27.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

большая конкуренция. устроился на работу с раза
высокие зарплаты. хороший коллектив. Адекватное руководство. ну и большой плюс питание, проживание и дороги - все бесплатно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск, Благовещенск, в Московской области

04.06.2021 | положительный отзыв
ВелесСтрой

Начальству абсолютно пофиг. На все. Питание ужасное. Весь день вкалываешь, а тебе 100 г мяса в день дают. ЗП вообще не понятно как считают. Платят не вовремя, о задержках не сообщают. Работали вообще не по профилю. Как разнорабочие. О безопасности труда речи не видётся. Все хотят чтобы её соблюдали, но даже анкерные линии не смогли привезти рабочие, 1 заградительная лента на всю стройку. Проживание вообще трэш. 6 человек в 1 маленькой комнатушке. Ни о каком карантине и речи не идёт. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

оговорюсь сразу, что работал в Велесстрой-СМУ должность Мастер, на объекте Амурском ГПЗ - социальные бытовые условия очень хорошие (вода туалетная бумага порошок - все бесплатно) - в городке есть магазины цены более менее нормальные (я знаю что говорю, в других конторах бутылка воды стоит 150 руб, а велесе очень даже хорошо) - Всё организовано, начиная с аэропорта заканчивая проездом до работы. - инструмент есть - ЗП платят вовремя. По договору официальный оклад маленький, но его поднимаю надбавками и премией. Все кто увольнялся получали как положено. - есть всегда рабочее место ...
Основной минус - это руководство тут как повезёт, но очень много плохих руководителей, с которыми сразу хочется уволиться. Мне кажется для Амурского ГПЗ - заработные платы для рабочих не большие, считаю что ЗП надо поднять им как минимум на 30%. Но это сугубо моё мнение, я расценки по сметам не знаю.

01.03.2021 | положительный отзыв
ВелесСтрой

Работать можно и нужно здесь, но только в определённой должности (инспектор на заводе — производителе). Берут туда людей абсолютно всех, люди некомпетентны в вопросах производства, а зарплаты как у 2 х сотрудников завода вместе взятых. Руководителям отделов и проектов стоило бы пересмотреть соответствие данных людей своим должностям и зарплатам. p. s.: устроившись сюда (и если хочется нормально работать) забудьте про слова «коллега», «товарищ» и т. п. нет здесь таковых! Стукач на стукаче и стукачём

Россия, Москва

05.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Если честно, то их просто нет.
На данный момент я смело могу сказать, что именно данный работодатель наиболее адекватный в РФ. Я имею большой опыт работы вахтовым методом и тут только понравилось реально отношение и то, как оплачивают труд. ...

11.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Вдоговорах указывается оклад в14000 т.р. при обещанных 140000 т. р ! Особа поперсоналу, которая отключает телефон иневсегда отвечает навходящий вызов, постоянно увиливает отпрямого вопроса ! Опубликовывают много вакансий наHeadHunter сзарплатой несоответствующей действительности !
Только брэнд иобещания ! ...

20.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Вахта долгая. Но месяц дома, это прям кайф. Отсыпаешься, с семьей проводишь время, можно хоть на дачу, хоть ремонтом дома нормально заняться
Устраивался в 2017 через их московский офис. На их сайте заявку подал на стропаля. Девушка из отдела кадров перезвонила где-то дня через 2-3. Меня прособеседовали, внесли в базу и попросили ждать вызова на объект. Я думал, ну всё, это обычная отговорка, никакая работа мне тут не светит. Но через пару недель вызвали на объект в Кингисепп. ...

01.06.2020 | положительный отзыв
Велесстрой

а вот недостатков полно. [censored] сербы, русских ни во что не ставят, с киргизами обращаются вообще как со скотом. Продлённый рабочий день? Легко! И только попробуй вякни что то, по премии загасят так, что ты потом будешь целый месяц лапу сосать. У тебя дома проблемы, и ты хочешь взять пару дней за свой счёт? [censored] тебе по всей Роже, никого Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Велесстрой - положительный отзыв

Андрей:
Я работаю в Велестроймонтаж. У меня вопрос к руководству компании: почему в тот момент, когда во многих отделах происходит сокращение и оптимизация после пандемии, сейчас во многих компаниях такое происходит, Шостов Михаил нанимает на работу свою жену, причем дистанционно, а так же нанимал жен своих друзей под прикрытием Артамонцевой Ирины. Почему Ирина Артамонцева имеет право сократить любого, на кого покажет пальцем и вообще делает все, что захочет в этой компании. Да и кто такие собственно  Артамонцева Ирина и Шостов Михаил? Прошу руководство обратить внимание и сократить именно их и их список родственников , тк они реально ничего не делают, а более того замешаны в каких то странных историях. Нас работников Велестроймонтаж это возмущает.

16.11.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подскажите, кто в главном офисе работал водителем? как условия?

