27.02.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы

Ярослав:
Максимально цивильная работа для человека технической специальности. Потому что редко у нас хорошее место работы. Обычно: пыль,грязь, холодный цех или только строящийся объект, нет удобств и т.д. А здесь - чисто, тепло, форма, соблюдение ТБ, все по нормативам. Работать приятно. Есть возможность учиться, что немаловажно. Можно поездить по стране - есть командировки. Своя медицина. Официальная зарплата. Все четко. Большой новый завод. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа в удовольствие, интересные проекты, интересные люди в команде, настоящие профессионалы, многому научилась у коллег. Из плюсов: высокая зарплата, ДМС, корпоративная скидка в World Class.

28.12.2022 | положительный отзыв
сибур холдинг

Очень дружный и дружелюбный коллектив, хорошая поддержка сотрудников в разных жизненных ситуациях, работать в принципе интересно, чувствуешь каждый день причастность к созданию очень крутых вещей, гордость берет. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Наш завод относительно небольшой по сравнению с некоторыми гигантами Сибура, но меры поддержки и социальная политика такая же. Зарплата вовремя, обязательно годовая премия и часто ежемесячная, если работал хорошо. ДМС делают сразу после прохождения испытательного срока. Работой нагружают, но твоей, без переработок и лишних бумажек, этим начальник занимается.

26.01.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы о компании

Олег:
Выбрал работать именно на СИБУРе, потому что им был нужен не просто проектировщик, а человек, который умеет вести переговоры с проектными организациями и готовить тендерную документацию. Есть ощущение некоей "элитарности": хороший соцпакет, тренировки для сотрудников, скидка в World Class, тренинги, собственные университет и база отдыха, много возможностей, стабильность. Подробнее>>

Рекомендую от всей души

У КЦО лояльное и открытое руководство, с которым можно обсудить любую проблему. Работаю медсестрой сезонно, никогда нет проблем с закупкой необходимых медикаментов или инструментов, всегда идут навстречу. Сделали ремонт в... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
....

График нормальный, нет переработок, ухожу вовремя. На заводы возят, у меня машины нет, доволен этим. По зарплате нареканий нет.\r\n Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Достойная работа

Работал юристом в центральном офисе, платят хорошо и вовремя, есть ДМС, скидки на фитнесс. Новому сотруднику легко адаптироваться, коллеги без вопросов помогли погрузиться в проект. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Александр

Александр:
Компания, которая поражает масштабами. Работаю в Томске. У нас в городе сказать, что я «работаю СИБУРе» — уже отнесутся соответствующем образом. Очень нравится, что есть обучение и командировки, на предприятии внедряются новые технологии, а руководство поощряет развитие у сотрудников «soft skills». Хорошие корпоративные бонусы и оплата труда по моей специальности выше рынка и без задержек Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Компания дала мне огромный опыт за что я очень благодарен всем и каждому с кем работал. Крутые задачи, отличная социалка, зарплата выше среднего - все тут нашел и ни о чем не жалею

17.01.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

В целом все нравится, проекты амбициозные, гордишься тем что делаешь. Зарплата высокая, премии тоже есть. Условия работы достойные, работодатель действительно вкладывается в улучшение рабочих мест

16.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

работал машинистом крана на "Запсибнефтехим" и могу сказать, что это неплохая работа в целом. . отличием работы от других подобных была стабильность и достаточно высокая зарплата даже учитывая, что крановщики везде востребованы и платят много. была хорошая организация рабочего процесса, комфортные условия для работы на территории. типа спецодежды, столовой и т.д. кто из других городов приезжал работать, тому служебное жилье давали
сама работа рутинная и трудоемкая, требует внимания и осторожности.

26.10.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Диана

Диана:
По вакансии стажер специалиста внутреннего аудита устроилась недавно, трудовой договор на полгода, дальше как сработаюсь. Коллектив очень нравится. Обязанности и динамичность работы тоже. Вообще я в восторге попасть сразу после ВУЗа попасть в такой крупный холдинг, так как сейчас для меня главное это как применять знания на практике и получить базовые навыки работы. При этом есть перспектива получить рекомендации и направление. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Когда сюда устраивался, думал что не потяну сменный график, там где раньше работал мне был неудобен такой формат работы, тут же с этим все нормально, на завод есть развозка но я ей пока не пользовался, есть машина. Зарплату ничто не может задержать, даже когда была пандемия платили все вовремя, хоть за что то я был спокоен в своей жизни.

