10.08.2019 | положительный отзыв

Итак все супер.
Вообщем работаю вэтой кампании уже долго, нечего плохого сказать немогу так как кампания Велесстрой просто супер. Зарплата вовремя выплачивается, начальство супер, кормят норм, ноконечно нужно пахать иднем иночью. ...

23.05.2017 | положительный отзыв

----------
Про эту компанию я знаю уже давно,я сам тут работаю не много-не мало,а уже 3,5 года, так в штате насчитывают более 15000 сотрудников! Я не думаю,что при таком большом количестве-кого-то и что-то бы НЕ устраивало. Я сам в этой шкуре- работаю, по всему рабочему процессу нареканий нет:кормежка отличная -разнообразная даже,спальное место чистое,помыться есть где,да и с зарплатой не ... Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
узнаем насчёт работы,если всё так хорошо, из-чего текучка кадров?

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Навести порядок вотделе кадров.
Пытаюсь устроиться ввелесстрой, ноуже какую неделю немогу дозвониться доотдела кадров, тозанято тотрубку неберут, за5 мин пробовал звонить раз 100 ивсе без результатно. Нагорячую линию звоню, говорят попробуйте позже позвонить тел актуален. ...

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Велесстрой»

здравствуйте. почти устроился работать в ООО "Велесстрой" но житейский вопрос не решен, возможно вообще буду с семьей перебираться в другой регион, кто знает можно ли потом с одной вахты перебраться на другую? легко ли это сделать,как начальство на это смотрит и как реагирует,тем более,что я новичок Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв

Тяжело, не всякий выдержит
Устраивался в прошлом году через московский офис, перезвонили где-то через пару дней объяснили, что заявок много. В общем определили меня в Иркутскую область, сейчас уже две вахты отлетал туда обратно. Что сказать.. платят деньги стабильно, на объекте всем обеспечивают: оборудование, спецодежда, инструмент, все новое. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск

11.11.2018 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Здесь отдельная тема, бегите и не оглядывайтесь, работал в Самаре на площадке, начальство вообще ни какое, обычный рабочий знает больше, руководитель где они такого нашли, бестолковый, понятия не имеет о стройке. там у них брат сват кузен и т.д ,задержки постоянные до 9, бывает до 10 часов вечера, без выходных, постоянная двойная работа головой ни кто ни думает, одни нервы
Плюсы только:зарплата, одежда,транспорт, еда и т.д ...

01.06.2021 | положительный отзыв
Велесстрой

Не рекомендую устраиваится в эту контору не под каким предлогом! Выходных нет, работаешь с сербами, киргизами, таджиками которые по русски не бум бум бум. Приходится общатся на пальцах. Зарплаты вовремя не бывает. Допустим отработал апрель, а зп полный расчет за этот месяц получишь только в июне. Вахта 3/1 и без выходных (либо оговереную сумму получишь не получишь из не хватки

Мурманск

19.07.2017 | положительный отзыв
ООО «Велесстрой»

Из минусов: 1. Межвахта оплачивается в размере около 10 тыс руб. 2. С момента приглашения на работу и до момента когда на руках билеты может пройти месяц. 3. Проживание от 3-х и до 12 чел в комнате. ИТР в основном живут 3-6 человек в комнате, душ и туалет в зависимости от общежития: или общие на этаж или в каждой комнате свои. У рабочих по 6-12 чел. на комнату, койки в 2 яруса, душевые на этаже. Даже со мной в коллективе находились люди недовольные работой (кстати, специалисты - слабые очень), умудряющиеся назвать ее сложной и нервной, как по мне более легкую и безнапряжную работу тяжело найти. В Велесе хорошо работать молодым специалистам, не успевшим создать семью, им командировки по 3 месяца не страшны, а поработав 1.5-2 года можно (если не тратиться на чепуху) купить жилье в своем регионе. ... Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Anji Op Op20106 о работе в компании

Anji Op Op20106:
Наша организация очень порядочная. Руководство вызывает большого уважения, строго следит за работой,за ее безопасностью. График работы нормированный,нет такого,что мы пашем круглосуточно. Всегда выделяется время на прием пищи, как говорит наш шеф-это святое,кто есть,тот и хорошо работает. Все наши специалисты парни умные, я многому чему там научился.

