Сибур Холдинг

Сколько негатива от психически больного человека, не стоит такому верить, я считаю, не открывайте ссылку, там вирус, судя по моему антивирусу. Не понимаю, почему модераторы не следят за таким, вдруг там фишинговый сайт или что другое, это же должно чиститься.

20.06.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю инженером-технологом здесь уже год. По сравнению с предыдущими подобными местами работы мне по душе здесь стабильность в выплатах и соцпакет. Пока не очень привык к самому Нижневартовску, надеюсь, что получится переехать в другой город.

Нижневартовск

Сибур Холдинг

Ну что написать о работе с детьми в Сибур-Юг? Это просто чудо! Они поднимают настроение, занимаются с удовольствием, на праздниках зажигают по полной, а конкурсы - это самое любимое. Родители довольны, сами готовы с детьми побеситься, значит, все хорошо. Руководство адекватное, можно общаться без лишнего пиетета, панибратство не терпят, конечно, но обратиться с личными проблемами у меня как-то раз получилось, выслушали, помогли.

Сибур Холдинг

Прекрасный работодатель, ответственный и денежный. Вовремя платит зарплату, но и требует многого, меня все устроило, могу рекомендовать.

14.04.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Устроился сюда около года назад, до этого с крупными компаниями дела не имел, думал что не приживусь и не притрусь, все таки человек я весьма стеснительный. Но наставники оказались адекватными и помогли быстро войти в курс дела да и с коллективом поладить тоже помогли за что я им очень благодарен. Зарплата тут отличная, падает на карту, сотрудникам полагаются корпоративные ништячки. В общем, не жалею что принял решение рискнуть.

Тобольск

Сибур Холдинг

Работал там разнорабочим пару лет подряд в сезоны. По сравнению с такой же работой в других гостиницах и отелях в городе зарплата была повыше. жил тогда не в Анапе, пользовался их автобусом. Отдыхающие культурные, все из одной организации, им на работе выдают туда путевки. Так что не шумят, не ругаются, не мусорят. Это тоже отличает их от постояльцев обычных гостиниц, где я работал. Еще раньше нигде не давали дмс, тут такое есть. Но пока не понадобилось пользоваться. высокие требования есть, но для знающих свое дело не составляет труда все выполнять как ...

Сибур Холдинг

Обязанности горничной вроде бы просты, но если тебе не нравится то, чем ты занимаешься, вряд ли ты сможешь нормально работать. Я люблю наводить чистоту, поэтому начальница мной довольна. Условия очень хорошие, зарплата кормежка тоже, с другими сотрудника отношения нормальные, рабочие. Бывают трудные дни, когда заезд большой, ну ничего, справляемся.

Сибур Холдинг

про СИБУР-ЮГ. выдалась возможность в этом году впервые побывать по путевке, так как недавно предприятие вошло в холдинг и у нас появилась возможность тоже здесь отдыхать в отпуске. До этого я в корпоративных центрах отдыха на море не бывал никогда, только в просто гостиницах. И в этом смысле тут прям 5 звезд. Ремонтик, чистенько, ухожено, персонал в форме, столовые не как типичные столовые, а как кафе, много цветников, зелени. Детям есть чем заняться. Для семейного отдыха вообще супер. Пляж песочный, красивые дюны, море мелкое

Сибур Холдинг

Спасибо КЦО Сибур-Юг за мое первое место работы, за мой первый позитивный опыт и за прекрасных людей, который мне подарил коллектив КЦО. Рада со всеми познакомиться, надеюсь, что надолго вошла в ваше семью, потому что мне все-все нравится!

19.06.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю уже несколько лет, отношения с заводом у меня были непростые, сначала хотел увольняться потому что задачи не нравились, потом решил немного подождать и привык к ним. Теперь более-менее все устраивает, зарплата стабильная, есть возможность получать дополнительные знания, развиваться, участвовать в интересных мероприятиях с коллегами.

Благовещенск

Сибур Холдинг

Эстетичное место, атмосфера впечатляет. Работал пару месяцев, позже пришлось уехать по семейным обстоятельствам, но воспоминания об этой работе на всю жизнь, хотелось бы вернуться

16.08.2023 | положительный отзыв
Сосучилась по работе

В Сибур я попала сразу после универа. К собеседованию и тестам готовилась серьезно и заранее. Все этапы прошла успешно. Через 3 года работы пошла в декрет. В компании отнеслись ко мне с поддержкой и пониманием. У меня был полный соцпакет,...

29.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Вообще ничего плохого не могу сказать о работодателе. Тут самое приятное, что всегда премии дают, если хорошо работаешь, с перевыполнением. Ну я и ношусь, как электровеник, понятно, ради чего стараешься. Весной приболел надолго, ну поворчали чуток, но никто не ругался, вошли в положение, больничный оплачен полностью. На прошлой работе, когда болел, увольнением грозили, тут такого нет.
Не нашел

Сибур Холдинг

Работала с замечательными людьми, хороший коллектив не везде встретишь. Личное замечание - иногда не хватает мощности кондиционера))) Но можно охладиться напитком (БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ!))нет

22.04.2022 | положительный отзыв
Островок стабильности

Для меня моя работа - маленький островок стабильности, всегда вовремя платится зарплата, есть дела которые нужно выполнять, коллеги всегда поддерживают и помогают. Большего для счастья не нужно. Подробнее>>

Сибур Холдинг

Оформление по закону РФ, з/п без задержек, условия труда отличные. Радует геолокация работы - для лета самое то.

