24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АБИ Продакт»

Скотское отношение к рабочим. За 12(!) часов работы ни одного официального перерыва. На обед - по очереди, галопом. Типа оборудование нельзя остановить ни на минуту. А тем не менее минут за десять до окончания смены его все же останавливают, значит ничего, можно. Элементарно, чтобы сходить в туалет просишь Христа ради тебя подменить и не факт, что тебе пойдут навстречу или будет хоть кто-то свободен. Зарплата смешная - за 16 рабочих смен в месяц по 12 часов, из которых половина - ночные, получить можно лишь 15- 16 тысяч, но при условии, что работы будет столько, что упадешь. Фиговая контора, на рабочие вакансии бессмысленно идти туда
Своевременная выплата зарплаты ... Подробнее>>

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании АБИ Продакт

Вот только работа монотонная и явно не для всех. Но я бы не сказал, что тупо руками пашешь, тут и головой работать приходиться, чтобы подняться и продвинуться.

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АБИ Продакт

Устроиться сюда на работу практически невозможно, нужны просто СВЯЗИ.Подходишь на собеседование, вроде всё хорошо, предлагают завтра выйти на пару часов ,посмотреть на сам процесс работы.Приходишь на следующий день и в итоге проходишь повторное собеседование уже непосредственно с начальством,а потом тебе просто обещают «перезвонить» и с концами. В итоге теряешь на эту недоорганизацию 2 дня.З/п очень низкие(где в основном окладной часть, а остальное премиальная,которая зависит от руководства).Слава Богу,что отвел от этого места.Не рекомендую данное предприятие для работы.

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АБИ Продакт»

Елена Николаевна, Вы овца подзаборная! Вы каким образом набираете персонал? У вас есть своё личное мнение или вы идёте на поводу у блядей (Лена, Марина) и им подобные. Очень хочу чтобы руководство разуло глаза у в зашей погнало вас и всё это блядво которое вас окружает. Удачи вам в делах НЕ достойных! ШАЛАШОВКА!
работать можно, но с блядьми контактировать не нужно! ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АБИ Продакт»

Авдеев гнида!Реально как будто дорвался до власти! Шестерка Ефремова.Все делал,выполнял все планы,а потом сказали пиши по собственному желанию,каждый понедельник одно и тоже,увольняют всех подряд,беспредел.
Белая зп ... Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Ваня

Неадекватный руководитель Виктория и ее шестерка которые ездят вместе типа на проверку по полям, сама в телефоне сидит шестерка ходит место нее вякает, да и если ей что то не нравиться она в открытою говорит увольняйся нет так поможем уйти, если ты это читаешь Вака помой голову а то ходишь как бичуган

10.09.2023 | отрицательный отзыв
аби продакт: Хорошее место для работы

Удобный график, можно выбирать выходные, есть соцпакет.
Надо увеличить зарплату.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
При собеседовании неплохо было бы озвучивать все требования , которые будут применяться к сотруднику во время работы, а именно будут выставляться не выполнимые планы, которые сотрудник обязан будет выполнять путём САМОВЫВОЗА продукции со клада и реализовывать эту продукцию С БОРТА СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ. Для того, чтобы получить супервайзер те показатели, к которым он стремится Вам придется вывезти колбасной продукции и заморозки примерно на 13-15 тысяч рублей , за счёт собственных средств , ...далее Вы получите премию примерно 10 тысяч в лучшем случае . Обязательства перед клиентами не выполняются вовсе , объявляют акции , за которые клиентам обещают подарочные карточки , клиенты выполняют все условия , а карточек так и не получают их благополучно забирают себе руководители , а Вы краснеете перед клиентами, кормя их бесконечными обещаниями. Транспортные расходы тоже под большим вопросом , дополнительно супервайзер получает на торговых представителей от Продстара по 3000 т. р., но тут как он захочет , захочет отдаст Вам положенные Вам деньги , захочет нет, все выжимается клещами. Примерно раз в квартал перед руководством ставят задачи по расширению матрицы у клиентов, обещая руководителям за это весьма значительную премию, Вы за это не получаете ничего, Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Елена

В зарплате огромная градация. Справедливости ноль. Оплату распределяют как левая пятка пожелает. В целом это монстр который заглатывает, пережёвывает и выплевывает остатки . "Останки" ))) Не советую, берегите свое здоровье подальше от этого места
З/п белая и 3 раза в месяц. Без задержек

