22.08.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Anji Op Op20106 о работе в компании

Anji Op Op20106:
Наша организация очень порядочная. Руководство вызывает большого уважения, строго следит за работой,за ее безопасностью. График работы нормированный,нет такого,что мы пашем круглосуточно. Всегда выделяется время на прием пищи, как говорит наш шеф-это святое,кто есть,тот и хорошо работает. Все наши специалисты парни умные, я многому чему там научился.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это компания довольно не плохая, много плюсов есть, которые сложно перечислить не вспоминая. Но если вы едете работать в отдел ПТО, то готовьтесь к худшему. Извиняюсь за выражение, но д**очат там конкретно. Работы много, в графике указано одно рабочее время по факту ты перерабатываешь раза в 2. Вахта длится минимум 3 месяца, но есть ещё одно обстоятельство - тебя могут не отпустить аргументируя это тем, что "некому работать". Некоторые люди работают уже по 4-5 месяцев. А межвахту дают не 21 день, как положено, а например, 14. Выкручивайся как хочешь. В других отделах с этим всем проще. По этому, подумайте стоит ли ваше время и нервы 40-60 тысяч? (40/45 -зп техника, 55/60 -зп инженера)

06.10.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
узнаем насчёт работы,если всё так хорошо, из-чего текучка кадров?

11.10.2016 | отрицательный отзыв

Доброго дня велессипедисты.Читаю Ваши коменты и удивляюсь.Что Вы ноете,жалуетесь на судьбу? Сербы"гомики" обижают маленьких,работать заставляют,к тётькам-дядьки пристают,охранники бухать-не дают... К нормальному мужику п%дор на версту не подойдёт,бл%дей везде хватает ну,а кто хочет выпить-тот всегда найдёт.Ладно,не об этом речь:в бытность ещё Амерко,хорваты к сербам относились...ну примерно как Вы сейчас к киргизам(грубо-но факт).Златко,Крешимир кушали за соседним столиком,ни кого не выгоняли под дождь на работу,не нравится общага-бери американские рубли,снимай квартиру,не нравится столовая-возьми денежку,питайся сам.А потом появилось много "хороших" землячков со всей России и зажили по нашему:отдельные городки,столовые,сортиры,бани.Вспомнили про КТУ,штрафы,про ИТР,Службу безопасности...Вспомнили,что детки,соседи,кумовья не пристроенны и потянулся поток ВЕЛЕССТРОЯ:мастера-недоучки,дочки-секретутки и самое обидное сварщики-бетонщики,монтажники-маляры,водители кобыл и прочее отребье.Я это всё без злобы, сам работал, и тех кто ещё остался в конторе многих уважаю.Каждый волен сам выбирать место работы.Просто задумайтесь,кто хуже гомики(которые-втихаря! друг-дружку)или наши "родненькие" которые...имеют ваш мозг-на чисто русском диалекте-открыто,в извращённой форме?Устраивает зарплата-работай,обеспечивай семью,оставайся настоящим трудягой. Только не ной про злых ино"сранцев"!Мы сами себя так поставили...

09.01.2018 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Каменщик о работе в компании

Каменщик:
Велес хорош тем, что все организовано по человечески. Вот я еду на вахту в Новый Уренгой, нас всю группу встречает в Москве коррдинатор, инструктирует, объясняет. На всех естественно уже куплены все авиабилеты. За проживание, питание все тоже уплачено. Инструмент, спецовку, рукавицы дают. В общем как к человеку относятся, а не скотине. Оклад больше чем в обычных регионах раза в 3-4.

12.01.2018 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Механик о работе в компании

Механик:
Отпахал механиком в этой компании 1,5 года,успел побывать на саббете и месояхе. Поначалу ставка была небольшая потом подняли.Стараться надо.Круто что летаем на вахту самолетами,не надо по несколько дней прозябать в поезде.Бытовые условия приемлемые. Общяги делают из модульных вагончиков,в комнате по 6 человек в основном,где то видел по 8.Не самый плохой вариант,когда за окном дубак 40-50 градусов. Тут же есть туалет, душ, стиралка. Сотовая связь мало где ловит. Кормёшка приличная.Деньги переводят на карточку,но тратить их тут проктически не приходиться.Все за счет фирмы.