16.11.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Хочу устроится монтажником технологических трубопроводов, стаж большой, работы не боюсь. [email protected]

ООО "Велесстрой"

При трудоустройстве сразу узнавайте про условия проживания. Если попадется такой начальник АХО как Смилянич Перица, то на площадке будут свои законы, неограниченное количество человек в комнатах, не предоставление комнаты семьям, а так же антисанитария в душах и туалетах. А так же отношение к работникам АХО и остальным просто тюремное.
Если Вы образованный, интеллигентный человек, профессионал своего дела - работать будете долго, оргранизация стабильная ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск

27.07.2017 | положительный отзыв
ООО «Велесстрой»

Кому надо справочник ООО "Велесстрой". В справочнике есть почта как личная так и рабочая, а также телефоны руководителей ЦОК Москва и по площадкам. Отличная возможность устроиться в Велес напрямую без посредственников. Все вопросы по приобретению на почту evgeniy8108..[]..mail.ru
Кому надо справочник ООО "Велесстрой". В справочнике есть почта как личная так и рабочая, а также телефоны руководителей и специалистов ЦОК Москва и по разным площадкам. Отличная возможность устроиться в Велес напрямую без посредственников. Все вопросы по приобретению на почту evgeniy8108..[]..mail.ru ... Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Белая зарплата, оплата перелeтов, столовая Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Виталий Сараев о работе в компании

Виталий Сараев:
Долго резюме лежит на рассмотрении, устраиваюсь через агенство моетажником тт,подскажите кому можно на прямую позвонить? заранее спасибо

04.01.2015 | положительный отзыв

пока не нашла
помогите, как составить резюме. или где взять образец. ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв

хотел бы устроиться сюда, помогите пожалуйста! ... Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

ШарашМонтаж. Работа для выпускников идля новичков ! ...

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Велесстрой

Низкий уровень зп., тяжелый график работы - вахта три месяца.
Хорошие условия проживания, отличное питание, обеспечение спец. одеждой так же на высшем уровне. Своевременная выплата зп. ... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Велесстрой

Вахтовый город меня сначало пугал, не скажу, что там прекрасно жить, но терпимо вполне. Тем более, что работы было столько что приходишь каждый вечер после работы и просто валишься в кровать спать, на большее сил не было. Были конфликты с некоторыми из за курения в туалетах, при том, что компания организовала им курилки. Ну а так проблем с рабочими у Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Велесстрой

На данной МПС 8 в должности начальника АХО работает Плиева Марина Георгиевна. Не совсем понятно каким образом такой человек занимает эту должность.С подчинёнными она разговаривает не просто на повышенных тонах,а "кроет" всех нецензурной бранью,несмотря на возраст.По понятным причинам называть себя не хочу,т.к. это повлечёт за собой пагубные для меня последствия.Руководство на её выходки закрывает глаза.Плиева ведёт себя так, словно она царь и Бог "Велесстроя" : "Хочу-будешь работать, не захочу- уволю".Моральная атмосфера среди обслуживающего персонала,мягко говоря, оставляет желать лучшего.
Удобный график работы, отличное питание, обмундирование. ... Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Zzzzzz ZZzzzz о работе в компании

Zzzzzz ZZzzzz:
Сколько бетонщики в Волгограде получают? На НПЗ

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Велесстрой

Димон 15.11.14 17:46 поддержал(-а) отзыв +1 А кто может помочь с восстановлением в компании? напишите мне на мыло: 123dimon14..[]..mail.ru
Не указаны ... Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
еду в новый уренгой, как выплпчивают З/П (без задержек ?) Что брать с собой? можно отсылать деньги семье? Заранее спасибо

28.05.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Рустам Давлеткулов о работе в компании

Рустам Давлеткулов:
Здарова всем собираюсь устроиться в эту организацию кто что скажет народ?

Отношение к рабочим !
Вообще у сербов нет зарплата 250000 как написала одна мадам (про сварщиков говорю) потому что максимальная зарплата 7$ (1=57 руб.) 250 часов 250х7х57=99750 350х7х57=139650! Несправедливости много есть ! ...

10.06.2020 | положительный отзыв
Велесстрой - положительный отзыв

Алексей:
Я попал на участок в Краснодарском крае, работаю тут вахтами. Жена всегда шутит, что я еду не на работу, а в санаторий) Что-то в этом и правда есть - Велесстрой предоставляет хорошие условия для проживания, форму выдают, питание в столовой, как у бабушки в детстве) Работы, конечно, много, но зато какой опыт и какую заработную плату она приносит!)

26.05.2015 | положительный отзыв

Интересует отдел логистики, какая там ситуация на данный момент. Если кто в курсе, то, пожалуйста по существу - переработки, руководство и т.п.?

ООО "Велесстрой"

Производить набор на руководящие должности по деловым качествам,а не по степени родства
Условно белая зарплата. Оплата проезда. Задержки по зарплате не большие. ...

19.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Плюсов нет, обещание итолько ! ...