26.11.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Как минимум приятно, что предприятие пережило все кризисы и как часть крупного холдинга довольно устойчиво себя чувствует в наше непростое время. Работа по сменам с четким графиком - переработки исключены. Зарплата вовремя, болеть можно и за это время даже заплатят. В отпуск отпустят - все официально. Ну, а что еще нужно? Не очень нравится расположение завода - в промзоне. Вроде и логично, но переживаю за здоровье. Что откуда летит - непонятно. Хотя у СИБУРа на предприятии чистенько, стараются.

Воронеж

03.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаем в производстве, реальном секторе экономики. Продукция, которую выпускаем, востребована везде и постоянно. Почитайте номенклатуру продукции и всё поймете. Если зовут в синтетику, или пластики, сразу соглашайтесь – там импортозамещение идет, премии дают постоянно суперские. Насчет административного штата – тяжело сказать, базавая история – инженеры и химия.
Долго можно думать о недостатках, которые, безусловно, здесь есть. Но по факту, это отличная компания в сравнении с другими на рынке

18.09.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Было дело работал тут пару лет тому назад, не пожалел ни разу об этом опыте. Контора не кидает с зарплатой, сейчас такое сплошь и рядом, тут этого нет, график нормальный, есть спортзалы и прочие движухи

Нижневартовск

23.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Неплохое место, работаю всего несколько месяцев, но пока не нашел ничего, что выбивало бы из колеи. Зарплату платят, мозги не делают, коллектив приятный.

21.02.2023 | положительный отзыв
Сезонно

Чудесный выбор для работы по сезонам, я все лето тут, вроде и работаешь и на отдых времени хватает. Заодно можно здоровье проверить, ДМС дают и официальное трудоустройство. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю несколько лет, все нравится. Хорошая зарплата, премии. Сотрудник в приоритете, много социальной поддержки, ДМС, детям шикарные подарки на НГ, подарок для первоклассника, много разных мастер-классов. Предоставляется бесплатный отдых в пансионате в Анапе, сам пансионат отличный, и анимация, и питание, и прямо на берегу моря, современный, уютный, всегда с радостью туда возвращаемся.

Тверь

23.02.2023 | положительный отзыв
+++++

Работаю на предприятии в Перми. Нравятся коллеги, люди, которые всегда помогут и подскажут, попал я сюда с маленьким довольно опытом в нужной сфере. Руководство тоже лояльное, без панибратства все, но... Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Оклад хороший, но не стоит рассчитывать на чудеса. Руководство нормальное, вникает в наши проблемы, помогает по необходимости, можно обсудить какие-то спорные моменты. Коллектив сильный, профессиональный.

26.12.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю второй год аппаратчиком, все нравится. Хорошая зарплата, без задержек, ДМС. Современное производство, комфортное рабочее место. Проходит постоянное обучение в собственном корпоративном университете, чемпионаты проф.мастерства. Организовано много мероприятий для сотрудников, в том числе и разные спартакиады, даже межрегиональные.

Тобольск

20.02.2023 | положительный отзыв
Отлично

По моим впечатлениям все отлично. Если есть рабочая задача, то она понятна, переработок нет особо, только если сам захочешь помочь чисто по дружески, коллектив молодой и дружный. Зарплата отличная. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Я нашла свое место работы

В сравнении со многими российскими компаниями в Сибур нет эмоционального выгорания, а я поработала на других крупных предприятиях. Физические возможности вполне соответствуют рабочему времени. Переработки (кстати, оплачиваемые) бывают крайне редко, ну может пару раз в году. Плюс в коллективе менеджмент...

22.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Отличная компания, во всем системный подход, все процессы четко регламентированы, очень хорошее оснащение рабочих мест. Зарплата белая, прозрачная система премий, ДМС.

Тверь

06.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю, примерно, с конца 19 - начала 20 года, уже достаточно проработал, чтобы сложить мнение. Работа не для каждого - тяжело бывает, отсюда и строгий отбор при собеседовании, меня собеседовании месяца два, проходил тестирование и просто общение, но оно того стоило - зп устраивает более чем
Для обычного сотрудника может быть тяжело, нужно быть специалистом со стрессоустойчивостью

16.02.2023 | положительный отзыв
Хорошо

Работаю чуть больше года, пока только бонусы. Бесплатная вахтовка, ежемесячные премии и куча спортивных секций. Супругу удалось застраховать по ДМС по очень хорошей цене, потому что мне как сотруднику дали... Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Перешла на синтезкаучук не так давно, тут мне гораздо больше нравиться. Удобно добираться, здесь можно заработать неплохие деньги, есть страховка для работников и родственников со скидкой. Коллектив прекрасный

Воронеж

22.02.2023 | положительный отзыв
НКНХ - Лучшие!

