04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Промстроймонтаж

Обманывают с заработной платой)) отработав вахту два месяца без выходных при увольнении не выплачивают полностью зарплату)) за месяц без выходных и с ночными сменами, которые вобще на оплачиваются и с оговоренным сроком работы, который не соблюдается, заставляют работать не с 8 до 20, а с 7 и до 24 и более и кидают с зарплатой)

Буденновск

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Промстроймонтаж

Не выплата заработной платы, ужасные условия труда и тд.

Томск

19.01.2023 | отрицательный отзыв
30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промстроймонтаж

На бумаге все красиво, на деле в ужасе свалил в увал на межвахте.

Иркутск

02.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абдурашид о компании Промстроймонтаж

Текучки много управляющий по фамилии Кулинский старший больной на всю голову заставляет людей выходить в 43. 47 градусов мороза без Актировки. И еще есть такое понятие как НОРМАТИВ это вообще за приделах разумного

Новый Уренгой

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Промстроймонтаж

Позволяют себе откровенно нарушать нормы действующего законодательства. И даже не стесняются это озвучивать. Запросил их официальное пояснение, его - приложу к иску, если не захотят решить вопрос в досудебном порядке. Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Дырявый параш монтаж.

В парашмонтаж их не бывает.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Бл*эт мужики механизаторы даже не вздумайте сюда ехать. Вся техника убитая в хлам, ну просто уже мусор (бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, катки, вахты и т.д. и лёгкая техника)! Мало того, что намучаятесь с вечными ремонтами каторые на вас свалят как обязаловку так ещё и нагреют по зп. По зп всегданагреваю и конкретно, не мелочатся. Текучка тотальная, всё нельзя, шаг влево шаг вправо штраф. Не база, а помойка какая то, зacpaлись конкретно. Сплошь и рядом бестолковые, бесполезные халдеи в белых касках их тут в переизбытке. Кантора потеряла себя.
Абсолютно никаких положительных сторон.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
промстроймонтаж

женщины не отпускайте своих мужей на работу к собянину дмитрию александровичу это действительно лохотрон он засчет наших мужей набивает свой карман и своих родственников наши мужья по двенадцать часов работали три месяца без выходных а кто то еще будет говорить что они не работали ты наверное Подробнее>>

21.12.2021
промстроймонтаж: Привет

Я сварщик универсал 6 разряд по телефону обещали зарплату 150000 переработка доплата ,отработал вахту заплатили как обещали ,Потом я уволился , через полгода прислали письмо что мне дали зарплату больше чем нужно и разницу я должен им вернуть, Фирма подала в суд теперь я жду приговора,,,люди будте осторожны ,у меня такое первый раз ? Подробнее>>

14.06.2018
ООО Промстроймонтаж

работаю монтажником в Киришах, выполняю вместе с бригадой комплекс работ по замене колонны К-2, установке ЭЛОУ-АВТ-2 цеха № 1. Справляемся успешно, потому что собрались непьющие и нормальные ребята. Начальство нас уважает и ценит, девчата из бухгалтерии не обижают с расчетами. ...

Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск