Сибур Холдинг

Работа в кцо очень нравится, особенно интересно мне организовывать праздники заезда. Готовимся долго, но получается всегда супер (ну ок, иногда бывают косяки небольшие))) Развлекаться здорово, но кое-что полезное делаем тоже, например, эко субботник классная идея, всё вокруг убрать, почистить, приучить детей к тому, что природа требует их внимания. Детям приятно, что родители с ними, эти воспоминания останутся на всю жизнь. Ещё всем понравилась минута молчания в память героев ВОВ и рассказы о подвигах тоже. А сладкие мастер-классы, где ребята готовили сладости, и сами потом ели их - вообще восторг.

Сибур Холдинг

Переехал из Тюмени в Тобольск по работе, предоставили жилье, довольно хорошее. До работы ехать полчаса, есть парковка, отлично оборудованный кабинет и я сижу всего с одной коллегой, нам не тесно и не напряжно, в кабинете кондиционер и все человеческие блага.
Для себя их не обнаружил.

Сибур Холдинг

Поддержу, пансионат действительно очень достойный, условия труда выше всяких похвал!!!

30.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Очень нравится работа. До этого работал в мелких предприятиях, это небо и земля конечно. Тут и зарплата белая, всегда вовремя, премии, ДМС, и работодатель всем обеспечивает, спецовка хорошая, качественная. Сам завод современный, строго контролируют ТБ и промбезопасность. Ещё выделяют путевки для работников на отдых в Анапе, можно заниматься спортом за счёт компании.

27.08.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю уже полгода, пока мне все нравится. Устраивался на работу с реллокацией в г. Тобольск, компания предоставила мне корпоративное жилье, так что квартиру снимать не надо, это безусловно плюс. Современный офис, коллеги с радостью поделятся опытом, если моей компетенции недостаточно. Ещё в СИБУРе есть свой корпоративный университет и много мероприятий по повышению квалификации персонала, многие мои коллеги выросли внутри компании. Работает профсоюз, устраивают для сотрудников и членов их семей разные активности.

Сибур Холдинг

вот знаете фразу "на работу как на праздник"? вот это про сибур-юг, тут очень интересно работать, постояльцы всегда на позитиве, коллеги тоже, и работаешь и отдыхаешь одновременно, плюсом морюшко дарит теплые эмоции

16.09.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы о компании

Аркадий:
Много хорошего слышал о компании от друзей, решил как только появилась возможность попробовать устроиться и все получилось. Друзья не обманули, задачи выполняю увлекательные, отношение к сотрудникам уважительное, зп выплачивается всегда по графику Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Отличное место для стажировки. Стажёр участвует полноценно в работе всей команды. Коллеги компетентные, на протяжении всей стажировки была поддержка от них, в том числе и в выполнении индивидуального проекта, который получает каждый стажёр. Это был очень полезный опыт.

01.07.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Была только на собеседовании, устроиться не удалось, но думаю, многим будет полезен мой опыт. Собеседование в несколько этапов, включая тест способностей, который очень многих бесит, но я не вижу в этом ничего такого, компания просто ищет себе сотрудников, которым будет комфортно работать в их условиях. Прошла до собеседования с непосредственным руководителем, не хватило квалификации. На всех этапах собеседований HR общался нормально, не было трудностей связаться. Офис понравился тоже, современный, удобно расположен недалеко от метро. Буду пытаться ещё, надо немного прокачаться :)

23.03.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Все устраивает, когда наступила пандемия, поперли с прошлой работы, повезло устроиться на СИБУР. Тут ни разу и речи не было о сокращении, зарплату тоже не уменьшали, завод работал бесперебойно. Сейчас тоже сложные времена, и многие за свою работу опасаются, но у нас никто не переживает. О работниках предприятие реально заботится: есть ДМС, скидки на фитнес, придумывают много разных мероприятий, и семьёй можно тоже поучаствовать, предоставляются путевки в пансионат в Анапе.

Благовещенск

16.05.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Удобное расположение, сменный график, в котором есть свои плюсы. Официально оформили, платят все стабильно и в белую, за безопасностью следят на отлично

Дзержинск

Сибур Холдинг

Для меня это не первый опыт работы в большой компании, раньше работала в Ikea, но здесь нравится существенно больше. В плане обязанностей для меня все привычно, я бухгалтер с немаленьким стажем работы. Из плюсов работы в Сибуре могу отметить удобное расположение, хороший офис, адекватное отношение руководства. Нет сумасшедших сроков, в течение которых нужно успеть сдать отчетность, все организовано, компьютеры современные, работать с базой одно удовольствие.

