02.04.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Надеюсь данный отзыв увидит руководство и сделает соответствующие выводы. Так как прослеживается по отзывам закономерность о сотруднице из ОК (Москва), инициалы О.В. Пренебрежительное, высокомерное отношение к соискателю. При собеседовании даже не удосужилась рассказать об условиях работы в компании.

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Девушка из ОК, с которой довелось пообщаться оказалась очень высокомерной и хамоватой особой. Пяти минут общения с ней хватило для того, чтобы отказаться от работы в этой компании.

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
При общении по телефону с менеджером по персоналу приятных впечатлений не осталось. Девушка- весьма сомнительной компетенции. Описание вакансии не соотвествует действительности, т.е. нужны совсем другие навыки чем те, что описаны) Резюме, думаю, они вообще не читают, опредлеяют по названию))

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Велесстрой

В Новороссийске при оформдении на работу не понятно нужен ли приехавший рабочий которого вызвали и оплатили дорогу.Мурыжали до конца рабочего дня и все отложили на следующий день. Когда можно было познакомить с руководителями, заселить, накормить и на следующий день выйти на работу.
Компания покупает билеты.

12.12.2012 | отрицательный отзыв

Соискатель:
В процессе общения с девушкой из отдела кадров (Московский офис), сложилось устойчивое впечатление, что они (ОК) даже не знают какие вакансии и на каких ресурсах размещены от имени «Велесстрой». Мало того, специалист-(ка) из ОК, с которой довелось пообщаться, достаточно слабо разбирается в потребностях компании в персонале (постоянно переспрашивает у "соседки по парте"). В целом впечатление после звонка осталось "не очень". Добавлю, что дама обладает более чем хамской манерой телефонного общения с кандидатами. Желание трудоустраиваться в сию компанию исчезло после 2-х минут разговора.

11.10.2016 | отрицательный отзыв

Доброго дня велессипедисты.Читаю Ваши коменты и удивляюсь.Что Вы ноете,жалуетесь на судьбу? Сербы"гомики" обижают маленьких,работать заставляют,к тётькам-дядьки пристают,охранники бухать-не дают... К нормальному мужику п%дор на версту не подойдёт,бл%дей везде хватает ну,а кто хочет выпить-тот всегда найдёт.Ладно,не об этом речь:в бытность ещё Амерко,хорваты к сербам относились...ну примерно как Вы сейчас к киргизам(грубо-но факт).Златко,Крешимир кушали за соседним столиком,ни кого не выгоняли под дождь на работу,не нравится общага-бери американские рубли,снимай квартиру,не нравится столовая-возьми денежку,питайся сам.А потом появилось много "хороших" землячков со всей России и зажили по нашему:отдельные городки,столовые,сортиры,бани.Вспомнили про КТУ,штрафы,про ИТР,Службу безопасности...Вспомнили,что детки,соседи,кумовья не пристроенны и потянулся поток ВЕЛЕССТРОЯ:мастера-недоучки,дочки-секретутки и самое обидное сварщики-бетонщики,монтажники-маляры,водители кобыл и прочее отребье.Я это всё без злобы, сам работал, и тех кто ещё остался в конторе многих уважаю.Каждый волен сам выбирать место работы.Просто задумайтесь,кто хуже гомики(которые-втихаря! друг-дружку)или наши "родненькие" которые...имеют ваш мозг-на чисто русском диалекте-открыто,в извращённой форме?Устраивает зарплата-работай,обеспечивай семью,оставайся настоящим трудягой. Только не ной про злых ино"сранцев"!Мы сами себя так поставили...

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы о работодателе

Зачем:
КТК Новороссийск, Контору эту неправильно назвали, Пидрстрой ей имя. Нормальные пацаны уходят, шлаеботина остаётся, во главе с зам.нач. участка, которого на *xxxxx* посодить и повертеть, не советую. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв

Это компания довольно не плохая, много плюсов есть, которые сложно перечислить не вспоминая. Но если вы едете работать в отдел ПТО, то готовьтесь к худшему. Извиняюсь за выражение, но д**очат там конкретно. Работы много, в графике указано одно рабочее время по факту ты перерабатываешь раза в 2. Вахта длится минимум 3 месяца, но есть ещё одно обстоятельство - тебя могут не отпустить аргументируя это тем, что "некому работать". Некоторые люди работают уже по 4-5 месяцев. А межвахту дают не 21 день, как положено, а например, 14. Выкручивайся как хочешь. В других отделах с этим всем проще. По этому, подумайте стоит ли ваше время и нервы 40-60 тысяч? (40/45 -зп техника, 55/60 -зп инженера)

