10.03.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Месяц назад позвонили предложили работу, я даже с другой работы уволился, сейчас сижу жду звонка. Сколько раз звонил все завтраками кормят!!!!! Подскажите пожалуйста с кем так бывало или было. Общался с некой Светланой ?????

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

30.07.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании Велесстрой

До недавнего времени никогда не был на вахте и даже побаивался что ли... Смогу ли физически выдержать, привыкну ли к такому образу жизни. По совету друга устраивался в компанию «Велестрой» через их официальный офис. Была вакансия как раз здесь, под Питером. Я очень доволен, что и семья близко и зарабатывать могу. Читал про эту компанию много, наши местные питерские газеты много писали про этот завод, было интересно посмотреть на него.

25.07.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Велесстрой

Хочу выразить огромную благодарность компании «Велесстрой» за то, что помогли устроиться на работу моему мужу. У нас в Нижегородской области работы немного, платят скромно. А тут наконец муж может получать достойную з/п в солидной компании. Сейчас он в Благовещенске, стройка там идет грандиозная по масштабу. Живут в общагах 6-8 человек. Питаются хорошо, мой даже 3 кг прибавил, щечки у него такие хорошие появились))

Кстово

18.05.2020
ВелесСтрой

Последнее время задержка зарплаты. В столовых ужасные очереди. В комнатах по 8 человек. Еда ужасная, помои одним словом. С объекта уехать не возможно, руководство развело бардак, здоровые люди контактируют с больными. Людей не лечат. Все что показывает Велесстрой враньё. Сначала сказали домой отправят после двух отрицательных тестов, слал в мае два, оба отрицательные, домой не отпускают, повсюду охрана, людей насильно лишили свободы. Законно ли это. Селе бы попасть домой и забыть как Подробнее>>

28.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Велесстрой

Удобное расположение ЦОК, в центре Москвы. Множество корпоративных предложений для сотрудников. Замечательный коллектив. Компания не стоит на одном месте, проекты есть, работы много, и это не может не радовать!

27.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Велесстрой

Водители на вахтовке бухают,диспетчера бухают ,это безопастность людей ,а всем наплевать

Норильск

08.09.2022
Отзыв сотрудника Буянто о компании Велесстрой

Директор Киреев Сергей обиженный жизнью , видно что его со школьной скамьи гнобили, теперь сам измывается над сотрудниками, постоянный мат и оскорбления, заставляет перерабатывать , доводит до увольнения

17.05.2018
ООО "Велесстрой"

Огромная благодарность руководителю Самарской площади ! Заработал нервный срыв и чуть не заработал инсульт! Ни кому не рекомендую! Не ходите туда люди! Сербы русских ненавидят! Обязывают не грамотными, и не компетентными! А сами как в данном случае, со школьным образованием и не богатым словарным запасом ни чего без консультации с теми же русскими инженерами не может сделать! Ни одно решение самостоятельно не принял!
Нет тут плюсов! ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск

18.01.2021
Велесстрой

Хочу оставить отзыв о компании Велес строй сму. Новороссийск. И довести возможно до руководства головного офиса, и заказчика проекта Салмановского месторождения. полуострова Гыдан. Поселок Гыда. Возможно они не в курсе какой бардак тут творится, и на сколько когда то известная компания Велес строй Опускается на колени, вернее опускает нас Россиян. Рабочих о которых наше государство почему то позабыло...Вахта начинается очень

Россия, Новороссийск

22.06.2018
ООО "Велесстрой"

Жесткие правила, могут оштрафовать за алкоголь
Работаю в Хабаровске. Производство новое, несколько месяцев назад стартовали. Сразу скажу, работы много, не для ленивых! Но те кто работал на других вахтах в Сибири, на Востоке, разницу увидят сразу. нет бесплатных переработок до ночи, нормально едим, в общаге жить можно, не по 15 человек, как обычно! есть гор. вода, стиралка. ...

16.01.2017
Велесстрой

работал в Велесе БЕОметел ГНПС-1.уехал в марте 2016.зарплаты до сих пор нету за февраль.дозвониться до бухгалтерии не возможно.кадровики тупо не хотят разговаривать на счет зарплаты.такое впечатление что решили кинуть есть у кого инфа?может кто дозвонился бухам?
хорошо кормят ... Подробнее>>

22.06.2018
ООО "Велесстрой"

Для экономистов: Зп складывается из оклада и премии. График работы с 9.00 до 18.00 + Переработки по 3 часа ежедневно. Ежедневно - это каждый день остаёшься на 3 часа! Не хватает времени выполнить что дали, выходишь в субботу. Это ничего не оплачивается. На собеседовании не скрывают что работы очень много. Рабочее место без окон, 6 человек сидят вплотную, дышишь друг другом и оргтехникой соответственно. Текучка кадров колоссальная. Контингент из регионов. Сразу узнавайте, декретная ли ставка.
От м. Маяковская минут 5 пешком. Бизнес-центр. ...

