26.06.2017 | положительный отзыв
Велесстрой отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
начальство сербы почти на 90%, явно дискриминация российского персонала, сократить до 1.5 месяца вахту, питание очень однообразное,проживание по 6-8 человек даже для ИТР неприемлемо для 2-3 месячных вахт,стирка белья, короткий межвахтовый отдых-менее 3 недель, работа отдела трансфера Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв

Весомых не увидел.
Скажу честно, ответа на свое резюме с заявкой о трудоустройстве в Велес я ждал по времени прилично. Думал, что уже можно забыть и расслабиться, как мне вдруг позвонили с приглашением на собеседование. Сразу приехал на объект, благо, соседний город. Так как я шёл на сварщика, надо было показать, что умею, варил стык. Со второй попытки получился ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск, Благовещенск, в Московской области

12.01.2018 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Механик о работе в компании

Механик:
Отпахал механиком в этой компании 1,5 года,успел побывать на саббете и месояхе. Поначалу ставка была небольшая потом подняли.Стараться надо.Круто что летаем на вахту самолетами,не надо по несколько дней прозябать в поезде.Бытовые условия приемлемые. Общяги делают из модульных вагончиков,в комнате по 6 человек в основном,где то видел по 8.Не самый плохой вариант,когда за окном дубак 40-50 градусов. Тут же есть туалет, душ, стиралка. Сотовая связь мало где ловит. Кормёшка приличная.Деньги переводят на карточку,но тратить их тут проктически не приходиться.Все за счет фирмы.

16.03.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Друг работает в данной организации уже три года, вот я тоже решил устроиться,но на официальном сайте нет вакансии. хотели,чтобы к ним в бригаду пристроили,теперь только ждать пока его вызовут на вахту. А так одни только положительные отзывы о этой компании. мне очень интересно бы было поработать. Буду ждать теперь.

09.01.2018 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Каменщик о работе в компании

Каменщик:
Велес хорош тем, что все организовано по человечески. Вот я еду на вахту в Новый Уренгой, нас всю группу встречает в Москве коррдинатор, инструктирует, объясняет. На всех естественно уже куплены все авиабилеты. За проживание, питание все тоже уплачено. Инструмент, спецовку, рукавицы дают. В общем как к человеку относятся, а не скотине. Оклад больше чем в обычных регионах раза в 3-4.

14.01.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
скажите кто - нибудь в курсе того что обещают увольнения???? поговаривают, в 20 числах января приедет комиссия и будут решать кто останется. Не хотелось бы остаться без работы. Напишите кто что знает. А так хорошее питание, приемлимые услови проживания, зарплата тоже нормальная.

19.12.2013 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Хочу сказать, что устроился в августе. Я из Белоруссии. Работа нормальная. Все что обещали так и есть. Конечно с сербами сложно общаться, но можно. По крайней мере питание очень хорошее, спец.одежду выдали, зарплата тоже по белорусским меркам хорошая. Поначалу ставка была низкая, потом повысили до 220 руб.в час. Стараться надо. Нравиться, что самолетами отправляют, т.к. поедом было бы трудно. Деньги - на карточку. Раньше работал на "Феликсе" российская фирма, так там по 3 месяца зарплату ждали!!!! Так, что в Велессе работать можно. Ну а "обиженных и угнетенных" везде хватает. Почитал отзывы так волосы дыбом. Кто читает, из нормальных рабочих - напишите, ведь компания хорошая, а то придурки пишут дерьмо всякое.

29.06.2020 | положительный отзыв

Саша Шапков:
Вот читаю отзывы ниже и смешно. Я уже катаюсь по вахтам 7 лет, такое повидал... Велесстрой работаю год и ничего плохого сказать не могу. Здесь все организовано, кормят, поят и одевают. Те кто пишет, что много работу, вообще удивляю, вы что, на отдых ездите? Работы хватает, но и платят за нее достойно, тем более без задержек, уходить с фирмы не собираюсь. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Велесстрой отзывы

все остальное минус,как после остановки сердца на приборе.... Подробнее>>

19.09.2013 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гребаный влелес пока можно было там заработать по мимо зарплаты еще можно было терпеть этих гадов а конторских подстилок просто жалко Путин сволочь дает каким то вонючим сербам и хорватам иметь во все дыры свой народ люди а особенно бабы ,женщинами язык не поворачивается их назвать потеряли в этом велесе стыд и души свои сербам продали за кусок мяса и не очень то большую зарплату

