12.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я тут недавно, но уже понял, почему многие стремятся сюда попасть. Хорошая зарплата, нормальные условия труда, налоговые и пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск каждый год. Также есть возможность поехать в Сибур-Юг, корпоративный санаторий от предприятия, этим летом мы отдохнули с семьей, и могу сказать, что это очень хороший отдых был.

06.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Интересная работа, попал на СИБУР после стажировки, принимают молодых специалистов, даже без опыта, если ты соответствуешь требованиям. Зарплата достойная, белая. Много активностей для сотрудников, молодой позитивный коллектив.

Томск

30.08.2022 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Белая высокая зарплата, комфортные условия работы, офис недалеко от метро, современный, есть кафе. Сотрудникам оплачивают ДМС, есть корпоративная скидка на фитнесс, бесплатный отдых на море. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Устроился недавно, пока все нравится, самое главное, что нет такого, чтобы "ты начальник, я дурак", всегда можно обсудить с руководством какие-то моменты, которые не устраивают, и получить обратную связь. Зарплата позволяет оплачивать кредит на машину и содержать семью.

Сибур Холдинг

В компанию пришел на должность юриста из консалтинга. Поскольку это крупнейший нефтехимический холдинг в России мне была интересна возможность работать в различных областях права, особенно в корпоративном праве и налоговом праве на таком уровне. много возможностей для профессионального и личностного роста. Организовывают регулярно тренинги, семинары и обучающие программы. есть корпоративный университет. если есть желание расти, стоит в этом всем участвовать.
высокая конкуренция внутри компании, по крайней мере, среди юристов

25.02.2023 | положительный отзыв
Сибур

Работа в рамках должностных обязанностей, лишнего делать не заставляют, но и за выполнением необходимого внимательно следят. Зарплата достойная. Есть возможность бесплатно заниматься плаванием и футболом. Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Устроиться не удалось, но могу сказать, что в процессе собеседований, а их несколько, со мной HR был на связи, не было проблем узнать какую-то информацию. Понравился офис, адекватный руководитель, задавал грамотные вопросы, к сожалению, квалификации не хватило, чтобы пройти.

Красноярск

16.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

работаю в "СИБУР-Химпром" несколько лет. тут хотя бы нет кумовства, сотрудники оцениваются по заслугам. присутствует система премирования, в квартал и за год, которая мотивирует на повышение результативности. периодически проводятся спортивные мероприятия. что касается работы в общем, здесь очень высокий уровень требований к твоему профессиональному уровню, поэтому здесь не расслабишься и всегда приходится работать на полную мощность.
много дел

26.10.2020 | положительный отзыв
Специалист по охране труда и санитарии

Официальное трудоустройство. Форма, доставка к месту работы корпоративным транспортом. Высокая зарплата. Получение уникального опыта в крупной компании. Ответственная должность. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
крутая компания с классным офисом

Классный офис, сделан с душой и комфортом для сотрудников. Свой учебный центр с множеством курсов, хочешь узнать что-то новое - всегда пожалуйста. Сплоченный коллектив Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
В советское время, мой дед работал на этом же предприятии

Живу в Индустриальном районе Перми, работу искал поближе к дому. Плюс, в советское время, мой дед работал на этом же предприятии. Я не жалуюсь) Во-первых электрик с золотыми руками никогда... Подробнее>>

Сибур Холдинг

Мне нравится уважение со стороны руководство к сотрудником, стараются оказывать максимальное понимание и помощь. Также уважение между коллегами, крепкий коллектив.
Я для себя не вижу каких-то недостатков, за многие годы работы лишь радуюсь, поскольку даже в тяжелые времена кризисные не теряю почвы под ногами

26.04.2021 | положительный отзыв
Все солидно

Собственный корпоративный институт - при смене работы, можно оказаться не только более опытным, но и более квалифицированным работником, чем до трудоустройства. Наличие для рядовых сотрудников бонусов, в иных компаниях доступных... Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

На заводе тщательно соблюдается ТБ, всех халявщиков и любителей сделать быстро и кое-как повымели, поэтому коллектив отличный собрался. Хорошо кормят, недорого, зарплату получаю с премией, каждый год индексация годовая премия примерно в сумму зарплаты.
Работы много, часто приходят новички и думают, что можно в смене посидеть повтыкать в телефон, такого не бывает.

