28.04.2021 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Маленькие зарплаты.Сварщик 4 раз за 30 дней 80 тыс рублей.Сварщик 3 р 65 тыс.5раз 90тыс.Работа без выходных.Разряды не повышают заведомо чтобы не платить повышенную зарплату.Могут запросто без обьянений причины понизить .Перспектывы и повышение профиссенального уровня не кокого.
З/п во время.Питание.Проживание. ...

Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск

26.04.2021 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

кидалово полное зарплату за март 21 года ,не ЗАПЛАТИЛИ.Работают 90 процентов мигрантов из средней АЗИИ.Новерное можете себе представить какие условия труда и оплата для граждан рф.не стоит устраиваться В данную шарагину контору.главный офис В питере не отвечает на ЗВОНКИ.Всему объекту на место рождении русское не заплатили за месяц март. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
промстроймонтаж

промстроймонтаж зарплату не заплатил рабочим за март 2021ГОДА.НеСтоит устраиваться В данную контору кидало полное.всему обьекту месторождение русское не заплатили кинули ВСЕХ.p.sЗарплата мизерная и эту зарплату не хотят плотить!ПРОМСТРОЙМОНТАЖ кидалово.

Новый Уренгой

05.01.2021
Промстроймонтаж

Первое. На две тысячи человек одна вахта, остальные идут пешком не много но полтора километра при сорока градусах и с ветром как то не очень удобно. По з.п. обещают одно а платят процентов на тридцать меньше, все уезжают в один конец остаются только купленные люди с Казахстана. Чтобы заселиться в хорошую комнату надо коменданту заплатить пятнадцать тысяч рублей, рассчитаться и Подробнее>>

09.12.2020
Промстроймонтаж

Единственный недостаток это сам Подколзин гон*****н, вместе с женой своей суч***ой,одно вранье денег ни кому не платит всех просто кидает,потом говорит типо заказчик не платит вранье полное. Не видел ни одно работника чтоб работал у него хотя бы пару лет подряд,какие положительные отзывы могут здесь быть??? Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Долго рассказывать. Но если едете по 5 или 4 разряду. Имейте в виду что по факту будет 4, 3. Соответственно зарплата 65 или 75 т.р.
Отсутствуют!!! ...

18.11.2020
Промстроймонтаж

ооо нк псм. г. Подольск. Директор Простякова (Титович) Вероника Евгеньевна. Берут на работу, оплачивают перелет до места работы, кормят, одевают. всё! А дальше начинаются сказки ужастики. Приехав на объект с вжк увидете что будете нахрен никому не нужны. Пропуск будете ждать минимум неделю. Оргтехники нет у итр. Из малой механизации, только пассатижи дубовые. Если привезете с собой ноутбук, то он Подробнее>>

11.10.2020
ООО Промстроймонтаж

ООО "Питерская сервисная компания", она же ООО "Промстроймонтаж" - жесткий коктейль жесткой экономии, отсутствия своевременного снабжения, пустых обещаний, жестких условий труда. За период с 21.06.- по 25.07.2020 года мне заплатили 20500 рублей, вместо обещанных 65000 (доказательства обещаний есть). Если ты баландер или новичок-повар - это твое место. Работал на объекте Роснефть. Полное отсутствие санитарной и специальной формы превращает серьезный объект в балаган. Практика списания всего оборудования за счет работника, не разбираясь с причиной. На меня пытались повесить б/у стиральную машину, которая уже неоднократно выходила из строя. Конфликт получилось нейтрализовать лишь благодаря помощи - ЧОП ВАНКОР и сотруднику экономической безопасности АО ВСНК и РОСНЕФТЬ. Пытались отправить без денег, билетов и трудовой книжки, которая до сих пор в Петербурге. На работяг также вешают - болгарки, шуруповерты и т.д. В общем, берите моющие и дезинфецирующие вещества и стиральный порошок, ...

04.08.2020
Промстроймонтаж

ооо "Питерская сервисная компания", она же ооо "Промстроймонтаж" жесткий коктейль жесткой экономии, отсутствия своевременного снабжения, пустых обещаний, жестких условий труда. За период с 21.06. по 25.07.2020 года мне заплатили 20500 рублей, вместо обещанных 65000 (доказательства обещаний есть). Если ты баландер или новичок повар это твое место. Работал на объекте Роснефть. Полное отсутствие санитарной и специальной формы превращает серьезный объект в Подробнее>>

04.08.2020
Промстроймонтаж

ООО «Питерская сервисная компания», она же ООО «Промстроймонтаж» — жесткий коктейль жесткой экономии, отсутствия своевременного снабжения, пустых обещаний, жестких условий труда. За период с 21.06. по 25.07.2020 года мне заплатили 20500 рублей, вместо обещанных 65000 (доказательства обещаний есть). Если ты баландер или новичок повар — это твое место. Работал на объекте Роснефть. Полное отсутствие санитарной и специальной формы превращает серьезный объект в балаган. Практика списания всего оборудования за счет работника, не разбираясь с причиной. Подробнее>>

14.07.2020

требования заказчика
вообще работать вахтовым методом есть смысл если вы умеете держать язык за зубами, иногда на стройке важнее сделать, чем правильно сделать, перфекционистов вообще не любят, поэтому приезжаете, делаете то что вам говорят, уезжаете домой счастливые и довольные. по приезду сразу выясняйте правила поведения, чтобы не попасться на штраф заказчика ...

Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

для меня вахта единственный способ заработать, кроме стройки я ничего не умею, а в нашем поселке и даже ближайшем городе работы нет, семья уже привыкла к отъездам, я доволен

Россия, Красноярск

19.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

самый большой плюс это зарплата, у меня в городе совсем маленькие зарплаты если конечно найдете работу)) возможность достойно обеспечить свою семью для меня намного важнее чем комфортное проживаение и питание, хотя и это на объекте вполне нормально обеспечено.

Россия, Иркутск

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

Вахтой работал больше 10 лет, в этой компании последние три года. Планирую уйти по состоянию здоровья, так сказать на пенсию, через 1–2 вахты. Условия тут не самые адские хочу сказать, но физичекий труд все-таки дает о себе знать.

Россия, Иркутск

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

плюсов много, во первых ПСМ стабильно работающая компания, зарплаты и все договоренности компания выполняет, жильем и питанием обеспечивают и другие базовые потребности закрывают.

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

много плюсов и оформление и своевременная зарплата, и инструмент и питание — меня все устраивает, а местами очень даже доволен, но это только звучит радостно, конечно нужно понимать что все на стройке намного скромнее чем дома.

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

когда вы задумываетесь ехать на вахту (на любую) будьте готовы что на месте вас ждут спартанские условия, что обязательно будет какая то местная коммерция, что с собой надо взять побольше запасной одежды и другой бытовой ерунды, обязательно берите немного наличности и многое другое, ну вы же едите жить не просто в другой город, а на стройку, не ожидайте что вам там устроят жизнь равную домашней.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

головной офис находится в санкт-петербурге, но я работал в красноярском крае, это был мой первый эксперимент в вахте, и я сначала был в шоке, а потом втянулся, сейчас сумку начинаю собирать с первого дня отпуска, езжу обычно на 4 месяца.

Россия, Санкт-Петербург

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

Стабильная заработная плата, проживание в общягах по 8человек душ туалет в комнате, питания зависит от поваров короче жить можно.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

зарплата и стабильность, крупные объекты.

19.06.2020
Промстроймонтаж

Этой фирме очень подходит название ооо "Шарашмонтаж", бытовые условия вообще никакие, вагончики (ржавый гнилой чермет советских времен) большой вопрос откуда они их откопали?, делают внутри дешевый ремонт, ставят железные кровати шконки 2 х ярусные как в армии и где найдешь сам вкрутишь саморез для вешалки, больше внутри ничего нет, даже умывальника, умывальник один только в туалете где идет коричневая вода Подробнее>>

10.06.2020
ООО Промстроймонтаж

Все очень печально во всех аспектах Находишься в лесу в тундре за 100км от города нет даже питьевой воды А купить 70р за литр После столовой очередь в туалет Механики оборегены одичавшие ничего не знают и знать не хотят Плюсов нет Денег заработал половину чего обещали За билеты вычли за одежду вычли ничего не заработал
Зарплата без задержек ...

22.06.2014 | положительный отзыв

евгений:
платят нормально, смотря как работать будешь, халявить не получится конечно

14.05.2014 | положительный отзыв

семен:
Почему увольняются з/плату не дают?илидругие причины я собрался туда ехать ответь пожалуста

08.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
приехал недавно устраиваться ......вроде все норм живем в квартире суточные 200р обещают от 60 тр .посмотрим...каждый день люди увольняются по 6,7 человек ......лущевич алексей ездиет на бмв ......некотырые рабочие не едят по 2 дня

09.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

отрицательного много на стройку, к этому можно только привыкнуть, изменить наверное не скоро, я привык
Конечно на стройке бывают форс мажоры, но по большому счету вахта - это обычная стройка, просто ты не отвлекаешься на домашние бытовые вопросы, спокойно уезжаешь на объект, приезжая разом решаешь все свои вопросы и остается время на полноценный отпуск ...

01.05.2020
ООО Промстроймонтаж

серая зп, среднее питание, штрафы роснефти
работать можно, стройка обычная с многонациональным калоритом, зато оформление официально, дорога оплачиваемая, конечно бывают нестыковки, но в целом нормально, крупные объекты впечатляющие, очень крутой опыт, конечно работа непростая, зато зарплаты хорошие, если действовать в рамках местных законов то уедите с полной зп ...

19.03.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

всегда надо следить за подответсвенным тмц, не важно кладовщик или монтажник или водитель
я езжу на вахту в ПСМ на должность кладовщика, я уже привык ко всем вахтовым неудобствам, сразу по приезду всегда тяжеловато, но уже пару дней спустя окончательно привыкаешь и так 4-6 месяцев, домой потом приезжаешь как на курорт))) ...

19.03.2020 | положительный отзыв

отрицательные стороны - рабочие моменты
да ничего сложного на стройке нет, просто сколько людей столько и вариантов нытья, все нормально, зарплаты у нас хорошие, домой приезжаем всегда полные, хороших спецов на объекте уважают ...

Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург