19.04.2020
Алкомаркет " Глобус"

Проработала 2 дня в Алкомаркете " Глобус" , на 2 день попросили написать анкету для приема на работу и проверки сб, на вопрос будет ли оплачена стажировка , ответили что да ..40 руб/ч..Обещали позвонить при любом решении ..Прождала несколько дней , в итоге мне было сказано, что анкета не прошла и поэтому выплачивать не будут.Я понимаю что это небольшие деньги,

Россия, Казань

Посмотреть комментарии

19.07.2017
Алкомаркет Магнум

раньше были, сейчас нет Уволился и перекрестился, очень хамская контора, начиная от администраторов и управляющих, которые часто в своей речи используют мат, до самого собственника. В этой конторе только тупеть, на собеседовании врут, да и потом мутная мотивация, которую часто меняют и постоянно вычитают. Не советую( Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «красное и белое алкомаркет екатеринбург»

Проработала месяц администратором, это просто кошмар какой-то! Отношения от начальства как к скотине, постоянный мат, унижение, ор. Обещали обучение, естественно его почти не было, сама типа выкручивайся. Всем абсолютно пофиг, что у тебя выходной день или руки поездом отрезало, работай и все! Про штрафы, принудительное списание просроков и не проданного товара по мбо вообще молчу.Также могут заставить работать сверхурочно и никого не волнует что норма рабочей недели 40 часов.
Не могу даже вспомнить такого ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Алкомаркет "Особый случай"

Кадровик Алкомаркета переначиталась американских комиксов (инструкций) - отказывает в приеме на работу нормальным ребятам с опытом, а скорее всего пристраивает "своих", могут уволить уже после месяца работы, директор молодой парень, без опыта, находится под ее влиянием. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Алкомаркет "магнум" - Страшный произвол начальства

Работал несколько месяцев в этом магазине. Очень не нравилось то, что ежемесячно в магазине выявлялись крупные недостачи, в происхождении которых никто никогда не разбирался, управляющая просто расписывала всю сумму недостачи на всех и деньги вычитались из зарплаты. Кроме этого, всю просроченную продукцию с истекшими сроками годности, управляющая заставляла выкупать сотрудников, чтобы у магазина не было убытков. Хочешь не хочешь приходилось Подробнее>>