08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании АБИ Продакт

Компания стабильная. Работают профессионалы. Чистенький, аккуратный офис. Прошла собеседование, сейчас работаю менеджером по логистике. Пока сложновато, много новой информации, много писанины, но кто хочет, тот всегда добьется своего. Работа интересная, приходится иногда принимать нестандартные решения. Зарплата достойная, возможен карьерный рост, было бы желание. До предприятия довозят служебным транспортом, Очень удобно, правда у меня другая проблема, я езжу на своем транспорте, так вот негде ставить авто, парковка маловата, не всем хватает мест. Ну надеюсь этот вопрос администрация решит как-то. Оформление в компании по ТК, белая зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска, бесплатное ...
Работы много. Нет мест на парковке для личного авто.

30.03.2020
ООО Трейд Сервис (АБИ ПРОДАКТ- стародворские колбасы)

Уважаемые соискатели, убедительная просьба обходить стороной данного мошенника! Имела неосторожность по приглашению данной "организации" оформиться на работу мерчендайзером. В ходе стажировки узнала очень много. Никакие обещания никто не исполнит и Вас будут обманывать на каждом шагу, спасибо наставнику, что многое рассказала за неделю стажировки, но было уже поздно, я отдала документы на оформление. На данный момент тех кто еще не

Россия, Москва

11.11.2014
ЗАО АБИ Продакт

Не советую ни кому.Полностью поменяли всех менеджеров,набрали людей на их должности,которые даже не понимают с чем работают и как работать.Новое начальство просто неадекват,между собой не могут поделить кто даже таблички за них будет рисовать.Отношение к сотрудникам как к рабам,будто мы не по трудовому кодексу работаем,а у них на плантациях.Постоянно запугивают что зп не выплатят.Особенно Марков-Троицкий Олег Николаевич,низкий,подлый и очень неприятный.Не умея аргументировать и отстаивать свою точку зрения,дабы не казаться человеком недалекого ума,решил сменить весь коллектив сетей.Трудовая инспекция по ним плачет.Все,конечно,зависит от руководства.
Нет.На данный момент политика компании штрафовать и удерживать зарплату за все беды мира. ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
ЗАО АБИ продакт

Отзыв о работе в компании ЗАО "РЛЦ" она же ЗАО АБИ Продакт она же "Стародворские колбасы". В данной компании я проработала довольно долгое время из "плюсов" белая з/п - пожалуй это всё. Если вы устраиваетесь торговым представителем будьте готовы к следующему - просрочка и недостачи по складу списываются за счёт т/п, довольно часто в торговые точки доставляют просроченный продукт, на Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
АБИ ПРОДАКТ РЛЦ

Аби ПРОДАКТ или рлц бренды стародворжские колбасы, горячая штучка. Директор Авдеев Николай самодур, и недалекий человек. Стукачество и [censored] основа взаимоотношений. Попросить могут по любому поводу, донос коллеги, независимое мнение, излишнее любопытство. Маркетинга нет совсем, логистика примитивна, офис похож на свалку, командам торговых порой негде собираться. Из плюсов белая зп, 26800 для торговых. Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую усім знайомим King Star Alliance та залишаю відгук, аби полегшити пошуки іншим

Хочу відмітити, що King Star Alliance працює з класними компаніями, яких на ринку не так вже й багато. Я ознайомлювалась з кожною, де проходила співбесіду і там помітний розвиток, цікаві кейси, напрям та інші важливі штуки для комфортної праці. І...
Сподобалась співпраця

24.02.2020
Аби продак

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Владимир

22.02.2020
Аби продак

Аби Продак, отдел бухлтерии, не ходите работать к Зубатовой Н Б, очень подлая, глупая женщина,после увольнения даёт будущим работодалем плохие отзывы.Не ходите работать в эту компанию, там многие такие как она, очень подлые люди. Зарплаты маленькие. Постоянная текучка. Подробнее>>

14.02.2020
АБИ МОЛЛ

Если у вас есть возможность, ни в коем случае не ходите работать в эту компанию. Прежде всего, опасайтесь попасть в подчинение в отдел. Как начальник совершенно некомпетентна, имеет скверную привычку перекладывать свои обязанности на подчиненных, сама же как специалист ничего из себя не представляет. Все ее косяки приходится разгребать подчиненным — соглашаться работать сверхурочно, выходить в выходные. Если вы хотите попасть в рабство — на здоровье или ищите более подходящее место работы.

Россия, Владимир

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Аби-Терм»

Худшая работа из всех, где я работал! Управляет ей кучка родственников, которая ставит себя выше всех и ты против их слова никто и зовут тебя никак. По началу миришься со всеми трудностями: скотское отношение, переработки, вместо работы водителя-экспедитора, ты ещё и грузчик на складе, авто мойщик, ремонтник, уборщик и просто разнорабочий. Во общем за целый день выматываешься по полной, так ещё и выслушиваешь от руководства всякую ересь! А самое главное то, что фирма штрафует по поводу и без. За опоздание на работу, за прогул, за испорченный товар, за поломанную деталь на авто и т.д. И всё это из зарплаты работников! Не говорю уже за 6-дневку с рабочим воскресеньем, полу часовой обед, нельзя даже говорить по телефону.. Одни минуса в этой "шарашкиной" конторе!
На фоне минусов не заметил! Ребята в коллективе есть хорошие люди. ... Подробнее>>