27.08.2021
Велесстрой

Качество еды на 3 . При собеседовании обещали комнату на 2, но по приезду заселили на 8 х, а потом, когда освободилась комната поселили на 3 человека. Спортзала нет (есть на улице турник, волейбольное, футбольные и баскетбольные поля). Бюрократия адская. Девушки в отделе кадров, бухгалтерии и прочих кабинетах высокомерные и постоянно говорят на повышенных тонах. Охранники просто "черти". Должностные инструкции Подробнее>>

25.08.2021

Каждому свое
Вернулся с вахты, это первая, познакомился с самой работой, условиями, попробовал чем и как кормят поэтому захотел оставить отзыв, чтобы те кто хотят устраиватся были осведомлены что не все так плохо, как пишут в интернете. Объект АГПЗ у меня, да много нерусских, но это такие же работники, при чем работая заметил что есть такие которые высокого ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск, Благовещенск, в Московской области

21.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Все сказал в положительных сторонах работы.
Неделю как отдыхаю от вахты на Велесстрой) Сложно тут физически и тут больше нечего добавить. Но в целом норм. Работники тут разные конечно, но у меня находилось пару товарищей, с которыми есть о чем поговорить и помимо стройки, так что нескучно было коротать вечера. Сейчас мы проходим тесты на Ковид перед работой и нравится, что если ...

24.08.2020
Отзыв сотрудника Влад о компании Велесстрой

Работать приходится и по выходным, но в сфере строительства не бывает передышек. Под конец дня устаешь, но вахта пролетает быстро, потому что работы много, это от безделья время долго тянется. Работаю тут почти 2 года и пару раз всего задерживали зарплату и то на пару дней.

15.12.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Велесстрой

Руководство в лице сербов и русских которые прогнулись под них

Кстово

25.01.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

От Велесстрой я работаю уже год. Недавно решил залезть в интернет и почитать о них отзывы и был в шоке)) Интересно, кто вообще пишет такой бред, типа заставляли работать и т.д.)) Я сейчас на вахте в Новом Уренгое занимаемся строительством жилого района. Работы тут реально много, но и мы ездим не в отпуск. Зарплаты то платят хорошие и задержек нет. Вахтовые городки обустроены отлично, в нашем есть даже тренажерный зал, не знаю другие компании, которые так заботятся о работниках. Комнаты нормальные, уютные. Кровати, тумбочки, розетки и шкафы, ничего лишнего.

11.02.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Велесстрой

Я перебирал работой до Пандемии, честно. Хоть работаю и в сфере строительства, но руки откуда надо и старался выбирать такие объекты, где платят больше, пусть и вкалывать надо. Но вот кто бы мог подумать, что наступит такой период, что многие стройки заморозятся из-за Короны? У меня было много подработок, но все в один момент остановилось из-за того, что люди просто сами не могли оплачивать мне, так как и у них были проблемы с доходом. Я точно не ожидал и когда почти не стало вариантов заработка, стал искать уже в

29.07.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Велесстрой

Отработал первую вахту в Новом Уренгое. ИТР. Бытовые условия хорошие. ИТР живут по 2-е. Тут же в номере общежития санузел. В номере стиралка-автомат, холодильничек, Мебелью номер укомплектован полностью. Питание хорошее, трехразовое, бесплатное. У ИТР отдельная столовая. Работает прачечная. Зарплата полностью белая, вовремя, на карточку. Северный стаж отслеживают. Платят ровно то что обещали в официальном приглашении на работу. Мне даже на 1 рубль больше последний раз заплатили. Руководство что на месте, что в Москве нормальное. Может когда-то и стучат кулаком по столу но до меня эти громы-молнии не доходят. Авиабилеты

Новый Уренгой

31.07.2021
Отзыв сотрудника андрей о компании Велесстрой

задержка заработной платы .если хотите устроится знайте зарплату за отработанный месяц вы получите в конце следующего месяца и то аванс .на гыдане не человеческие условия кругом очередя помыться не реально.. комнаты в общагах переполнены . . прежде чем устраиваться подумайте сто раз ...

