08.02.2022 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Опыт как не надо работать

Подключают большинству магазинов сборку заказов для ДеливериКлаб за копейки. Делать это должны товаровед и директор. То есть Вы должны бросить свою работу и бежать собирать заказ. А их бывает не мало за день. Из за этого я ушла. Мои нервы и здоровье дороже. Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

кроме похабного отношения и неуважение ничего хорошего не получила. Заработная плата оставляет желать лучшего Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Неадекватный директор

Работаешь за троих.получишь только за себя.магазин магнит в Кудрово на ул Европейский пр.18к2 там работать хорошему человеку непросто .потомучто там директор и вся его свита неадэкват Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Переработки сотрудников

Сотрудники работают почти без выходных, людей катастрофически не хватает, один человек может работать на двух трёх должностях естественно без доплаты, зарплата продавца кассира 22.0000.Кассир работает за себя, грузчика, охранника и мерчендайзера. Камер наблюдения нет, весь коллектив скидывается на камеры из своей зарплаты. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Ценник один , на кассе другая цена. Сотрудники хамло. Буду обходить эту помойку. [censored] . Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер магнит

Черте что творится в магните. Когда устраивалась думала повезло хорошая организация думала даже выучиться на товароведа. Сейчас думаю как бы поскорее найти другую работу. Дмм и тмм плюют на коллектив. Супервайзер такое ощущение даже не работает вовсе. Зарплату постоянно скрывают, расчётки не выдают, как могут 2 человека отработать по 180 часов и получить разную зарплату. Стандартами замучили, телефоны и кошельки Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Искала работу. Мне позвонили из отдела персонала и предложили вакансию приемщика. Прошла собеседование, всех всё устраивает... З/п 35тыс.,график 2/2,в общем всё, как мне нужно. Но! Отработав месяц, поняла, что это конкретное кидалово. В марте работы не было и нас принудительно отправляли домой, соответственно зп получили 17 тыс. В апреле начали завозить косметику, но ситуация не изменилась. Аванс даже 2 тыс

Новосибирск

18.05.2013 | положительный отзыв
зао тандер магнит

СОТРУДНИКОВ НЕ ЦЕНЯТ, СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ, ЗАРПЛАТА НАЧИСЛЯЕТСЯ КАК ЗАХОЧЕТСЯ РУКОВОДСТВУ,БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ПРИНИМАЮТ. уВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ ЕСЛИ ВАМ ВАЖНО ЧТОБЫ ВАС ЦЕНИЛИ КАК СОТРУДНИКА И УВАЖИТЕЛЬНО К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСМОТРИТЕСЬ К КОМПАНИИ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ - ЛУЧШЕ ЗАРПЛАТУ МЕНЬШЕ, ЧЕМ К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТСЯ КАК К МЯСУ И ВЫТИРАТЬ ОБ ВАС НОГИ И ДЕЛАТЬ ИЗ ВАС КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ
НИКАКИХ ... Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
зао тандер магнит

тот же самый пятак где работают одни узбеки и таджики только пока их туда не берут хотя в дальнешем не исключино ....тот кто хочит оставить здоровье в этом пятаке и потерять время вам дорога открыта всегда разгружать фуры и наматывать боксы на кишки welcome всегда!!!!!!!!!!!!!
говно!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Не советую там работать... ужас...отношение свинское,хамство,уважения ноль ..обман с зарплатой,пишут одно,получаешь другое.Меня например лишили премии,за систематическое нарушение...за какое???? Видать за то,что не опаздывала,не курила каждые полчаса,не грубила покупателям,не уходила на больничный.....при увольнении не получила 7 тыс,типа 5 т лишили премии,а 2 т за недостачу ...хотя каждую копейку перечитали при сдачи денег из кассы перед уходом(зафиксировано камерами). Лучше работать на бюджете,там Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Всем урезали зарплату, объясняя тем, что менеджер ошибся при приёме на работу и сообщил неверные цифры. Кормят обещаниями, что через два-три месяца зарплату поднимут. Это в гипермаркете в ТЦ Арена такое действо происходит. До открытия приходится заниматься грязненькой работой (ну в прочем это как и везде)) Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв

Хорошая и процветающая компания! Подробнее>>