26.08.2020
ООО "Велесстрой"

На моей памяти никакого негатива не было
Проработал в этой компании недолго по причине переезда, спустя время в памяти осталось только хорошее. Сильный ИТР, поездки по России, отлаженное обучение для новичков… А еще кто-то там жаловался на питание, я вот наоборот там прибавил немного, хорошая такая кормежка. А трудности везде бывают, мужики всем легкой вахты ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск, Благовещенск, в Московской области

18.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Зарплата с задержкой. При увольнении не расчитали

Новый Уренгой

06.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Руководство, вы серьёзно?! В руководстве Сербы, я как бы не расист, но когда в руководстве люди которые не понимают и плохо говорят на русском это не очень хорошо. Так же учтите что они ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ, то есть если в офисе сидит серб будьте готовы к уровню шума будто у вас под ухом кричит куча школьников или ребенок (именно про уровень шума говорю). Не знаю в связи с чем, но работа отнимает много энергии и если вы желаете приехать сюда поработать в городе "вахтой" понимайте что будете работать и в

Новый Уренгой

01.02.2022
велесстрой: инженер

Дорога из России (россиянам) на проект в Казахстан, такси, до границы, дальше пешком, таможню перейти, от 2 до 6 часов приходится стоять ждать пост пограничный. Далее, едешь снова на такси до ближайшего аэропорта в России (Самара, либо Астрахань). Руководство отвратительное, неучи! Безграмотные! В столовой очереди, рабочие и итр кушают вместе (с подрядчиками приехавшие из стройки не умытые, в грязной робе). Подробнее>>

22.11.2018
Велесстрой отзывы

Жора:
Здравствуйте. Отзыв для Омичей которые хотят трудоустроится в Влесстрой на строительство Омского нефтеперерабатывающего завода, по НЕ вахтовому графику. Я проработал таким образом пол года, и уволился. Отзыв для рабочих специальностей. При трудоустройстве ТРЕБУЙТЕ от отдела кадров ваш рабочий график с печатью и подписью ответственных лиц, т.к. в трудовом договоре указана 40 часовая рабочая неделя, на вопросы какой график кадровички и руководители мямлят что-то невнятное, а на стройплощадке ваш непосредственный начальник будет требовать от вас работать по 10 часов 6 дней в неделю, и ещё 7 часов в воскресенье !) Выходные вы скорее всего будете выпрашивать глядя на недовольную лицо начальника, объясняя каждый раз почему вам нужен выходной именно сегодня и почему вы не можете работать без выходных (не лентяй ли вы часом?) Оплата труда: Опять таки, при собеседовании и трудоустройстве руководитель и кадровички городят непонятно что, называя какие-то суммы из головы. При подписании трудового договора вы увидите свою тарифную ставку (не падайте! Приблизительно 70 руб/час)) - остальное премия (размер которой велесстрой устанавливает на своё усмотрение). На ваши, вопросы что это и как так-то?. Вам начнут называть тарифы с другими суммами которые «вам согласовала москва»)) причем, в бухгалтерии, отделе кадров и у руководителя вам могут Подробнее>>

29.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Черная зп . очень плохая спецодежда.зп зависит куда кинут .

Благовещенск

19.06.2020
Велесстрой

Многие мужчины не подготовлены к тяжелому труду. Именно из за этого и появляются такие негативные отзывы. Мне смешно конечно такое читать, когда пишут, что нас заставляли пахать и это плохо. Если ты едешь на вахту, нужно понимать, что это не отдых. Да, работа у нас тяжелая, но и высокооплачиваемая. Велесстрой о нас заботится хорошо, обеспечивает нам безопасность на работе, селят Подробнее>>

08.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Велесстрой

Все серб чорти не адекватный только часов резать Прораб много бешеных

Норильск

25.12.2022
велесстрой: Мошенник

в 2018 м году мы перевели предоплату на расчетный счёт ооо Дзен лес за доски. Виктор нас динамил, то одно, то другое. Есть расписка о том, что он обязуется вернуть деньги. Сейчас 2022год и до сих пор никто ничего не отдает. Ну что ж... Дахно Виктор Юрьевич, паспорт серия 6900 117089, зарегистрирован по адресу: г. Томск, с. Лазо 27 а, Подробнее>>

28.12.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Велесстрой

Замануха с тарифной ставкой. Отвратная кормёжка, постоянные очереди, копеечная зарплата, работа в "дружном" коллективе с "товарищами" из стран снг, кого только не берут, таджики, киргизы, узбеки, казахи и все, как правило дикие, приехавшие с аулов деревенское быдло. В велесстрой товарищам из России не рекомендую ехать.

Краснодар

10.11.2022
Отзыв сотрудника Работяга о компании Велесстрой

Зарплата точно не белая!В договоре,и дополнение к трудовому договору стоит достаточно смешная сумма ,и остальная сумма под итог как премиальная часть. В случае спорных вопросов работодатель без всяких юридических рисков выплатит вам сумму указанную в трудовом договоре .Медкомиссия ежегодная достаточно долгое время по возмещению иногда 3 месяца более, могут вообще не оплатить бардак . Очень много воровства в столовой! Тырят робу иногда телефоны кто забывает в робе

04.11.2022
Отзыв сотрудника Айдар о компании Велесстрой

Сказали соберите документы . Откроете разряд потом примем на работу . В итоге отказали вам в работе что за бред Подробнее>>

29.05.2018
ООО "Велесстрой"

Не делать вид, что всё отлично. К работе с персоналом допускать дипломированных специалистов, исключить фиктивность переподготовки руководителе. Организовать нормальное, своевременное обучение руководителей и рабочих. Уволить весь балласт.
п.Сабетта. Иностранная компания, основной костяк руководящего состава на объектах производства работ граждане Сербии – Хорватии. Законов РФ не знают, основополагающих и иных нормативно-правовых актов, утвержденных в РФ в работе, не применяют. Разработана и утверждена масса локальной документации, не работает всё. Приказы генерального директора организации игнорируют. Острая нехватка мест для проживания, очереди в столовой есть и будут, обеспечение СИЗ ...

27.10.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Велесстрой

Усть-Луга: отвратительное общежитие, очень грязно, коменданты некомпетентные люди, пьют вместе с сотрудниками! За чистотой не следят, туалеты, душ грязные! Сплошная антисанитария! Руководство также некомпетентное! Всем на тебя наплевать, гоняли с трудоустройством туда-сюда! Ничего только не говорят, постоянные отмазки! Столовая одно название! Не советую трудоустраиваться в данную контору!

12.10.2022
Отзыв сотрудника ***** о компании Велесстрой

Прежнее руководство ДКиС было отличное! После смены поставили неадекватных, которые доводят сотрудников до увольнения, предлагая написать заявление по собственному желанию. Директор занимается стравливанием коллектива, не отвечает за свои слова, позволяет грубую нецензурную брань в адрес подчиненных сотрудников, подставляет их. Трудовой комиссии не помешало бы зайти «в гости» в данную компанию.

06.09.2018
Велесстрой отзыв Тимофей

Тимофей:
  УЖАС!!! Когда устраивался на роботу не ожидал от такой «солидной» компании ООО Велесстрой что они занимаются такими грязными делами, а именно угрозами и запугиванием. Я проработал в этом АДУ полтора года, знаю все их подводные камни и то, что обычный рабочий это всего лишь маленькая бесправная букашка – раб, который должен пахать и рот держать на замке. Наконец то освободившись от этой конторы, как мне казалось, хотел предупредить других соискателей работы в этой компании НЕ ИДТИ туда не под каким предлогом!!! Мой отзыв остался только на этом сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/64291-velesstroj-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov видимо они туда еще не добрались, так как я оставлял свои отзывы и на других сайтах но их удаляли, оставляя лишь псевдо-положительные отзывы которые сами же пишут.

04.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Велесстрой

Белая оплата труда без задержек, спецодежду выдают, питание хорошее, проживание лучше, чем у других компаний на вахте. Все нравится. Подробнее>>

01.10.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Велесстрой

Работаю здесь водителем. Техника у меня современная, максимальное внимание к безопасности, соцпакет и приличная зарплата. Вообще, в сравнении с предыдущей работой, Велесстрой – это нормальное место. Мой старый бензовоз разве что на ходу не разваливался, а тут машина современная, кабина комфортная, чувствуешь себя хорошо. На такой технике реально приятно работать, уверенно, не переживаю, как бы не заглохнуть по дороге.

Новороссийск