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании АБИ Продакт

В Новосибирске устроиться в данную компанию проще простого, ибо похоже сюда в принципе никто не идёт (даже по разговорам супервайзера, который говорит, что у неё по году не находится мерч на маршрут). Изначально супервайзер будет к вам относиться хорошо, будет вам помогать решать трудные вопросы, да и в принципе помогать на объектах. Но потом в один момент на вас просто положат огромный болт и будут каждый раз требовать всё больше и больше. График работы с 9:00 до 18:00, но: 1. Вас могут попросить выйти

Новосибирск

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АБИ Продакт»

Отработала 2 смены. Начальник склада Елена Николаевна своего мнения не имеет. Балом правят дамы с разбитым ебалом, например Марина беззубая, которую хотят заменить, имеет вес. Лена идёт на поводу у этой Марины и Лариса не далеко ушла от них. Эти три кошёлки ссут в уши начальнику склада, а она идёт у них на поводу. Наверное в 40 лет человек должен иметь своё мнение и свои виды на жизнь, но этого нет - вам стыдно должно быть Елена Николаевна. Впрочем если если Вы прислушиваетесь к мнению пропитой Марины, значит Вы такая же как она. Если Вы не разглядели во мне нормального, здравомыслящего человека, то Вам самой грош цена. Ковыряйтесь Вы со своей колбасой с тем кругом лиц, которые Вы определили. Своим пропитым кашёлкам Лене и Марине привет передавайте. Лариса, дама нормальная, но у этих клюшек идёт на поводу. ... Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
аби продакт: Сплошной обман

Обходите стороной эту компанию,сплошной обман.Обещают одно,по факту все по другому.З/П мизер,премиальная часть вообще можно про это забыть т.к. супервайзер сам меняет показатели как ему нужно,проезд могут не оплатить.Самое главное,что себе он делает з/п,а мерчам не обязательно.ЖУТЬ
Хороший коллектив

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании АБИ Продакт

1. Обман сплошной, начиная с того что взяли меня на должность СВ не сказав что эта должность дискретная. Сначала взяли только потом это стало известно. 2. Не компенсировали затраты на мед комиссию и справки, хотя изначально это оговаривалось.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АБИ Продакт»

Куда смотрит служба безопасности , сотрудник вениамин Сергеев продает дизайны аби продакт всем подряд конкурентам, почти в открытую работает на другие заводы а ему все не почем, я сейчас сотрудник владимирского стандарта - точно знаю что он делает дизайны для нас, Царицыно и других заводов.
Белая зп ... Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Иван

Иван:
Подстава по зарплате, всегда был во всех компаниях на хорошем счету, всегда был одним из сильных продажников, и вот решил поменять свою жизнь в abi product думал изменю свою жизнь, изменил! начну с того ,что меня зовут Иван, и меня очень сильно подставили наше руководство, привет Даниил фамилию не помню , надеюсь тебя заклеймить здесь пожизненно! начну с того ,что эти товарищи не умеют быть руководителями, они даже не учатся, когда нужна сильная рука, то здесь подобие женской ручки, когда начинаются проблемы с дистребьютором ,а то что товар не визит, возврат не забирают, бонусы не визут, и ты шипишь и строчишь всем им, то тебя игнорят, а если достал своей писаниной, то затыкают рот, самая жирная вишенка , это когда в течении полутора месяца некто не отслеживал авто заказы с завода, нам же надо продавать товар, а товара то нету, и еще как на зло есть дополнительные задачи, короче ,все провалил ,чья это может быть вина? очевидно что не моя, я же не могу продавать воздух, ну и там когда задавал вопрос, мне сказали что я сам виноват! то есть я должен работать за еду получается, если Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АБИ Продакт»

Возможно стоит более тщательно подбирать персонал на руководящие должности.
Белая зарплата,своевременное выплаты,соц.пакет, коллектив (кроме высшего руководства)такое впечатление, что директор и замы считают жизнь удалась и работать больше не нужно. Вот из за такого отношения (повигизма) евротранс стал убыточным и пре кратил своё существование ... Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании АБИ Продакт

Хамское отношение, ужасное общение по телефону. Положила трубку,про этикет не знает.
нету

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АБИ Продакт

Устроиться на работу, не устроишься трубки бросают, резюме не рассматривают, все решается чисто на СВЯЗАХ!!!!!, если есть тогда попадешь, если нет, тогда даже и не пытайся, я ЧЕТЫРЕ раза пробовала полный провал. Руководство обратите внимание подбор персонала не работает вообще, девочки молодые без опыта конкурентного отбора даже не видят потенциального кандидата чисто отрабатывают свою норму и все!!!!. Такое крупное предприятие и полный БАРДАК!!!!, на начальном этапе. Все эти минусы, ПОСМОТРИТЕ!!!, плохо влияют на ваш рейтинг. В итоге АБИ ПРОДУКТ только название. коррупция в этой структуре развезла до нельзя. Руководители

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АБИ Продакт

Ужасный подход к найму персонала. "Совок" рулит! Ни тебе чётких сроков по следующим этапам собеседования, ни тебе обратной связи. Неприятно удивлён!

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ФСБ о компании АБИ Продакт

Будете пахать сутки на пролёт, стоя на ногах т.к если человек присядет то штраф 100%. Зарплата в объявлениях завышена. Сотрудники там расходный материал постоянная текучка. Вообщем там работают не Россияне, а Рабсияне. Всем удачи в поисках

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании АБИ Продакт

Самый низкий уровень зарплаты, мерчендайзер. Работы и обязанностей много, а зарплата копейки. Да и ту урезают 3 месяца подряд. Ищут дураков ща копейки. Карьерный рост отсутсвует.

Воронеж

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АБИ Продакт»

Имела неосторожность поработать в этой компании пару смен. Полный отстой. Никому не советую. Безграмотные людишки.
Ничего положительного НЕТ! Два бушлата, как одна майка - холодно. ... Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АБИ Продакт

Нарушение ТК. Много бесплатной работы. Все обещания пустой звук. Людей выжимают и как использованную бумажку выкидывают.

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании АБИ Продакт

незаметел

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании АБИ Продакт

Добрый день. Прошу провести проверку в регионе Волгоградской области а именно в городе Волгоград. В отношении Щеглова Сергея и Каштанова Дмитрия. Руководители заставляют перерабатывать без оплаты труда , вызывают на беседы вне рабочее время. Трудоустраивают на открытые вакансии или освобождают вакансии для своих родственников, знакомых. Так же прошу обратить внимание что Щеглов и Каштанов родственники/знакомые , что нарушает правилам бизнеса а именно монополия. Руководителями нарушается субординация в отношения сотрудников и диалог ведется не в деловой этики. Переходят на личности. Если сотрудник которого подводят под увольнение не хочет писать заявление

Волгоград

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семён Семёныч Горбунков о компании АБИ Продакт

Всё просто: ● Региональный менеджер с окладом в 120000₽ - 150000₽(плюс жирная кварталка если всё грамотно сфальсифицируешь), получает задачу от своих ненаглядных кормильцев и с детской радостью и звериным рвением берётся её исполнять. Но не сам. Он перекидывает эту задачу(добавив от себя ещё чего-нибудь, чтобы почувствовать свою важность) более низкому звену: ● Супервайзеру у которого зп 80000₽-100000₽(но при необходимости, её могут официально снизить ровно на половину). Супервайзеры у нас разные, от крайне сильных(с опытом работы в сильных компаниях), до совсем глупеньких(таких не возьмут даже грузчиками угля, а к нам их берут

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АБИ Продакт

Приходила на вакансию сдатчик приемщик, анкету заполнила,службу безопасности прошла. Затем девушка вышла и говорит у вас маленький ребенок ( 3 г) , врядли мастер захочет Вас взять. О себе 27 л, высшие экономическое образование, с компьютером на ты. Не знаю какие люди им требуется, будто у кого дети, те пожизненно сидят дома!!!

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Торговый о компании АБИ Продакт

По праздникам работаешь хоть на собеседовании говорили что выходные будут дни. Заставляет территориальный менеджер выкупать товар чтобы только получил свои деньги, а тем самым ты теряешь свои.

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АБИ Продакт

Уважаемые соискатели, убедительная просьба обходить стороной данного МОШЕННИКА! Имела неосторожность по приглашению данной "организации" оформиться на работу мерчендайзером. В ходе стажировки узнала очень много. Никакие обещания никто не исполнит и Вас будут обманывать на каждом шагу, спасибо наставнику, что многое рассказала за неделю стажировки, но было уже поздно, я отдала документы на оформление. На данный момент тех кто еще не успел уволиться, выгоняют в карантин работать и продолжать "выставлять" продуктовый МУСОР. Никакие средства защиты никто не предоставляет, считают, что мы должны покупать за свой счет где угодно и

21.09.2015 | отрицательный отзыв

Это просто УЖАС!