24.04.2018
Промстроймонтаж отзыв сотрудника Прокопов, Красноярск

Прокопов, Красноярск:
Достоинства интересно тут так люди некоторые рассуждают, промстроймонтаж дает условия труда получше чем многие другие конторы, но им видите ли мало, кормите их, поите, давайте свежево воздуха да чтоб не перетрудились!! Эй, Анонимы, а вы стройку с курортом не перепутали. Сейчас все прекрасно знают ситуацию на стройках России, но даже не смотря на это, моя жена работаетв городе и что-то не торопятся ей оплачивать проезд, кормить, бесплатно одежду выдавать, да еще беспокоится где она ночевать будет, конечно на стройке часть вопросов решена, и за это спасибо!! Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

а чего жаловаться, на ерунду не буду, а из серьезного, наверное только периодические овралы, ну так вроде у всех бывает.
у нас тоже раньше был офис тесноват, сейчас нормальный, правда и людей привалило))) в любом случае это не самое главное, компания крупная, объекты сложные, ответственность высокая, особенно у нас проектировщиков, ну я доволен. ...

18.02.2019 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

езжу на вахту на промстроймонтаж два раза в год по 4 месяца, зарабатываю хорошие деньги для семьи, конечно морально тяжеловато так долго дома отсутствовать, жена постоянно жалуется что скучает, но я то понимаю что таких денег мне с моим образованием и опытом не найти, а так дом подремонтировал, мебель поменял, дочка учится, я доволен

24.02.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Тесновато в офисе, нет развитой парковки, но к этому можно привыкнуть
много разных и интересных объектов, работа в кхм стала одной из самых интересных, колосальный опыт для любого специалиста, приходится решать разноплановые задачи ...

27.01.2019 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

я тоже устал работать таксистом за копейки, благо навыки есть, вот и поехал на вахту, в первый раз конечно страшно было, поначитаешься разных отзывов пока компанию выбираешь, благо повезло попал в ПСМ, второй раз намного легче с меньшими потерями, вот скоро в третий раз поеду, совсем спокойно, сумка уже собрана

27.01.2019
Промстроймонтаж отзывы

Никакое начальство не любит халявщиков, также и у нас, халявщиков видно сдалека, вахта - это не долгосрочная работа, в основном все у всех на виду, все получают по заслугам, я всегда работал на совесть, поэтому и проблем не имею. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

Давно работаю в ПСМ, я уже спокойно собираюсь на очередную вахту, ну как собираюсь, спасибо жене - она собирает)) быт в вагончиках у меня уже налажен, часто состав бригады меняется, с некоторыми заранее договариваемся и едем вместе, в общем бытовуха) я доволен своей работой

16.01.2019 | положительный отзыв
промстроймонтаж

минусы примерно как на любой стройке + если вы работаете прорабом в первый раз, лучше предварительно ознакомьтесь с обязанностями.
Конечно прорабам на стройке не легко, мы промежуточное звено между рабочими и начальством, тоже сложно варьировать между ними и еще успевать самому работать, я представляю как там верхушке тяжело, в нашей компании работает очень много народу, только на нашей стройке больше 200 человек, а тут еще надо за дисциплиной следить за каждым, в общем не просто. всем необходимым ...

Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург

16.01.2019
ООО "Промстроймонтаж"

идеальных компаний не бывает, а здесь по лучше чем в многих других компаниях, всегда есть работа.
Вахтовый график работы не все выдерживают, но я отработал так в компании 3 года, не жалуюсь, очень хорошо удалось помочь дочке с покупкой квартиры, сыну помог с покупкой машины, короче оно того стоило. Но всем надо помнить, чтобы ехать на ванкор нужна очень хорошая самодисциплина, я например раньше не знал что стиральный порошок запрещен на всей территории ванкорского ...

Ярославль, Москва, Иркутск, в Московской области, Санкт-Петербург

21.11.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

я честно не знал что по такой должности можно ездить на вахту, а на объекте кого только нет.. по поводу условия труда, конечно все необходимое организовано, живем в вагончиках в строительном городке, зарплаты конечно хорошие на вахте, в родном городе я копейки получал, а теперь хоть семью смог завести и обеспечить.

Иркутская область

10.01.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

ну если б еще зп белая была, я бы вообще с объектов не выезжал.
в псм работаю давно, на разные объекты ездил и вот что нравится, что с тебя требуется только качественная и быстрая работа, доставляют на объект, жилье находят и арендуют, нормально обеспечивают инструментом и спецодеждой , выдают суточные, и в конце всегда уезжаю с кругленькой суммой денег. ...