12.04.2016 | положительный отзыв
Велесстрой отзыв сотрудника G2017

Здравствуйте, на какую вахту сейчас открытые есть вакансии? Готов рассмотреть любые варианты, могу собраться в любой день, все документы готовы. Опыт в аналогичной работе имею.vad1976..[]..mail.ru Подробнее>>

14.08.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Григорий Волц о работе в компании

Григорий Волц:
Доброго времени суток. На прошлой неделе -отправил резюме,в среду. Пока ответа не было, хотелось бы уточнить,как идет процесс?стоит ли ждать звонка или нужно перезванивать? По повышению квалификации мне стоит обращаться в наши организации или у вас это все имеется?

28.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Проходил Мимо о работе в компании

Проходил Мимо:
Интересен тот факт, что в наше время это большая редкость,когда нужны молодые кадры,у которых НЕТ опыта вообще. По себе знаю и помню,что везде пинали, компании ВЕЛЕССТРОЙ только огромное спасибо за такой щедрый жест,не только берут молодых спецов,но и платят нормальную зарплату.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Велесстрой

Работал 6лет арматурщиком. Питание. Проживание. Спецодежда. Условие труда 5 . Если знаешь и исполняешь свои обязанности-уважают. Уволился по семейным обстоятельствам.
График 90/30.

27.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Захар Витальевич Рошин о работе в компании

Захар Витальевич Рошин:
Доброго дня!Ищу вариант подработки/работы (еще лучше) для своего сына. Парень в июне закончил ВУЗ, хочет работать только по специальности-в городе проблема с работой-либо предлагают смешной оклад,либо без опыта не берут. Читал на вашем сайте,что на конкурсной основе все-таки возможность попасть к вам. Где можно более детально ознакомиться с конкурсом?Что за условия? Захар Витальевич Рошин.

26.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Василий Львович о работе в компании

Василий Львович:
Много где я работал,конечно везде условия разные но придя сюда был ошарашен тем что тут еще и нас учат .Наша организация уделяет масса внимания нашему развитию, при этом нормально нам плати денег. Есть даже корпоративная прога обучения, я считаю что это отличная база для продвижения по карьерной леснице. По крайней мере я только на это согласен,есть повышение в должности-значит и зарплата будет поднята

15.05.2017 | положительный отзыв

весь отзыв написал выше
Сразу сказал,отработаю вахту-напишу отзыв,потаму что сам читал все это, не знал,что вобще происходит в этой фирме. Месяц-сейчас у меня межвахтовый отпуск, по работе 3 месяца идут работы. Жить можно, по питанию отдельно,хочется сказать, что даже лучше,чем дома-разноабразнее что ли. В общаге конечно тесновата,но как говорится-в теснате.да не в обиде ... Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Тимофей Орив о работе в компании

Тимофей Орив:
Хочется и мне дабавить свой отзыв. Вахта это работа не для всех-если туда идти ради денег-то не стоит даже то -- что будет дорого да вахты оплачиваться вашу душу не согреет-ведь здесь еше и работать надо по специальности.думать головой,при этом иметь опыт, первое время я подадывал по вахте и работал еще в одной фирме но честно устал,что какие-то штрафы в нашей городской компании к выдаче имел 7500 рублей.Это уму непостижима,поэтому сейчас только в этом месте и рад,что тут все по чесноку. ООО «Велесстрой» не жалет для своих работников ничего: кормят хорошо.условия для ночлега достойный. Обучением есть, но оно нам на руку, мне во много помогает в работе

24.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя И Д о работе в компании

И Д:
Доброго дня, работая в этой фирме я обрел себя, реально-много чем до этой сферы занимался-все не то. Тут даже ехать на вахту –радость. У меня семья-двое детей. Сейчас я могу им доставить радость=купить одежду,привезти гостинцы и сводить на атракционы.Вот для этого и нужен отец-чтобы дети ждали и считали дни до нашей встречи. А этой организации больше спасибо,что взяли и не задерживают зп

18.05.2017 | положительный отзыв

подолгу не вижу своих
помню прыгал полгода по городе в поисках оплачиваемой работы,да,наши фирмы 15000 рублей готовы платить и на этом усе. что делать,двое детей,кормить же надо их-собрался и отправил анкетку в Велесстрой. мне было пофигу где и кем,главное-работа.добился всего сам,поэтому и получаю не эти копейки в размере 15000 рублей плюс еда от фирмы и проживание ... Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Игорь Шаритонов о работе в компании

