Сибур Холдинг

Высокая заработная плата за экспертизу в своей сфере - лучшая похвала для специалиста, компания удовлетворяет данную потребность. Отличный социальный пакет.
Для себя я их не ощутил

11.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Всем кто ищет стабильную и достойную работу в крупной компании, но не знают с чего начать советую расмотреть сибур. Я сюда пришла с легким тремором в руках, думала что мне нужна более маленькая компания, думала что не слажусь и не сработаюсь с коллективом ну такой типичный синдром самозванца. Оказалось что все не так страшно, коллектив очень адекватный, в компании выстроена хорошая система адаптации, помогли со всеми вопросами. Зарплата здесь белая, оформление по закону, есть приятности вроде спортивных секций.

Пермь

18.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Маша

Маша:
Проходила на курском предприятии стажировку, было очень круто, навсегда это запомню. Предложили интересные задачи, удобный график, наставники это отдельная любовь - не злюки и не мегеры, а адекватные ребята, хотя поначалу было страшно с ними не сработаться Подробнее>>

Сибур Холдинг

Работаю без переработок, строго по графику, если есть задержки (они обсуждаются), то их дополнительно оплачивают. На работе очень важен опыт и личная экспертиза, потому коллектив сильный, ребята умные и толковые, ни за кем доделывать не приходится. Зарплата достойная, имеется развозка. Я их другого города, потому предоставили хорошее жилье.
Минусов нет

18.02.2023 | положительный отзыв
Один из лучших работодателей в этой сфере.

Плюсы очевидны: зарплата выше, чем в соседних пансионатах, требуют при этом, конечно, больше, что-то близкое к идеалу работы, но время на себя все равно остается. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Арина

Арина:
Достаточно удобный график работы, наличие развозки, уровень зарплаты, возможности для получения новых знаний, но есть нюансы. Подробнее>>

Сибур Холдинг

Радует, что официально устроили, показали то что им не все равно на сотрудников, еще дали дмс. В коллективе атмосфера здоровая, нет проблем в общении с коллегами. По зарплате нареканий тоже нет
Много требуют

03.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа в стабильной, надежной компании. Всегда вовремя и без задержек платят, все официально, вся зарплата на карту приходит. Есть премии. Вкладывают в сотрудников: постоянно проводят обучение, и не только по профессии, можно, например, бесплатно заниматься английским. Страхуют ДМС.

Дзержинск

14.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Илья

Илья:
Отсутствие халатности на производстве, все соблюдают правила безопасности, без нарушений, форма очень удобная. Зарплата стабильная, на все хватает. Есть обучение Подробнее>>

Сибур Холдинг

Уже третий год работаю на ЗапСибе, лучшее место работы для меня. Современное оборудование, всюду цифровизация, это в разы упрощает рабочие процессы и делает их автономными - следи и соблюдай ТБ. Имеются регулярные тестирования, это бывает тяжело, но оставаться специалистом важно. В столовой разнообразное питание - от "зеленого" стола, до более сытных приемов пищи. Зарплата выше по городу и даже возможно в соседних, товарищи завидуют по-хорошему, тоже хотят)
Минусы? О чем речь))

30.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Прежде всего мне нравится подход к ведению бизнеса, корпоративная культура, вообще цели, которые ставит перед собой компания. Работа интересная, большие проекты, которые требуют нетривиальных решений, отличная команда. Конкурентная зарплата, всегда вовремя, есть премии с понятной системой их получения, ДМС, корпоративная скидка на спорт, бесплатное обучение для сотрудников.

26.10.2022 | положительный отзыв
Нормально, мне нравится

Хороший работодатель с понятными условиями. Не самая простая работа, не скрою, но честно оплачивается. Нравится, что есть бесплатный спортзал и всякие дополнительные бонусы для тех, кто работает надо собой, бесплатный... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв

От компании остались только теплые воспоминания - крутые проекты, возможности для роста, коллеги со схожими взглядами и увлечениями, веселые праздники. Если бы в прошлом была бы возможность поменять выбор работы... Подробнее>>

Сибур Холдинг

Стабильность, это было для меня всегда очень важно, в сложные времена всегда был при деньгах. Задачи ставятся четко и понятно, не надо ничего додумывать, работаешь строго по своей специальности. Есть возможность продвижения по карьере, мотивирует работать еще лучше
Бывают пробки по пути на работу

16.09.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нравится что у меня очень адекватное руководство с которым наладились нормальные отношения, можно обсудить многие вопросы. Зарплата вполне отличная, есть премии. Для ценителей добрых дел есть интересный нюанс - можно заниматься волонтерством, совмещать работу и заботу о тех кому это нужно

Пермь

25.02.2023 | положительный отзыв
сибур холдинг

Хорошая оплата + развитие. Есть забота о работнике. Перерабатывать не дают, страховка достойная, есть сервис онлайн-консультации с врачами, в котором можно и детей консультировать. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Компания классная во всем. Даже такая мелочь как система поддержки новых сотрудников очень порадовала, при устройстве все старались помочь и подсказать что и где, это очень приятно и ценно для новенького когда трудоустройство - приятный стресс.

