15.07.2020
Pepsico Беларусь

От компании остался один негатив. Текучка кадров страшная, пахать нужно как лошадь, а зп с каждым месяцем становится меньше. Всё дело в том, что управляет выполнением и зарплатой супервайзер Ксюша, которой если не лизать [censored] зп не увидешь. Подпевала у супервайзера малолетки, женщина Наташа, которая о культуре общения никогда не слышала. Оскорбляет и унижает постоянно, особенно тех кто хоть как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.01.2020
PepsiCo отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээ:

18.01.2016 | отрицательный отзыв
PepsiCo In, ПепсиКо Холдинг

Меня зовут Борисова Эмилия. Работаю в компании PepsiCo в бухгалтерии с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам. Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. А на деле все постоянно жрут дармовые печенья и йогурты. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
PepsiCo In, ПепсиКо

Здравствуйте! Меня зовут Борисова Эмилия. Работаю в компании PepsiCo в бухгалтерии с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам. Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. А на деле все постоянно жрут дармовые печенья и Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PepsiCo Kazakhstan, ТМ»

Компания очень, не хорошая зарплату вовремя не платять, урезают. Про руководства, вообще молчу думают тока о себе. Текучесть кадров большая. Нет стабильность
нет ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Lay"s от PepsiCo

Жалуюсь на компанию PepsiCo и ее завод по производству картофельных чипсов Lay"s в городе Азов, Ростовской области. Около двух лет я работал в юридическом отделе этой компании и решал конфликтные ситуации с потребителями нашей продукции. Нет, я не жалуюсь на зарплату и коллектив. Все было хорошо, если бы только совесть не мучила! Мне нужно было врать и защищать наш завод и Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
PepsiCo ООО "ПепсиКо"

Здравствуйте! Меня зовут Борисова Эмилия. Работаю в компании PepsiCo в бухгалтерии с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам. Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. Подробнее>>