05.03.2019 | положительный отзыв
Danone

Я тружусь в Данон супервайзером, работа связана в основном с постоянными разъездами. Это единственный недостаток, потому что мало времени удается побыть с семьей, всегда хочется побольше. В компании у меня приличный оклад, но чтобы получать нормальную зарплату, нужно работать, стараться. С коллективом не так часто получается общаться, но ребята все хорошие.

21.08.2020 | положительный отзыв
Danone

Проходил предварительное собеседование по тлф.после чего было заверение-мы вам позвоним ,для дальнейшего собеседования или отказа,в любом случае принятого решения. Прошла неделя ,затем вторая . Но ,ни ответа ни привета так и не дождался . Видимо Диане А. из HR ,на репутацию компании Danone плевать. Можно было хотя бы ответ на емаил написать . В таких мелочах и проявляется отношение к Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
DANONE отзывы

Екатерина:
Я торговый представитель в сфере детского питания. У меня высшее образование. Я рада, что попала именно в эту компанию, так как здесь есть все условия для продуктивной деятельности. Я развиваюсь, забочусь о самых маленьких наших потребителях, несу ответственность. Я занимаю должность территориального представителя в Санкт-Петербурге. У меня большой спектр обязанностей. Пока справляюсь, мне нравится моя работа. Я люблю общение, на моей должности его достаточно много. Люблю узнавать новых интересных людей, предлагать наш продукт. С коллегами отношения сложились как-то сразу, устроили по трудовой, задержек по зарплате не было еще ни разу. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Danone

Полгода работаю в компании Данон в Иркутске. Устроился торговым представителем, опыт работы у меня уже 5 лет. Езжу на личном автомобиле, рад, что не приходится сидеть в офисе. Работа с клиентами особых трудностей не вызывает. Зарплата полностью устраивает. Бывают премии.

Иркутск

16.12.2019 | положительный отзыв
Нравится

Работаю специалистом в Данон недавно, надеюсь, что со временем получу прибавку к зарплате. Здесь есть большой плюс – живу довольно далеко от производства, но не трачусь на проезд на общественном... Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Danone

Меня заинтересовала вакансия в компании Данон. Три года назад пошел работать на это предприятии электромехаником. Мне предоставили социальный пакет, я работаю по графику. Перегружаться особо не приходится, все условия, в том числе и зарплата, меня устраивают.

Толик Седов

16.10.2018 | положительный отзыв
Danone

Работаю главным энергетиком в Лабинске уже достаточно давно. Устроился в данон полтора года назад, за это время успел накопить солидный опыт. В мои обязанности входит контроль за работой оборудования, разработка различных мероприятий по оптимизации затрат на ремонт и техобслуживание. Зарплату всегда получаю без задержек, нам с семьей вполне хватает, есть медицинская страховка.

Лабинск

11.07.2019 | положительный отзыв
Danone

Может быть это прозвучит грубовато, но могу отметить, что если пашешь, как лошадь, то это не проходит даром. Не зря руководство выплачивает премии. Кстати, не во всех организациях платят за переработки. Многие начальники воспринимают переработки, как что-то само собой разумеющееся. Как будто работник по своему желанию переработал, а не для пользы компании. На «Даноне» за дополнительные смены ты получаешь полную оплату. Основная зарплата тоже платится всегда во время, в установленные даты, без задержек, стабильно два раза в месяц.

19.06.2018 | положительный отзыв
Danone

Я пошел на работу в компанию Данон в Ялуторовске полгода назад. Работаю инженером по энергетике. Работа очень ответственная, поэтому получаю высокую зарплату. Работодатель обеспечивает комфортные условия и своевременно выплачивает зп. Поэтому я жалуюсь.

Ялуторовск

10.07.2018 | положительный отзыв
Danone

Работаю микробиологом в Данон в Санкт-Петербурге, за 3 года работы ни разу не возникало никаких серьезных проблем, зарплату не задерживали. Работодатель постоянно выплачивает заслуженные бонусы. Не заставляют работать сверх графика, что очень удобно для меня. В целом работа меня устраивает.

18.02.2019 | положительный отзыв
Danone

Координатором отдела продаж в Данон работаю уже четыре года, свое дело знаю хорошо, нюансы компании все уже давно понял. Сначала вливался в коллектив, в процесс работы, было тяжеловато. Сейчас уже ничего, Инициатива здесь всегда приветствуется и поощряется. Оформлен по ТК.

26.06.2018 | положительный отзыв
Danone отзывы

Лера:
Работаю в компании Данон в Самаре специалистом по учету. Осуществляю заказ и приемку товаров со склада. Работа мне нравится, так как у меня удобный график и хорошая зарплата. Лично у меня переработок нет, так как я многодетная мама и на работе стараюсь не задерживаться, чтобы провести время с семьей. Руководство неплохое, на контакт идет, конфликтных ситуаций ни разу не возникало.