Иркутск

10.08.2021
Отзыв сотрудника Aleksandr о компании Велесстрой

Если Вы Русский, готовьтесь что Вы будите получать меньше всех… как бы хорошо не работали, Вас будут унижать зарплатой и отношением соответственно, даже если Вы прилежно работаете! Будите зарабатывать трудясь, а на Вас будут сидеть и смотреть азиаты, узбеки, таджики и другие не говоря о сербах и надсмееваться над Вами, ведь работать будите Вы, а они изображать работу и получать за это больше Вас!!! Без понятия почему такое отношение руководства к Русским, но это факт.

Мурманск

11.08.2021
Отзыв сотрудника Джордж о компании Велесстрой

Во-первых это само прохождение медкомиссии,перед ней, ещё нужно сдать мазок за свой счёт 1500р на отсутствие коронавирусной инфекции,сама медкомиссия была "бесплатной" в поликлинике "РЖД",но справки из психдиспансера и от нарколога за свои кровные, которые обещали компенсировать,но никто ничего не компенсировал,ощущение было что меня берут не монтажником СиЖБК, а космонавтом при чём не на "МКС" ,а на Марс.После медкомисси,перелёт в Москву и утомительные 10 дней ожидания(обсервации) и там ждёт сюрприз при заселении снова мазок на триклятый коронаминус,потом ещё раз перед вылетом на Сабетту мазок из носа,ощущение будто я подписал где-то

Астрахань

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Каждый найдет везде недостатки, но этой работой доволен
На каждой работе нужно вкалывать, кому-то морально, кому-то как нам, физически. Но каждый должен понимать насколько продуктивно его труд оплачивается. Здесь в Велесстрое с этим проблем нет. Многих именно деньги интересуют, так вот по себе скажу, что здесь платят хорошо, но работать прийдется по графику, а не по желанию) Просто разные люди бывали, поэтому знаю о ...

07.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Гриша

Гриша:
На объектах все меры безопасности соблюдаются и что важно, в период карантина всем необходимым обеспечивали. У меня один друг в другой компании работает и там такого нет. Да и бесплатное жилье, питание тоже хорошо копейку экономит. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Даниил Горбань

Даниил Горбань:
Я нуждаюсь в заработке и прошу больше рабочих часов чем положено. Работа действительно тяжелая, но получая зп знаешь за что старался и это подтвердит каждый работник. Легкого нет ничего, но мы не падаем духом и двигаемся дальше. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Согласился поехать в Мурманск в Велесстрой на работу, чтобы заработать денег на ремонт. Мой кум тут уже третий год работает, он меня за собой подтянул. Работы тут очень много, просто сидеть никто вам не даст, но тут главное хорошая оплата. Жилье предоставляют в вахтовых городках. Комнаты с нормальными условиями и теплые. Всю спецовку выдают по приезду, по размеру и не порванную. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я почти всю свою сознательную жизнь работают вахтами, вот будет скоро год, как устроен в Велесстрое монтажником. Здесь меня всё устраивает, от условий до зп. В период работу предоставляет комната, обычно на 6 человек. Питание на пятерку, форму выдают. Работа всегда есть, зп стабильна. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Антон

Антон:
По вахтам катаюсь 5 лет, из них в Велесстрой уже 2. В этой компании лучшие условия труда и оплата, поверьте мне есть с чем сравнить. Я живу в Лебзино, нашел фирму в интернете, заполнил у них на сайте заявку и уже через 4 дня, мне перезвонили и сказали собираться и выезжать на объект в с. Белокаменку, Мурманская область. Работы тут много и она тяжелая, но за это платят соответственно. Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Зачем вы придумываете положительные отзывы когда их нет???? Самая ужасная компания! Обман на деньги. В конце вы не получите больше 10 тысяч! Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
мата не хватит описать такую компанию,которая обманывает людей! Не едьте вахтовым методом в Ижевске на вахту! Не получите никогда своих денег! Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
По приезду жили в юбелейном в мабильном городке все было хорошо, и питание и проживание. Потом пересилили в общагу в г. Кстово. Здесь и тараканы и Клапы. Просто *xxxxx* полный. Кормят не очень хорошо. Так что не пожелаю никому попасть сюда. Устраиваешься на работу чуть ли не пол месяца, ато и больше. Народу очень много. И узбеки и таджики и дагестанцы и ТД и ТП. Короче кого только нету. Ну если кого-то устраивает такие условия, могу вам парни пожелать удачи и терпения. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Николай