09.07.2013 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Санек Я : о работе в компании

Санек Я ::
Работаю на данный момент в этой организации. Прекрасное питание 3 раза в день, хорошие условия проживания . Есть комната отдыха, футбольное поле , баскетбольное , волейбольное и тренажёрный зал. Везде чистота и порядок, в комнатах проживания проводят уборку 1 в 3 дня . Так как очень жарко в каждой комнате поставили по кондиционеру в комнатах проживают по 4 человека. График 2 / 1 месяц. Воскресение короткий день до 14.00. Кроме как спасибо мне этой фирме больше нечего сказать :)

17.03.2017 | положительный отзыв
ООО «Велесстрой»

нет-
В разделе Вакансиb я сразу увидел открытые вакансии компании, потом там же скачал анкету и заполнил ее очень подробно,там сразу не прописал все свои удостоверения и сертификаты,так пришлось потом новую досылать, скана у меня нет,поэтому загрузить я ничего не смог. Вопрос-получено ли? Орлов П. ... Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
Велесстрой

В фирме реальный нацизм, хорваты-люди, сербы-так себе, русские и киргизы никто и звать никак. Официально на одной должности и одной квалификации серб получает в полтора раза больше русского по часовой оплате. Если ты в отпуске, то упаси господь если какой-нибудь московский юлпатов потребует тебя на работу, а ты откажешься. Тут же будешь уволен без разговоров. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Велесстрой отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
89269О85122 Алех Иманович не хочет брать на работу

09.04.2018 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Уменьшение времени вахты. Хотел бы оставить мнение о сербах... Все плачут о том, что работать с сербами невозможно, притесняют русских... Не ведите себя как тряпки, как себя поставишь, так и работать будешь.. Не видел ни одного серба, которого нельзя осадить, в том числе руководителей проекта... Вы в России или Сербии?!
Белая зарплата, трудоустройство по ТК, оплата проезда, питания и спецодежды. ...

29.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Вкаждом отделе обязательно высокомерные личности работают. Начнём сприемной: вышестоящее руководство, аууууу, как выеемогли посадить наместо секретаря? Это тожелицо компании? Фельдшер, которая притянула всю семью сюда, системный администратор ее сын-вообще непонимаю, зачто зарплату получает?! Аещё исплетни разносит укак! Видимо скучно работается. Вообщем весело там работать Порядок там нужен. Исправедливости нехватает! Тех кто реально работает днями иночами совсем залюдей непринимают, атекто может инаработу непоявляется, ейхвала! Наведите порядок!
Ввообщем, неплохая компания, только руководствобез совестное. ...

05.06.2020 | положительный отзыв

Руслан О.:
Работаю сейчас в Новом Уренгое, вахты длинные конечно, но зарплата зато хорошая по итогу получается. Столовые небольшие, но мы ходим кушать по определенному количеству человек в разное время, так что нет толпы и ждать не надо. Живем по 6 человек, места достаточно. В целом устраивает работа.

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Каждый найдет везде недостатки, но этой работой доволен
На каждой работе нужно вкалывать, кому-то морально, кому-то как нам, физически. Но каждый должен понимать насколько продуктивно его труд оплачивается. Здесь в Велесстрое с этим проблем нет. Многих именно деньги интересуют, так вот по себе скажу, что здесь платят хорошо, но работать прийдется по графику, а не по желанию) Просто разные люди бывали, поэтому знаю о ...

13.11.2018 | положительный отзыв
Велесстрой отзывы

Николай, Клинцы:
Достоинства Я работаю в Велесстрое почти 6 лет. На половине объектов успел побывать как минимум, изъездил всю страну от Ленобласти до Благовещенска. Участвовал в укладке трубопровода на Куюмба-Тайшете, командировался на север, в качестве временного усиления команды направлялся на другие проекты. Работать так и сложно, и интересно одновременно. С одной стороны, грандиозная стройка, работы море, отдыхать некогда. С другой стороны, это отличный шанс посмотреть страну. Где вы еще увидите своими глазами тайгу, сможете исколесить тундру по зимнику и поесть настоящую свежую оленину? Со многими ребятами мы хорошо сдружились и общаемся, даже если не работаем вместе. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
ВелесСтрой

Самые низкие зарплаты у сотрудников бухгалтерии на ОП, все повышают, кроме этих отделов. А между прочим это одна из самых важных структур всей организацией. Через этот отдел проходят все финансы и распределения, и какого быть сотрудником бухгалтерии, когда ты видишь как всем другим отделам повышают зарплаты, а бухгалтерии на ОП нет. А они так же как и все работают вахты, у них так же есть семьи. Зарплаты бухгалтерии можно сравнить, только с зарплатами уборщиков.

