10.05.2022 | положительный отзыв
Интересная работа

Работаю несколько месяцев, нравится. Зарплата высокая, проекты интересные, увлекательно решать сложные задачи. Хорошее местоположение офиса, комфортное рабочее место, мощные компы. Для IT рекомендую. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на Красноярском предприятии - КЗСК не так давно, устроился не сразу, было много проверок и собеседований с заданиями, которые для меня иногда казались странными. Долго ждал результата, уже мысленно смирился с тем что не возьмут и начал настраиваться на работу в другом месте, но по итогу взяли, чему я очень рад. Предприятие достойное, с коллективом повезло. Коллеги быстро помогли влиться в команду и ознакомиться с состоянием дел. Зарплаты платят по графику, для меня это тоже стало плюсом после работы в компании, где задержки на 5-8 дней были нормой. В принципе, пока на данном этапе меня другое не сильно волнует, стабильность в финансах сейчас самое главное.

Красноярск

21.05.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Завод с отличными технологиями, интересно работать, можно еще и знания дополнительно получать. Платят вовремя, вопросов по зарплате нет.
Долго адаптировался к работе

30.07.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа полностью устраивает. Хорошо слаженный коллектив, хоть и сезонный, нормально выстроенные рабочие процессы без лишней бюрократии. Зарплата достойная.

16.02.2023 | положительный отзыв
Солнечно, хорошо и зарплата нормальная

Крутое место для начала работы в этой сфере, трудновато устроиться, но если попал, то будут поддерживать, учить и отлично относиться. Очень рада, что начинала в КЦО-ЮГ, чудесный опыт, которого желаю... Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работал аппаратчиком несколько лет, потом предложили работу в другой сфере, ушел, но негатива к прежнему месту работы не испытываю, даже наоборот. Выплаты всегда были стабильные, причем не самые плохие, можно было заниматься спортом и бесплатно обучаться. В общем, советую

Пермь

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа на современном заводе

Хорошие условия работы, оборудование все полностью новое и современное. ДМС, хорошая зарплата, бесплатный отдых в Анапе для сотрудников и семей Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Все эти годы, проведенные на предприятии в качестве юриста, заставили меня задуматься о преимуществах работы здесь. И да, хорошая зарплата - одно из них. Компания также предоставляет возможности для обучения и саморазвития. Есть различные программы и тренинги, которые помогают сотрудникам расширять свои профессиональные навыки. Но в моем случае, я хотел бы видеть больше индивидуального подхода и возможности выбирать те программы, которые на самом деле мне интересны.
иногда было время, когда я хотел большей гибкости и индивидуального подхода к обучению в корпоративном университете

10.03.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Работаю разработчиком, все нравится. Зарплата по рынку. Есть прозрачная система оценки сотрудников для дальнейшего премирования, что тоже немаловажно, чтобы начальник премии выписывал не только своим. Кстати, кумовства вообще нет, я... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы

Михаил:
Работаю на Запсибнефтехиме, завод – крутой. Из плюсов: официальное трудоустройство, бесплатные сизы и рабочая одежда. Еще слышал от коллег, что есть возможность попасть в санаторий на юге, надеюсь в этом году получится использовать эту возможность. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

В Сибуртюменьгазе работаю уже несколько лет, за это время ни разу не возникало мыслей сменить род деятельности. Нравится то, что ты постоянно учишься новому, rfr как в ходе выполнения своей работы, так и в рамках профессионального обучения, рядом есть коллеги, которые могут помочь со сложными вопросами, которые иногда возникают.

Нижневартовск

28.01.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Эльдар

Эльдар:
Сибур был моим первым местом работы, пришлось уволиться из-за переезда в другой город, но воспоминания о компании остались очень хорошие. Были адекватные коллеги, хорошая зарплата, соцпакет благодаря которому удалось кое-что подправить в здоровье. Сейчас работа конечно тоже меня устраивает, но иногда хочется вернуться обратно. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Такое прекрасное место)) Даже не в том, что тут нормальная зарплата, а скорее еще и настроение, приятный вайб, хорошие люди. Рада, что попала сюда, надеюсь, и дальше останусь.

29.11.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю сметчиком в Свободном. Все устраивает, СИБУР уже давно зарекомендовал себя, как проверенный работодатель, все по закону, белая зарплата, социалка хорошая, всем сотрудникам оформляют ДМС. Переехал сюда из другого региона, компания предоставила комфортное жилье, планирую и семью перевезти. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Здесь есть все что нужно для счастливой работы - достойный и своевременный заработок, премии, развозка, отличная социалка включая медстраховку. Единственная печаль - пробки по пути на работу((

Благовещенск

30.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю менеджером, все выглядит довольно неплохо, хотя я тут только полгода. Плюсов много, зарплата, премии, дмс, помощь профсоюза. Минусов не вижу практически.

