17.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Ребят что делать? Попал под сокращение, уехал заграницу жду денег. Как быть если невыплатят. Есть вероятность что небудут вовсе платить? Работал пару месяцев. ...

23.06.2021 | положительный отзыв

Нет)
Если ты ищешь, где заработать бабки, а руки растут с правильного места, тогда тебе надеться работка в Велесстрой. Пошел я сюда за своим другом, он уже давно здесь трудится. Привыкать мне конечно пришлось долго, я ни разу далеко от жены не уезжал, да и в вахтовом городе жил впервые. Первые две недели было сложно, но потом ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск, Благовещенск, в Московской области

27.04.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто знает, оформление официальное??

26.04.2015 | положительный отзыв

Предлагают работу в Уренгое Сварщиком. кто там был, что можете рассказать?

10.04.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ниже написавшему о работе в компании

ниже написавшему:
анониму из москвы:ублюдки кроме как в трусах ковырятся вы хуеплеты гтошные налбу треколор наколовшие!портреты зомби снемите и к людям поговорит вышли бы! сироты недобитые канстоварищи зомби.это тебе компьютерная морда

04.04.2015 | положительный отзыв

вот прочитал про спец.одежду. Да , со спецодеждой проблем нет. Особенно благодарны мы, богучанцы начальнику ТБ с ЛОТ-3. Душевная женщина, нам по дешевке столько б/у спецодежды продала, теперь и на рыбалку и на охоту есть в чем ходить. Будем вспоминать долго. И ей копеечка и нам хорошо. Дай бог ей здоровья.

22.10.2020 | положительный отзыв
Велесстрой - положительный отзыв

Руслан:
Второй год я уже тружусь в компании Велесстрой. Бывал на трех объектах, в Омске, Москве и сейчас работаю в Мурманске на объекте строительства крупнотоннажных морских сооружений. Обычно у меня график 21, сейчас как раз отдыхаю месяц дома. Заметил, что в сети много гадости льют на Велесстрой, но конкретных претензий, кроме как, что здесь надо пахать, не увидел. Отзыв свой постараюсь написать развернутым, чтобы вы точно понимали, что и как устроено в этой компании. Опыт у меня хороший, работал на трех объектах, но везде условия были похожи. Я монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, работа тяжелая, но хорошо оплачивается. В Велесстрой ценят хороших специалистов и предлагают им все для удобства работы. На объектах всегда достаточно техники, полностью исправной. Спецовку выдают всегда, как зимний, так и летний вариант. Здесь мне в первую очередь нравится, что есть вахтовые городки. Тебе не нужно заботиться об поиске жилья. Селят обычно по 5 человек в комнате, они оборудованы кроватями, тумбочками и шкафами. Комнаты теплые и в принципе комфортные. На территории городка есть столовая, здесь можно  завтракать, обедать и ужинать,  все за счет компании. Обычно объекты находятся недалеко от вахтовых городков, ездим на работу на специальных

28.09.2015 | положительный отзыв
Велесстрой

Читайте статью хорватские кошельки Путина Вот так и живем https://nr2news.com/News/world_and_russia/Horvatskie-koshelki-Vladimira-Putina-104991.html
Рабочее место возле метро ... Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв

Можно сесть на откат в снабжение

24.03.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Скажите саарщиком кто работает в белградском велесе, как там.? Предлагают поработать только отзывы что то не оч хорошие

13.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Выплату на нашем обьекте один раз задержали на пару дней, но больше такого небыло.
Я откатал на манипляторах и клинцах в общей сложности больше 7 лет. Все в основном вахтами. Сейчас работаю в велесстрое. Хорошее место если ты готов пахать. Приезжаешь с вахты и у тебя в кармане допустим 70 т.р. сразу, многих у кого большие семьи это привлекает и держит. Конечно работы много, но она с лихвой покрывается деньгами, бесплатными обедами, ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск, Благовещенск

30.07.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании Велесстрой

До недавнего времени никогда не был на вахте и даже побаивался что ли... Смогу ли физически выдержать, привыкну ли к такому образу жизни. По совету друга устраивался в компанию «Велестрой» через их официальный офис. Была вакансия как раз здесь, под Питером. Я очень доволен, что и семья близко и зарабатывать могу. Читал про эту компанию много, наши местные питерские газеты много писали про этот завод, было интересно посмотреть на него.

