16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

дырявая организация с дырявыми сотрудниками! гнать нужно сербов из россии метлой!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
все плохо

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Подрядчик о работе в компании

Подрядчик:
Снабженцы с которыми приходится работать - наитупейшие создания. Кто за что отвечает не разобраться. Зато у всех огромное о себе самомнение.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Неклюдов Александр о работе в компании

Неклюдов Александр:
Бардак в руководстве и ИТР. Не могу получить зп за январь.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя яяя о работе в компании

яяя:
Кто-нибудь знает, почему нет аванса за сентябрь?

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой (velesstroy)

Гость:

Про Велесстрой я узнал от своего друга, которого не видел 5 лет, в городе нормальной работы не найти, а он работает в этой фирме, тем более, что фирме крупная не только по региону, а вообще по нашей стране, все строительство объектов нефтяной промышленности держится на ней. Ждал вакансий, как говорится ждал своей очереди, пока только одну 3 вахты отработал, но зарплату уже успел получить. Ради денег я готов работать сколько надо, сил не пожалею.
11.04.2024 | отрицательный отзыв
Велесстрой

Собирался устроиться вахтовым методом в эту шарагу. Отправил документы, прошел медкомиссию, вроде бы все было хорошо, но в итоге hr менеджер начал тянуть время с трудоустройством. Как я понял, текучка кадров в этой шараге довольно высокая, поэтому они рассматривали меня в качестве кадрового резерва, в том случае, если действующий сотрудник уволится, чтобы по быстрому заменить его мной. Поэтому hr менеджер предложил подождать какое то неопределенное время пока вызовут на вахту. В общем зря потратил свое время. К тому же хочу отметить, что одни и те же вакансии этой шарашки годами ...

16.11.2015 | отрицательный отзыв

задержка зарплаты.необоснованное лишение часов сплошь и рядом.одна роба на пол года...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Каким хреном занимается служба безопастности (на нее все списывают) больше 2-х недель нет ответа , отвечают ждите решения. Давайте людям какой нибудь ответ(+или -),что голову морочить или вас самих надо проверять на проф.пригодность.Кантора мать вашу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отправил резюме, долго нет ответа, позвонил сам, сказали что на рассмотрении до 4 рабочих дней, прошло уже 2 недели, никакого ответа не получил. Узнать хоть устраивает их моя кандидатура или нет...

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы сотрудников

АТМ:
Зарплата не вовремя, отношение к работникам как к рабам, не советую устраиваться в Велесстррой Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Рамчить Милош для окончания объекта набрал тучу рабочих.Объект сдал.Деньги получил.Людей уволил.Расчётных не дал.За свой счёт отправил домой.1.07.2015 зарплаты пока нет.

Николай:
Саша а от куда такие данные, что зарплаты не будет вообще.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Все мужики,зарплаты нам не видать,в бухгалтерии сказали нет денег на зарплату,зарплаты не будет,можете не ждать,уроды.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Лешка Ложкин о работе в компании

Лешка Ложкин:
А что скажете про ребят, которые работают специалистами группы ГЛАНАСС что про них? нормальная у них работа или так себе?

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
СПЛОШНОЙ УЖАС И БЕСЗАКОНИЕ. ОБХОДИТЕ СТРОНОЙ. ЗАМАНИМАЮТ НА СВАРЩИКА, А В РЕЗУЛЬТАТЕ РАБ, ЗА КОПЕЙКИ.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Валентин Дикий о работе в компании

Валентин Дикий:
С з.п. там вообще засада, обман во всем. Приедешь на одну должность, будешь работать на другой естесно с значительно уменьшиным окладом. Это у них замануха такая, а потом куда денешься отттуда. Заработать там не получится.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя дима плохой о работе в компании

дима плохой:
есть один мастер хороший специалист ребята в бригаде хорошие но не советую в эту контору устраиваться сербы конечно пидоры но надо с ними уметь разговаривать кулаками диспетчера твари убивать надо руки не охото пачкать сыкло но пользуються своей не прикосновенностью

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя олег о работе в компании

олег:
многие вещи вообще не понять все с ног на голову перевернуто.вот пример-часовая тарифная ставка41рубль на ямале.хотя механик при трудоустройстве говорит -парни у вас оклад.с руководителями не пересекался а непосредственный руководитель-механик человечек недалекий.я здесь бог для вас .все боится авторитет в коллективе потерять.очень болезненно относится к критике -в результате текучесть большая.компанией руководят сербы.офис на объекте.трудоустраивают только на период выполнения объемов.

24.04.2015 | отрицательный отзыв

работал на нпс2 нехуй там делать зп у подсобника 34000 это потолок ,голову ебут .русскому тут делать нехуй сербы пидоры

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Анононим о работе в компании

Анононим:
Кто нибудь работал там системным администратором?