22.10.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

конечно расхваливать свою работу не стану, но скажу что сточки зрения добросовестности Промстроймонтажу доверять можно, я отработал на объектах псм почти 2,5 года и только однажды взял длительный отпуск, в основном езжу по 4-6 месяцев, а дома 1-2 месяца, конечно и я готовлюсь к вахтам, особенно в зимний период

25.09.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

Промстроймонтаж конечно не идеальная компания, но абсолютно точно это компания где можно работать и зарабатывать, важно соблюдение установленных внутренних и внешних правил, работать на совесть и все, будет стабильная работа и зарплата.

12.12.2018
ООО "Промстроймонтаж"

видимо 4 года назад и могло бы быть так, я не знаю, но я недавно вернулся как раз из этого поселка, и уж точно там совершенно другая ситуация. Конечно контора не кормит нас как в ресторане, но мне нормально, горячо и вкусно, мы же не на курорт ездием отдыхать сейчас. Кормят, возят, вполне нормальные условия для проживания, спецодежду ...

Ярославль, Москва, Иркутск, в Московской области

12.12.2018 | положительный отзыв
промстроймонтаж

У меня большой опыт работы в строительстве и мне есть с чем сравнить, псм конечно не назовешь идеальной команией, да и вообще крупные компании грешат бюрократией, высокими требованиями, а зачастую завышенными и тд и тп. Зато люди которые попадают к нам держаться за свои места и постоянно повышают квалификацию и я не исключение. Я работаю в офисе инженером ...

Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург

28.08.2018
Промстроймонтаж

Несмотря на то что стройка не самое комфортное место, все таки Промстроймонтаж обеспечил хорошие условия проживания и питание, такое редко встретишь на стройках. От вас требуют только качественно выполнять поставленные задачи и не нарушать правила проживания и нахождения на объекте, и конечно же никакого алкоголя. Зарплаты у нас хорошие, все соответсвует условиям объявленным на собеседовании.

Красноярский край

05.07.2017
Промстроймонтаж отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работаю прорабом в этой компании. Вижу, что писать мы все научились. Понятное дело, сколько людей, столько и мнений, но благодарить никто не спешит, а плохое настрочить - сразу бегут. А вы напишите, как не стали штраф выписывать за срыв сроков, как пожалели и не высчитали за испорченное или потерянное оборудование. Слабо?  Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Промстроймонтаж отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
А мне нравится моя работа, я кадровый специалист, коллектив у нас отличный, офис теплый, руководитель мой - хорошая адекватная женщина, очень опытная. Бывают овралы даже в нашем отделе, он часто связан с новым выигранным тендером, конечно для меня это колосальный опыт, с абсолютно разными ситуациями сталкиваешься, с большим количеством документов и инстанций. Конечно люди разные приходят и с образованием, и со специальностью, были даже такие которые не умели грамотно писать, а вот сварщиками были хорошими с опытом. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Промстроймонтаж отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
В прошлом году проходила учебную практику в Промстроймонтаже, нужно было написать отчет по трудовой практике, не смотря на то что я была загружена работой, и сотрудники были заняты ничуть не меньше, все равно нашли время момочь мне с отчетом, всю нужную информацию получила и отразила в своей работе. Мой куратор был очень доволен работой, приводили в пример всей группе, Спасибо руководству и экономическому отделу компании!! Подробнее>>

16.12.2017
Промстроймонтаж отзыв сотрудника Денис

Денис:
Прорабом на северном Ванкоре выполнял обустройство территории центрального пункта сбора нефти. Принимал на работу много ребят.Специалисты и сейчас работают, зарабатывают, вообще ребята разные были, и лентяи тоже, ну они и не справились с объемом работ и их убрали. Теперь смотрю гадости о компании пишут, хотя на самом деле и близко ничего такого нет. Платят, трудоустраивают - без проблем. Подробнее>>

