23.07.2023 | отрицательный отзыв
промстроймонтаж: Обманывают водителей

5 месцев я работал в этой компании. Но за это 5 лет у меня зарплата не превышала 20 тыс .все я делал на дачники ездил почти каждый день. А обещали 50 60 тыс в месяц.

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Промстроймонтаж

Серая зарплата Нет спецодежды Работаешь за пятерых Неадекватное руководство

Барнаул

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Промстроймонтаж

В руководстве, а именно Ганин Антон Сергеевич Нач. ПТД на месторождении Русское. Полный ноль и требует не возможного. Выстроить структуру работы не может, заставляет людей работать по позициям провальным из-за СМР и т. п. причинам не зависищеие от ПТОшника. Отмазки для него не аргумент виноват всегда ПТОшник. За языком не следит создовая постоянно конфликтные ситуации. Постоянно грозиться залесть в карман и судя по разговорам в колективе у него это проходит удачно. Для него Инженер ПТО раб и обращение к ним у него соответствующее. Категорически не советую для кармани и

уренгой

27.04.2023 | отрицательный отзыв
04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Промстроймонтаж

Обманывают с заработной платой)) отработав вахту два месяца без выходных при увольнении не выплачивают полностью зарплату)) за месяц без выходных и с ночными сменами, которые вобще на оплачиваются и с оговоренным сроком работы, который не соблюдается, заставляют работать не с 8 до 20, а с 7 и до 24 и более и кидают с зарплатой)

Буденновск

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Промстроймонтаж

Не выплата заработной платы, ужасные условия труда и тд.

Томск

19.01.2023 | отрицательный отзыв
30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промстроймонтаж

На бумаге все красиво, на деле в ужасе свалил в увал на межвахте.

Иркутск

02.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абдурашид о компании Промстроймонтаж

Текучки много управляющий по фамилии Кулинский старший больной на всю голову заставляет людей выходить в 43. 47 градусов мороза без Актировки. И еще есть такое понятие как НОРМАТИВ это вообще за приделах разумного

Новый Уренгой

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Промстроймонтаж

Позволяют себе откровенно нарушать нормы действующего законодательства. И даже не стесняются это озвучивать. Запросил их официальное пояснение, его - приложу к иску, если не захотят решить вопрос в досудебном порядке. Подробнее>>

25.04.2018
ООО Промстроймонтаж

хотелось бы по-ближе к конторе работать, но для этого еще поработать нужно, там требования повыше.
Работал все лето геодезистом, нравился коллектив, высокая зарплата, но вахтовый график не подошел, рассчитался, теперь жалею. Планирую вернуться. ...

Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск

11.02.2022
Промстроймонтаж

Работал в Пто( здесь под). Если вы решитесь поехать в данную шарагу, то приготовьтесь к тому, что вы будете делать работу за всех и относиться к вам будут как к [censored] Прорабы не отвечают за качество им просто пересидеть бы вахту, и всё строится по принципу "как упало так и приварили". Заявки на вик, узк будете подавать вы, и всё Подробнее>>

29.08.2019
ООО "Промстроймонтаж"

далеко от дома, еда, штрафы (если накосячишь), иногда погода
оформление, зарплата, объекты ...

Ярославль, Москва, Иркутск, в Московской области, Санкт-Петербург

26.02.2020
Промстроймонтаж отзывы

Мне промстроймонтаж очень нравятся, у нас очень хорошие девочки-бухгалтера всегда помогут разобраться с расчетами, у нас хорошие итр вместе работаем, закрываем хорошие ежемесячные объемы работ, правда бывает приходится попадать в конце отчетного периода, ну ничего вместе все получается, мы даже ругаемся весело))) много лет отдал этой организации, очень люблю ее, и отсюда только на пенсию уйду, постараюсь сына пристроить Подробнее>>

