Сибур Холдинг

Работала с замечательными людьми, хороший коллектив не везде встретишь. Личное замечание - иногда не хватает мощности кондиционера))) Но можно охладиться напитком (БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ!))нет

Сибур Холдинг

Эстетичное место, атмосфера впечатляет. Работал пару месяцев, позже пришлось уехать по семейным обстоятельствам, но воспоминания об этой работе на всю жизнь, хотелось бы вернуться

Сибур Холдинг

Спасибо КЦО Сибур-Юг за мое первое место работы, за мой первый позитивный опыт и за прекрасных людей, который мне подарил коллектив КЦО. Рада со всеми познакомиться, надеюсь, что надолго вошла в ваше семью, потому что мне все-все нравится!

Сибур Холдинг

про СИБУР-ЮГ. выдалась возможность в этом году впервые побывать по путевке, так как недавно предприятие вошло в холдинг и у нас появилась возможность тоже здесь отдыхать в отпуске. До этого я в корпоративных центрах отдыха на море не бывал никогда, только в просто гостиницах. И в этом смысле тут прям 5 звезд. Ремонтик, чистенько, ухожено, персонал в форме, столовые не как типичные столовые, а как кафе, много цветников, зелени. Детям есть чем заняться. Для семейного отдыха вообще супер. Пляж песочный, красивые дюны, море мелкое

Сибур Холдинг

Обязанности горничной вроде бы просты, но если тебе не нравится то, чем ты занимаешься, вряд ли ты сможешь нормально работать. Я люблю наводить чистоту, поэтому начальница мной довольна. Условия очень хорошие, зарплата кормежка тоже, с другими сотрудника отношения нормальные, рабочие. Бывают трудные дни, когда заезд большой, ну ничего, справляемся.

Сибур Холдинг

Работал там разнорабочим пару лет подряд в сезоны. По сравнению с такой же работой в других гостиницах и отелях в городе зарплата была повыше. жил тогда не в Анапе, пользовался их автобусом. Отдыхающие культурные, все из одной организации, им на работе выдают туда путевки. Так что не шумят, не ругаются, не мусорят. Это тоже отличает их от постояльцев обычных гостиниц, где я работал. Еще раньше нигде не давали дмс, тут такое есть. Но пока не понадобилось пользоваться. высокие требования есть, но для знающих свое дело не составляет труда все выполнять как ...

Сибур Холдинг

Прекрасный работодатель, ответственный и денежный. Вовремя платит зарплату, но и требует многого, меня все устроило, могу рекомендовать.

Сибур Холдинг

Ну что написать о работе с детьми в Сибур-Юг? Это просто чудо! Они поднимают настроение, занимаются с удовольствием, на праздниках зажигают по полной, а конкурсы - это самое любимое. Родители довольны, сами готовы с детьми побеситься, значит, все хорошо. Руководство адекватное, можно общаться без лишнего пиетета, панибратство не терпят, конечно, но обратиться с личными проблемами у меня как-то раз получилось, выслушали, помогли.

Сибур Холдинг

Сколько негатива от психически больного человека, не стоит такому верить, я считаю, не открывайте ссылку, там вирус, судя по моему антивирусу. Не понимаю, почему модераторы не следят за таким, вдруг там фишинговый сайт или что другое, это же должно чиститься.

Сибур Холдинг

1) Даже немного завидую нашим отдыхающим, потому что в КЦО внимательно относятся к их времяпрепровождению и всему окружающему клиентов. Работала горничной в прошлом году и очень понравилось, как относились к чистоте в номерах, часто на этом пытаются сэкономить, но не здесь. Много разнообразных средств для уборки, внимательная проверка, регулярный обновление всех расходников. В этом году не удалось попасть в штат, поздно написала, жалею, в следующем снова попробую.

19.06.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Много трудился, повышал квалификацию, и вот, я работаю на Оргсинтезе. Доволен работой на все сто, хорошая зарплата, премии, очень серьезный соцпакет, который включает дмс и путевку в санаторий. Приятно, что здесь ценят инициативу и трудоспособность, никто не ждет от тебя, что ты будешь как робот выполнять свои обязанности, если есть какие-то мысли, ты их озвучиваешь, если что-то не нравится, это тоже можно обсудить, тебя слушают.