Сибур Холдинг

Работаю на заводе давно, все устраивает, зп очень приличная, индексируется регулярно, сейчас это актуально как никогда, с текущей инфляцией. Есть пенсионные отчисления, отпуск, больничный, дмс бесплатно. Хорошее место для трудоустройства, могу рекомендовать, но нужны навыки и трудоспособность, кого попало сюда не берут.

21.02.2023 | положительный отзыв
Стабильный работодатель

Хороший работодатель, зарплату платить дата в дату и бесплатные спортивные секции есть. Бывают премии, приятное дополнение к работе. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Отличный выбор для начала карьеры и для ее продолжения. 1) Зарплата ок 2) Нагрузка адекватная, но не легкая 3) Разумная отчетность, не море бумаг 4) Отпуски, выходные, больничные все есть 5) Официальное трудоустройство и деньги не в конверте
Нет Нет и нет

20.11.2022 | положительный отзыв
Прекрасно

Надежная компания. Современное производство. Хорошая белая зарплата. Рабочих обеспечивают всем, есть бесплатная развозка, скидка в столовой. Адекватный начальник, если нужна помощь, всегда подскажет. Крутые корпоративы, много разных профсоюзных мероприятий, мастер-классы,... Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Стабильность и развитие

СИБУР заботится о развитии сотрудников, постоянно проводится обучение, можно построить карьеру внутри компании. Достойная зарплата, полностью белая, без конвертов, премии. ДМС, путевки в корпоративный пансионат в Анапе, различные мероприятия для... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отличный работодатель!

Все эти отзывы негативные, пачками, вообще не соответствуют реальности, устройтесь и сами проверьте. Я вот сначала думала, что буду сезонно работать, но коллектив и условия отличные, взяла себе ставку и... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Отличная была работа

Уволился отсюда пару месяцев назад, предложили работу в другом месте, не жалею что ушел, но и о сибуре ничего плохого сказать не могу. Рабочие задачи были крутые, давали пищу для... Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Хорошие спецовки и сизы, строгая слежка за безопасностью, в целом серьезное отношение к работе у всех сотрудников. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нормальная работа без заморочек. Обслуживаю оборудование пиролиза. Добираться от дома до работы удобно, фирменную одежду выдают, ко всем советам прислушиваются, инструмент, оборудование - новое, всегда необходимые для ремонта компоненты есть на складе. При необходимости - все оперативно докупается, на этом денег не экономят. Строгое соблюдение ТБ. Бонусы от работы на большом предприятии.

Кстово

12.09.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Не знаю как на других предприятиях но думаю тоже неплохо, но в Томске все хорошо, есть развозка, столовая, тренажерка. О зарплате говорить не стану - с ней и так все понятно что все отлично

Томск

28.05.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нравится здесь работать, к руководству вопросов нет, зп белая, нагрузка адекватная

10.06.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Мне нравится, наслаждаюсь плюсами работы в крупной компании - тут есть мед.страховка не только для работника, но и для членов семей с отличной скидкой, спортивные секции, которые помогают разгрузиться, про стабильную зарплату и официальное трудоустройство молчу - это само собой разумеется.

Воронеж

31.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю в центральном офисе, очень нравится, масштабные проекты, работа интересная, нет рутины. Офис современный, есть все, что нужно для комфортной работы. Платят тоже хорошо, есть бонусы, ДМС, скидки на абонемент в World Class.

19.02.2023 | положительный отзыв
доволен

Нет угрозы увольнения в нынешней ситуации, когда сокращений много в других организациях, стабильная оплата, всегда вовремя. В общем доволен и могу советовать. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

В целом мне все тут нравится, коллектив отличный, соцпакет достойный, на зарплату жаловаться не приходится, а вот график несколько не удобен, это немного печально

Воронеж

29.05.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на заводе недавно, все устраивает, и оснащение производства, и уровень зарплаты. На предприятии сильный профсоюз, который устраивает разные активности для сотрудников и их семей, дополнительно оформляют страховку ДМС, можно поехать бесплатно отдохнуть в пансионате в Анапе.

Кстово