Николай:
Машинистом экскаватора я работаю в Велесстрой уже год. Работаю на объекте в Сахалине, занимаемся строительством объектов дожимной компрессорной станции. Устроился сюда благодаря знакомому, взяли без проблем, только пришлось экзамен сдавать по вождению, принимал его заказчик проекта. Работа организована хорошо, экскаваторы на рабочем объекте практически все работают, поэтому я быстро втянулся. Недалеко от объекта находится наш вахтовый городок, там есть все удобства для комфортной жизни. На территории есть прачечная, где можно свободно стирать любую одежду, это удобно, да и такое не в каждом вахтовом городке встретишь. В выходные дни я всегда хожу в тренажерный зал, так можно поддержать свое физическое здоровье. Готовят в столовой вполне сносно, да и порции всегда нормальные. Люди здесь работают хорошие, попадались пару раз любители выпить, но за такое их быстро увольняли, в вахтовом городке пить запрещено категорически. Оплата здесь отличная, я катался раньше на вахту от другой компании, но их даже сравнивать не буду, в Велесстрой условия труда и оплата в разы лучше. Для меня также является плюсом, что компания трудоустраивает официально. График вахт у меня 3 через 1. Месяца на отдых хватает с головой. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Фёдор

Фёдор:
Есть тут кто с Омского НПЗ?) Я там работал от Велесстроя две вахты, хорошие времена были) Сейчас пока отдыхаю, не знаю, как будет дальше по работе с карантином. Хотя руководитель говорит, что по безопасности всё отлично и работа есть. Я и не сомневался, в этом плане Велесстрой нормальное предприятие. Я до него работал на Сахалине в другой компании, так там, конечно, условия никакие даже в обычный период, боюсь представить, как в пандемию... Да и если зп сравнивать, то на Велесе куда лучше оценивают труд работяг. Я вот обычный сварщик, а получаю нормально. Сейчас еще скоро буду сдавать на 4 разряд, думаю, еще выше ставка будет. Причем повышать предложил мой куратор Максим Никитич) Он всегда "за", чтобы бригада развивалась и набиралась больше опыта, знаний с каждым днем. Да и вообще в Велесстрое всё для людей, чего только стоят футбольное поле с кортом в вафхотовом городке. Не везде встретишь такое) Предприятие ценит своих сотрудников, а это главное по сути. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Василий

Василий:
Решил поделиться своим мнением о компании Велесстрой, это моя четвертая компания, от которой я езжу на вахту. Сравнить мне есть с чем и могу сказать, что лично для меня, Велесстрой лучшие. Устроился сюда я без проблем, отправили меня сразу на Сахалин, строим там объекты дожимной компрессорной станции. Перелет влетел мне в копейку, но компания вернула деньги сразу же с первой ЗП. Условия работы отличные, каждому выдают комплект рабочей одежды, зимний и летний, спецовка при этом целая и чистая. Заселили нас в вахтовом городке по 4 человека в комнату. Условия там неплохие, есть удобная кровать, тумбочка, розеток на всех хватает. На территории есть тренажерный зал, туда я ходил в свободное время, для поддержания формы, он бесплатный. Пить на территории нельзя, даже если выходной, за это сразу увольняют, я считаю, что и правильно делают, алкоголикам тут не место. Народу много, национальности разные, но все относятся к друг другу с уважением. Зарплата тут хорошая, а главное стабильная, выплачивают без задержек. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Константин

Константин:
2020 год был сложным для всех нас и еще неизвестно, что будет впереди, но на свою работу в Велесстрой я не могу пожаловаться. Мы не только не потеряли работу, но нас обеспечили всем необходимым, чтобы предотвратить риск заболевания. Я действительно ценю этот шаг от руководства, потому что потерять работу сейчас каждый боится. С моим лучшим другом такое случилось и он не знал куда деваться, потому что трое детей, которым нужно кушать и одеваться. Я предложил ему попробовать тут работать и его взяли! То есть не сокращают, не увольняют, а даже дают возможность людям получить работу. Здесь не так просто, как кажется на первый взгляд, кто работал на стройке, тот поймет. А еще сверху давит то, что ты не рядом с семьей, а где-то за тридевять земель от них, но ты приезжаешь к ним не с пустыми руками и можешь вообще не думать о том как жить, а не существовать. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Антон

