27.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «И тут я говорю» о работе в компании

И тут я говорю:
Люди добрые, не будьте дураками, не учитесь на своих ошибках, а смотрите и учитесь на чужих. Внимательно читайте отзывы, и не в коем случае не идите работать на КФ Меньшевик. Предыдущий положительный отзыв написал сам И.И. Аверьянов, или под его диктовку, читала и прям слышала его разглагольствования, натуру не переделаешь. Работала я на этой фабрике почти 5 мес, зарплату дали за 2,5мес. Ни расчетных, ни долга по зарплате не выплатили до сих пор, хотя уже и прошло 9 мес. после увольнения. Когда звоню на фабрику ни с кем не соединяют, Аверьянов боится говорить с людьми, а его свита если и говорит, то тупо обещают на следующей недели позвонить и дать зарплату( и так на протяжении 9 мес.) По поводу работы на фабрике - полностью согласна с ранее описанными бесчинствами и нарушениями трудового законодательства, а о чистоте и элементарных рамках гигиены, я вообще молчу. Люди не врут и пишут правду. Недавно была передача "Несправедливость", в которой пропесочили эту шарашкину контору, но вот вопрос, а что толку?? Аверьянов как обманывал народ, так и продолжает в том же духе. Где закон? Где наша доблестная прокуратура и

21.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Меньшевик- это семейный произвол. Зарплату не платят, грязь на производстве, станки поломаны, вместо сотрудников узбеки, таджики. Народ набирают из других городов, заманивая обманам и обещаниями. Помещение под общежитие не предусмотрено для проживания. Сестра Аверьянова бегает по судам и судится со всеми, кто не готов уйти без денег. Сам Аверьянов избевает сотрудников

19.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЛЮДИ!!!! Не приходите даже на собеседование в «КФ Меньшевик» и «Регион 101» Это не просто кадалово, это помёт маньяков садистов. Аверьянов Илья Иванович и его сестра Аверьянова Екатерина Ивановна сами заработать мозгами и руками денег не могут, поэтому издеваются и глумятся над теми, кто пока ещё работает. Как только работник пишет заявление об увольнении, Аверьянов И.И. тут же кричит «чтобы все убирались в колхоз, раз работать у нелюдей не можете» и заработанные деньги сотрудником оставляют себе, вернее своей сестре – Аверьяновой Екатерине Ивановне, так, как трусов то у Аверьяновой Е.И. всего-то 3 пары… вот и собирает он с каждого работника… Заработанная плата выдаётся работникам по пятницам, и то не каждую пятницу выдают по 1500-5000 рублей, как говорит Аверьянова Е.И. «на поддержку штанов» наивно полагая, что если у неё проблемы со штанами, то и у других такая же проблема. Сам Аверьянов И.И. летает в Германию в интернат к детям, так как, определив жену в псих. Больницу детей определили в интернат, да и то Аверьянов И.И. судится за то, чтобы не лишали его прав на детей. А про

25.08.2009 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «ВИКТОРИЯ» о работе в компании

ВИКТОРИЯ:
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ПРЕДИДУЩИЕ ОТЗЫВЫ! ПОЧИТАВ, Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ НЕ ИДТИ НА НАЗНАЧЕННОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ. НАДЕЮСЬ Я НЕ ОШИБЛАСЬ!

16.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Шняжная конторка. Хорошо только собеседованием дело обошлось. хотя уже была готова выходить на работу в эту компанию. Подруга скинула отзывы и работать там желание отпало. Народ бегите от туда. Кадровичка там тетка не адекватная. А директор вообще олень тот еще, в него только сани запрягать. На собеседовании рассказывал мне как он своих детей воспитывает в Финляндии, в мороз в трусах они у него вокруг дома бегают. Дальше продолжать не буду и так все понятно.
Их просто нет. ... Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Внимательно читаю все отзывы и прекрасно понимаю всех, кто написал. Но дело-то не двигается с мертвой точки ни на миллиметр! Я знаю, что люди неоднократно обращались с жалобами на этого подонка в различные инстанции, в т.ч. в Генеральную Прокуратуру и ФСБ, а результат? Результат нулевой! В чем причина, объяснять не хочу и не буду. Надеюсь, все это прекрасно понимают. Скажу одно: единственный способ решения проблемы - физическое устранение И.И. и Е.И. Аверьяновых. Пусть это очень жестоко, но справедливо!
Нет. ... Подробнее>>

26.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки. Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю: Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь! До тех пор, пока на свете не перевелись такие людишки как вы- то есть такие, кто даже не удосужится перед тем как принять предложение о работе (а как правило оно привлекательно –ибо я соглашаюсь практически на все ваши условия а иногда даже сулю в качестве морковки и побольше просимого вами), так вот - вы даже не удосужитесь посидеть полчасика в Интернете перед поисковиком и понять куда вы идете работать, почивать отзывы людей что это за место и т.д. Спрашивается, разве не сам Бог велел развести такого лошару? Более того, после того как вы поймете что вас разводят (у разных людей это происходит с разной скоростью - кто за месяц-другой, а кому и одного дня достаточно) -так ... Подробнее>>

23.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

В данный момент по нашему заявлению в прокуратуру рассматривается жалобы на Аверьянова все кто хочет помочь и привлечь (психически не здорового человека Аверьянова к ответственности) просьба написать по почте seregaactana1..[]..yandex.ru я обесню куда и как нужно послать жалобу . Если заявлений набирётся приличное количество будет возбуждено не административное а уголовное дело против Аверьянова . Обращаюсь ко всем кто когда либо работал на Аверьянова и пострадал от него не зависимо какой давности хоть 6 лет назад .От вас потребуется только распечатать заявления подписать и отнести время займёт не больше часа а кровь нашему драгоценному ильюшеньки попортит хорошо .
нету ... Подробнее>>

23.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

аверьянов и. и. бойся сука я на тебя уже нацелился ты найдешь свой столб.или я в тебя высажу обойму травматики весок. тварь штобы тебя ночью 40 узбеков в жопу выебли
нет.просто быдловское отношение начальника. ... Подробнее>>

01.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки. Извинтие чтоя иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив, который пишут кинутые мной лохи, то есть вы. Мне побоку ваши проблемы -главное, благодаря неиссякаемому потоку таких дебилов как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности. А все остальное -нам неважно.
Не указаны ... Подробнее>>