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я ездила в июне 2016 года в Анапу в санаторий " Огонек " от Бабакова, люди добрые это УЖАС!!!!!!!!!!! Никогда не связывайтесь с этим человеком и его фирмой- сплошной обман и развод... Он только дурит людей и кладет в карман себе огромные деньги. Обещали много, а по приезду нас никто там за людей не считал , а мы были просто дешевой раб силой, попросту БЫДЛОМ. В комнате жили по 12-14 человек вместо положенных 5-6, ели только то , что оставалось от детей ( кашка размазня для грудничков или суп помои) а если вдруг опаздывали, то нам говорили, что Ваши порции в Белоруссии. Вместо графика 22 хотели заставить работать 5/1, благо наш руководитель нас отстояла, за что впала в опал к руководству и ей в конце не заплатили положенную зарплату. Когда работали за территорию не выпускали, как в тюрьме.. Люди у нас были пенсионеры и ехали все подзаработать на все лето, но в конце месяца нас выгнали как отработанный материал. И так этот Бабаков обманывает людей годами , вместе со своей семьей.. Люди, никогда не связывайтесь с этой фирмой..Но

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Велесстрой»

Не понятно каких тут именно Сербов, в коментах Обобщяют. Толи начальства либо простых рабочих, кто из них Себя плохо ведет.? Если начальство то они все на своей волне, с ними спорить бесполезно как горохом обстенку. На читаешся Коментав и работать в эту компанию нет желания. За Сербов пишут как будто они ЗВЕРЙ.
Время покажет. ... Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Велесстрой

Пригласили меня на собеседование. Само собеседование было минут 6-8 максимум, больше на дорогу потратила времени)) Ничего не спрашивали, просто проговорили мое резюме вслух при мне)) Через 2 недели только перезвонили и сказали, что у них есть кандидат на эту должность внутри компании. Ну а я за эти две недели на работу уже устроилась))) Всем удачи в поисках работы, не теряйте свое время!)
Все по ТК, белая ЗП

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой (velesstroy)

FFG:

Постоянно слежу за всеми отзывами о компании. иной раз так смешно становится-люди вы еще при царе не работали.. ВЕЛЕССТРОЙ — это просто идеальное место для труда. Здесь с каждым работником начальство разговаривает по-доброму и при этом ценит каждого. Вообще прям начальству хочу сказать.что вы молодцы.такие крупные пролекты берете-ведь вы на нас надеятесь, доверяете нам. Стараемся вас не подводить . Сегодня пришла зарплата, -приятная надбавка порадовала,как ребенка
10.11.2023 | отрицательный отзыв
Велесстрой

Собеседование проводила зам. главного бухгалтера. Принесла кипу документов и принялась нервно их подписывать, всем видом показывая, как ее отвлекают от этого важного занятия, при этом агрессивно задавала вопросы, не дослушав перебивала. Надеюсь, что она была в плохом настроении, если же это её обычное состояние, то работающим под её руководством не позавидуешь.Обратной связи не было.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя админ админыч о работе в компании

админ админыч:
А кто работал там? Почему там настолько часто меняют админов?

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Велесстрой

Я откликнулся по объявленной вакансии. Позвонил в офис, хотел узнать, когда можно ждать их реакции на отправленное резюме. И - даже от кадровика не смог услышать ответа на такой простой вопрос. Потому - вычёркиваю их.
Телефон офиса - всё-же рабочий

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Велесстрой

Проживание хуже чем в самом дешёвом хостеле, питание крайней мерзости, на рабочем месте руководителей больше чем обычных работяг, которые постоянно только и докапываться видимо на премию работают, охрана превышает все допустимые законодательства, досмотра, осмотры прочая дичь

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Велесстрой

Гарант Велес строй Тюмень гл. инженер Мудин Е.М идиот. Ведет себя, как климактеричная тетка. Вечно орет, ничего ему не интересно.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Зп не платят 2-й месяц.Есть у кого-нибудь контакты БЕОметаллстрой?

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Велесстрой

сталкиваешься с откровенным хамством на начальной стадии, переступая порог отдела кадров условия проживания относительно хорошие питание, это ужас, еда испорченная, единственное что спасает это выезд в город за покупкой продовольствия, но опять же есть ли смысл в подобной работе с такими расходниками зарплаты на уровне МРОТ, остальное премиальная часть, которую могут как выплатить так и нет
Куча красивых буклетов, хорошая реклама

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Жанна Князева о работе в компании

Жанна Князева:
Сегодня уже 02 апреля 2016 года, а зарплаты еще нет за ФЕВРАЛЬ 2016 г.!!!!!!!!!!!! Как семье жить..........???????

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Кто нибудь знает когда будет зарплата?

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Алексей Новок о работе в компании

Алексей Новок:
Отправил копий документов для расмотрение моего резюме еще не устроился к ним на работу, и Служба безопасности не звонила, АУ же, позвонили из НПФ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО и просят Оформить пенсионный ДОГОВОР. Если отказываешь им в Договоре То ставят в анкете отказ, и анкета не расматриваеться. (КТО СТАЛКИВАЛСЯ СТОКОЙ ЧЕПУХОЙ)

23.02.2016 | отрицательный отзыв

что делается со дирекцией ПТО в офисе. Медан - пиродас еще тот! Неткова и Рябчикова - любовницы! Куча замов у этого супер начальника. Вообще откуда вспыли эти личности, как Актемов (сейчас зам нач ПТО), Курбанов (сейчас зам директора управления). Эта шалава Чиндина (сейчас зам по НЗП), которая тащится за неким Драженом. Что будет дальше. Нечего из себя не представили работаю на площадках, а сейчас ЦАРИ.... тьфу на них, даже работать с ними не хочется...а приходится ((( Ребята, пожалуйста не идите в ПТО не на какую площадку, эти люди вообще странные, считают себя вершителями судеб. Работать с ними не возможно...

