19.08.2008 | отрицательный отзыв

1. Не проведена аттестация рабочих мест - многие жалуются на ухуд

02.03.2010 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ничего не компенсируется, при приеме на работу обещают золотые горы, просто не порядочная компания, руководитель А. злой начальник.

18.05.2010 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кап.ремонт без учета потребностей обслуживающего персонала.Нанимаетесь на работу-готовьтесь быть РАБОМ!За любую мелоч денежный штраф:о котором ты узнаешь в день зар.платы.Начальников как грязи и каждый МЕТЁТ посвоему.

10.12.2010 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сначала работаешь как раб, а потом вымаливаешь начальство выплатить з/п. За все Штрафуют, а узнаешь об этом в день з/п. Огромная текучка кадров!

12.01.2011 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт и ещё штук пять они же. Работа в Аквариуме в котором даже с кондёром у Вас возникнет ощущение тюрьмы, кругом электронные замки комнаты клетушки - на 15 квадратов 6 человек, что кстати тоже нарушение. Постоянные переработки, чтоб шефам казалось, чтоих муравеник кишит людьми. Платят копейки, премии платить не будут, на столовую и питание ввиде дополнительного соцпакета не клюйте, это сделано, чтобы Вы поменьше выходили на улицу и работали работали работали, типа за тарелку супа. Соискателям желающим попробовать себя там большущего терпения и огромный привет.

06.04.2011 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ НАПИСАННОМУ! ДОБАВЛЮ ТО ЧТО УВОЛЬНЯЮТ С РАБОТЫ, КОГДА САМ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕШЬ. ОТНОШЕНИЕ К ОБСЛУЖИВАЮШЕМУ ПЕРСОНАЛУ СКОТСКОЕ.

24.05.2011 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаешь на пределе, извертываешься как можешь, чтобы хоть что то продать. А отношение свинское у руководства в уфе, Б.Р.Р. (вроде как не очень помню отчество, давненько было это уже) вообще подлый и бесчеловечный, меня уволили в день моего рождения без выплаты отпускных за 2 года, пришлось судиться даже, скотство и свинство в отношении людей, которые всю душу вложили на этих товарищей.

17.06.2011 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство - жадины, особенно уфимские, хуже ни где не видел коллег. Руководство только требует, а взамен - копеечная з/п, которую ещё нужно докозать перед ними же. Колектив на месте - кипящий котел (текучка сумашедшая, 10% основного сотава - приближенные к меснаму царьку и относятся к новым, как временным холопам).

23.06.2011 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала 3 года в этой Компании.Было все: и ненавидела, и обожала свою работу,начальство. Скажу одно: ОПТАН дает опыт - хороший опыт!!! И если Вы молодой специалист,стремитесь к знаниям и опыту - вам туда. Еще плюс - можно прийти туда работать офис-менеджером,а стать менеджером,руководителем.Знаю конкретные примеры. ОПТАН дисциплинирует 100%. так же знаю конкретные примеры, когда люди уходили и возвращались.... почему??? Рустем Мидхатович не жалеет и вкладывает душу во многих своих сотрудников.Читая эти 8 отзыва, очень обидно становится за него.Хотя, те люди, которые единственным плюсом видят бесплатную еду - говорят сами за себя. Я работала в филиале, но с уфимским депортаментом мне повезло.Всех их вспоминаю с теплотой. НАДО ЛЮБИТЬ ТРУДИТСЯ,и все будет ОК. И текучка весьма объяснима. Многие хотят работать на заправках,думают, что можно сидеть а нефтяные реки будут плыть рядом и стоит только черпать деньги... а Компания открыта для новых кадров,но Остаются самые ТЕ (Быть может, тоже сумасшедшие в хорошем плане). В компании есть сотрудники,которые работают там годами,придя НИКЕМ. "Я благодарна судьбе за знакомство и общение с Абдулмановым. Из-за переезда мне пришлось уйти, но я всегда с теплотой вспоминаю то время,когда работала там. ОПТАН,Удачи тебе!!!!!

01.07.2011 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработав в дано компании, очень многому научилась!!!Огромный жизненный опыт, который в дальнейшем пригодился. Общение с очень интересными людбми, особенно с ЦО г. Уфы!!!! Работа, на самом деле, в удовольствие.