23.06.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Вахтовик Промстроймонтаж

Вахтовик Промстроймонтаж:
  достаточно хорошо организованна доставка на объект, питание на объекте вполне приличное, живем в вагончиках по 5-6 человек, зарплаты хорошие в среднем чуть выше если сравнивать с нашими смежниками, ну в общем жаловать в общем то не на что, на рабочие моменты нет смысла

Оренбург

17.04.2022
ООО ПРОМСТРОЙМОНТАЖ( ИНН 1656100988) - негативный отзыв

Ильфир Ляисович Гатин - руководитель никакой! Строительными знаниями не владеет, поэтому к рабочим на площадку не ездит. Все вопросы по договорам, обьемам и выполнению привык решать с помощью взяток. Поэтому итр постоянно грузить какими то ненужными делами типа одну бумажку считают сразу 3-4 человека. К людям черств абсолютно, но этого не показывает. Если работяга к ниму зайдет попросить помочь с Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Промстроймонтаж хорошая компания

Работаю в этой компании уже 5 лет, уходил и обратно вернулся, начинал работать на Крановом заводе, там отработал 8 месяцев и завод кинул ПСМ, а директор сказала потерпите все... Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Промстроймонтаж отзывы

Мастер, ютм:
Достоинства коллеги Подробнее>>

05.11.2021
ООО "ПРОМСТРОЙМОНТАЖ"( ИНН 2466170629) - негативный отзыв

ООО не существует на ул. Байкальская 42. "Кидают", директора не найти потом после работ. Не связывайтесь ! Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - положительный отзыв

Соглашусь, при нормальной подготовке будет меньше неудобств, мне комфортно работать в Промстроймонтаже, начальтсво вполне адекватное, зарплаты хорошие, есть неудобства но это вопрос привычки

Мирный

06.11.2021
промстроймонтаж: Не рекомендую

Работал я с ними давно инж. пто. Тысячи людей перекидали, люди голодовки объявляли и все бестолку. Я чуть меньше месяца отработал и уехал домой, потому что понял, з.п. платить ни кто не собирается, да еще и дикие переработки были. Сколько лет прошло после этого отзывы почистили и новых рабов набирают и кидают; набирают и кидают. Ну что тут можно добавить, Подробнее>>

02.02.2011 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания НЕ НАДЁЖНАЯ!!! Отношение к рабочим ниже не куда!!! А к командировочным и того хуже!!! Зарплата низкая! Выплачивается по частям и с задержками на месяц и больше!!! У командировочных суточные 150 руб.Выдаются как попало! На один-два дня через пять-шесть дней!!! Уволиться проблематично! Можно ни чего не получить при расчете! А командировочным могут даже обратного билета до дома не дать!!! В самой работе-бардак страшный!!!

04.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя роман гунько о работе в компании

роман гунько:
кто собрался работать на это фирме тот потом долго будет сожелеть об этом.Директор в лице Собянина и Спына ласково говоря надуревают своих рабочих обещая высокую зарплату ,а в конечном сщете "кидают". Мне за два месяца заплатили 500 руб. а кормили один раз в сутки и это на крайнем севере Ванкоре .одним словом говно полное!!!!!

22.06.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Евгений Абрамов о работе в компании

Евгений Абрамов:
Работал геодезистом, были небольшие проблемы с документами, но решили.. Платят хорошо, график немного неудобный.