10.01.2024 | положительный отзыв
ООО Норман

Для меня здесь все ровно по условиям и зарплате. Устраивает усё. Продолжаю свою работу у них уже седьмой месяц пошел.
Постелька жестковата, дома мягче

28.12.2023 | положительный отзыв
работа вахтой прошла отлично. ООО НОРМАН

Поехал от Норман еще в августе на вахту работать. По первой было чутка очково что кинут или билеты не оплатят. на своем опыте сталкивался с такими... Но нет, к счастью все заплатили за работу, да и потом же возместили билеты и...

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Норман

Работаю в Нормане. До этого в ГазпромСтройСибирь. Не успели нас оформить из Поляриса в ГазпромстройСибирь. Как уже Веспер и норман. А для чего??????? Видать [censored] И зарплату задерживают . Короче валить надо от сида. Ребята не идите работать в Норман Веспер. Там давнишний комерческий директор неггг ара Ольгааа и Ленка вызывает которая на вахту. Вечно врут кормят обещают что все выплатят. заморажиают деньги говорят пока не вернешься на вахту. Какое имеют право.
нееееет

15.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Норман: Хорошая контора

Здрасте всем. Приехал на вахту от Норман арматурщиком. Работу искал в свое время на сайте авито, вроде достоверный сайт. Работа у нас тяжелая, но такую выбрал сам. Так вот про Норман хочу сказать мнение свое, с зарплатой все хорошо, свои 110 тысяч имею в кармане каждый месяц. Трудоустроили по договору. Ездею на вахты 60/30.
Ну пока хорошо все вроде

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Вахта прошла как обычно, зарплата на карту пришла. Да я с этой конторой работаю уже с февраля 23 года, приехал к ним каменщиком. Что можно сказать в общем, так это условия приличные, постелька чистая, кормят сносно, даже вкусно иногда, конечно не щи жены но тут кто к чему привык. Что с начальством, ну у нас из начальства прораб и можно к куратору позвонить, других руководителей и не знаю, даже не помню если честно фио директора, договор дома, я и не смотрел особо. С зарплатой все хорошо, приходит на ...

13.11.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Контора меня устраивает. Для вахты они норм все организуют. Знаешь объект перед вахтой, насколько едешь и зарплату. Все хорошо, менять контору не планирую.

30.10.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Работаю вахтой третий год, в этой конторе всего полгода. Меня все нравится и зарплата и все остальное. Ребята в бригаде хорошие, начальство тоже.

22.10.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

С работой тут не плохо, вахты идут нормально. С деньгами все ровно и по сумме и по срокам платят как надо. Жит быт все нормально и утроено питание в столовой.

09.11.2022
ООО Норман

Да ничего так контора. Скатался уже на первую вахту, зарплату получил не обманули все верно по сумме. Условия обычные как и везде, вагончики и кормят в столовке. Ну короче работать можно. ...

Белгород

19.07.2020
НормаН

При графике 3/3 зп с вычетом выходила бы 18т.р. Это крайне мало за такой ишачий труд. В зале в основном работаешь один, так же касса и разлив пива на тебе. Огроменные штрафные санкции. За невыход в смену ( о котором я предупредила) оштрафовали на 4 тысячи рублей. Работала в г. Пушкин. Ужасная и неорганизованная директор, которая выглядит как [censored] с Подробнее>>