16.04.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Леха о работе в компании

Леха:
давно говорил гнать пидарков к себе в европу или в жопу ПИДАРЫ ОДНИМ СЛОВОМ

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работал на нпс2 нехуй там делать зп у подсобника 34000 это потолок ,голову ебут .русскому тут делать нехуй сербы пидоры

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя дима плохой о работе в компании

дима плохой:
есть один мастер хороший специалист ребята в бригаде хорошие но не советую в эту контору устраиваться сербы конечно пидоры но надо с ними уметь разговаривать кулаками диспетчера твари убивать надо руки не охото пачкать сыкло но пользуються своей не прикосновенностью

26.04.2015 | положительный отзыв

Предлагают работу в Уренгое Сварщиком. кто там был, что можете рассказать?

27.04.2015 | положительный отзыв

Кто знает, оформление официальное??

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Анононим о работе в компании

Анононим:
Кто нибудь работал там системным администратором?

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя олег о работе в компании

олег:
многие вещи вообще не понять все с ног на голову перевернуто.вот пример-часовая тарифная ставка41рубль на ямале.хотя механик при трудоустройстве говорит -парни у вас оклад.с руководителями не пересекался а непосредственный руководитель-механик человечек недалекий.я здесь бог для вас .все боится авторитет в коллективе потерять.очень болезненно относится к критике -в результате текучесть большая.компанией руководят сербы.офис на объекте.трудоустраивают только на период выполнения объемов.

26.05.2015 | положительный отзыв

Интересует отдел логистики, какая там ситуация на данный момент. Если кто в курсе, то, пожалуйста по существу - переработки, руководство и т.п.?

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Валентин Дикий о работе в компании

Валентин Дикий:
С з.п. там вообще засада, обман во всем. Приедешь на одну должность, будешь работать на другой естесно с значительно уменьшиным окладом. Это у них замануха такая, а потом куда денешься отттуда. Заработать там не получится.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
СПЛОШНОЙ УЖАС И БЕСЗАКОНИЕ. ОБХОДИТЕ СТРОНОЙ. ЗАМАНИМАЮТ НА СВАРЩИКА, А В РЕЗУЛЬТАТЕ РАБ, ЗА КОПЕЙКИ.

28.05.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Рустам Давлеткулов о работе в компании

Рустам Давлеткулов:
Здарова всем собираюсь устроиться в эту организацию кто что скажет народ?

03.06.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
еду в новый уренгой, как выплпчивают З/П (без задержек ?) Что брать с собой? можно отсылать деньги семье? Заранее спасибо

14.06.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Zzzzzz ZZzzzz о работе в компании

Zzzzzz ZZzzzz:
Сколько бетонщики в Волгограде получают? На НПЗ

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Лешка Ложкин о работе в компании

Лешка Ложкин:
А что скажете про ребят, которые работают специалистами группы ГЛАНАСС что про них? нормальная у них работа или так себе?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Все мужики,зарплаты нам не видать,в бухгалтерии сказали нет денег на зарплату,зарплаты не будет,можете не ждать,уроды.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Саша а от куда такие данные, что зарплаты не будет вообще.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Рамчить Милош для окончания объекта набрал тучу рабочих.Объект сдал.Деньги получил.Людей уволил.Расчётных не дал.За свой счёт отправил домой.1.07.2015 зарплаты пока нет.

16.11.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Виталий Сараев о работе в компании

Виталий Сараев:
Долго резюме лежит на рассмотрении, устраиваюсь через агенство моетажником тт,подскажите кому можно на прямую позвонить? заранее спасибо

16.11.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Хочу устроится монтажником технологических трубопроводов, стаж большой, работы не боюсь. [email protected]

16.11.2015 | положительный отзыв

Подскажите, кто в главном офисе работал водителем? как условия?

Николай:
Отправил резюме, долго нет ответа, позвонил сам, сказали что на рассмотрении до 4 рабочих дней, прошло уже 2 недели, никакого ответа не получил. Узнать хоть устраивает их моя кандидатура или нет...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Каким хреном занимается служба безопастности (на нее все списывают) больше 2-х недель нет ответа , отвечают ждите решения. Давайте людям какой нибудь ответ(+или -),что голову морочить или вас самих надо проверять на проф.пригодность.Кантора мать вашу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

задержка зарплаты.необоснованное лишение часов сплошь и рядом.одна роба на пол года...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя яяя о работе в компании

яяя:
Кто-нибудь знает, почему нет аванса за сентябрь?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Неклюдов Александр о работе в компании

Неклюдов Александр:
Бардак в руководстве и ИТР. Не могу получить зп за январь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя жоодарбек токтосунов о работе в компании

жоодарбек токтосунов:
хочу сваршик или газорещик

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Подрядчик о работе в компании

Подрядчик:
Снабженцы с которыми приходится работать - наитупейшие создания. Кто за что отвечает не разобраться. Зато у всех огромное о себе самомнение.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
все плохо

16.11.2015 | отрицательный отзыв

дырявая организация с дырявыми сотрудниками! гнать нужно сербов из россии метлой!

16.11.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Дмитрий Саханов о работе в компании

Дмитрий Саханов:
Кто бы чего не говорил, как бы я сам не психовал там, лучше конторы не найти! По крайней мере доступней! Люди! Вы дома так не жрали, как в Велессе! Работать заставляют? Сутками? Так сидите дома, держитесь за юбку, получайте по 15-20, в лучшем случае! Я и сам проебал работу в Велессе по собственной глупости! Чего стоит только стирка вещей! Вахтовики меня поймут! Нормальные вахтовики! Кроме трусов и носок, стирают все! Пиздят тут 95% пиздоболов, которые уволились из-за своих косяков! Не сахар! А где сахар? Сербы пидорасы? А русские не пидорасы! Не пожрать, не поспать, не нормально доехать, нет оплаты сверхурочных! Признайте, что как и я вылетели за свои косяки!!! Кому интересно 89293276131! Все расскажу! Объясню и постоветую! Никого не слушайте!