15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ж. о компании УРЕНГОЙДОРСТРОЙ

Вы очень ошибаетесь, что Вам не повезло! На другой работе пообещали бы зарплату около сотни, а в итоге Вы бы уехали без копейки. Здесь огромный плюс - своевременная оплата. Зря Вы, надо стараться и премия была бы.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании УРЕНГОЙДОРСТРОЙ

Во-первых, маленькая з. п. ремонт 300 руб., еще и сам ремонтируешь. Запчастей нет, ждешь не дождешься. Питание за свой счет (с зарплаты), проезд тоже за свои. Условия на объектах, а особенно в общежитии на базе - полный ужас. А если выскажешь в лицо начальству, просто договор не продлят и все.

Отзыв пользователя Ирина о компании Уренгойдорстрой

На мой взгляд Уренгойдорстрой - это самая позитивная и ответственная компания, в которой довелось работать. В данной компании проработаю почти 3 года. Отличный коллектив, хорошее, доброжелательное и справедливое руководство. Заработная плата всегда вовремя в срок. Видно, что руководство старается чтобы сотрудникам работалось с комфортом. Офис очень чистый, и современный, все организовано и работа и досуг. Подробнее>>

Отзыв пользователя Алексей о компании Уренгойдорстрой

Сколько себя помню, всегда было престижно работать в Уренгойдорстрое. У меня отец тут работал до пенсии. Много рассказывал. Я работаю полгода. Да, сейчас на первых порах сложно, но думаю, я втянусь в процесс, тем более идет постоянное обучение, что является одним из плюсов. Есть к чему стремиться. Подробнее>>

Отзыв пользователя Владимир о компании Уренгойдорстрой

Скажу честно, что Уренгойдорстрой мне стал как дом родной за те четыре года, что здесь работаю. Нет задержек заработной платы, оформление полностью по ТК и его соблюдение. Вполне благожелательная рабочая атмосфера, бывают конечно авралы и выяснения, но зависит от отделов и конкретных работников. Хороший офис, оснащение рабочих мест всем необходимым. Здесь хороший коллектив, лояльное руководство, действительно бывает попадает, но как правила есть за что. Подробнее>>

07.08.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Уренгойдорстрой

питание за свой счет, плохие условия быта, гадкое начальство, которое считает своих работников за ничтожества, перечислять можно до бесконечности...

03.09.2017
ОАО "Уренгойдорстрой"

Не оплачивают дорогу вообще,они делают это хитро начисляют компенсацию за дорогу к зарплате потом высчитывают ндфл в итоге у вас остается только зарплата,на месторождениях условия ужасные купаешься в холодных банях,еда отвратительная (мес-ие восточка),от техники остались одни названия им по 5 лет а они в таком ужасном состоянии при морозе на ремонте по 2 раза за месяц попадаешь.Короче шараш монтаж а не организация.
Зарплата почти вовремя +,- 1 день ...

Москва, Новый Уренгой

13.04.2016 | положительный отзыв
ОАО Уренгойдорстрой отзыв сотрудника Ирина

13.04.2016 | положительный отзыв
ОАО Уренгойдорстрой отзыв сотрудника Владимир

14.07.2015 | положительный отзыв
ОАО Уренгойдорстрой отзыв сотрудника Амберджек

Молодые парни не особо стремятся идти на трассу и работать на лопате. Зря. Я трудяга, правда оч. везучий. Мои ровесники сейчас, к сожалению, кто спивается, кто после инсульта. Я дожил до 63 лет, до сих пор деньгу зашибаю. Может быть глядя на мои руки и рожу заскорузлую, в элитном бутике меня обслуживать не станут :) Да вот только мне наплевать - я своими силами и на свои деньги (без всяких там кредитов) строю в Краснодарском крае второй дом. На этот раз детям. Себе домину отгрохал. Если посчитать обустроенный подвал - то 3-х этажный. Пишу не потому что, не могу своей Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Уренгойдорстрой

"Уренгойдорстрой" предлагают привлекательные условия:вахта 21, высокая з/п, например машинист бульдозера на импортной технике до 90000руб, питание и проживание за счет средств работодателя, частичная оплата проезда от места жительства до объекта, т.е выдают 2000руб.- туда и 2000руб.обратно на муждувахтовый отдых. Однако за трудоустройство нужно заплатить!Завуалированная коррупция (взяточничество или "откат") Если напрямую обратиться к работодателю и самому отправить резюме и копии документов Подробнее>>