Сибур Холдинг

Три года в компании, с годами ощущаю личное развитие и развитие самой фирмы, появляется новое оборудование, новые эксперты, просадок не случается. Социальный пакет, страховка, питание и парковка предусмотрены для сотрудников.
Работа напряженная

Сибур Холдинг

Хороший коллектив, нет скандалов и споров, есть возможность спокойно обсудить рабочие вопросы. Хорошая зарплата с премиями, возможность расти и развиваться
Большое количество работы

Сибур Холдинг

Большое современное производство, которое постоянно обновляется и модернизируется, а значит, работы будет хватать на долгие-долгие годы и мне, как инженеру, и тем кто работает непосредственно на переработке. Зарплата адекватная, не скажу что самое высокое предложение на рынке, но если учитывать в подсчётах бесплатную страховку, бесплатный транспорт, другие бонусы, это получается вполне нормально
да нет их

Сибур Холдинг

Своевременная зарплата, развозка, хорошее и разнообразное питание в столовой, страховка и возможность съездить в отпуск на море по путевке. Сотрудников ценят и уважают
Случаются тяжелые смены

24.08.2023 | положительный отзыв
компании сибур холдинг

В прошлом году у меня была прекрасная возможность переехать в Тобольск, участвуя в программе Дублер компании Сибур, у которой я работаю уже более 3 лет. Зарплата была гораздо выше, чем раньше. Кроме того, предоставлялось жилье в новостройке. Мне предложили двухкомнатную...
Нет.

23.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Компания классная во всем. Даже такая мелочь как система поддержки новых сотрудников очень порадовала, при устройстве все старались помочь и подсказать что и где, это очень приятно и ценно для новенького когда трудоустройство - приятный стресс.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа мечты

Всегда мечтал поработать менеджером в солидной компании после окончания ВУЗа. На московский филиал Сибур обратил внимание на 4-м курсе увидел вакансии в кадровом холдинге HeadHunter. Подал заявку, оставил контакты для связи. В течение суток мне перезвонила кадровый специалист Наталья и...

Сибур Холдинг

Хорошо платят, без всякой головной боли и просрочек. Хорошие премии. Т.е. можно хорошо поработать, а результат выгрызать у руководства по копейкам не нужно. Ну и важный момент – работа на внятном предприятии, с внятной продукцией. Да, нужно в деталях технических разобраться, не пирожки продаем. Но это не холодильник в Эльдорадо жлобу продавать, покупатели адекватные.
премии побольше сделать и результат сфокусировать на индивидуальные достижения.

Сибур Холдинг

На заводе тщательно соблюдается ТБ, всех халявщиков и любителей сделать быстро и кое-как повымели, поэтому коллектив отличный собрался. Хорошо кормят, недорого, зарплату получаю с премией, каждый год индексация годовая премия примерно в сумму зарплаты.
Работы много, часто приходят новички и думают, что можно в смене посидеть повтыкать в телефон, такого не бывает.

Сибур Холдинг

Огромный новый завод, все сделано по уму, соблюдение ТБ, выдача сизов и тд.
много работы

Сибур Холдинг

Мне лично очень нравится то как завод относитель удобно расположен, почти нет проблем с тем чтобы до него добраться. По остальному тоже нареканий нет, и коллектив хороший, и зарплата не подводит
Постоянно нужно доучиваться((

Сибур Холдинг

Работаю на ТНХК не так давно, но уже оценил все плюсы предприятия и в плане охраны труда, тут например на отлично следят за техникой безопасности, некоторые недовольны, но это лучше чем пускать все на самотек. С условиями работы тоже все ок, есть и развозка и неплохие столовые и веселые занятия вне работы
пока не нашел

Сибур Холдинг

Удобный график, есть сокращенный день, все успеваю делать. Платят всегда вовремя, ни разу даже в сложные времена ни на день не задерживали. Есть разные премии
Сложно работать по началу

Сибур Холдинг

Сюда устраивалась за стабильностью, что ж, что хотела то и получила, а еще хорошую зарплату и классные условия работы.

20.08.2023 | положительный отзыв
Я нашла свое место работы

В сравнении со многими российскими компаниями в Сибур нет эмоционального выгорания, а я поработала на других крупных предприятиях. Физические возможности вполне соответствуют рабочему времени. Переработки (кстати, оплачиваемые) бывают крайне редко, ну может пару раз в году. Плюс в коллективе менеджмент...