26.05.2022 | положительный отзыв
Хорошее место для старта карьеры

Компания была моим первым местом трудоустройства, дала огромный опыт - как по задачам, так и по взаимоотношению с коллегами. Зарплату всегда платили вовремя, относились к моим ошибкам не то что... Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я разработчик ПО, и я должен признать, что здесь есть свои преимущества работы. Сама зарплата здесь весьма неплохая, есть возможность получать премии, что добавляет мотивации. Кроме того, коллектив у нас здорово поддерживает друг друга, очень дружелюбный и командный дух, как раз то, что я искал. Ещё здесь поощряют инновации - это значит, что мы можем высказывать свои идеи и предлагать новые решения, что достаточно прикольно. Особенно, когда идеи воплощаются потом в жизнь и работу. Окружающая обстановка обычно спокойная и ненавязчивая.
Иногда дни могут быть довольно загруженными, но это часть работы программиста, так что ничего нового.

30.04.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Рада работать в сильной, ориентированной на развитие компании. Нравится организация взаимодействия сотрудников, мы реально одна команда, во многом и благодаря тому, что проводится огромное количество мероприятий для сотрудников, семей, детей, с коллегами сдружились. А ещё приятно работать в комфортном и современном офисе Оплата труда достойная, трудоустройство без нарушений ТК, никаких конвертов, отпуск, больничный оплачивают.

14.09.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Шел сюда за спокойствием и за стабильностью, это получаю в полной мере. Зарплата хорошая, на достойном уровне, есть соцпакет, отдых на море для всей семьи, возможность развиваться

Кстово

27.02.2023 | положительный отзыв
Легендарный завод

Коллеги с которыми приятно и уютно работать, нормальная зарплата, платится без проблем, на все хватает. Ну и в целом то что ты работаешь на заводе-легенде греет душу Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Ни разу до этого не работал посменно, думал что не потяну но привык со временем. Отношение к новеньким здесь нормальное, адаптировался без ссор и скандалов. По условиям труда скажу, что очень достойные, можно и здоровье подлечить засчет страховки и на море съездить от компании.

Кстово

21.12.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Компании не все равно на своих сотрудников: есть возможность доехать на работу на автобусе, дают крутую социалку от страховки до спортсекций, получка нормальная

Курск

18.06.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Прохожу стажировку, впечатление отличное, реально занимаюсь проектами компании, а не для галочки бумажки перебираю. Мои наставники действительно профессионалы, вообще сильная команда тут. Офис крутой, современный, удобно расположен рядом с метро, в столовой вкусно кормят.

25.02.2023 | положительный отзыв
сибур холдинг

Редко когда при работе не круглый год оформляют работникам хорошую страховку, был приятно удивлён. зарплата всегда в точную дату, без задержек. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Стабильность

Спокойная и хорошо оплачиваемая работа, на которой приходится много работать, но это компенсируется отличной страховкой, приятным коллективом и множеством дополнительных плюшек, о которых рассказывают на собеседовании. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

1) Даже немного завидую нашим отдыхающим, потому что в КЦО внимательно относятся к их времяпрепровождению и всему окружающему клиентов. Работала горничной в прошлом году и очень понравилось, как относились к чистоте в номерах, часто на этом пытаются сэкономить, но не здесь. Много разнообразных средств для уборки, внимательная проверка, регулярный обновление всех расходников. В этом году не удалось попасть в штат, поздно написала, жалею, в следующем снова попробую.

27.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Комфортная и высокооплачиваемая работа. Компания заботится о своих сотрудниках, в том числе и о простых работягах, прекрасно оборудован завод, выдаётся бесплатная спецовка, СИЗ, все работы выполняются с учётом требований промышленной безопасности и ТБ, бесплатная развозка. Много разных мероприятий, и для детей, и для взрослых. Приветствуется ЗОЖ, можно бесплатно заниматься в секциях от завода или получить частичную компенсацию занятий в другом месте, есть скидка в столовой на ПП.

Красноярск

02.02.2023 | положительный отзыв
Крутая компания

Расскажу о стажировке: все отлично, полностью вовлекают стажера в рабочий процесс, можно многое узнать и понять на практике. Стажировка оплачивается, по результатам можно попасть работать в компанию. Отличный коллектив. Современное... Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Современный завод, на производстве все четко, для каждого - свой функционал, работа без переработок. Белая зарплата, есть премии. Главное, стабильная компания, большая, надежная, уже два года работаю, ни разу не было ни задержки зарплаты, ни простоев.

Тобольск