30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы сотрудников

Илона:
Думаю, что хорошо, что я не устроилась сюда сразу после окончания вуза) наверное, не смогла бы здесь работать, было бы сложно… но пришла я уже с опытом, закаленная)) работаю в бухгалтерии, огромная ответственность, часто обращаются сотрудники… разные бывают конечно, работа для стрессоустойчивых… но как работник бухгалтерии могу гарантировать, что у нас заработная плата оплачивается всегда в срок, регулярно начисляются премиальные выплаты) в праздничные дни оплата производится так, чтобы люди на выходных не сидели без денег. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы о компании

Александр:
Компания огромная, место найдется всем) Работаю 3 года, очень удивлен тем, какие отзывы часто оставляют… Да, нужно вкалывать, чтобы чего-то добиться, потому что большая конкуренция. Есть тренинги обучающие для того кто хочет пробиться дальше, пожалуйста, кто мешает? У меня проблем не возникало, кроме личных каких-то конфликтов, но я такой человек, я хамства не терплю, а люди встречаются всякие. Самое главное – опыт, стабильная оплата, развитие, все это у меня есть на моей должности. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Устроился работать на производство. Работа нравится в первую очередь за стабильность, т.к. это крупное российское предприятие, которое уже долгие годы находятся на рынке и из за санкций не прикроется. Также нравится заработная часть и адекватный коллектив. Был приятно удивлен наличием различных льгот на продукцию и корпоративными подарками. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
В общей сложности на разных крупных предприятиях отпахал уже лет 10. Могу сказать точно, что тут условия работы не простые, но подбивают под европейские стандартно. Уже точно нет такого, что без получки останешься и уволят одним днём, тут с этим спокойно. Полностью белая зарплата, выплачивается два раза в месяц без задержек, оплачиваемый отпуск, корпоративные бонусы. Лично для себя такие условия считаю базовыми. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Инна

Инна:
Оперативно прошло собеседование, быстро приняли на работу на производство. Удивило, что даже для моей должности надо было пройти проверку службой безопасности, но знаете, в этом есть и хорошее. Это как со справками в бассейн - когда правда проверяют здоровье, то намного спокойнее, что вокруг тебя тоже плавают здоровые люди. О работе. Не столкнулась пока с негативом ни в чем, все в порядке. К новому коллективу быстро привыкла. Зарплату мне не задерживали, ни в чем не ущемляли, а скидки на свою продукцию - очень даже приятный бонус. Я слышу конечно от работников разные истории, но не лезу с расспросами. Все ведь у людей бывает и кто там прав кто виноват я разбираться не буду. Меня все устраивает. Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в компании

Долго выбирала место работы, прошла несколько собеседований на крупные предприятия, но остановилась на этом. Что из плюсов – так это оформление по ТК, зарплата вовремя и без лишних проволочек, есть обеды, есть транспорт для тех, кто далеко живет.
Но есть и минусы, и самый важный для меня это парковка, вот ну вообще очень сложно поставить авто, а ездить на общественном транспорте мне не удобно (