Стабильная зарплата, повыше, чем на других похожих предприятиях. Отношение как к людям и профессионалам, а не к рабсиле. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю уже более 10 лет в компании. Все отлично. Хорошая зарплата, и вся белая, ДМС от работы. Коллектив дружный, профсоюз проводит постоянно мероприятия и для сотрудников, и для детей, можно поехать по бесплатной путевке в Анапу.

Тобольск

18.05.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Стабильное предприятие, отношение к сотрудникам очень серьезное - нет задержек зарплат, все отпуска оплачиваются, есть возможность оформить медицинскую страховку для себя и членов семьи.

Курск

20.02.2023 | положительный отзыв
Хорошо, правда

Единственное предприятие, на котором я работал и работаю, у которого есть ДМС для всех сотрудников и множество дополнительных бонусов, которые делают и так неплохую зарплату еще лучше. Если собираетесь сюда... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на заводе уже немало, и могу сказать, что компания предлагает неплохие условия для сотрудников. Зарплата здесь достаточно хорошая, что, конечно, приятно. Несмотря на некоторые трудности и напряженный график работы, почувствовать материальную стабильность можно, для меня это важно.Еще компания обеспечивает нормальное питание для своих сотрудников. Скажу честно, это просто выручает, особенно когда у тебя длинная смена и времени на завтрак или обед совсем нет, а носить с собой тормозок мне неохота. Отпуск оплачивается, дают путевку в санаторий.

25.02.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Работодатель, который требует многого, но и даёт многое. На время испытательного срока, честно говоря немного сомневался к себе, темпы работы серьёзные, требования тоже, но коллеги меня не бросали, помогли подтянуться,... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Проходила стажировку в Москве, очень понравилось. Интересная работа, коллектив отличный, были реальные задачи, много узнала нового. Безусловно полезный опыт, в будущем буду пробовать устроиться на работу. Стажировку оплачивали, кстати, неплохо.

19.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Контора нормальная, претензий нет. Офис хороший, о сотрудниках думают, объем работы нормальный, иногда бывает тяжело, но такие периоды не часто. ЗП выше рынка, соцпакет.

27.02.2023 | положительный отзыв
Классный санаторий

Пока самое крутое место в котором я работала. Официально оформили, с зарплатой не кинули. Все, и коллеги и руководство настроены на развитие санатория, тут действительно стараются все делать с душой. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работал раньше по сменному графику в другом месте, когда увольнялся - сказал себе что больше не наступлю на эти грабли, поэтому когда пришел сюда сомневался что потяну еще раз этот формат работы. Но мне здесь комфортно, все в принципе успеваю, даже спортом позаниматься благо работодатель создает такие условия.

Дзержинск

12.03.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на Химпроме уже год, мне все очень нравится. Коллеги прекрасные, всегда готовы помочь и подсказать в каких-либо мелочах, платят всегда даже в трудные времена по графику задержек нет. А это самое главное пока что.

Пермь

01.06.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю в прекрасном коллективе единомышленников, это здорово, когда действительно есть команда. Интересные задачи, не расслабишься, конечно, но зато и не надоедает. Все плюсы крупной компании: зарплата белая, высокая, ДМС, сильный профсоюз, льготы на спорт, корпоративные мероприятия и есть свой пансионат в Анапе с бесплатными путевками для сотрудников.

21.02.2023 | положительный отзыв
Есть возможность роста

На этой работе постоянно чувствую стабильность и желание расти вверх, этому помогает постоянное обучение и приятный коллектив. Если планируете сюда устраиваться, то рекомендую, это крутое место. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Много трудился, повышал квалификацию, и вот, я работаю на Оргсинтезе. Доволен работой на все сто, хорошая зарплата, премии, очень серьезный соцпакет, который включает дмс и путевку в санаторий. Приятно, что здесь ценят инициативу и трудоспособность, никто не ждет от тебя, что ты будешь как робот выполнять свои обязанности, если есть какие-то мысли, ты их озвучиваешь, если что-то не нравится, это тоже можно обсудить, тебя слушают.

27.12.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Всегда искал компанию, где становишься частью команды, и она заботится о тебе и твоих близких. Если ты такой специалист, что подходишь на должность, тебе помогут и с переездом из другого города (я переезжал с района) и устроят детей в садики и школы. Для семьи и самого сотрудника также предусмотрен спорт и социальная программа. На первое сентября и Новый год - детям подарки. Насыщенная корпоративная жизнь и мероприятия для всей семьи - мне это очень импонирует! В моей должности - эксперта лаборатории синтеза полимеров - зарплата хорошая, все официально. Есть еще корпоративный центр отдыха в Анапе, в общем - мне все нравится, в лучших традициях СССР.

г. Томск