28.02.2023 | положительный отзыв
Вернусь обратно

Работала с крутой командой, все на позитиве, гости очень адекватные. Оформили по закону, зарплату платили на карту, даже ДМС оформили, правда не пригодилась. Попробую в этом году еще вернуться Подробнее>>

Сибур Холдинг

Комфортные условия: есть и столовки, и спортзалы и медстраховка для себя и семьи. Зарплата на хорошем уровне, есть возможность себя показать и получить дополнительные премии. Отсутствие конфликтов с коллегами
Долго проходил собеседования

12.03.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы

Илья:
Компания очень крутая, действительно стремится к развитию во всем даже в мелочах. Работы конечно очень много, но за нее платят достойные деньги, для работников есть бонусы в виде неплохой социалки с медицинским обслуживанием. Еще есть возможность обучения внутри компании. В общем, если вам действительно нужна интересная работа - вы ее тут получите. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы о компании

Леша:
Работаю в Башкирии на Полиэфе. Зарплата выплачивается всегда вовремя без задержек, для сотрудников проводятся мероприятия, где можно получить новые знания по работе. В общем, рекомендую Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа простая, но ответственная. Четкий перечень задач. Я контролирую измерительные приборы. На работе не задерживаюсь, переработок нет. По выплатам и социалке все четко - мне нравится. Коллектив хороший, претензий к работодателю не имею.

Воронеж

Сибур Холдинг

Был на стажировке, остался доволен. Конечно тут сложно, но если хочешь выйти за рамки универа - тебе тут понравится. По графику можно договориться с начальством, оно не кусается, можно смело к нему обратиться. Да и коллеги тоже тут адекватные, не гнобят
Не заметил

26.02.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Артём

Артём:
Зарплата выше, чем на многих предприятиях в нашем городе, все по закону, нет никаких конвертов или других серых схем. ДМС, по желанию можно купить отдельно с хорошей скидкой и для семьи. Хорошо оснащенное производство, качественные СИЗ и спецодежда. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Тружусь на Сибур Кстово уже полтора года, сначала было сложно привыкнуть к объему работ, но потом втянулся. Радует безукоризненное соблюдение ТБ, есть места где это иногда игнорируется, здесь все строго, не забалуешь, работа на достойном оборудовании, есть преференции вроде дополнительной медстраховки, чего обычно или нет в компаниях, или она совсем не для всех, здесь с этим ситуация иная, но я еще ей не пользовался, поэтому сложно о ней что-то сказать. Минусы: бывают непростые задачи, но я знал на что шел, зато не скучно.

Кстово

24.02.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Антон

Антон:
Предприятие неплохое, платят вовремя, есть возможности развития и карьерного роста, что хорошо. В принципе, все ок. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Недавно прошел стажировку в Центре обслуживания бизнеса (айти). Задач было много, все-таки центр обслуживает немалое количество предприятий Сибура. Со старшими товарищами мне повезло, они, несмотря на их большой опыт работы, оказались весьма дружелюбными людьми, не приносили решения задач на блюдечке, а направляли ход моих мыслей, мягко высказывали критику, кроме того, с ними было интересно обсудить технологии разработки. В целом, стажировка оставила позитивные эмоции. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю простым водителем, очень все нравится, достойная зарплата, всегда вовремя. Адекватное начальство, уважительно относятся к рабочим. Для сотрудников ДМС со стоматологией, приятный бонус.

Нижневартовск

12.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Очень нравится график работы, почти нет переработок, уровень зарплаты достойный, есть все шансы развиваться в профессии.

Красноярск

20.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Хорошо платят, без всякой головной боли и просрочек. Хорошие премии. Т.е. можно хорошо поработать, а результат выгрызать у руководства по копейкам не нужно. Ну и важный момент – работа на внятном предприятии, с внятной продукцией. Да, нужно в деталях технических разобраться, не пирожки продаем. Но это не холодильник в Эльдорадо жлобу продавать, покупатели адекватные.
премии побольше сделать и результат сфокусировать на индивидуальные достижения.