16.01.2023
промстроймонтаж: Хочешь конкретный головняк, то тебе сюда

Зарплата хоть и день в день но вы не получите обещанные деньги, за что то но удержат, кто хочет идти слесарем то сразу готовьтесь к отсутствию перчаток, если и есть на неделю пара, ремонт весь на улице либо в боксе но вообще без отопления, ключей на всех может быть набор наберётся, а так будете искать у водил, короче полный пи..дец. Подробнее>>

04.12.2017

Дмитрий_Н.:

Знаете, что скажу, работа в псм не хуже, чем везде. Отработал полгода на Ярославском объекте по реконструкции крекинга Славнефти и всего насмотрелся. Стройка не то место где ищут славы и денег, здесь пахать нужно, с мужиками с опытом проблем почти не бывает, а вот с новичками по-разному, конечно я не могу сказать что прям все плохие, много здесь трудяг, но трудности возникают из-за безответственности. к псм вопросов нет, конечно можно попросить полной белой зп, всякие нештячки и т.д. и т.п. но к сожалению по опыту знаю что нет в этом смысла и жаловаться на это тоже, так уж устроено у нас в государстве.
...

18.11.2021
ООО Промстроймонтаж

Полное кидалово с зарплатой, отработав вахту без выходных и с ночными сменами выплатили только зарплату без вахтовых надбавок(белую, которую показывают в 2НДФЛ), не соблюдаю режим труда.
...

Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь

26.09.2018

Борис:
у строителей везде работа примерно одинаковая, и нам по большому счету все равно что строит, но! самое важное для нас надежный работодатель, чтобы голова не болела о том заплатят нам в конце или нет, так вот я нашел такого работодателя, к тому же Промстрой монтаж (ПСМ) создали для нас вполне приемлемые условия проживания. Подробнее>>

14.07.2020
промстроймонтаж

требования заказчика
вообще работать вахтовым методом есть смысл если вы умеете держать язык за зубами, иногда на стройке важнее сделать, чем правильно сделать, перфекционистов вообще не любят, поэтому приезжаете, делаете то что вам говорят, уезжаете домой счастливые и довольные. по приезду сразу выясняйте правила поведения, чтобы не попасться на штраф заказчика ...

Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург

12.12.2018
ООО "Промстроймонтаж"

видимо 4 года назад и могло бы быть так, я не знаю, но я недавно вернулся как раз из этого поселка, и уж точно там совершенно другая ситуация. Конечно контора не кормит нас как в ресторане, но мне нормально, горячо и вкусно, мы же не на курорт ездием отдыхать сейчас. Кормят, возят, вполне нормальные условия для проживания, спецодежду ...

Ярославль, Москва, Иркутск, в Московской области

10.11.2021
Промстроймонтаж

Мужики, давайте наконец уже станем ответственными за себя и свою семью. Что бы не попадать в очередную статистику обманутых. Прежде чем поехать на вахту читаем отзывы. Отзывы типа: "мне тут так хорошо, работа рай и бла, бла, бла" пропускаем мимо ушей. Из отзывов выбираем важное: Нормо/часы работы (переработки их недолжно быть), з.п. задержки/черная/белая/сумма по договору, сумма обещанная только Подробнее>>

08.02.2022
Промстроймонтаж

Позвали в Красноярский край на ютм. Оказалось им надо было закрыть дыру на новый год. Уволить попросили под предлогом не сдал промку.Общался с итр, говорят там,что сам не кто не сдавал,помогали. Мне не помогали,значит изначально готовили меня к увольнению. Вычли за проезд, за спецовку, хотя я ее сдал и мне сказали что не вычтут. Обратно добирался за свой счет 20000 Подробнее>>

18.11.2020
Промстроймонтаж

ооо нк псм. г. Подольск. Директор Простякова (Титович) Вероника Евгеньевна. Берут на работу, оплачивают перелет до места работы, кормят, одевают. всё! А дальше начинаются сказки ужастики. Приехав на объект с вжк увидете что будете нахрен никому не нужны. Пропуск будете ждать минимум неделю. Оргтехники нет у итр. Из малой механизации, только пассатижи дубовые. Если привезете с собой ноутбук, то он Подробнее>>

04.08.2020
Промстроймонтаж

ООО «Питерская сервисная компания», она же ООО «Промстроймонтаж» — жесткий коктейль жесткой экономии, отсутствия своевременного снабжения, пустых обещаний, жестких условий труда. За период с 21.06. по 25.07.2020 года мне заплатили 20500 рублей, вместо обещанных 65000 (доказательства обещаний есть). Если ты баландер или новичок повар — это твое место. Работал на объекте Роснефть. Полное отсутствие санитарной и специальной формы превращает серьезный объект в балаган. Практика списания всего оборудования за счет работника, не разбираясь с причиной. Подробнее>>

11.02.2022
Промстроймонтаж

Быт посредственность,питание не очень,зарплата конечная так как в основном одни переделки деньги у заказчика они каким то образом вытягивает обещают горы золотые работникам в итоги получаешь гроши кто то отрабатывает вахту кто то сразу срываеться так что не рекомендую данную шарагу лишняя трата времени и денег!Уникальный совести хватает повторно звонить и приглашать на работу Подробнее>>

11.08.2021
ООО Промстроймонтаж

Кидалова конкретное контора дырявая мой вам совет не езжайте сюда есть много нормальных контор
Нет ничего положительного задержка зарплаты, питание очень низкое, без причинное урезание зарплаты, ...

14.01.2020
промстроймонтаж

штрафуют конечно много, точнее система так выстроена, чтобы было максимум порядка и минимум способов для создания беспорядка на федеральном объекте, те кто следует правилам спокойно работают
ехать на вахту меньше 4х месяцев не имеет смысла, по деньгам и плану так намного выгоднее, проживание и питание обеспечивают, зарплаты платят своевременно как договаривались ...

Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург

27.01.2019
Промстроймонтаж отзывы

Никакое начальство не любит халявщиков, также и у нас, халявщиков видно сдалека, вахта - это не долгосрочная работа, в основном все у всех на виду, все получают по заслугам, я всегда работал на совесть, поэтому и проблем не имею. Подробнее>>

28.06.2018
Промстроймонтаж отзывы сотрудников

Андрей:
Не первый раз работаю на вахте но такого бардака не встречал. По приезду на сборный пункт в Богучанах оказалось что надо около недели ждать в общежитии без оплаты и командировочных. Все время ожидания питались за свой счет.(один обед в поселковой столовой стоит около 500 рублей) Повезло, на объект повезли на пятый день. На объекте взяли расписки за всевозможные нарушения как то: чрезмерное изнашивание пастельного белья, неопрятный вид, грубое общение с ИТР и т.д. облагаемые штрафами. Так-же взяли расписку о согласии обучаться в центре обучения на пожминимум, электробезопасность, работы на высоте и т.д. на сумму 2800 рублей с дальнейшим вычетом из заработной платы. ИТР на объекте не хватает и мне было в ультимативной форме предложено написать заявление на должность бригадира и.о.мастера (т.к. денег уехать домой не было пришлось согласиться.) Материальная ответственность за весь инструмент и ответственность по нарядам допускам целиком возлагается на бригадиров. Отработав в апреле шесть дней получил 12000 рублей что не соответствует даже обещанному окладу электромонтажника пятого разряда. Расчет за апрель был перечислен 4го июня(не понятно кто пишет о своевременной выплате заработной платы.) С 19 июня написал заявление на увольнение и по расчёту получил за май 45000 руб. и Подробнее>>

16.12.2017
Промстроймонтаж отзыв сотрудника Денис

Денис:
Прорабом на северном Ванкоре выполнял обустройство территории центрального пункта сбора нефти. Принимал на работу много ребят.Специалисты и сейчас работают, зарабатывают, вообще ребята разные были, и лентяи тоже, ну они и не справились с объемом работ и их убрали. Теперь смотрю гадости о компании пишут, хотя на самом деле и близко ничего такого нет. Платят, трудоустраивают - без проблем. Подробнее>>