25.07.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Велесстрой

Хочу выразить огромную благодарность компании «Велесстрой» за то, что помогли устроиться на работу моему мужу. У нас в Нижегородской области работы немного, платят скромно. А тут наконец муж может получать достойную з/п в солидной компании. Сейчас он в Благовещенске, стройка там идет грандиозная по масштабу. Живут в общагах 6-8 человек. Питаются хорошо, мой даже 3 кг прибавил, щечки у него такие хорошие появились))

Кстово

18.05.2020
ВелесСтрой

Последнее время задержка зарплаты. В столовых ужасные очереди. В комнатах по 8 человек. Еда ужасная, помои одним словом. С объекта уехать не возможно, руководство развело бардак, здоровые люди контактируют с больными. Людей не лечат. Все что показывает Велесстрой враньё. Сначала сказали домой отправят после двух отрицательных тестов, слал в мае два, оба отрицательные, домой не отпускают, повсюду охрана, людей насильно лишили свободы. Законно ли это. Селе бы попасть домой и забыть как Подробнее>>

28.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Велесстрой

Удобное расположение ЦОК, в центре Москвы. Множество корпоративных предложений для сотрудников. Замечательный коллектив. Компания не стоит на одном месте, проекты есть, работы много, и это не может не радовать!

27.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Велесстрой

Водители на вахтовке бухают,диспетчера бухают ,это безопастность людей ,а всем наплевать

Норильск

08.09.2022
Отзыв сотрудника Буянто о компании Велесстрой

Директор Киреев Сергей обиженный жизнью , видно что его со школьной скамьи гнобили, теперь сам измывается над сотрудниками, постоянный мат и оскорбления, заставляет перерабатывать , доводит до увольнения

17.05.2018
ООО "Велесстрой"

Огромная благодарность руководителю Самарской площади ! Заработал нервный срыв и чуть не заработал инсульт! Ни кому не рекомендую! Не ходите туда люди! Сербы русских ненавидят! Обязывают не грамотными, и не компетентными! А сами как в данном случае, со школьным образованием и не богатым словарным запасом ни чего без консультации с теми же русскими инженерами не может сделать! Ни одно решение самостоятельно не принял!
Нет тут плюсов! ...

18.01.2021
Велесстрой

Хочу оставить отзыв о компании Велес строй сму. Новороссийск. И довести возможно до руководства головного офиса, и заказчика проекта Салмановского месторождения. полуострова Гыдан. Поселок Гыда. Возможно они не в курсе какой бардак тут творится, и на сколько когда то известная компания Велес строй Опускается на колени, вернее опускает нас Россиян. Рабочих о которых наше государство почему то позабыло...Вахта начинается очень

Россия, Новороссийск

22.06.2018
ООО "Велесстрой"

Жесткие правила, могут оштрафовать за алкоголь
Работаю в Хабаровске. Производство новое, несколько месяцев назад стартовали. Сразу скажу, работы много, не для ленивых! Но те кто работал на других вахтах в Сибири, на Востоке, разницу увидят сразу. нет бесплатных переработок до ночи, нормально едим, в общаге жить можно, не по 15 человек, как обычно! есть гор. вода, стиралка. ...

16.01.2017
Велесстрой

работал в Велесе БЕОметел ГНПС-1.уехал в марте 2016.зарплаты до сих пор нету за февраль.дозвониться до бухгалтерии не возможно.кадровики тупо не хотят разговаривать на счет зарплаты.такое впечатление что решили кинуть есть у кого инфа?может кто дозвонился бухам?
хорошо кормят ... Подробнее>>

22.06.2018
ООО "Велесстрой"

Для экономистов: Зп складывается из оклада и премии. График работы с 9.00 до 18.00 + Переработки по 3 часа ежедневно. Ежедневно - это каждый день остаёшься на 3 часа! Не хватает времени выполнить что дали, выходишь в субботу. Это ничего не оплачивается. На собеседовании не скрывают что работы очень много. Рабочее место без окон, 6 человек сидят вплотную, дышишь друг другом и оргтехникой соответственно. Текучка кадров колоссальная. Контингент из регионов. Сразу узнавайте, декретная ли ставка.
От м. Маяковская минут 5 пешком. Бизнес-центр. ...