Игорь Шаритонов:
Доброго дня. На данный момент я отрабатываю в своей компании 2 недели, отправил вам свое резюме со всеми сертификатами, когда можно узнать результат?Желательно,звонить на мобильный,который там указан, сегодня вам позвонил-сказали рассматриваете, сколько это обычно занимает по времени? Признателен за ответ. Спасибо. Игорь Шаритонов

21.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Иван Л о работе в компании

Иван Л:
Работаю на вахте уже более 10 лет. Конкретно в этой организации ужо больше половины. Пошел 6-й год. За все время я вырос в буквальном смысле слова, опытные ребята помогали с первого дня,нет тут конкурентов по работе-работаем бригадой по сей день. Пишут и негативные отзывы смотрю люди, но пишут там такой бред,вы здесь не работали, я за 5 полных-то лет уже могу отличить наших от тех,кто даже и дня не провел с нами - в нашем коллективе.

16.06.2020 | положительный отзыв
Велесстрой - положительный отзыв

Владимир Липа:
По строгости тут все нормально, я бы даже сказал, что тут не строгое руководство. Оно просто делает все по нормам, которые в ТК даже прописаны, кому не нравится, сначала прочитайте все положения, а потом уже несите свою чушь. У меня все! Ставлю 5 звезд. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Владимир Кразин о работе в компании

Владимир Кразин:
Добрый день, я когда устраивался звонил по этому номеру телефона (495) 276 06 83 а там уже переводят куда надо. Работаю я не так давно, вахты 4 всего, но вахты длительные по времени поэтому в целом уже успел поработать и конец зимы, весну и половину лета. Даже зимой кормежка у нас была с овощами,как мы с ребятами шутим витаминами подкармиливают, чтобы были силы-дела творить . Кому знакома вахтовая работа-ни чего нового не узнают, кроме того,что здесь техника вся современная. Работать приятно , потому что ничего не ломается

29.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Очень интересная оплата труда вданной организации. Уквалифицированных специалистов русской национальность на120% МЕНЬШЕ, чем унеквалифицированных специалистов сербской национальности, заодин итотже объем работ. С2013 года сетка пооплате труда неизменялась. Интересно почему унас встране такая стабильность? Нет роста цен? Унас что ЖКХ нерастет? Это когда-то ехали насевер заромантикой, асейчас чтобы заработать. НосВелесстроем это плохо получается. Почему повышения заработной платы (именно заработанной, анепросто запроведенное время навахте) нужно выпрашивать? Почему сербам повышают без проблем икаждые полгода на1015 т. р, арусским -нет. Обосновывая тем, что неположено. Кем положено? Чем мыхуже сербов?
1. Проезд отместа жительства, доместа работы. Все больше нет. ...

28.06.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

почему так сложно дозвониться в главный офис, и если у вас имеются номера по которым можно быстро дозвониться до них то напишите пожалуйста

24.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Когда устраивался, увидел, что много липовых агентств обещают трудоустройство в велесе. Народ, кто будет устраиваться, смотрите инфу про официальные офисы у них на сайте.
Престижная большая компания, официально устраивают, по зарплате задержки бывают нечасто. Вообщем нравится. Полноценное 3х разовое питание, гор. вода и душ, все есть. Сама работа это и гордость, и ответственность ...

27.06.2016 | положительный отзыв

хотелось бы узнать сколько на самом деле выходит у подсобных рабочих и сварных рабочих?

20.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Межвахту хотелось бы побольше.
У нас на обьекте график 3 месяца работы, 1 месяц отдыха. Тяжеловато конешно. Но для севера это стандартно, поскольку заказчики все серьезные, строить надо быстро, да и простой техники дорого обходится. Так что это сразу надо учитывать. Обычный режим дня - спишь работаешь ешь. Но оно того стоит. Потом у вас межвахта целый месяц, считай почти ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск, Благовещенск, в Московской области

24.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Физически устаешь от такой работы и климата
В велесе всегда была белая зп и приличные вахтовые поселки. Иностранцев много, вроде неплохие ребята, умеют вкалывать. Работа стабильная, закончили на одном объекте, давай сразу на следующий… Работал сварщиком на Куюмбе и ВСТО, за столько лет привыкаешь и начинаешь путать где дом, а куда ты на время побыть приезжаешь… ...