16.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа тут не дает расслабиться, поддерживает в тонусе, и это хорошо, я не люблю стоять на месте, мне нравится узнавать новое. Есть система наставничества, с обучением все в порядке. Предоставляют спецовки, есть скидки на питание.

01.09.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Устроилась недавно, все нравится. Несмотря на то, что я пришла на работу сразу после института, коллеги относятся непредвзято, развита система наставничества, всегда можно рассчитывать на помощь, если что-то неясно. Оформляют по ТК, можно получить путевки на отдых, льготы на спорт.

Нижнекамск

01.03.2023 | положительный отзыв
Не обманут

Зарплата больше чем у других, несмотря на то что устраивалась ненадолго отнеслись ко мне серьезно, не обманули, понятная постановка задач Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Много бонусов

Работа стандартная, как и на большинстве ТЭЦ. Но Сибур предоставляет дополнительные условия, которые меня и привлекли, есть тренажёрка, бассейн, хороший ДМС, покрывающий лечение в платной поликлинике. Сложно найти парковку, но... Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Первое что меня привлекло в начале работы - это офис, очень стильный и современный, второе что порадовало так это команда с которой работаю. Потом оценила размер зарплаты и систему обучения. В целом компанию советую

21.02.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Оля

Оля:
На этой работе постоянно чувствую стабильность и желание расти вверх, этому помогает постоянное обучение и приятный коллектив. Если планируете сюда устраиваться, то рекомендую, это крутое место. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа радует, все официально, стабильно, зарплату не задержали ни разу за пару лет, что работаю на заводе, есть премии. Ещё мне нравится, что работа четко организована, на все есть свой регламент, за производством следят, есть развозка, спортивные секции, ДМС.

Кстово

16.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Тем кто хочет развиваться от души советую попробовать сюда трудоустроиться, не пожалеете. Работа интересная, платят за нее отлично, плюсом чувствуешь себя причастным за позитивные изменения в городе которые дает компания, а это немаловажно

Тобольск

23.02.2023 | положительный отзыв
Прекрасное место

Работа меня устраивает. Я не против попахать, если за это хорошо платят, и не против развлечься в коллективе, если в нём хорошие отношения. У нас именно так. Отдельной строкой хочется... Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
сибур холдинг

Очень строгое соблюдение норм безопасности, никто не филонит, все работают по установленным правилам. Качественная форма. По зарплате как обещали так и платят, никто не обманывает. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
....

Система ввода в работу, поддержка сотрудников не только при трудоустройстве, но и в течение всей работы. Наличие премий. Плюшки от компании, в том числе и скидки в World Class Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на Сибур-Химпроме, неплохое место, по началу очень нервничал из-за большого количества этапов собеседования, думал, что не возьмут, в итоге - прошел. Первые месяцы было непросто, много задач, но к этому быстро привыкаешь. Радует, что ты постоянно получаешь новые знания не только на практике, но и в ходе дополнительного корпоративного обучения, тебе платят стабильную зарплату, благодаря которой нет страха за завтрашний день. Еще есть ДМС, оплачиваемые отпуска, и адекватный коллектив, с которым комфортно работать.

Пермь

27.08.2020 | положительный отзыв
Искала работу, так как осталась с несоврешеннолетним ребенком на руках.

Понравилось то, что официальное оформление. Есть возможность брать оплачиваемые больничные (мамы меня поймут). Социальные программы для сотрудников с детьми иногда очень помогают, например: всем детям сотрудников, которые отправляются в... Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Роман

Роман:
Спокойная и хорошо оплачиваемая работа, на которой приходится много работать, но это компенсируется отличной страховкой, приятным коллективом и множеством дополнительных плюшек, о которых рассказывают на собеседовании. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
.....

Интересные и нестандартные задачи, работа для думающих людей. Отличные ивенты для детей и взрослых. Есть парковка Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Небольшой лайфхак для желающих продвинуться по карьерной лестнице в Сибур: 1) не интригуйте и не подлизывайтесь под руководство – часто это «ротационные» руководители, которые сами делают карьеру; 2) активно участвуйте в программах обучения, возьмите вечернее образование в местном университете – это ценят; 3) активнее участвуйте в ротациях кадров: пару лет поработали в Курске, затем смотрите вакансии в Москве, или в регионах СФО, это движение по-диагонали и оно работает. Принимайте во внимание, что в компании работает больше сотни тысяч сотрудников, для всех место в руководстве точно не найдется. Будьте ...
Реальность такова, что за красивые глаза и за звучные тосты на корпоративах вас продвигать никто не будет. Это бизнес, здесь тоже нужна эффективность.