16.08.2023 | положительный отзыв
Сосучилась по работе

В Сибур я попала сразу после универа. К собеседованию и тестам готовилась серьезно и заранее. Все этапы прошла успешно. Через 3 года работы пошла в декрет. В компании отнеслись ко мне с поддержкой и пониманием. У меня был полный соцпакет,...

04.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Устроился без протекции аппаратчиком, прошел все собеседования и проверку СБ без проблем. На работе все хорошо, СИЗы новые, оборудование не устаревшее, много интересных задач. Могу рекомендовать эту организацию как надежную, я проверил на своем опыте.)

31.07.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Такое прекрасное место)) Даже не в том, что тут нормальная зарплата, а скорее еще и настроение, приятный вайб, хорошие люди. Рада, что попала сюда, надеюсь, и дальше останусь.

30.07.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа полностью устраивает. Хорошо слаженный коллектив, хоть и сезонный, нормально выстроенные рабочие процессы без лишней бюрократии. Зарплата достойная.

Сибур Холдинг

вот знаете фразу "на работу как на праздник"? вот это про сибур-юг, тут очень интересно работать, постояльцы всегда на позитиве, коллеги тоже, и работаешь и отдыхаешь одновременно, плюсом морюшко дарит теплые эмоции

Сибур Холдинг

Поддержу, пансионат действительно очень достойный, условия труда выше всяких похвал!!!

Сибур Холдинг

Работа в кцо очень нравится, особенно интересно мне организовывать праздники заезда. Готовимся долго, но получается всегда супер (ну ок, иногда бывают косяки небольшие))) Развлекаться здорово, но кое-что полезное делаем тоже, например, эко субботник классная идея, всё вокруг убрать, почистить, приучить детей к тому, что природа требует их внимания. Детям приятно, что родители с ними, эти воспоминания останутся на всю жизнь. Ещё всем понравилась минута молчания в память героев ВОВ и рассказы о подвигах тоже. А сладкие мастер-классы, где ребята готовили сладости, и сами потом ели их - вообще восторг.

Сибур Холдинг

подрабатывал в сезон в КЦО «сибур-юг», устроился официально, с зарплатой и дмс даже. Руководство – перфекционисты. Требования к результату серьезные. Халявить и отлынивать не получится. Зарплата получше других мест, где я подрабатывал. Ребята коллеги адекватные. Отдыхающие на месте тоже.

Сибур Холдинг

работала в КЦО СИБУР-ЮГ прошлым летом и вот мой отзыв. Во-первых, прекрасное место для работы в целом, море, солнце, Анапа) во-вторых, там большой комплекс, современный, отремонтированный, цивильный в общем. Все в белую, без конвертов и прочего. Требуют работу в команде, дисциплину, лучший сервис. Платят за это. Атмосфера в коллективе дружеская. поработала бы и в этот сезон, но переехала в другой город

Сибур Холдинг

Работала наверное в самом прикольном предприятий из Сибура - санатории для сотрудников, ребята, если думаете еще сюда устраиваться не пожалеете, советую от души. С зарплатой не кинут, это сто процентов, обретете тут новых друзей, да и мысли после работы на морюшке в порядок приведете

Сибур Холдинг

Работа на море в курортный сезон, что может быть лучше? Условия работы прекрасные, коллектив дружный, обязанностей немало, требуют, но без фанатизма, зп достойная. Вокруг отдыхающие, люди простые, без выпендрежа, семьи с детьми, настроение у всех хорошее, почти никто не цепляется. Оформление официальное, платят вовремя, что тоже важно. Хорошо бы, конечно, так круглый год, но работа сезонная, а промежутки можно рассматривать как длительный отпуск для семейных дел или для подработки. Если работник добросовестный, возьмут и на следующий год, такие всегда нужны.

Сибур Холдинг

Вспоминаю работу тут и сердце радуется, до чего тут красиво, классно, душевно, представляю как радуются наши гости когда сюда приезжают)) а все потому что тут очень добрая и классная атмосфера, которой заряжаются все вокруг

Сибур Холдинг

И отдохнуть, и поработать - так бы я сказала об этом месте. На работе важно уметь отдыхать, - эмоционально, как минимум, данную потребность место покрывает. Объемы работы удовлетворяют, все подробно объясняют, зарплата отличная и главное без задержек, я довольна

Сибур Холдинг

Оформление по закону РФ, з/п без задержек, условия труда отличные. Радует геолокация работы - для лета самое то.

Сибур Холдинг

Работала с замечательными людьми, хороший коллектив не везде встретишь. Личное замечание - иногда не хватает мощности кондиционера))) Но можно охладиться напитком (БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ!))нет