Антон:
Уже четвертый год, я работаю в Велесстрой. Если честно, не понимаю, как кто-то пишет негатив. Еще и такие смешные доводы, типа: меня заставляли работать, это же даже читать смешно. Не знаю, зачем идут на работу другие, но я пытаюсь заработать, а в Велесстрое платят хорошие бабки. За первые три года работы, я наконец-то насобирал и купил квартиру, для себя и своей семьи. Конечно на расстоянии от жены и детей находится тяжело, но там все мужики такие же, друг друга поддерживаем. Работа конечно не легкая, но в принципе график вынести можно. Спецовку дают, бесплатно кормят и жилье предоставляют, что еще нужно? Вахтовые городки оборудованные отлично, на территории даже спорт зал есть. В столовой, мало того, что бесплатное питание, так еще и порции нормальные и еда вкусная. У меня к Велесстрою претензий нет, идеальный работодатель. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Остап

Остап:
У меня не было особо выбора устраиваться сюда или не, нужны были деньги, поэтому и поехал, жена дала добро на вахты. Первый объект был в Мурманске. Работа такая конечно... не из легких, тем более, что вахта как раз на зимнее время выпала, морозы жесть) Повезло хоть что нам спецовку нормальную выдали, теплую, по сезону как надо. С бригадой мне повезло, та и вообще никаких проблем не возникало за весь период в плане общения. Я вот с одним сербом до сих пор переписываюсь) Минусов в компании не заметил, единственный момент, тут не терпят ленивых, но это и нормально. Зп высокая, условия проживания и работы тоже норм вполне. Я как послушаю отзывы о других похожих компаниях, так там работяги себе даже перчатки покупают. В Велесе такого дурдома нет. Сразу виден уровень) Пока буду продолжать и дальше ездить, все утраивает) Межвахта месяц, мне хватает для отдыха вполне, еще и таксистом порой подрабатываю от скуки без работы) Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Саша

Саша:
Уже третий год пошел как здесь работаю, как сейчас, помню первую вахту на Сахалине, переживания и первую зарплату) По сей день здесь и знаю, что карьерный рост возможен не только опытным специалистам, но и молодым ребятам. Да и вообще считаю, что нужно давать дорогу молодым! Читал много разных историй, согласен только с тем, что первая вахта дается сложно тем, кто не привык на долго уезжать из дома, от семьи. Но даже к таким трудностям со временем привыкаешь, тем более если правильно расставлять приоритеты, то трудностей и вовсе не возникнет. Многим не секрет, что зп в Велесе достойная и трудится там абсолютно каждый, что на стройке, что в бумажном отделе! Я доволен условиями труда и большой плюс, что никакая пандемия не может повлиять на трудоустройство в эту компанию. Много ребят идут сюда на перспективу и я такие решения полностью поддерживаю. Мало того, что опыт жизненный и рабочий набирается и копейка хорошая на карту падает. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Герман

Герман:
Уже более года я работаю в Велесстрой, за это время побывал в 3 разных городах, для многих это может показаться плюсом. Но я вообще заядлый домосед и мне куда-то оторваться, тем более в чужой город, особенно сложно. Первую вахту вообще страдал сильно и даже думал, что она последняя.Но потом прикинул в голове все плюсы и минусы и понял, что работать тут реально можно, а на недостатки просто нужно закрыть глаза и принять их, не так уж они и страшны, как- то так. А вынес я для себя на этой работе следующее: Собеседование + Место работы - Обеспечение едой, жильем, принадлежностями + Условия работы + Сложность, нюансы работы - Заинтересованность в работе + Начальство + Коллектив + Досуг + Зарплата + Так все становится ясным, но это лишь моё мнение. А вообще оно так и есть на самом деле, потому что от других работников слышал то же самое в основном когда общались. Короче, тут важно адаптироваться ко всему и если ты реально готов работать, то проблем не будет. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Белая зарплата, оплата перелeтов, столовая Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Никита

Никита:
Отвратительное отношение к рабочим задержки с зарплатой питание отвратительное так же как и желье живём в общаге в комнате по 12 человек в комнатах удобства вообще нет ни какого Подробнее>>