26.08.2020
ООО "Велесстрой"

На моей памяти никакого негатива не было
Проработал в этой компании недолго по причине переезда, спустя время в памяти осталось только хорошее. Сильный ИТР, поездки по России, отлаженное обучение для новичков… А еще кто-то там жаловался на питание, я вот наоборот там прибавил немного, хорошая такая кормежка. А трудности везде бывают, мужики всем легкой вахты ...

18.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Зарплата с задержкой. При увольнении не расчитали

Новый Уренгой

06.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Руководство, вы серьёзно?! В руководстве Сербы, я как бы не расист, но когда в руководстве люди которые не понимают и плохо говорят на русском это не очень хорошо. Так же учтите что они ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ, то есть если в офисе сидит серб будьте готовы к уровню шума будто у вас под ухом кричит куча школьников или ребенок (именно про уровень шума говорю). Не знаю в связи с чем, но работа отнимает много энергии и если вы желаете приехать сюда поработать в городе "вахтой" понимайте что будете работать и в

Новый Уренгой

01.02.2022
велесстрой: инженер

Дорога из России (россиянам) на проект в Казахстан, такси, до границы, дальше пешком, таможню перейти, от 2 до 6 часов приходится стоять ждать пост пограничный. Далее, едешь снова на такси до ближайшего аэропорта в России (Самара, либо Астрахань). Руководство отвратительное, неучи! Безграмотные! В столовой очереди, рабочие и итр кушают вместе (с подрядчиками приехавшие из стройки не умытые, в грязной робе). Подробнее>>

22.11.2018
Велесстрой отзывы

Жора:
Здравствуйте. Отзыв для Омичей которые хотят трудоустроится в Влесстрой на строительство Омского нефтеперерабатывающего завода, по НЕ вахтовому графику. Я проработал таким образом пол года, и уволился. Отзыв для рабочих специальностей. При трудоустройстве ТРЕБУЙТЕ от отдела кадров ваш рабочий график с печатью и подписью ответственных лиц, т.к. в трудовом договоре указана 40 часовая рабочая неделя, на вопросы какой график кадровички и руководители мямлят что-то невнятное, а на стройплощадке ваш непосредственный начальник будет требовать от вас работать по 10 часов 6 дней в неделю, и ещё 7 часов в воскресенье !) Выходные вы скорее всего будете выпрашивать глядя на недовольную лицо начальника, объясняя каждый раз почему вам нужен выходной именно сегодня и почему вы не можете работать без выходных (не лентяй ли вы часом?) Оплата труда: Опять таки, при собеседовании и трудоустройстве руководитель и кадровички городят непонятно что, называя какие-то суммы из головы. При подписании трудового договора вы увидите свою тарифную ставку (не падайте! Приблизительно 70 руб/час)) - остальное премия (размер которой велесстрой устанавливает на своё усмотрение). На ваши, вопросы что это и как так-то?. Вам начнут называть тарифы с другими суммами которые «вам согласовала москва»)) причем, в бухгалтерии, отделе кадров и у руководителя вам могут Подробнее>>

29.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Черная зп . очень плохая спецодежда.зп зависит куда кинут .

Благовещенск

19.06.2020
Велесстрой

Многие мужчины не подготовлены к тяжелому труду. Именно из за этого и появляются такие негативные отзывы. Мне смешно конечно такое читать, когда пишут, что нас заставляли пахать и это плохо. Если ты едешь на вахту, нужно понимать, что это не отдых. Да, работа у нас тяжелая, но и высокооплачиваемая. Велесстрой о нас заботится хорошо, обеспечивает нам безопасность на работе, селят Подробнее>>

08.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Велесстрой

Все серб чорти не адекватный только часов резать Прораб много бешеных

Норильск