Нижний Новгород

26.09.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Денис

Денис:
Плюсов много, не зря на предприятие все местные рвутся. Стабильная работа. оклад, соцпакет. Тем, кто переезжает из другого города, помогают переехать и обустроиться на новом месте. Запись в трудовой хорошая, - работал на крупном предприятии, - в любую фирму возьмут с удовольствием Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
Работаю слесарем по ремонту автомобилей в управлении специализированного транспорта и организации перевозок. Нравится, что есть все необходимое оборудование, инструмент. Если что-то ломается или заканчивается, до докупается или чинится сразу. Обеспечение на уровне. Форменная одежда. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Все отлично

Хорошая зарплата, вовремя, есть премии. На заводе строго контролируют ТБ, что я считаю плюсом, не надо делать какие-то рискованные манипуляции ради более быстрого результата, как частенько бывает. Работник всем обеспечен,... Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Елена

Елена:
Понравился системный подход еще на стадии собеседования. Так как устраивалась на место эксперта по энергетике, то вопросы были профильные, ничего лишнего, но также были и тестирования, несколько этапов, встречи с будущими непосредственными руководителями. Компания серьезная, со множеством филиалов в регионах. Есть корпоративное обучение, командировки. При устройстве - полный соцпакет + ДМС. Отличный профсоюз, корпоративная жизнь. Хорошее, стабильное место работы. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в удовольствие

Хорошая зарплата, комфортное и хорошо оборудованное рабочее место, молодой дружный коллектив. Интересные проекты. Есть бесплатное обучение, если требуется. Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
Крутое место, но с особенностями

Крутое место, нравится уровень задач и поручений, сложно но интересно. Зарплату предложили отличную, я ей доволен, есть меры поддержки сотрудников типа санатория и страховки, коллеги профессионалы всегда интересно пообщаться. Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Как работник КЗСК, могу сказать, что тут деньги не на дереве растут, они достаются непростым трудом, но оно того стоит. ЗП конкретно порадует, да и премии бывают отличные. Руководство здесь так, нормально, без выпендрежа, можно и самому пошутить, и они с юморком относятся, главное, чтобы дело делалось. Обстановка рабочая не напрягающая, для меня это важно.

25.12.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Проходила стажировку, это был очень интересный и полезный опыт в очень сильной команде. Реально участвуешь в работе, а не просто просиживаешь штаны для отметку для ВУЗа. Офис прекрасный, отлично оборудован, удобно расположен недалеко от метро. Стажировка на конкурсной основе, оплачиваемая, по результатам можно претендовать на постоянную работу, но мне это пока неактуально, ещё учусь.

12.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Мой плюс Сибуру в карму за умение работать с новичками. Пришел в компанию недавно, но, благодаря руководителю и коллегам уже полноценно работаю, чувствую себя на своем месте, они и подучили, где непонимал, и проконтролировали первое время.. Зарплата тоже порадовала).

Благовещенск

Все ок

Собеседование было сложным, но должностные обязанности комфортные, как и график. Всё успеваю сделать в рабочее время, бесплатно задеваю спортом за счёт предприятия. могу поставить только пять баллов. Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
сибур холдинг

Всегда мечтала стать журналисткой, но мечты разбились о суровую реальность жизни и необходимость оплачивать коммунальные счета и продукты. Увидела резюме специалиста отдела корпоративных коммуникаций в Сибуре, главным требованием было высшее образование по моему направлению. Позвонила, в итоге несколько собеседований, и...
Нет.

22.06.2024 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Уважаемый Михаил Юрьевич! Прошу считать ранее написанный отзыв от 22.09.2023, оставленный здесь, некорректным и не соответствующим действительности. После того, как увидел со стороны написанное, стало понятно, что писалось это в состоянии стресса и ничем необоснованной обиды. На самом деле компания даёт расти всем сотрудникам, которые готовы трудиться и развиваться самостоятельно. Касаемо коррупции - ошибочные, ничем не подтвержденные выводы, о которых очень сожалею теперь, как и о кумовстве. Прошу считать данный вызов ложным и администрацию сайта его аннулировать.

Много хорошего

Из бонусов бесплатная парковка, ежемесячные премии, частичная компенсация питания компенсация части расходов в бассейн. Если смотреть конкретно на работу, то такая как на собеседовании предлагали, ее много, но переработки не... Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Приятно работать

Мне нравится отношение руководства в общем к нашей работе и к оборудованию для работы, к необходимым средствам для уборки. Все покупается вовремя, не заставляют экономить. Так работать приятно. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Давненько уже в коллективе СИБУРа и считаю это лучшим временем для меня как для специалиста. Есть рост, обучение, интересные задачи
Их нет для меня, поскольку привык решать проблемы, если они возникают, здесь руководство потребности учитывает

18.01.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Самое главное для меня то что вовремя платят, не нужно переживать за завтрашний день. Остальное тоже радует, например для детей проводят крутые праздники, подарки им дарят на новый год, дочка довольна.

Красноярск