16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Кирпич о работе в компании

Кирпич:
У кого-нибудь есть эл. почта или телефон бухгалтерии Велесстроя? Хочется поговорить за оплату услуг, оказанных нашей компанией.

16.11.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Olga о работе в компании

Olga:
Здравствуйте! Мужа пригласили на работу системным администратором в данную организацию. Подскажите, стоит ли ехать? Увидела про задержки зп. Часто?

16.11.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотел бы работать.Кто может подсказать эл.почту отдела кадров для резюме или телефон.Хочу устроиться сварщиком

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя бывалый 777 о работе в компании

бывалый 777:
Всем привет!!! Если кто-то решил поехать от этой организации тот сделает огромную ошибку .Бабаков ---старый пидорас,падаль зажерная,который обманывает людей,обещает золотые горы,но как только снял с вас деньги и вы отъехали на работу,вы ему стали полностью безразличны.Обман сплошной,рассказывает какие лентяи ,алкаши и не специалисты едут на работу ,а потом жалятся как все плохо.....это бред,я лично много ездил по вахтам ,в том числе по северу,такую шарагу как у Бабакова ,я встретил впервые.Старая падаль интересует только оплата с вашего кошелька ,а дальше ему плевать,по приезду на работу понимаешь что попал в компанию РОГА и КОПЫТА ,а пидорас Бабаков считает деньги выманившие у людей рассказывая сказки,тварь старая Бабаков,не веры ему.... Если кто-то сомневается в моей правоте,то съездите ,заплатив падале Бабакову деньги,по приезду увидите сами что я был прав Лично сволоче Бабакову : старая мразь ,у тебя уже трясутся руки,а скоро и голова задергается,ведь Бог видит твой беспредел

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Дмитрий Саханов о работе в компании

Дмитрий Саханов:
Заходите ко мне в группу "Вахтовик" в Одноклассниках! Пообщаемся про работу вахтой, про Велесстрой, поделимся! Земля круглая!

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя про работу о работе в компании

про работу:
В Велесе конечно можно работать (от слова РАБ). Давайте разберем три момента: зарплата, продолжительность вахты, оплата проезда. - Есть люди, которые пишут, что зарплата хорошая и платят вовремя. Вы вообще представляете, сколько вы заработали денег? Конечно нет! Зарплата считается так: оклад делим на производственный календарь и умножаем на количество отработанных часов. Кратко: за 1 месяц работы на вахте человек зарабатывает двойной оклад. То как начисляют зарплату в Велесе это КИДАЛОВО! - продолжительность вахты по законодательству не может быть больше месяца. Вот не может и все! А то, что в Велесе это грубое нарушение закона (криминал); - оплата проезда вахтовикам оплачивается по умолчанию. Это не может быть положительной стороной. Посчитаем сколько денег человек дарит Велесу (вахта 3мес/3нед): минимум 3 месячных оклада при начислении зарплаты + экономия Велеса на перелетах 2 раза туда-обратно + бесценное время вдали от семьи (2 месяца 1 неделя). Когда нет другой работы, выбора нет, приходится соглашаться на РАБСКИЙ труд. Но в этом нет НИКАКИХ положительных сторон (про которые многие здесь и не только здесь пишут).

09.01.2016 | отрицательный отзыв

Бардак полнейший. Работа как на зоне,шаг в право или влево наказуем.к Русским отношение как к рабам и это касается не только рабочих,машинистов,водителей и тд. Но и обычных мастеров и прорабов которые несут полную ответственность и им больше всего достается, с них спрос больше и зачастую им приходится выполнять безграммотные команды и указания вышестоящего руководства,наших с вами любимых Сербов и их так сказать подстилок отечественного производства.да,да именно подстилок.есть правдо одно большое но таких мастеров и прорабов дающих отчет своим действиям по отношению к подчиненным очень и очень мало, за ,что они с горой платят проблемами с начальством и постоянным тюканьем .зачастую там преобладают душегубы и карьеристы и это очень печельно. Единственное можно отметить ,что и среди Сербов есть граммотные специалисты и руководители, но их единицы. За свою работу в фирме встречал только 9ых.друзья и меньше слушайте офисных работников которые ботиночки испачькать бояться как правило там змеиное пидорское логово вперемешку с Русскими сучками ,скачущими перед Сербами. В этой фирме сильно развита классовость, я думаю мне не надо пояснить смысл этих слов. Сейчас повалются контраргументы,мол я пьянь и лодырь,отвечаю работал в фирме много лет и занимал разные

