30.04.2015 | отрицательный отзыв
Поволжский филиал ОАО "МегаФон" (ОАО "МСС-Поволжье")

Всем здравствуйте! Я крайне удивлена, что на данном сайте еще никто не оставил свой отзыв - ведь негатива так много. Проработав достаточно долгое время в данной кампании и многого натерпевшись, считаю своим долгом предупредить и защитить тех, кто думает пойти на собеседование, или, тем более, трудоустроиться в Контактный Центр (как в Мегафон Ритейле не знаю, пишу строго по поводу КЦ). Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ритейл-Поволжье"

Директор компании Уржумцев Евгений Васильевич! Черная компания, в которой творится полный беспредел. Ищут дурачков, которые будут работать за бесплатно! Уволилась после 2 ого месяца работы. Не получила ни копейки, всё списали за недосдачу в кассе, которую никак не объяснили, показывают свои левые бумажки, как весомый аргумент. Не умеют общаться с людьми, говорят совсем некрасивые слова добросовестным работникам! Было замечено, что Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ГСС Инжиниринг(Альба строй,Биоконд поволжье )

Хотите обоготить великого булгара марата гуммаровича. Хотите не дожить до пенсии или же дожить но в нищете.Приходите в ГСС на техническую 120в -вас лохов всегда там ждут.Рабы рабочие. зарплата в конвертах,официалка 6-8 т.р.,премии и бонусы мизерны - а иногда их нет.родственно- офисных душ 500 человек ,бюджетные и федеральные деньги там тают на глазах вместе с псо-казань.Их козырь -строим дорого,долго,на не Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Отвратительный интернет

жуткий интернет!уже на второй день скорость упала ниже некуда.при том что безлимитка с неогрантченной скоростью.страницы даже без изображения еле грузятся или не грузятся вообще, приложения (инстаграм например)не могут обновить страницу!менять буду оператора! Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Юнипол Поволжье

Это первое сообщение про компанию Юнипол Поволжье, может от того что она слишком молодая или обиженым было лень писать.....Спешу Вас предостеречь что директор этого заведения не выполняет свои обещания перед сотрудниками. З/п в компании белая отчасти, а вот следующую часть черного нала большая вероятность неполучить.Аргументы выдвигаются малоубедительные, то он грешит на память и не помнит своих слов, то потом Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
АРМПЛАСТ, ТД Композит поволжье

Фирма не понятно чего хочет, люди бегут, зарплата черно-белая, в кадрах свинское отношение, просил связаться с директором - отказали, всё скрытность какая-то. Не устраивают людей уволенных по статье за прогул, а сами налоги скрывают. На производстве никаких условий материалы горючие, курят все на рабочем месте. Номера мастеров не дают, наездил бензина аж на 1000р пока дошел до сути чего они Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Мошеничество

Прошу отключить подписку с номера 89279183408 управление подпиской http://m.megafon.ru/?rdc=psm303145189sms с последующим уведомлением абонента sms cообщением Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Ямал-Поволжье»

Не оформляют трудовой договор, кидают на деньги при увольнении!!! Совершенно не разбирающийся в вопросах коммерции генеральный директор, который тормозит развитие данного направления.
Белая зарплата для постоянных сотрудников ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Навязчивый сервис

Уважаемые сотрудники(хотя с трудом это уже произношу) Мегафон Поволжье!! До каких пор Вы будете обдирать и в открытую без стыда и совести обдирать своих клиентов всякими подписками. Я юрист по образованию и чту в отличие о Вас Законы в стране, которая их установила. Видимо правовой беспредел для Вас стал нормой Вашего обслуживания. Я п о д п и с ы Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Позор мегафону

Очередное обращение в справочно-информационную службу 0500 компании Мегафон стало для меня последней каплей к написанию крайне отрицательного отзыва. Не думала, что такая крупная и солидная компания, как Мегафон, настолько легкомысленно относится к обслуживанию своих клиентов! Я очень не довольна работой этой службы. Сервис на нуле. Во-первых, при обращении по данному номеру, приходится минуты 2-3 слушать о новинках Мегафона (которые меня Подробнее>>