30.05.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Очень рада, что работаю в СИБУРе. Мне очень нравится, что компания стремится внедрять самые современные методы и практики работы, есть много активностей для сотрудников, можно повышать квалификацию. Ну и конечно здесь достойная зарплата, ДМС, льготы на спорт или можно бесплатно ходить в секции.

Пермь

23.02.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Хорошо оплачиваемая стабильная работа в большой компании со своей корпоративной культурой, сильным профсоюзом. Если вы привыкли все делать как придётся, вам не сюда, в СИБУРе все строго регламентировано, с одной стороны хорошо, а с другой иногда напрягает то, что нужно следовать четко инструкции по любому поводу. Но вообще меня все устраивает: ЗП вовремя, ДМС, спорт для сотрудников бесплатно, детям дарят подарки очень достойные на НГ и портфель для первоклассников, можно поехать в Анапу в пансионат тоже почти бесплатно, не оплачивают только дорогу для жены.

Красноярск

24.07.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю несколько лет, пришла стажером, сейчас работаю по специальности химиком, интересная и хорошо оплачиваемая работа. Хороший соцпакет, детям дают шикарные подарки, корпоративы отличные, много активностей для сотрудников и их семей.

Томск

20.03.2022 | положительный отзыв
Для новичка просто отличное место

Пришел на Химпром после вуза, это мое первое место работы. Сначала боялся что мой уровень знаний не будет соответствовать задачам но коллектив здесь оказался очень хорошим и помог втянуться в... Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Хороший завод со сложной работой

Работаю на Томском предприятии аппаратчиком, работа сложная и ее много, к этому нужно быть готовым. Завод хороший, современный. Зарплату платят официально, трудоустроили сразу, есть социальная поддержка для сотрудников. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Прекрасное место для развития

Работаю аналитиком данных, спустя смену пары мест работ нашел наконец-то компанию мечты. Задачи интересные, есть где применить знания, рабочие места современные, коллеги адекватные, с ними действительно комфортно и приятно работать.... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю в компании уже полгода, работа нравится, порядок во всем, завод современный. Все официально, зарплата белая, отпуск оплачиваемый, ДМС. В компании проводят много мероприятий по развитию компетенций сотрудников, есть возможность развиваться в профессии. Поначалу трудно было привыкнуть к ритму работы, но потом все наладилось

Воронеж

16.02.2023 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Говорят, что хорошего работодателя видно по делам, я в это верю. Конечно, я устраивалась на работу, потому что бы не подошли и условия, и зарплата, и возможность бесплатно добираться, но... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Белая зарплата, платят ее вовремя и коллектив отличный, истерики и ленивцы тут не уживаются, остаются только те, кто хорошо работает, но их ценят действительно. Очень приятный руководитель, ни разу не... Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Отличное место, получила самые приятные эмоции от работы, несмотря на то что работала относительно мало. Зарплата классная, отношение к тебе вежливое. Коллеги не подкачали

13.06.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Это моя первая работа со сменным графиком - сначала было непривычно, потом оценил его плюсы и достоинства. Платят хорошо, гораздо больше чем на прошлом месте работы, есть множество мер поддержки сотрудников, проводятся крутые мероприятия в том числе и детей.

Красноярск

27.11.2021 | положительный отзыв

Круто

Псков

29.06.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Отработала три чудесных года, уволилась по семейным обстоятельствам. На завод пришла сразу после института, в компании нет барьеров для молодых специалистов, наоборот, если ты имеешь достаточную квалификацию, то устроиться не проблема, можно сначала отобраться на стажировку, а потом уже пройти тест и трудоустроиться, я так и попала на завод. Работа интересная, высокооплачиваемая, рабочие места хорошо оборудованы, есть все необходимое. Сотрудников дополнительно страхуют, устраивают разные мероприятия, можно получить бесплатно отдых в санатории в Анапе.

Томск

16.02.2023 | положительный отзыв
Клево

Работаю недолго, но уже оценил и ежемесячные премии, и хороший коллектив. Немного напрягает обязательное обучение, но это ситуация, с которой сталкиваешься на любом крупном предприятии, которое планирует развиваться и расти.... Подробнее>>