30.05.2023 | отрицательный отзыв
27.02.2023 | положительный отзыв
ООО Горилка отзыв Марина

Марина:
  Стабильная заработная плата в соответствии с требованиями и обязанностями. Интересная работа с ассортиментом и покупателями. Зачастую удобное расположение магазина. Из минусов большая продолжительность работы магазина , не совсем удобно добираться вечером.

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая компания Горилка

- низкая скорость адаптации компании к рынку (изменения есть, но хотелось бы быстрее)

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая компания Горилка

для себя пока не нашла

02.02.2023
ООО Горилка отзыв Юлия

Юлия:
  Работа в горилке-это отличная возможность получить бесценный опыт работы с клиентами. В компании проходит множество тренингов, обучений. Зарплата средняя по рынку (был опыт работы в схожей компании, поэтому знаю что говорю). Коллектив замечательны, руководство также понимающее.

14.10.2022
ООО Горилка отзыв Мария (сотрудник)

Мария (сотрудник):
  Я пришла в горилку 4 года назад. Сначала работала продавцом, потом меня перевели на администратора. Мне очень нравится эта работа. Если все делать от души и на совесть, то платят очень даже хорошо. Коллектив суперский, со многими познакомилась и общаюсь. Ребята классные. Руководитель знает свое дело, никогда не спросит лишнего и всегда помогает решать вопросы. Я очень довольна и не жалею что пришла сюда много лет назад.

19.09.2022
ООО Горилка отзыв Лена

Лена:
  ОХТИНСКАЯ 27 Ужасный магазин Вечный бардак ,людей обманывают Постоянно после покупки покупателя ,пробивают скидочные карты ,а деньги кладут к себе в карман Так же сотрудники пьют на рабочем месте ,бывало такое ,прихожу в магазин ,а продавец сидит на кассе в полном неадеквате Так же в магазине работает как аутсорсинг ,человек со справкой Бывшая наркоманка Ужасный магазин ,администратор неадекватная ,как не зайдёшь в магазин вечно орет на своего персонала,полки все в пыли ,полы вечно грязные Холодильник в продуктами,там достаточно просроченной продукции ,так же как и холодильник с пивом Прошу принять меры

31.08.2022
ООО Горилка отзыв Администратор

Администратор:
  Я работаю администратором в Горилке в Новокуйбышевске более 5 лет. Сначала было не просто, так как не было опыта работы с алкоголем, но со временем я освоилась и с продавца меня повысили до администратора. И всем тем, кто читает негативные отзывы и верит в них, я хочу сказать что все это клевета. Если вы готовы работать и развиваться, то вам дадут такую возможность и не обделят деньгами. Лодырям здесь делать нечего. Особое "спасибо" хочу сказать своим коллегам по магазину. Я очень рада, что мы дружные и сильные девочки. Рекомендую всем, кто трудолюбив и хочет работать в крупной организации, попробовать себя в Горилке.

Новокуйбышевск

08.07.2022
Торговая компания Горилка

Обманывают, начиная с з/п, без кучи подработок Вы не получите 32000,как они обещали. Максимум 26000, в ревизию обязательно вычитают, админ. заставляла продавать просрочку, при увольнении хотели кинуть и не выплатить чёрную з/п, пока в бухгалтерию не обратилась, это на самом деле дыра, никому не советую там работать. Обманывают и вешают на сотрудников всю просрочку и недостачу. Подробнее>>

04.05.2022
ООО Горилка отзыв Продавец

Продавец:
  Я работаю уже не первый год в горилке. Компания развивается и развивает своих сотрудников. Проходят тренинги, мероприятия. Зп стабильная и как в других схожих компаниях (кб, магнит, пятерочка). Коллектив дружный. Грамотное руководство, которое при любых трудностях объяснит и донесет информацию доступно.