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в Велесстрое недавно, временами есть и хорошие моменты и не все нравится – но пока решил поработать, так как пока зарплата устраивает да и работа эта по мне, как говорят есть рост еще тут, поэтому я еще понаблюдаю. В целом отношение здесь ко всем одинаковое. Есть конечно люди разной национальности, особенно сербов много, они иногда дерзкие, но если не обращать внимание и работать то в принципе нормально. Если по честному, то проблем у меня с работой и коллективом не было, пожаловаться не на что. Вахтовый город хорош, оборудовали территорию нормально, правда я по ней почти и не ходил, чисто работал и спал. Бабки платят нормальные, у меня ЗП в средней 80К, в моем городе, средняя зп 20К. Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Наталья Анатольевна К.

Наталья Анатольевна К.:
Плохо всё!!! Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы о работодателе

Марина:
Неуважительное отношение к персоналу а точнее скотское особенно в г.Свободный.Механики считают что они боги а мы так грязь под ногами.Возможность карьерного роста равна 0...говорят что им некогда с нами возиться.Хотелось бы обратить пристальное внимание начальства на объект в Свободном. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы сотрудников

Александр:
Это,пожалуй,лучшее место в моем трудовом стаже.) Если Вам посчастливилось попасть в команду "Велесстрой", Вы сами все поймёте. На момент ухода, к сожалению, так сложились тогда мои личные обстоятельства. Прекрасное отношение отдела кадров,руководителей и сотрудников из Центрального Офиса Компании, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Главное, что руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключений, организуют тренинги. С оплатой все прозрачно и понятно. С удовольствием приду ещё. Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы

Илья:
Работал в Московском офисе в отделе закупок Велесстроя 5 лет назад, на тот момент было так: 100% авторитарный стиль руководства (с самого верха), хамство, мат и непрофессионализм с переходом на личности. Огромный объем работы и количество начальников в расчете на 1 человека, постоянные переработки без оплаты в будни и выходные, аврал в структуре закупок и логистики, работа преимущественно с заявками со сроком поставки от "вчера" до "завтра". Задержка зарплаты до 1 месяца, лишение премии. Травля руководством даже не отдельных сотрудников, а целых отделов. Абсолютно точно знаю, в какой компании я больше никогда не хочу работать ни при каких (надеюсь) обстоятельствах, худшее место, где я работал за последние 15 лет и единственная компания, откуда я уволился по собственному желанию вникуда. Может быть, Велесстрой, за эти 5 лет проделал огромный путь по созданию, если не комфортных, но приемлемых условий труда, поменял высший менеджмент и стиль руководства, в этом случае мой отзыв уже не актуален. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Второй год я уже тружусь в компании Велесстрой. Бывал на трех объектах, в Омске, Москве и сейчас работаю в Мурманске на объекте строительства крупнотоннажных морских сооружений. Обычно у меня график 21, сейчас как раз отдыхаю месяц дома. Заметил, что в сети много гадости льют на Велесстрой, но конкретных претензий, кроме как, что здесь надо пахать, не увидел. Отзыв свой постараюсь написать развернутым, чтобы вы точно понимали, что и как устроено в этой компании. Опыт у меня хороший, работал на трех объектах, но везде условия были похожи. Я монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, работа тяжелая, но хорошо оплачивается. В Велесстрой ценят хороших специалистов и предлагают им все для удобства работы. На объектах всегда достаточно техники, полностью исправной. Спецовку выдают всегда, как зимний, так и летний вариант. Здесь мне в первую очередь нравится, что есть вахтовые городки. Тебе не нужно заботиться об поиске жилья. Селят обычно по 5 человек в комнате, они оборудованы кроватями, тумбочками и шкафами. Комнаты теплые и в принципе комфортные. На территории городка есть столовая, здесь можно  завтракать, обедать и ужинать,  все за счет компании. Обычно объекты находятся недалеко от вахтовых городков, ездим на работу на специальных

