13.11.2014 | отрицательный отзыв
Интеркрос Опт отзыв сотрудника менеджер

Прочитала объявление: "Компании Интеркрос Опт требуется торговый представитель, оклад 25000р, плюс компенсация проезда и мобильной связи." Устроилась по трудовому договору, и выяснилось, что оклад - 10000р, плюс на проезд и мобильный 1000р. в конце месяца, остальное - процент от сделок. Отработала 3 недели - все сделки записали на кого-то другого, проконтролировать не возможно, а меня уволили, не заплатив даже оклада!, сославшись на неэффективную работу. Вот так. Думаю, и грунты этой фирмы - Моррис Грин и Добрый Помощник - такой же обман и фальшивка, как сама фирма. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Интеркрос Опт отзыв сотрудника Rom-ka

Работал в этой шарашке 1,5 месяца ТП по "доп. ассортименту" начальник был Моисеев Дима... гнусный тип, к подчинённым относится ужасно, во всех видит проблему, а проблема в нем самом. Из за его компания несет большие убытки, требует выполнения плана, а товара которым реально можно торговать отсутствует на складе. С зарплатой кинули, уволился супервайзер Сергей... реально хороший был. После всего этот клоун Моисеев уволил весь отдел... мне все ровно было, т.к. к этому времени я уже работал в другой компании ТП, где и прайс размером с палец не стыдно показать клиентам и каталог цветной красивый, где созданы все условия для полноценной Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеркрос СП"

Интеркрос - дистрибьютор ВБД - еще та конторка! По белому не устраивают, все о чем обеспокоено руководство это как зарплату меньше заплатить, да так чтоб себя при этом не обделить! ВБД они врут, подделывают отчетность, чтоб бонус заплатили, но персоналу бонус естественно не достанется. Никому не советую туда идти! Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеркрос СП"

Отработала 1 месяц торговым представителем и пожалела о том, что связалась с этой шарашкиной компанией. Все там направлено на то, чтобы не выплачивать деньги простым , как говорится, работягам. Я , слава Богу, с 4-го раза все таки получила в конце января зп за ноябрь-декабрь и то с боем. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Интеркрос СП"

ООО "Интеркрос СП"- это компания при заводе Вимм-Билль-Данн!!! Я проработала в этой компании 2 месяца торговым представителем. меня вызвали к начальству и сказали, что я у них больше не работаю. Насчитали мне з/п 29000 руб. , но я её так и не получила!!!! компания удержала с заработной платы сумму в размере 18000 руб. для погашения продукции на вверенной мне территории. ЭТО Подробнее>>