26.01.2016 | отрицательный отзыв

Бухнуть и отдахнуть не дают нормально и увольняют за бухло

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Все сотрудницы спят с сербами все друг с другом .....если уж сильно захотелось за бабки с отдела кадров можно снять популярностью пользуется толстенькая не русская Фатя вроде звать !задержка зарплаты

09.01.2016 | отрицательный отзыв

Бардак полнейший. Работа как на зоне,шаг в право или влево наказуем.к Русским отношение как к рабам и это касается не только рабочих,машинистов,водителей и тд. Но и обычных мастеров и прорабов которые несут полную ответственность и им больше всего достается, с них спрос больше и зачастую им приходится выполнять безграммотные команды и указания вышестоящего руководства,наших с вами любимых Сербов и их так сказать подстилок отечественного производства.да,да именно подстилок.есть правдо одно большое но таких мастеров и прорабов дающих отчет своим действиям по отношению к подчиненным очень и очень мало, за ,что они с горой платят проблемами с начальством и постоянным тюканьем .зачастую там преобладают душегубы и карьеристы и это очень печельно. Единственное можно отметить ,что и среди Сербов есть граммотные специалисты и руководители, но их единицы. За свою работу в фирме встречал только 9ых.друзья и меньше слушайте офисных работников которые ботиночки испачькать бояться как правило там змеиное пидорское логово вперемешку с Русскими сучками ,скачущими перед Сербами. В этой фирме сильно развита классовость, я думаю мне не надо пояснить смысл этих слов. Сейчас повалются контраргументы,мол я пьянь и лодырь,отвечаю работал в фирме много лет и занимал разные

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя про работу о работе в компании

про работу:
В Велесе конечно можно работать (от слова РАБ). Давайте разберем три момента: зарплата, продолжительность вахты, оплата проезда. - Есть люди, которые пишут, что зарплата хорошая и платят вовремя. Вы вообще представляете, сколько вы заработали денег? Конечно нет! Зарплата считается так: оклад делим на производственный календарь и умножаем на количество отработанных часов. Кратко: за 1 месяц работы на вахте человек зарабатывает двойной оклад. То как начисляют зарплату в Велесе это КИДАЛОВО! - продолжительность вахты по законодательству не может быть больше месяца. Вот не может и все! А то, что в Велесе это грубое нарушение закона (криминал); - оплата проезда вахтовикам оплачивается по умолчанию. Это не может быть положительной стороной. Посчитаем сколько денег человек дарит Велесу (вахта 3мес/3нед): минимум 3 месячных оклада при начислении зарплаты + экономия Велеса на перелетах 2 раза туда-обратно + бесценное время вдали от семьи (2 месяца 1 неделя). Когда нет другой работы, выбора нет, приходится соглашаться на РАБСКИЙ труд. Но в этом нет НИКАКИХ положительных сторон (про которые многие здесь и не только здесь пишут).

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Дмитрий Саханов о работе в компании

Дмитрий Саханов:
Заходите ко мне в группу "Вахтовик" в Одноклассниках! Пообщаемся про работу вахтой, про Велесстрой, поделимся! Земля круглая!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя бывалый 777 о работе в компании

бывалый 777:
Всем привет!!! Если кто-то решил поехать от этой организации тот сделает огромную ошибку .Бабаков ---старый пидорас,падаль зажерная,который обманывает людей,обещает золотые горы,но как только снял с вас деньги и вы отъехали на работу,вы ему стали полностью безразличны.Обман сплошной,рассказывает какие лентяи ,алкаши и не специалисты едут на работу ,а потом жалятся как все плохо.....это бред,я лично много ездил по вахтам ,в том числе по северу,такую шарагу как у Бабакова ,я встретил впервые.Старая падаль интересует только оплата с вашего кошелька ,а дальше ему плевать,по приезду на работу понимаешь что попал в компанию РОГА и КОПЫТА ,а пидорас Бабаков считает деньги выманившие у людей рассказывая сказки,тварь старая Бабаков,не веры ему.... Если кто-то сомневается в моей правоте,то съездите ,заплатив падале Бабакову деньги,по приезду увидите сами что я был прав Лично сволоче Бабакову : старая мразь ,у тебя уже трясутся руки,а скоро и голова задергается,ведь Бог видит твой беспредел

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Кирпич о работе в компании

Кирпич:
У кого-нибудь есть эл. почта или телефон бухгалтерии Велесстроя? Хочется поговорить за оплату услуг, оказанных нашей компанией.