01.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отвратительное отнршение к проходящим кандидатам. Не указано что вакансия имеет конкурсную основу. Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работал водителем. Зарплата по минималке. Остальное в конверте. И то, обещали 40000 - 60000. По факту 25000 - 35000. В 6 утра я выходил из дома (до работы 15 мин) около 11 -12 ночи приходил домой. ,На складах работают одни киргизы - а это уже о многом говорит. Где работают киргизы - там ДНО! Наверное и проводят корпоративы, но это скорее всего для руководства. Меня даже с Новым годом не поздравили (да и не очень и надо). Отношение к водителям - никакое. Не согласен - вали! Закусился с на...чальником логистики, А.Новокшеновым, из-за графика (режима) работы - уволил. Спорить не стал, хотя можно было по законодательству наказать жестко. Свои нервы дороже! А то, что вакансии о работе висят годами, это отличный показатель, что там страшная текучка. А многие там работают только по тому, что тупо идти больше у нас в В.Пышме некуда. Резюме: если вам не на что жить, и вы готовы вкалывать за копейки - это ваш выбор. Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Начну с того ЧТО БЫ НЕПИСАЛИ ОНИ В ВАКАНСИЯХ-ЭТО ЗАМАНУХА !!! в вакансиях указывают зар.плату выше той что будеш фактически получать. И на порядок. Хотел устроится оператором с зар.платой (как было указано) 35т.р. На деле оказалось надо учеником оператора поработать. Ну как мне сказали (марина) ,,через месяц разряд подымеш,вот тогда будеш получать,, На деле разряд неизвестно когда получиш. Я через 3месяца получил 1й. А учеником моя зар плата до 20т.р недоходила. И сейчас по 1му разряду ...20т.р. Зар.плата серая,2 раза на карту и 1 налом на руки. Без каких либо корешков да квитков. Причем даже когда чёрную налом берёш расписываешся в ведомости указан ПОДОХОДНЫЙ налог !!!!!! У меня он даже с 20т.р был 11т.р. 20 т.р -то-это-и прочее так на руки и получаеш 3.500-5.000 р. Вообще поговаривают что бухгалтерия мутит постоянно. Как деньги отдавать это они последние,а как лишать так они первые. Не так сел,нетак встал всюду штрафы. Зажимать, показывать твоё место любят. Отношение к работникам как к стаду баранов. Карпоративы это сказки. Всё за свой счёт. Обстановка тесная очень,всё так как в муравейнике с лабиринтами. И по ходу работы это бесит. Спецовку при устройстве дают б/у Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Рабочий день ненормированный, обязанности расширяются независимо от прописанных в договоре, зарплата намного меньше озвучиваемой на собеседовании. Сейчас стали мутить с выплатами и сокращают размер зарплат с увеличением объема работ на производстве Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Это есть та самая непорядочная компания в которой я работала. В Челябинске есть такой РОП Бурханов Марс, который кидает всех по зп, а особенно при увольнении он просто не выплачивает её , я не знаю куда смотрит руководитель, поэтому здесь всегда такая текучка. Люди, не вздумайте туда устраиваться, обещают одну зп, а по факту она самая мизерная. Барханов это самая полная скотина! Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Арен

Арен:
Я упаковщик на производстве, работа не пыльная, колектив хороший, помогут, есть о чем поговорить, посмеяться, в общем дружелюбный, начальство может быть где-то и бывает неправо, но не критично, мириться можно, да и не бывает идеальных руководителей, это все сказки, бывают адекватные, и такие есть в сыробогатове, сам я с Екб, поэтому очень радует развозка автобусом компании, удобно и не надо тратить на транспорт, однозначно плюс! Подробнее>>

Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Из плюсов: белая зарплата не в конверте, плата за отработанные смены (я работаю 2/2, беру подработки), соц пакет и также, если с формой что-то случилось, бесплатно выдают новую, с учетом, что это не я специально ее порвал и т.д. Руководство хорошее, на начальника не жалуюсь, адекватный мужик каких еще поискать , все устраивает и в коллективе Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Назар

Назар:
Устраивался в компанию на должность водителя погрузчика, работаю уже пол года, не заметил никаких проблем в организации работы, начальство и руководство складом адекватные люди, в коллективе все дружные, что меня весьма радует, хорошая продукция, которую я также считаю плюсом, так как приятно работать в месте, где на первом месте стоит качество! Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Ринат

Ринат:
Живу и работаю в Верхней Пышме на складе грузчиком и я полностью удовлетворен качество производства, качеством рабочих условий для сотрудников и качеством своей работы. Ни в чем не нуждаюсь, получаю столько сколько заработаю за смены которые сам и возьму, всем доволен и работой особенно Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзывы о работодателе

Кирилл:
Я работал оператором котла на производстве, что хочу сказать, когда устраивался особо не знал, что да как, но на месте всему научили. Работа конечно сложная и ее много, необходимо подготавливать котлы, следить за работой, температурой и т.д., но интересная. График был 2/2, по зарплате меня все устраивало. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзывы о компании

Виолетта:
ЗП вовремя, трудоустройство официальное, хорошая коммуникация с руководителями Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзывы сотрудников

