05.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Велрыбпром" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочется оставить отзыв о компании, т.к. мне самой было нелегко собраться в другой город работать. Были некоторые сомнения. Но всё прошло достаточно хорошо. Компания обеспечивает проживание. Отдел кадров контролирует процесс, чтобы всё проходило гладко. В Санкт-Петербурге проходит знакомство с руководством, в Великих Луках с сотрудниками, производством. Все организационные моменты, этапы введения в должность мы проработали. Работой я полностью довольна, нравится сам город. О переезде не жалею. В общем, в компании работать можно: оклад и премиальные достойные. Пока не нашла

Псков,

12.07.2019 | положительный отзыв
ООО Велрыбпром

Всем привет!Работаю в компании Велрыбпрома с января 2019 года,за это время я могу сделать предварительные выводы об этой компании.Во первых хотелось бы отметить молодой интересный коллектив, такое впечатление,что брутальные альфачи специально собраны на этом предприятии, кроме того зашкаливает уровень неординарных высокоинтелектуальных челов, всё это делает пребывание в коллективе ярким, насыщенным, честно говоря готова сама заплатить деньги ради работы с такими людьми,приятным бонусом оказалось высокая зарплата и бесплатное проживание для работников данного предприятия.Зарплата, которую всегда выплачивают вовремя и в полном объёме.Хотелось бы отметить уникальные возможности для карьерного роста и профессионального развития, всего за пол года я прошла путь от простого лаборанта Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Велрыбпром"

Предприятие практикует увольнение работников "без расчета" - обманным путём заставляя расписываться в поддельных документах. Систематически меняют изначально оговоренный график работы, не только не доплачивают за переработку, но и платят меньше, чем положено. В документах оформляют всё "по закону". Отношение к работникам отвратительное. Подробнее>>