16.04.2023 | отрицательный отзыв
ТД Нат Виноград

Постараюсь быть объективной и каждый найдет свое. Была на стажировке 2 дня, но полдня - одного хватит ,чтобы понять климат коллектива и отношение руководства к своим сотрудникам. О чем не скажут на собеседовании,так это о том, что стажировка не оплачиваемая, но рабочий день 8 часов.ЗП черная, больничные и отпуска под вопросом. Текучка кадров! не могут забыть Гришу с сентября, видимо,никто не может его заменить по каким то неведомым для меня параметрам, как же он их обидел,когда ушел сам!поэтому и отношение к соискателям с обидой и капризами, опыт и ...
Для себя не нашла

28.01.2023
сеть магазинов виноград: Некомпетентное отношение руководства

Ушла после 1 дня стажировки, стажировка не оплачивается,никакой договор на период стажировки не заключается. Т.е работаешь за бесплатно. Позволяют себе высмеивать то что пришел работать продавцом учась при этом на какую либо профессию. Более молодым говорят в стиле "что ты тут забыла" а то что у человека может быть нужда работать, да и без образования не найти нормальной работы это Подробнее>>

12.11.2020
Lounge bar Виноград

Никогда и не под каким либо предлогом не идите туда работать, не важно на какую должность. Вы будете работать без зп. Вам постоянно будут говорить в глаза, что отдадут сегодня/завтра, и нагло врать, что вам нечем платить. Условия труда отвратительны, система не налажена, бухгалтерия отсутствует напрочь, по этому очевидно что ревизия будет не в вашу сторону. Это не шутка. Будете

Россия, Пятигорск

12.08.2020 | положительный отзыв
Lounge bar Виноград

Даже не думайте там работать. Регулярная задержка зарплаты, и как следствие не выплата долга. Полнейший бардак и хаос, где не возможно нормально работать. Пожалейте свое время и деньги. Уверяю, вы однозначно работая в этом заведении, останетесь с ничем, как и со многими сотрудниками, которые по каким то причинам так же там работают. Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
ВИНОГРАД LOUNGE BAR

Не устраивайтесь на работу в это заведение, если не хотите быть бесплатным рабом. Именно рабом, так как уважения там нет никакого. Именно бесплатным, так как заработанных вами денег вы не увидите. Любые отговорки, любые трюки, клевета, задержки, удержания - лиж бы не платить за работу.Руководитель заведения, Гор, позорит себя и свою нацию, своей нечестностью. Пожалейте свои нервы, здоровье и время. Подробнее>>

18.04.2019
Кафе-бар Виноград

Не устраивайтесь на работу в кафе-бар Виноград и Чайхона Инжир. Не выплачивают систиматмчкски зарплату. Если вы готовы работать бесплатно то идите туда работать. Очкнь не добросовестный работодатель. Обманывают, не платят!!! Я бывший сотрудник,и не верил неготивным отзывам пока сам там не поработал поваром. Неплатят всем, исключений нет ни для кого. Подробнее>>

05.08.2018
ООО "Светогор" сеть магазинов Виноград и Гастроном

Для всех бывших работников ООО "Светогор" если вы были обмануты и кинуты на зарплату можете смело и безбоязненно идти писать жалобу (заявление) в СК РФ., каждый ваш голос будет важен. Следственные комитет РФ: 1) СК РФ по Новосибирской области: Трудовая дом 9 ;2) Следственный отдел по Дзержинского района Следственного комитета РФ: Кошурникова дом 10. Подробнее>>

26.12.2017
Гранд-кафе Виноград

Марина:

Отмечали юбилей в конце января 2016 года в Гранд Кафе «Виноград» в зале до 40 человек. При заказе банкета всё понравилась, от милой женщины ресторатора мы были в восторге. Когда пришли на банкет были очень неприятно удивлены.Вместо обещанного, показанного при заказе большого хорошего экрана для проектора (его отдали видимо во второй банкетный зал), который мы хотели поставить по центру, нам подвесили сбоку к потолку гораздо меньшее мятое полотно. 50% развлекательной программы было завязано на проекторе, половине гостей приходилось выворачивать голову, чтобы смотреть на мятый экран. Кроме того, у них течет крыша, над нами в навесных потолках было около 100 л. воды.На потолке надулись шишки, из одной из них постоянно капало на тряпку, расстеленную на полу, прямо за спиной именинницы.  Над местом для танцев тоже была водяная шишка на потолке, из которой, о, счастье, не капало, но было страшновато, что прорвет. ...

185000, Петрозаводск, Чапаева улица, 41

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Виноград отзыв сотрудника Данил

Сеть магазинов «Виноград» и «Стандарт» он же ООО Светого, не связывайтесь с этими у***ми. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Виноград отзыв сотрудника Данил

Задерживают зарплату, платят не так как положено в договоре, плохое отношение работадателя к работнику, нет условий для работы. За 18 дней работы по 14 часов в общем 252 часа,мне выплатили сумму 3663 рубля. Кормят завтраками( Завтра завтра ) Списывают всю нетосдачу на работника, неодыкватные личности. Подробнее>>