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Все сотрудницы спят с сербами все друг с другом .....если уж сильно захотелось за бабки с отдела кадров можно снять популярностью пользуется толстенькая не русская Фатя вроде звать !задержка зарплаты

26.01.2016 | отрицательный отзыв

Бухнуть и отдахнуть не дают нормально и увольняют за бухло

23.02.2016 | отрицательный отзыв

что делается со дирекцией ПТО в офисе. Медан - пиродас еще тот! Неткова и Рябчикова - любовницы! Куча замов у этого супер начальника. Вообще откуда вспыли эти личности, как Актемов (сейчас зам нач ПТО), Курбанов (сейчас зам директора управления). Эта шалава Чиндина (сейчас зам по НЗП), которая тащится за неким Драженом. Что будет дальше. Нечего из себя не представили работаю на площадках, а сейчас ЦАРИ.... тьфу на них, даже работать с ними не хочется...а приходится ((( Ребята, пожалуйста не идите в ПТО не на какую площадку, эти люди вообще странные, считают себя вершителями судеб. Работать с ними не возможно...

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Алексей Новок о работе в компании

Алексей Новок:
Отправил копий документов для расмотрение моего резюме еще не устроился к ним на работу, и Служба безопасности не звонила, АУ же, позвонили из НПФ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО и просят Оформить пенсионный ДОГОВОР. Если отказываешь им в Договоре То ставят в анкете отказ, и анкета не расматриваеться. (КТО СТАЛКИВАЛСЯ СТОКОЙ ЧЕПУХОЙ)

31.03.2016 | положительный отзыв

нет положительного ничего....

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Кто нибудь знает когда будет зарплата?

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Жанна Князева о работе в компании

Жанна Князева:
Сегодня уже 02 апреля 2016 года, а зарплаты еще нет за ФЕВРАЛЬ 2016 г.!!!!!!!!!!!! Как семье жить..........???????

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Зп не платят 2-й месяц.Есть у кого-нибудь контакты БЕОметаллстрой?

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя админ админыч о работе в компании

админ админыч:
А кто работал там? Почему там настолько часто меняют админов?

12.06.2016 | положительный отзыв

Хотелось бы узнать в этой фирме имеются ли вакансии с обучением?

17.06.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя владимир алексеев о работе в компании

владимир алексеев:
люди а кто увольнялся кому сколько выплатили расчетные ?

27.06.2016 | положительный отзыв

хотелось бы узнать сколько на самом деле выходит у подсобных рабочих и сварных рабочих?

28.06.2016 | положительный отзыв

почему так сложно дозвониться в главный офис, и если у вас имеются номера по которым можно быстро дозвониться до них то напишите пожалуйста

20.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Владимир Кразин о работе в компании

Владимир Кразин:
Добрый день, я когда устраивался звонил по этому номеру телефона (495) 276 06 83 а там уже переводят куда надо. Работаю я не так давно, вахты 4 всего, но вахты длительные по времени поэтому в целом уже успел поработать и конец зимы, весну и половину лета. Даже зимой кормежка у нас была с овощами,как мы с ребятами шутим витаминами подкармиливают, чтобы были силы-дела творить . Кому знакома вахтовая работа-ни чего нового не узнают, кроме того,что здесь техника вся современная. Работать приятно , потому что ничего не ломается

21.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Иван Л о работе в компании

Иван Л:
Работаю на вахте уже более 10 лет. Конкретно в этой организации ужо больше половины. Пошел 6-й год. За все время я вырос в буквальном смысле слова, опытные ребята помогали с первого дня,нет тут конкурентов по работе-работаем бригадой по сей день. Пишут и негативные отзывы смотрю люди, но пишут там такой бред,вы здесь не работали, я за 5 полных-то лет уже могу отличить наших от тех,кто даже и дня не провел с нами - в нашем коллективе.