Сибур Холдинг

И отдохнуть, и поработать - так бы я сказала об этом месте. На работе важно уметь отдыхать, - эмоционально, как минимум, данную потребность место покрывает. Объемы работы удовлетворяют, все подробно объясняют, зарплата отличная и главное без задержек, я довольна

13.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Компания предлагает гибкий график работы, что удобно. Да, иногда приходится работать сверхурочно, но это нормальное явление в IT-сфере. Вместе с тем, здесь важно помнить о балансе между работой и личной жизнью. Сами условия труда хорошие, у всех есть современное рабочее место с необходимым оборудованием. Кроме того, здесь есть разнообразные бонусы и программы компенсации.
дедлайны

Сибур Холдинг

Вспоминаю работу тут и сердце радуется, до чего тут красиво, классно, душевно, представляю как радуются наши гости когда сюда приезжают)) а все потому что тут очень добрая и классная атмосфера, которой заряжаются все вокруг

21.12.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я люблю свою работу, у нас отличный коллектив, комфортный офис, прекрасная рабочая атмосфера. Зарплата выше рынка, прозрачная система бонусов по результатам работы, оформление по ТК. Для сотрудников разные льготы: скидки на спорт, на питание в заводской столовой, бесплатная развозка, путевки в СИБУР-Юг в Анапе. Крутые корпоративы, подарки детям на НГ, первоклассникам, много всяких конкурсов детских, где тоже можно выиграть разные призы.

15.06.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Хороший завод, зарплата официальная, ни разу с ней не обманули, для сотрудников есть еще и всяческие меры поддержки - от спорта до дополнительной страховки. Ну и коллектив адекватный, а с этим везет далеко не всегда и не всем

Сибур Холдинг

Работа на море в курортный сезон, что может быть лучше? Условия работы прекрасные, коллектив дружный, обязанностей немало, требуют, но без фанатизма, зп достойная. Вокруг отдыхающие, люди простые, без выпендрежа, семьи с детьми, настроение у всех хорошее, почти никто не цепляется. Оформление официальное, платят вовремя, что тоже важно. Хорошо бы, конечно, так круглый год, но работа сезонная, а промежутки можно рассматривать как длительный отпуск для семейных дел или для подработки. Если работник добросовестный, возьмут и на следующий год, такие всегда нужны.

26.09.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Хорошая работа, всем обеспечивают, выдают форму, возят к месту работы на автобусе от завода, страхуют жизнь и здоровье, своя поликлиника. Детям подарки на праздники от профсоюза. Из плюсов: чистая территория, современное оборудование, внедрение новых технологий, учет. Из минусов: обязательное участие в корпоративной жизни, необходимость учиться. Нужен опыт работы, без него не берут.

Сибур Холдинг

Работала наверное в самом прикольном предприятий из Сибура - санатории для сотрудников, ребята, если думаете еще сюда устраиваться не пожалеете, советую от души. С зарплатой не кинут, это сто процентов, обретете тут новых друзей, да и мысли после работы на морюшке в порядок приведете

24.02.2023 | положительный отзыв
Приятный работодатель

Достойная работа по комфортному графику, вечера провожу дома с семьёй, часто тренируюсь, благодаря дополнительным возможностям, предлагаемым компанией. Подробнее>>

Сибур Холдинг

работала в КЦО СИБУР-ЮГ прошлым летом и вот мой отзыв. Во-первых, прекрасное место для работы в целом, море, солнце, Анапа) во-вторых, там большой комплекс, современный, отремонтированный, цивильный в общем. Все в белую, без конвертов и прочего. Требуют работу в команде, дисциплину, лучший сервис. Платят за это. Атмосфера в коллективе дружеская. поработала бы и в этот сезон, но переехала в другой город

04.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Устроился без протекции аппаратчиком, прошел все собеседования и проверку СБ без проблем. На работе все хорошо, СИЗы новые, оборудование не устаревшее, много интересных задач. Могу рекомендовать эту организацию как надежную, я проверил на своем опыте.)

Сибур Холдинг

подрабатывал в сезон в КЦО «сибур-юг», устроился официально, с зарплатой и дмс даже. Руководство – перфекционисты. Требования к результату серьезные. Халявить и отлынивать не получится. Зарплата получше других мест, где я подрабатывал. Ребята коллеги адекватные. Отдыхающие на месте тоже.

21.12.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы

Саша:
Прежде всего ответственное отношение, слов на ветер не бросает, если начальство что-то обещает то делает. Но и тебе нужно не филонить, а работать на совесть. С зарплатой ни разу не прокатывали, все выплачивали и выплачивают вовремя, есть премии и несколько видов т.е если умный и стараешься можешь зарабатывать куда больше Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Устроился сюда совсем недавно, было страшно поначалу, но коллеги меня не бросили, дали огромную поддержку. В принципе тут ко всем нормальное отношение и к новичкам и к старичкам, все равны, всех официально трудоустраивают, платят в белую, ништячки для сотрудников тоже одинаковые
Та нет их