Екатерина:
Работаю по сменам, т.е. 2/2, зарплата после испытательного срока стала побольше и соответствует заявленной. Коллектив у меня хороший, нет каких то сплетен и козней, все нормальные люди. Старшие смены адекватные и понимающие, можно подмениться если есть острая необходимость. Меня все утраивает. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзывы

Катерина:
Устроилась на производства Сыробогатов несколько месяцев назад. Работаю по удобному для меня графику, заработок получается сдельный, сколько смен отработаю, то и получу. Что могу сказать- меня устраивает, то что могу совмещать и работу и дом. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов отзыв сотрудника Владимир, Верхняя Пышма

Владимир, Верхняя Пышма:
Достоинства Хотел устроиться на производство сыробогатов, прошел собеседование. через некоторое время позвонили и предложили пойти оператором линии. Работа ответственная, необходимо тщательно следить за работой оборудования, но оно и так достаточно новое, так что работает исправно. График у меня сменный 2/2, зарплата выплачивается вовремя и без задержек. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю с людьми, занимаюсь подбором персонала. Работы много, как с людьми. так и с документами. Недавно прошли обучение по рекрутингу, очень благодарна за новые знания. Люди приходят разные, в основном сразу видно кто будет работать, кто нет. Очень люблю проводить собеседования, общаться с новыми кандидатами. Зарплата достойная, график 5/2, работаем в светлом, комфортном офисе.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сыробогатов

Нет.

13.02.2023 | положительный отзыв
сыробогатов

Работаю технологом на производстве плавленого сыра Сыробогатов. Работа серьезная и ответственная, хоть и наработанная годами. Есть определенная рецептура, которую необходимо придерживаться, моя работа заключается в строгом контроле соответствия всех параметров. В своей команде я уверен, все ребята хорошо справляются

13.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая производство

Устроился недавно в Сыробогатов специалистом по подготовки. Сейчас прохожу обучения для прохождения испытательного срока и мне важно пройти аккредитацию и продолжать работу на этом производстве. Много чего нужно запомнить, выучить,... Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Сыробогатов

Ни в коем случае не устраивайтесь в ИТ департамент. Директор хам и карьерист. Будете работать в напряженной атмосфере, за себя и еще за троих (много лишних обязанностей), и еще терпеть ежедневные скандалы как мало и плохо это делаете. Особенно вляпаетесь если нужен переезд, заманят потом не выберетесь.

Екатеринбург

13.03.2022 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю в В. Пышме на производстве комплектовщиком, меня устраивают рабочие условия, приняли без опыта, всему обучили, дали форму. Есть перерывы. Зарплата платится вовремя и зависит от количества смен, другими словами сдельная, это позволяет расчитывать свою работу самому и брать доп смены если они потребуются. В целом доволен компанией

31.01.2022 | положительный отзыв
Сыробогатов

Устроился на должность водителя категории В, в Сыробогатове. Занимаюсь разводкой продукции по точкам. Мне предоставили рабочую машину, платят за осмотр и за бензин. Работать одно удовольствие, график посменный, можно договориться о днях с начальством и с другими сменщиками. Бывало брал дополнительные смены, но не часто, зарплата и так неплохая, хватает на все требуемое мне.

Орел

Нет таких

Тюмень

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сыробогатов

Отдел кадров не работает, вечно все на каких-то совещаниях. Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сыробогатов

21.01.2022 | положительный отзыв
Сыробогатов

Я с В. Пышмы, работаю на производстве упаковщиком, пришел сюда после того как сократили на бывшей работе из-за карантина, в целом меня все устраивает, платят каждый месяц - аванс и зп, есть отпуск и больничный. Коллектив хороший, начальство спокойное, если что-то нужно могу прийти и поговорить с ними. Пока менять место работы не собираюсь, все устраивает и надеюсь на карьерный рост. Плюс, у меня гибкий график, который позвоялет уделять время семье и работе равномерно.

В.Пышма

30.12.2021 | положительный отзыв
Сыробогатов

Стабильная компания, работаю на производстве комплектовщиком около трех лет, платят исправно, сколько смен отработал столько и получил, считаю это правильным. Если сидишь без дела, то конечно никто денег не даст. Начальство помогает если надо, бывают премии, подарки на праздники. Рабочую форму меняют если приходит в негодность. Откуда взялся наплыв плохих отзывов не понимаю, решил вложить свою лепту в хорошее

Работа Торговым представителем

Высокооплачиваемая работа в Уфе, несложная, взяли без опыта, всему обучили, рассказали и если вдруг что,продолжают курировать, так как работаю всего несколько месяцев. Коллектив сплоченный, начальство немного строгое но справедливое. Зарплату... Подробнее>>

сыробогатов: Хороший опыт

Пока не заметил, но если будут напишу новый отзыв. Подробнее>>

07.09.2021
Сыробогатов

Обман чистой воды. Не тратьте своё время на эту шарашкину контору.Ложь начинается ещё на этапе собеседования. Вакансия комплектовщик. Позвонила девушка, сказала, что вы подходите на должность. И перечислила условия.Начнём с ее обещаний: Зп: оклад на период стажировки 2 мес 45тыс рублей. После, оклад 45+ премия в среднем от 50 70тыс в мес. Окей. Вешаем лапшу на уши дальше. Условия: график Подробнее>>