17.01.2016 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск)

Хамское отношение руководителей Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). Устроен был в Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). За полтора месяца «работы» сменилось 120 человек, думаю, что же будет со мной, как с работником спецтехники? Начальник участка Василий Евгеньевич (фамилии не знаю — наверное производственная тайна!) и не пойму кто — Печёрский Роман Сергеевич (при всех делах, но ни за что Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

кхм,кхэм,кхм-см и подобные - это шайка родственников и дружков на 90%, будете всю эту шелуху обработывать, зп урезают без объяснений, не нравится - досвидос! таких за забором валом, грузчики,охранники,продавцы презервативов и прочие нейтральные специалисты -все попадая в кхм сразу же превращаются в монтажников,электриков и других специалистов с купленными корочками. если кайфуете от рабского труда в летних строительных перчатках в минус 50 на улице,то вам прямая дорога в кхм

Новый Уренгой

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрй

Я работал в этой [censored] и достаточно объективно могу сказать следующее: 1. Организации труда никакой (нет чётко прописанных регламентов, тебя могут обязать делать работу за другой в отдел, в приказном порядке, постоянно меняется схема работы, раз в три месяца). 2. задержка заработной платы 3. не смотря, на согласованный график отпусков, в отпуск хрен уйдёшь (постоянные сделай это, это, и Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Трест Коксохиммонтаж

моя жена в гневе, очень не любит когда уезжаю в командировки, пожелание руководству взять объект в моем городе Краснодаре, чтобы я мог работать на месте))

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании Трест Коксохиммонтаж

компания дала возможность и поработать и поучиться и получить карьерные рост, жаловаться на рабочие моменты я тоже не стану, тем более их не так много. конфликтов не ищу на стройплощадках, поэтому и чувствую себя вполне комфортно. Условия проживания вполне приемлемые.

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денисов о компании Трест Коксохиммонтаж

кто хочет найдет кучу недостатков, тем более на стройке, ну мне это не нужно я всякую ерунду писать не буду. считаю что каждый сам формирует свою среду, типа холодно - оденься, проголодался - поешь , здесь все просто, каждый сам организовывает свою работу.

Иркутск

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Трест Коксохиммонтаж

на стройке всегда найдется на что пожаловаться, но надо не забывать главную вещь, кто хочет тот не просто работает, а пашет, особенно если хотите заработать. в городе совсем работы нет, или зарплаты такие маленькие что непонятно как на них жить.

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Kirill о компании Трест Коксохиммонтаж

проблемы здесь бывают только у любителей нарушать правила, у особо гордых и без опыта. на стройках бывает сложная стрессовая ситуация, и если вы накладываете рабочие моменты в свой адрес, тяжеловасто вам будет. Сантиментам тут не место, лучше слушать начальство и следовать правилам и будет вам зарплата))

Иркутск

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Трест Коксохиммонтаж

Зарплата самая наименьшая чем в других организациях. Коллектив гавно сдают друг друга. Взятничество на каждом шагу.

Барнаул

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эржена о компании Трест Коксохиммонтаж

Рыжая толстая интриганка-разведенка Изюмова Алла. Добрая скандалистка. Со всеми в контрах.зачем такое позорище нанимать

Новый Уренгой