01.02.2022
велесстрой: инженер

Дорога из России (россиянам) на проект в Казахстан, такси, до границы, дальше пешком, таможню перейти, от 2 до 6 часов приходится стоять ждать пост пограничный. Далее, едешь снова на такси до ближайшего аэропорта в России (Самара, либо Астрахань). Руководство отвратительное, неучи! Безграмотные! В столовой очереди, рабочие и итр кушают вместе (с подрядчиками приехавшие из стройки не умытые, в грязной робе). Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв

Саша Шапков:
Вот читаю отзывы ниже и смешно. Я уже катаюсь по вахтам 7 лет, такое повидал... Велесстрой работаю год и ничего плохого сказать не могу. Здесь все организовано, кормят, поят и одевают. Те кто пишет, что много работу, вообще удивляю, вы что, на отдых ездите? Работы хватает, но и платят за нее достойно, тем более без задержек, уходить с фирмы не собираюсь. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв

Александр Серпов:
Уже второй год я катаюсь по вахтам. Устраивался в Москве. Через 5 дней после заявки на работу, меня отправили на вахту. Условия компании меня полностью устраивают, жилье, еда, спецовка, все предоставляют за счет фирмы, еще и зарплаты платят отличные. Работаю здесь стропальщиком.

16.06.2020 | положительный отзыв

Владимир Липа:
По строгости тут все нормально, я бы даже сказал, что тут не строгое руководство. Оно просто делает все по нормам, которые в ТК даже прописаны, кому не нравится, сначала прочитайте все положения, а потом уже несите свою чушь. У меня все! Ставлю 5 звезд. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Я попал на участок в Краснодарском крае, работаю тут вахтами. Жена всегда шутит, что я еду не на работу, а в санаторий) Что-то в этом и правда есть - Велесстрой предоставляет хорошие условия для проживания, форму выдают, питание в столовой, как у бабушки в детстве) Работы, конечно, много, но зато какой опыт и какую заработную плату она приносит!)

09.06.2020 | положительный отзыв

Никита:
Нет здесь вообще никакого кидалова, кто вообще пишет такие отзывы? Может те, кого уволили по причине длительного запоя? Но так ребята, Вы сюда приехали работать или отдыхать? Здесь работы хватает, но деньгами не обижают, кормят и жилье снимать не нужно. Как по мне, все отлично.

05.06.2020 | положительный отзыв

Руслан О.:
Работаю сейчас в Новом Уренгое, вахты длинные конечно, но зарплата зато хорошая по итогу получается. Столовые небольшие, но мы ходим кушать по определенному количеству человек в разное время, так что нет толпы и ждать не надо. Живем по 6 человек, места достаточно. В целом устраивает работа.

13.12.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Велесстрой

(ИТР.). Обманули с ЗП. При собеседовании называют одни цифры, по факту платят в два раза меньше. В документах вообще указаны только 14 000. Ко всему сказанному еще и огромные задержки выплат. Первую заработную плату получил аж через 2 месяца. Пишу с целью предупредить людей об обмане. Очень жалею, что не прочитал подобный отзыв об этой организации раньше, я бы выбрал другой предложение.