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Леха о работе в компании

Леха:
давно говорил гнать пидарков к себе в европу или в жопу ПИДАРЫ ОДНИМ СЛОВОМ

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя афанасий о работе в компании

афанасий:
всем доброго времени суток! на днях прилетел из нов уренгоя. хочу поделиться впечатлениями о работе на ГНПС-1. вахту до конца не отработал, не хватило терпения смотреть на всё это БЛЯДСТВО. про саму работу писать не буду, два с половиной месяца тупо с лопатой в руках с утра до вечера... про сербов тоже не буду, тут много про них написано, да и вообще книгу писать нужно про это чудо природы. кроме сербов есть ещё КИРГИЗЫ... живут и работают там нелегально, во время "проверок" миграционной службы их вывозят и прячут, а миграционщики типо не знают что там творится... я так и не смог привыкнуть к киргизу в белой каске и с рацией в руках... по всей россии они на рынках носки с трусами продают, а на ямале им рацию в руки дали, анекдот просто! бытовуха на гнпс 1 просто ужасная! я жил в комнате, где кроме меня жило ещё 7 человек! не развернуться не повернуться. комендант настолько тупая женщина, ситуацией совершенно не владеет, не в курсе где есть свободные места и есть ли они вообще, для чего спрашивается сидит там юбку протирает.в туалетах грязища и вонища, на

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Девочка-припевочка о работе в компании

Девочка-припевочка:
Работаю в Велессе. Перспектив ни каких абсолютно. Будет тебе счастье и радость, если ты серб, бухаешь с ним или спишь. А так как я не поддерживаю этого, ничего мне не светит. Карьерного роста никакого! Единственное, что пока держит меня здесь, так это зп. Учусь на заочке. Отпускают и оплачивают, единственный плюс. Много девушек стелется под сербов, стыдно очень за женский пол. А сербы относятся к ним, как шл*хам...ведь у всех дома семьи и дети. Питание нормальное, но надоедает одно и тоже постоянно! Работаем 7 дней в неделю,без выходных по 12 часов минимум и так 3 месяца... В ИТР составе бардак, берут родственников без опыта и мозгов...Документация из за этого страдает жестоко. Я бы не посоветовала ни кому работать в Велессе, так как не благодарный адский труд!

03.04.2015 | отрицательный отзыв

Начальник участка придурок кричит на всех

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Велесстрой

У hr чрезмерно большая зарплата с таким отношением к соискателям. Полная некомпетентность. Во первых, вовсе нет обратной связи (а откликов было, пожалуй, больше пяти). Если Вы позиционируете себя, как компания номер 1, будьте добры, организовывайте работу отдела правильно. И пишите, если у вас вакансия висит, как формирование кадрового резерва. Тогда и соискатели надоедать звонками не будут. Следила долгое время. Некоторые вакансии висят уже больше полугода. Уже трудоустроила, но за потраченное время отдельная «благодарность». Желаю Вам таких же бездарей на работе, как Вы сами.
Не могу ответить.

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Главный специалист о работе в компании

Главный специалист:
Вдоговорах указывается оклад в14000 т.р. при обещанных 140000 т. р ! Особа поперсоналу, которая отключает телефон иневсегда отвечает навходящий вызов, постоянно увиливает отпрямого вопроса ! Опубликовывают много вакансий наHeadHunter сзарплатой несоответствующей действительности !

12.03.2015 | отрицательный отзыв

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ВЕЛЕС Атмосфера (я работал в снабжении) в офисе ужасная. Вас не будут ценить. На руководящих постах сербы. Это нелюди-цыгане. Нормальных нет. Никого не ценят, ни старых сотрудников, ни новых. Руководил снабжением Драгутин Пенич (прозвище ОФИЦИАНТ). Он и вправду в Сербии начинал холдеем. Умом не блещет совсем. Его еще настройке, окрутила Светлана Чавкина. Она и работает его замом. Эта парочка ворует чемоданами - всегда вместе ездят откаты забирать. Жадные, невоспитанные твари. Этот Драго слово свое никогда не держит, не мужик - все решения принимает Света. Он трус и тряпка. Если бы Вы видели эту парочку - крокодил и жопа. Низкие существа. Из-за них текучка в отделе 100%. А теперь прикол - у Светланы есть сестра НАТАША. Это просто нонсенс. сестры родом из глухой деревни. И Света устроила Наташу к себе отдел снабжения. Наташа даже разговаривать нормально не умеет. не с ровесниками не со старшими . Воспитания нет. Орет как недорезанная. Даже заказчики с этим существом разговаривать отказываются . Вот Вам и нездоровая атмосфера Ссоры с поставщиками и заказчиками В руководстве идиоты = 2 сестры-козы

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Санек о работе в компании

Санек:
Хорошо что пишите отзывы - чуть не устроился в эту шарагу, сербов - пидаров точно бы там грохнул!

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Помощник машиниста о работе в компании

Помощник машиниста:
Неуважение клюдям работающим вкомпаний постоянное давление наподчинённых огромная разница взарплатах русских идрузей сСербии вположительную пользу конечно друзей Сербии неграмотные начальники. Лезут встроительство неуменее читать простые чертежи иразмеры деталей. Механики совсем другие фрукты они косят деньги засвои ошибки сподчинённых обеспечения простыми перчатками нужно заслужить, анетребовать.