28.05.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нравится здесь работать, к руководству вопросов нет, зп белая, нагрузка адекватная

24.05.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Большая компания с отличными возможностями для развития. Хорошие условия работы, обеспечение, достойная зарплата. Интересная корпоративная жизнь (различные спортивные и развлекательные мероприятия, волонтерство) и внимание к семьям сотрудников (бесплатный отдых в Анапе, хорошие подарки, много разных мероприятий для детей)
Неудобное расположение столовой

Сибур Холдинг

Повезло тут работать, коллеги были классные, с руководителями всегда можно было решить накопившиеся вопросы, не игнорировали. Да и в целом работа была в кайф, радовали и постояльцы и атмосфера вокруг
Хотелось бы больше работать

Сибур Холдинг

Был на стажировке, остался доволен. Конечно тут сложно, но если хочешь выйти за рамки универа - тебе тут понравится. По графику можно договориться с начальством, оно не кусается, можно смело к нему обратиться. Да и коллеги тоже тут адекватные, не гнобят
Не заметил

Сибур Холдинг

Комфортные условия: есть и столовки, и спортзалы и медстраховка для себя и семьи. Зарплата на хорошем уровне, есть возможность себя показать и получить дополнительные премии. Отсутствие конфликтов с коллегами
Долго проходил собеседования

Сибур Холдинг

Стабильность, это было для меня всегда очень важно, в сложные времена всегда был при деньгах. Задачи ставятся четко и понятно, не надо ничего додумывать, работаешь строго по своей специальности. Есть возможность продвижения по карьере, мотивирует работать еще лучше
Бывают пробки по пути на работу

Сибур Холдинг

Радует, что официально устроили, показали то что им не все равно на сотрудников, еще дали дмс. В коллективе атмосфера здоровая, нет проблем в общении с коллегами. По зарплате нареканий тоже нет
Много требуют

Сибур Холдинг

нормальный график, вкусная еда в столовой, адекватные коллеги
- - -

Сибур Холдинг

Завод с отличными технологиями, интересно работать, можно еще и знания дополнительно получать. Платят вовремя, вопросов по зарплате нет.
Долго адаптировался к работе

Сибур Холдинг

Отличное место, получила самые приятные эмоции от работы, несмотря на то что работала относительно мало. Зарплата классная, отношение к тебе вежливое. Коллеги не подкачали

28.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сибур Холдинг

В целом работать можно, но необходимо быть юридически подкован

Посмотреть комментарии

05.03.2023 | положительный отзыв

....

Москва, Тюмень, Курск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут, Пермь, Красноярск, Самара, Тольятти, Воронеж, Краснодар, Нефтеюганск, Томск, Тобольск, Омск, Тверь, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Уфа, Благовещенск, Казань, Татарстан, Анапа

22.02.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Сибур Холдинг

Стабильная зарплата, повыше, чем на других похожих предприятиях. Отношение как к людям и профессионалам, а не к рабсиле.

Нижнекамск

21.02.2023
Отзыв сотрудника Слава о компании Сибур Холдинг

По моим впечатлениям все отлично. Если есть рабочая задача, то она понятна, переработок нет особо, только если сам захочешь помочь чисто по дружески, коллектив молодой и дружный. Зарплата отличная.

Анапа

02.03.2023 | положительный отзыв
.....

Интересные и нестандартные задачи, работа для думающих людей. Отличные ивенты для детей и взрослых. Есть парковка Подробнее>>

....

Система ввода в работу, поддержка сотрудников не только при трудоустройстве, но и в течение всей работы. Наличие премий. Плюшки от компании, в том числе и скидки в World Class Подробнее>>

Не обманут

Зарплата больше чем у других, несмотря на то что устраивалась ненадолго отнеслись ко мне серьезно, не обманули, понятная постановка задач Подробнее>>

Мне нравится

Хорошие спецовки и сизы, строгая слежка за безопасностью, в целом серьезное отношение к работе у всех сотрудников. Подробнее>>

Сибур Холдинг

Отсутствие бесплатных страховок для родных
График нормальный, нет переработок, ухожу вовремя. На заводы возят, у меня машины нет, доволен этим. По зарплате нареканий нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень, Нефтеюганск, Томск, Тобольск, Омск, Тверь, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Уфа, Благовещенск, Казань, Татарстан, Анапа