28.06.2018
Промстроймонтаж отзывы сотрудников

Андрей:
Не первый раз работаю на вахте но такого бардака не встречал. По приезду на сборный пункт в Богучанах оказалось что надо около недели ждать в общежитии без оплаты и командировочных. Все время ожидания питались за свой счет.(один обед в поселковой столовой стоит около 500 рублей) Повезло, на объект повезли на пятый день. На объекте взяли расписки за всевозможные нарушения как то: чрезмерное изнашивание пастельного белья, неопрятный вид, грубое общение с ИТР и т.д. облагаемые штрафами. Так-же взяли расписку о согласии обучаться в центре обучения на пожминимум, электробезопасность, работы на высоте и т.д. на сумму 2800 рублей с дальнейшим вычетом из заработной платы. ИТР на объекте не хватает и мне было в ультимативной форме предложено написать заявление на должность бригадира и.о.мастера (т.к. денег уехать домой не было пришлось согласиться.) Материальная ответственность за весь инструмент и ответственность по нарядам допускам целиком возлагается на бригадиров. Отработав в апреле шесть дней получил 12000 рублей что не соответствует даже обещанному окладу электромонтажника пятого разряда. Расчет за апрель был перечислен 4го июня(не понятно кто пишет о своевременной выплате заработной платы.) С 19 июня написал заявление на увольнение и по расчёту получил за май 45000 руб. и Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

а я вполне доволен работой в Промстроймонтаже, с начальством общий язык нахожу спокойно, задачи вполне понятные. обсуждать и сплетничать - это не мое. я работаю а мне зарплату платят, что еще нужно?

Иркутск

25.05.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

прошли те времена когда устраивали после универа на работу, когда питание и проезды за счет работодателя и т.д. сейчас рыночные отношения процветают и все мереют категориями выгодно/невыгодно, рентабельно/нерентабельно. Поэтому расчитывать на лишние плюшки не стоит

24.04.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

я работаю не на стройке а в офисе промстроймонтажа и мне лично жаловаться не на что, офис комфортный, рядом есть парковочные места, работа интересная крупные объекты строим поэтому нашему инженерному отделу очень интересно, хотя бывает что и перерабатываем, но я не жалуюсь, нас и плюшками иногда балуют, коллектив хороший, хотя и каждый сотрудник загружен по полной))

19.03.2018
Промстроймонтаж

мужики, вот я не не пью и не курю, поэтому и не имею проблем с начальством и штрафами, поэтому и жалобный отзыв писать не хочется, просто хочется чтоб не боялись вахт, конечно тяжеловасто, суровые условия, ну мы и не девочки, все необходимые условия созданы, цветочки тут никому не нужны, берите теплую одежду, некоторое количество сухого пайка и приезжайте работать, а то иногда кажется люди вообще не интересовались и не готовились к вахте. я все своих подтянул, заработать тут можно

25.02.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

я вам так скажу, на стройке всегда найдется на что пожаловаться, но надо не забывать главную вещь, кто хочет тот не просто работает, а пашет, особенно если хотите заработать. в городе совсем работы нет, или зарплаты такие маленькие что непонятно как на них жить, вот как ты проживешь на 9 тыс в месяц??? а здесь заработать можно, но задерживается только тот кто пашет, у кого жесткая самодисциплина, и ответственное отношение к отчетным документам.мужики, все в ваших руках, можно обоср***ся на ровном месте, а можно заработать на всю семью

Ленск

26.01.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

ну вот и я съездил на первую вахту, ну я прям думал что будет ахтунг и был к этому готов, оказалось что больше боялся.

20.12.2017
Промстроймонтаж

мне нравится моя работа, я учился в универе на пгс, опыт у меня конечно очень разный, побывал на многих стройках страны, наверное саму важную роль в работе на стройках это хорошая подготовка к вахте + самодисциплина, по своему опыту знаю что если нет за тобой косяков то все получишь вовремя, а если хоть один раз попадешься потом за тобой пристальное внимание и соответственно придирки. а вообще, были бы мы все такими умными, что знали бы и умели бы делать все правильно, наверное свои компании пооткрывали бы)))

Мирный

28.11.2017
Промстроймонтаж

Недавно вернулся с вахты. Был в Уфе. Везде есть плюсы и минусы.Отношение у начальства нормальное, если ты сам не ведешь себя как быдло!И зарплата выплачивается!!Задержки бывают, но не большие. Работаю с ПСМ более двух лет, еще ни разу не обманывали, зп хорошая, условия разные, но в основном терпимые или хорошие в зависимости от объекта.

Уфа

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя татьяна о компании Промстроймонтаж

Организация не платит зарплату!Рабочие работают за бесплатно!Мой муж там работал ,так и пришлось ему бежать от туда без денег.Это еще мягко сказано бежать,еле уехал оттуда! Вот и приходиться теперь через суд свои кровно заработанные выпрашивать!Люди дорогие беги от туда,это просто шарашка реально оставит вас без зарплаты! Подробнее>>