31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Промстроймонтаж

Работаю в компании монтажником два года вахтовым методом. Билеты оплачиваются туда и обратно. Коллектив дружный и руководство лояльное. Зарблата белая, рыночная и выплачивается вовремя. Предоставляется полный соц. пакет. Но работа тяжёлая, и это факт.
Работа тяжёлая, но платят хорошо.

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

а чего жаловаться, на ерунду не буду, а из серьезного, наверное только периодические овралы, ну так вроде у всех бывает.
у нас тоже раньше был офис тесноват, сейчас нормальный, правда и людей привалило))) в любом случае это не самое главное, компания крупная, объекты сложные, ответственность высокая, особенно у нас проектировщиков, ну я доволен. ...

26.04.2021 | положительный отзыв
промстроймонтаж

промстроймонтаж зарплату не заплатил рабочим за март 2021ГОДА.НеСтоит устраиваться В данную контору кидало полное.всему обьекту месторождение русское не заплатили кинули ВСЕХ.p.sЗарплата мизерная и эту зарплату не хотят плотить!ПРОМСТРОЙМОНТАЖ кидалово.

Новый Уренгой

15.01.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

ну честно, на стройке куча недостатком, но не для потомственного строителя, строгость конечно напрягает, но подозреваю что без этого начнется у нас бардак
стройка место специфичное, еще более специфичная вахта, здесь как в пионерском лагере один за все и все за одного)) здесь нужно отвечать за свою работу головой, чтобы вся бригада успела сделать нужный объем ...

23.06.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

а я вполне доволен работой в Промстроймонтаже, с начальством общий язык нахожу спокойно, задачи вполне понятные. обсуждать и сплетничать - это не мое. я работаю а мне зарплату платят, что еще нужно?

Иркутск

11.10.2019 | положительный отзыв
Промстроймонтаж отзывы

вахта это тоже самое что армия, здесь очень похожие условия, те кто чувствовал себя нормально в армии, на вахте тоже будет нормально, мне нормальноя давно работю вахтовым методом, пока лучше места чем в Промстроймонтаже я не нашел Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Промстроймонтаж

Да все нормально. Кормят 3 раза, магазин есть. Мужики нормальные работают не считая Кокоткина. %удалено% редкостный. Зарплата во время. Сам пришел на самосвал, механики отстажировали на трал. И разряд повысили и зп выше стала. Будешь работать не будет проблем. Все просто

26.04.2021 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

кидалово полное зарплату за март 21 года ,не ЗАПЛАТИЛИ.Работают 90 процентов мигрантов из средней АЗИИ.Новерное можете себе представить какие условия труда и оплата для граждан рф.не стоит устраиваться В данную шарагину контору.главный офис В питере не отвечает на ЗВОНКИ.Всему объекту на место рождении русское не заплатили за месяц март. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

Очень добросовестная компания головное находится в Ижевске (не путайте с другими ПСМ), они работают с нефтянкой и крупными заводами уже 15 лет, заводы их хвалят, я перешел с завода к ним работать, чтобы пенсия была побольше, у них все белое и Наталья Валерьевна кадровик классная тетка, в выходные даже отвечает. Промстроймонтаж супер!!! Не читайте отзывы халявщиков!!! ...

Ижевск

22.10.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

конечно расхваливать свою работу не стану, но скажу что сточки зрения добросовестности Промстроймонтажу доверять можно, я отработал на объектах псм почти 2,5 года и только однажды взял длительный отпуск, в основном езжу по 4-6 месяцев, а дома 1-2 месяца, конечно и я готовлюсь к вахтам, особенно в зимний период

18.05.2022 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

Отличная компания, первый раз вижу, чтобы бухгалтер относился уважительно к работягам!!! Наталье Валерьевне в отделе кадров спасибо, она классная. ...

Ижевск

24.02.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Тесновато в офисе, нет развитой парковки, но к этому можно привыкнуть
много разных и интересных объектов, работа в кхм стала одной из самых интересных, колосальный опыт для любого специалиста, приходится решать разноплановые задачи ...

07.06.2018 | положительный отзыв

не на что жаловаться.
Работала секретарем в Санкт-Петербурге, интересная работа, задачи ставятся разноплановые, в целом работа посерьезнее чем я ранее работала. Коллектив хороший, хотя сложно было поначалу, крупная компания, все заняты и даже познакомится было некогда,помог корпоратив. Сейчас в дикрете, очень по всем скучаю. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Маленькие зарплаты.Сварщик 4 раз за 30 дней 80 тыс рублей.Сварщик 3 р 65 тыс.5раз 90тыс.Работа без выходных.Разряды не повышают заведомо чтобы не платить повышенную зарплату.Могут запросто без обьянений причины понизить .Перспектывы и повышение профиссенального уровня не кокого.
З/п во время.Питание.Проживание. ...

Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск

10.01.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

ну если б еще зп белая была, я бы вообще с объектов не выезжал.
в псм работаю давно, на разные объекты ездил и вот что нравится, что с тебя требуется только качественная и быстрая работа, доставляют на объект, жилье находят и арендуют, нормально обеспечивают инструментом и спецодеждой , выдают суточные, и в конце всегда уезжаю с кругленькой суммой денег. ...

08.05.2021 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

Работягам приходится пешкодрапам в 45 , топать почти 1,5 км, на работу , в обед туда сюда. Актировочные дние вырезают почти до нуля, разрядная система только на бумажке, тоесть тариф свой никогда не получишь полностью. Руководство выжимает из работяг всё что можно, и по факту дурят, расценки ниже плинтуса , вобщем если дорожишь своим здоровьем и временем, это самый худший Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Для молодых да и для всех работа в нашем инженерном отделе хорошие перспективы, опыт колосальный, знакомства и т.д.
Молодым специалистам желающим работать ИТРовцами, помните что при наличии диплома должно быть еще повышение квалификации раз в 5 лет, там не много но нас эти корочки требуют, поэтому будьте внимательны и потом ничему не удивляйтесь ...

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промстроймонтаж

у строителей везде работа примерно одинаковая, и нам по большому счету все равно что строит, но! самое важное для нас надежный работодатель, чтобы голова не болела о том заплатят нам в конце или нет, так вот я нашел такого работодателя, к тому же Промстроймонтаж создали для нас вполне приемлемые условия проживания
--- ... Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промстроймонтаж

на опыте общения с разными людьми на вахте знаю, что про одни и те же вещи разные люди рассказывают по разному, одни покрываются пеной и матом и в хвост и в гриву понося, а другие смеются и достальных веселят своими рассказами, работают годами и ничего не меняют
--- ... Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

ну вот и я съездил на первую вахту, ну я прям думал что будет ахтунг и был к этому готов, оказалось что больше боялся.

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

На каждой удаленной стройке всегда ощущается нехватка продовольствия и отдаленность цивилизации, не забывайте хорошо собирать сумки, аптечки и хоть чаще всего не хватает сил, но почитать книгу на досуге большое удовольствие (только не лезьте в азартные игры)
Вахтовая работа непростая, особенно для молодых специалистов, проверяйте перед выездом все необходимые корочки, чтобы не бегать и тратится на объекте ...

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Долго рассказывать. Но если едете по 5 или 4 разряду. Имейте в виду что по факту будет 4, 3. Соответственно зарплата 65 или 75 т.р.
Отсутствуют!!! ...

24.04.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

я работаю не на стройке а в офисе промстроймонтажа и мне лично жаловаться не на что, офис комфортный, рядом есть парковочные места, работа интересная крупные объекты строим поэтому нашему инженерному отделу очень интересно, хотя бывает что и перерабатываем, но я не жалуюсь, нас и плюшками иногда балуют, коллектив хороший, хотя и каждый сотрудник загружен по полной))

21.11.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

я честно не знал что по такой должности можно ездить на вахту, а на объекте кого только нет.. по поводу условия труда, конечно все необходимое организовано, живем в вагончиках в строительном городке, зарплаты конечно хорошие на вахте, в родном городе я копейки получал, а теперь хоть семью смог завести и обеспечить.

Иркутская область

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

предложили работу на якутии с зарплатой 12000... именно двенадцать. пояснили что работодатель платит налоги.
а какие они могут быть ...

03.12.2019 | положительный отзыв
Промстроймонтаж отзывы

я давно работаю в промстроймонтаже и сам вижу как комнапия развивается, как тяжело было в 2014-2016, сейчас набного лучше и стабильнее, но я рад что компания выстояа и не закрылась, работаю и буду работать Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Салават о компании Промстроймонтаж

Кормешка пойдет житбыт тоже нормально зп всегда во время этл радует
Не помешало бы соц пакет

13.12.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

Давно работаю в ПСМ, я уже спокойно собираюсь на очередную вахту, ну как собираюсь, спасибо жене - она собирает)) быт в вагончиках у меня уже налажен, часто состав бригады меняется, с некоторыми заранее договариваемся и едем вместе, в общем бытовуха) я доволен своей работой

Красноярск

27.01.2019 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

я тоже устал работать таксистом за копейки, благо навыки есть, вот и поехал на вахту, в первый раз конечно страшно было, поначитаешься разных отзывов пока компанию выбираешь, благо повезло попал в ПСМ, второй раз намного легче с меньшими потерями, вот скоро в третий раз поеду, совсем спокойно, сумка уже собрана

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Промстроймонтаж

Был на вахте, устроился сам, без связей там и.т.д. Набирали в комплексную бригаду общестроительных работ через группу в ВК. Компания уже давно набирает, у меня несколько знакомых тоже были на их объектах. Работа как работа на стройке, целый день на ногах. Не из легких, тяжеловато. Лучше сразу знать на что способен, чтобы потом не ныть. Для первого раза, или кто еще не был на вахтах по строительно-монтажной части здесь было в принципе нормально. Платят без задержек. Это было для меня самое главное. Со спец. одеждой проблем не было, бытовки и ... Подробнее>>