Россия, Москва

14.06.2020 | положительный отзыв
Велесстрой

На стройке всякое бывает, но в целом все отлично тут. Кормят, зарплату если и задерживают, то всего на пару дней, но такое реже бывает, в основном все вовремя. Работаю больше года и не собираюсь уходить. Есть небольшая текучка, но в основном из за того, что некоторое особы не хотят работать, а деньги лопатами бы гребли. Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Велесстрой отзывы о компании

п э н:
Достоинства питание проезд оплата. спецодежда Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Трудности будут, но если поймете, что вахта не для вас, всегда успеете уйти. Но скорее всего втянитесь и будете смеяться, что когда то могли упустить удачу за хвост.
Привет всем. Почитал комменты и аж за родную компанию стало обидно. Я работаю в Новороссийске на обслуживании пнб грушевая с начала 2016 года. Вот что сказать хочется. Когда-то я тоже когда-то один уехал в эту неизвестность, сомневался в правильности решения, но сидеть на месте ровно не хотелось. Было огромное желание получить нормальную профессию, устроиться в солидную организацию, да ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск, Благовещенск

25.10.2020 | положительный отзыв

Сложный труд
Все кто пишут, что очень тяжело в Велесстрой, наверное не знают, что бесплатный сыр только в мышеловке. Если мне нужны хорошие деньги, то я и потрудится могу как настоящий мужчина. Да бывает сложно и трудно, но ничего, всегда все помогут и подскажут. В основном выплаты без задержек, но если так и случается, то предупраждают за ранее ...

22.06.2020 | положительный отзыв

Александр Серпов:
Уже второй год я катаюсь по вахтам. Устраивался в Москве. Через 5 дней после заявки на работу, меня отправили на вахту. Условия компании меня полностью устраивают, жилье, еда, спецовка, все предоставляют за счет фирмы, еще и зарплаты платят отличные. Работаю здесь стропальщиком.

30.07.2022 | положительный отзыв
Велесстрой

[М.] [К.] И отдел кадров Велесстроймонтаж! Когда отдадите трудовую и будет ли расчёт! вот так работаешь работаешь А потом всё.. И концов не найдёшь! кто то пишет про достоинства! скажу честно.. проработав почти 6ть лет В этой фирме.. отношение К вам как работнику будет только хуже С каждым днём! кормёшка мрак! хотите чего то найти В еде.. вперёд! проживание тоже Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Поначалу к вахтам не мог привыкнуть, но сейчас нормально уже.
Хотел описать ситуацию, которая складывается на стройке и в самом коллективе. Просто не раз слышал, что в этой сфере каждый за себя, но в Велесстрой такое пресекается и тут реально коллектив, настоящий. Да, вахты разные бывают, но в основном ребята отличные. Всегда подстрахуют, помогут, поддержат. Это важно для меня, потому что не люблю конфликты и когда ...

05.06.2019 | положительный отзыв

Все хорошо
Обожаю читать комментарии, как какие-нибудь новички жалуются, что заработались на вахте)) Коллеги, если вас так можно назвать, вы же не на курорте. Будьте добры работать как положено или хотя бы заткнуться и не позориться!!! ...

13.08.2020 | положительный отзыв

Критических нет
Я сам из Никеля, сначала работал на комбинате водителем, а как начали всех сокращать в связи с закрытием плавильного цеха, я решил сам уйти. Сначала метил на Кировск, а позже узнал про участок от Велесстроя в Мурманске. Сразу связался, без проблем записали на собеседование. Взяли тем же водителем, опыта у меня хватает в этой деятельности. Пока ...

12.05.2020 | положительный отзыв
ВелесСтрой

Срезали часы. Сказали что больше 10ч закрывать не будут. До этого всем подняли тарифы, кроме машинистов Тадано. А теперь ещё и часы срезали. Цены растут, а ЗП понижают. Знают что ситуация в стране критическая, и с работой сложности, вот и пользуются моментом и режут зарплату. Бессовестные. Подробнее>>