16.02.2023 | положительный отзыв
Нормально

Отличный работодатель, на заводе второй год, менять пока не планирую. Кормят недорого и вкусно, в пятницу сокращенный день, работаю строго по тем условиям, на который соглашался по собеседовании. Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю бухгалтером вот уже 13 лет, считаю себя достаточно квалифицированным специалистом. Несмотря на это, в Сибуре мне пришлось столкнуться с нетривиальными задачами, что дало хороший опыт. Приятно, что получилось со всем справиться, работа мне нравится, коллектив сильный, начальство понимающее. Разумеется, трудоустройство по законодательству и полный соцпакет.

02.12.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Приятная зарплата, премии. Постоянное обучение и развитие сотрудников. Нет рутины, постоянно новые задачи, работа творческая. Неплохой релокационный пакет. Масса корпоративных мероприятий, даже если ты неместный, и пока не нажил друзей, всегда можно провести свободное время с коллегами. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Для нашего города зарплаты на СИБУРе хорошие. ДМС. Оформление по ТК. Хорошо оборудованное рабочее место. Адекватное начальство, профессиональная команда. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Развивающаяся компания, амбициозные проекты, сложные задачи, есть все время стимул обучаться новому. Выстроены рабочие процессы. Реально сделать карьеру. Работа хорошо оплачивается, при выполнении KPI гарантирована премия, вообще механизм премирования понятный. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Карина

Карина:
Достойная во всех отношениях работа: зарплата высокая, отличный соцпакет, развитие персонала. Приятно работать в современном офисе, все удобно, современная техника и оборудование. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Интересная работа, уникальный опыт участия в строительстве огромных заводов, платят соответственно хорошо. Зарплата белая, есть премии, сотрудникам из других регионов оплачивают дорогу, жильё. Есть служебная развозка, скидки на питание, спорт, профсоюз старается устраивать разные мероприятия. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Антон

Антон:
Достойная ЗП, вовремя, без конвертов, все до копейки падает день в день на карту. ДМС. Адекватное начальство, нет проблем в коммуникациях между отделами. Подробнее>>

Сибур Холдинг

Прекрасное место, просто прекрасное. Да, часто говорят, что девушка не место на заводе, но я сюда пришла после института и ни разу не пожалела. Судите сами, у меня хорошая страховка, хорошая зарплата, есть уверенность в завтрашнем дне и возможность роста в ближайшие год-два. Отдельное спасибо Сибуру, что берет на работу молодых, не задавая глупых вопросов: а когда рожать, понимает, что мы тоже хотим стать профи!
Нет, все классно

13.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Человечное отношение к сотрудникам, обеспечение всем необходимым для работы от средств защиты до вкусной еды в столовой, сменный график по удобной схеме

27.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Егор

Егор:
Высокие зарплаты, премии, ДМС. Трудные задачи, интересные, есть обучение, сильная команда, за время работы реально получил новые компетенции. Возможность удалённой работы, хотя офис от метро недалеко, добираться на работу удобно. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Денис

Денис:
Компания надежная, платят хорошо. К рабочему персоналу хорошее отношение, много разных мероприятий для всех без исключения сотрудников, а то на прошлой работе только для офиса устраивали корпоративы, бесплатно можно спортом заниматься, это даже поощряется. Строго контролируется ТБ, всем необходимым обеспечивают, на производстве порядок, у всех свои задачи, и сверх них от сотрудника ничего не требуют. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв

1. Интересные веселые мероприятия для сотрудников и детишек 2. Крутое руководство 3. Крутые коллеги 4. Стабильное оснащение сизами, зарплатой и премиями Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю совсем немного, но уже готов выразить свое мнение. Платят достаточно, чтобы накормить сытно себя и гостей, без задержек, такого еще ни разу не было за полгода. Есть премии, страховка. Всем доволен
Пока не нашел для себя, присматриваюсь

13.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Заканчивал нефтехимический институт ОмГТУ, где-то на третьем курсе понял, что действительно хочу работать по профилю, в области нефтехимии, изначально были сомнения. Еще во время учебы с однокурсниками обсуждали, куда мы хотим устраиваться, ну для меня все было понятно - "Полиом". Трудоустройство по ТК, высокая зарплата, перспективы продвижения. Все устраивает, единственное что, иногда устаю, так как работа ответственная, но на то отпуск и придумали, чтобы мозги расслабить.

28.10.2023 | положительный отзыв
Есть перспектива

Я считаю, что на нашем предприятии созданы все условия для работников. Служебный транспорт до завода, питание, нормированный рабочий график, полностью белая и стабильная зарплата, отпуска, больничные. Короче, все как положено, придраться, даже если бы сильно хотелось, не к чему. А...

27.02.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Это действительно приятно, работать на этом заводе. Все оборудование современное, сотрудники оформлены официально, никаких серых схем, ДМС

Сибур Холдинг

Крупное предприятие, на котором работает полгорода. Зарплата хорошая, плюс бонусы есть как социальные, так и финансовые. Могу рекомендовать работодателя.
Пока нет,продолжаю наблюдение.