Свободный

11.12.2021
ООО "Велесстрой"

Отвратительная компания,начальство плевать на вас хотела,работал в гыдане,богом забытое место,воду отключают,свет отрубают,все для экономии энергии,врачи никакие если можно их назвать врачами,вылечить не могут отношение к работе халатное даже очень,могут и выписать больным,улететь от туда крайне тяжело,роба вся продувается с ног до головы,дождевики у них все порваны работай как хочешь У меня теперь только негативное мнение об этой конторе
Проезд за счет работодателя Спец форма Питание ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск, Благовещенск, в Московской области

06.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Руководство, вы серьёзно?! В руководстве Сербы, я как бы не расист, но когда в руководстве люди которые не понимают и плохо говорят на русском это не очень хорошо. Так же учтите что они ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ, то есть если в офисе сидит серб будьте готовы к уровню шума будто у вас под ухом кричит куча школьников или ребенок (именно про уровень шума говорю). Не знаю в связи с чем, но работа отнимает много энергии и если вы желаете приехать сюда поработать в городе "вахтой" понимайте что будете работать и в

Новый Уренгой

18.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Зарплата с задержкой. При увольнении не расчитали

Новый Уренгой

09.10.2021
Велесстрой

Руководство, вы серьёзно?! В руководстве Сербы, я как бы не расист, но когда в руководстве люди которые не понимают и плохо говорят на русском это не очень хорошо. Так же учтите что они очень шумные, то есть если в офисе сидит серб будьте готовы к уровню шума будто у вас под ухом кричит куча школьников или ребенок (именно про уровень Подробнее>>

22.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Велесстрой

ООО Велесстроймонтаж Сербский руководитель отдела геодезии максимально не компетентный специалист и такой же человек, много позволяет себе в высказываниях в сторону сотрудников отдела.

17.09.2021
Отзыв сотрудника о компании Велесстрой

Работал на ОП Гыдан ООО «Велесстрой СМУ», монтажником. Хочу сказать, что предприятие стабильное. Компания оплачивает перелёты, обеспечивает сотрудников спецодеждой и СИЗами( в случае утери или порчи выдают новую),бесплатным 3х разовым питанием. Условия проживания в городке- нормальные меня все устраивало.Заработная плата достойная, выплачивается регулярно, 2 раза в месяц. Обмана не было, сколько обещали столько и платили. Вахта длиться 2 месяца, 1 месяц - межвахтовый отдых, который также оплачивается. Коллектив дружный, отзывчивый. Начальником участка ООО «Велесстрой СМУ» ОП Гыдан является Дьяченко Олег Викторович- требовательный и справедливый начальник, профессионал своего дела.Работа

Краснодар

25.09.2021
Велесстрой

Работал в этой организации 1.5 года монтажником. ( Сабетта, Салмановское(Гыдан))Заработная плата ниже среднего, обещанную з/п не платят, например я устраивался обещали 90 000руб/мес, по факту 70 000 руб/мес. Задерживают з/п в среднем на 1.5 2 недели. Расчетные листы не дают( можно взять самому, но в этом листке бумаги подгоняют цифры) Выходных официально нет( хотя положен 1 выходной в неделю) вахта Подробнее>>

15.09.2021

Для меня все отлично
Брат меня сюда перетянул, ездил раньше на вахту через другую компанию. В Велесстрой меня подкупили неплохой зарплатой, а бабки мне надо, хочу машину купить да и дома ремонт бы сделать давно с женой хотим все обновить. Сначала конечно был в шоке, все национальности собрались, думал, что будут конфликты, еще и в инете начитался страшилки про сербов. ...

12.09.2021
ООО "Велесстрой"

Меня устраивает это место работы
Хочу оставить свой отзыв о компании почитал заодно тут что пишу другие, конешно у каждого свое понимание "работа" и условия труда. Не скажу, что в Велесе прям царские хоромы предоставляют рабочим но блин, крыша над головой есть и более менее нормальное спальное место предоставляется каждому работнику, при чем на каждом объекте. А если каждый за собой ...

01.09.2021
ООО "Велесстрой"

Не дают перекурить, пока нормально не поработаешь))
Сказать честно, вот куда, куда, а в Велес я вообще не собирался. Как начитался отзывов о компании, так сразу отвернуло. Но судьба так сложилась, что с поиском работы сложности возникли и другого выбора просто не было!! Думал, чисто на две вахты схожу, чтобы подзаработать, ага, прям там)) в итоге 3-ий год тут электромонтажником сижу) Ну как ...