22.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Игорь Шаритонов о работе в компании

Игорь Шаритонов:
Доброго дня. На данный момент я отрабатываю в своей компании 2 недели, отправил вам свое резюме со всеми сертификатами, когда можно узнать результат?Желательно,звонить на мобильный,который там указан, сегодня вам позвонил-сказали рассматриваете, сколько это обычно занимает по времени? Признателен за ответ. Спасибо. Игорь Шаритонов

24.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя И Д о работе в компании

И Д:
Доброго дня, работая в этой фирме я обрел себя, реально-много чем до этой сферы занимался-все не то. Тут даже ехать на вахту –радость. У меня семья-двое детей. Сейчас я могу им доставить радость=купить одежду,привезти гостинцы и сводить на атракционы.Вот для этого и нужен отец-чтобы дети ждали и считали дни до нашей встречи. А этой организации больше спасибо,что взяли и не задерживают зп

25.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Тимофей Орив о работе в компании

Тимофей Орив:
Хочется и мне дабавить свой отзыв. Вахта это работа не для всех-если туда идти ради денег-то не стоит даже то -- что будет дорого да вахты оплачиваться вашу душу не согреет-ведь здесь еше и работать надо по специальности.думать головой,при этом иметь опыт, первое время я подадывал по вахте и работал еще в одной фирме но честно устал,что какие-то штрафы в нашей городской компании к выдаче имел 7500 рублей.Это уму непостижима,поэтому сейчас только в этом месте и рад,что тут все по чесноку. ООО «Велесстрой» не жалет для своих работников ничего: кормят хорошо.условия для ночлега достойный. Обучением есть, но оно нам на руку, мне во много помогает в работе

26.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Василий Львович о работе в компании

Василий Львович:
Много где я работал,конечно везде условия разные но придя сюда был ошарашен тем что тут еще и нас учат .Наша организация уделяет масса внимания нашему развитию, при этом нормально нам плати денег. Есть даже корпоративная прога обучения, я считаю что это отличная база для продвижения по карьерной леснице. По крайней мере я только на это согласен,есть повышение в должности-значит и зарплата будет поднята

27.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Захар Витальевич Рошин о работе в компании

Захар Витальевич Рошин:
Доброго дня!Ищу вариант подработки/работы (еще лучше) для своего сына. Парень в июне закончил ВУЗ, хочет работать только по специальности-в городе проблема с работой-либо предлагают смешной оклад,либо без опыта не берут. Читал на вашем сайте,что на конкурсной основе все-таки возможность попасть к вам. Где можно более детально ознакомиться с конкурсом?Что за условия? Захар Витальевич Рошин.

28.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Проходил Мимо о работе в компании

Проходил Мимо:
Интересен тот факт, что в наше время это большая редкость,когда нужны молодые кадры,у которых НЕТ опыта вообще. По себе знаю и помню,что везде пинали, компании ВЕЛЕССТРОЙ только огромное спасибо за такой щедрый жест,не только берут молодых спецов,но и платят нормальную зарплату.

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я ездила в июне 2016 года в Анапу в санаторий " Огонек " от Бабакова, люди добрые это УЖАС!!!!!!!!!!! Никогда не связывайтесь с этим человеком и его фирмой- сплошной обман и развод... Он только дурит людей и кладет в карман себе огромные деньги. Обещали много, а по приезду нас никто там за людей не считал , а мы были просто дешевой раб силой, попросту БЫДЛОМ. В комнате жили по 12-14 человек вместо положенных 5-6, ели только то , что оставалось от детей ( кашка размазня для грудничков или суп помои) а если вдруг опаздывали, то нам говорили, что Ваши порции в Белоруссии. Вместо графика 22 хотели заставить работать 5/1, благо наш руководитель нас отстояла, за что впала в опал к руководству и ей в конце не заплатили положенную зарплату. Когда работали за территорию не выпускали, как в тюрьме.. Люди у нас были пенсионеры и ехали все подзаработать на все лето, но в конце месяца нас выгнали как отработанный материал. И так этот Бабаков обманывает людей годами , вместе со своей семьей.. Люди, никогда не связывайтесь с этой фирмой..Но

14.08.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Григорий Волц о работе в компании

Григорий Волц:
Доброго времени суток. На прошлой неделе -отправил резюме,в среду. Пока ответа не было, хотелось бы уточнить,как идет процесс?стоит ли ждать звонка или нужно перезванивать? По повышению квалификации мне стоит обращаться в наши организации или у вас это все имеется?