12.03.2019 | положительный отзыв
Danone

Давно уже работаю менеджером по проектам в Москве в Данон. Работа очень интересная, приходится общаться с разными отделами, настраивать рабочий процесс. Не хочу менять это место на другое. У меня нормальная зарплата, график удобный, хороший офис, есть бесплатные парковочные места, что не может не радовать в Москве особенно.

29.11.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В компании Данон я занимаю должность мерчендайзера. Это ответственная работа и для меня неплохая возможность проявить себя. Давно искал работу в Красноярске, но зарплаты предлагали маленькие. Здесь все нравится, с обязанностями я справляюсь, ребята со мной работают хорошие, повезло в этом плане, в общем, всем доволен. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Василий

Василий:
Пришел в Данон обыкновенным грузчиком, не думал, что задержусь. На других работах отношение было не таким уважительным. Здесь все неплохо, зарплата выплачивается регулярно, задержек нет. Сперва работал на испытательном сроке, работать старался. Хочу пойти на курсы, чтобы устроиться на другую должность в этой компании. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я кладовщик-администратор в Данон в Ялуторовске. Не сразу смог найти достойную работу. Случайно попал на фирму, здесь уже полтора года, кстати, на мою должность было несколько претендентов)) Оклад устраивает, трудоустроили меня официально. Я держусь за свое место!!! Зарплату тут платят вовремя, а для меня стабильность – это главное! Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
Пришел в Данон устраиваться на должность оператора производственной линии, опыт был, но на старой работе попал под сокращение. Взяли без каких-то проблем, устроили официально. Зарплата у меня хорошая, для Владимира она выше среднего. У нас такую работу еще поискать надо. Работаю здесь уже полгода, за свое место держусь. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Danone

Работаю в компании Данон в Санкт-Петербурге. Два года назад устроился на это предприятие микробиологом. Работа нравится, но иногда приходится работать сверх графика, поскольку должность серьезная, получаю неплохую зарплату за полный соцпакет.

23.05.2018 | положительный отзыв
Danone отзывы о работодателе

Антон:
Являюсь сотрудником фирмы Данон. Работаю здесь оператором в технологическом цеху. Профессия моя нелегкая, но и выплаты хорошие. К тому же привык к коллективу и к начальству, уважаю их за компетентность во всех вопросах. Бывают премии.

22.06.2018 | положительный отзыв
Danone

Я работаю в Данон в Екатеринбурге. Устроился грузчиком, не имею специального образования. Тем не менее условия хорошие, хоть работа и сложная. Устроился именно на это предприятие, так как здесь зарплата чуть выше, чем в других фирмах. Бывают переработки, но в целом пока доволен.

Екатеринбург

13.07.2018 | положительный отзыв
DANONE отзывы

Марина Андреева:
В компанию Данон во Владимире я пошла работать 2 года назад. До сих пор работаю здесь, так как все условия достойные. Меня оформили по ТК, своевременно выплачивают зарплату, выплаты в полном объеме и бонусы возможны. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
DANONE отзывы сотрудников

Александр:
Работу в компании Данон я считаю неплохой. Устроился на это предприятие специалистом по пожарной безопасности в мае прошлого года. Своим выбором рабочего места остался доволен, получаю здесь нормальную зарплату, могу выйти в отпуск и на больничный, все оплачивается. Руководство неплохое. Трудоустройство по ТК. Так что вывод один-компания надежная и стабильная, что очень важно для меня, как для семейного человека. Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Василий

Василий:
Теряются честно заработанные деньги,а вкалываешь как лошадь!!! Не рекомендую

21.01.2019 | положительный отзыв
Danone

Москва хоть и большой город, но найти достойную работу с зарплатой выше среднего не так просто. Недавно мне повезло устроиться в Данон координатором по работе с клиентами. Да, работа ответственная, иногда приходится задерживаться. Но меня все устраивает: и зарплата, и коллектив.

13.07.2018 | положительный отзыв
Danone

Недавно устроилась на работу диспетчером отдела доставки в компанию Данон в Нижнем Новгороде. Иногда приходится работать сверх графика, но это бывает редко! Коллектив очень приятный, всегда можно найти замену, если тебе нужен выходной. Зарплату выплачивают в полном объеме и без задержек.

Нижний Новгород

14.03.2019 | положительный отзыв
Danone

Работаю специалистом по продажам и развитию территории в Белово. В Данон пришел практически случайно, искал работу в другом регионе, хотел переехать, но наткнулся на эту вакансию, пришел на собеседование, меня взяли. С самого начала пришлось немного подучиться, хотя и опыт у меня был. Я вникал в специфику работы, везде есть свои тонкости. Меня устраивает должность, с обязанностями справляюсь.

Белово

22.10.2018 | положительный отзыв
Danone

Лично для меня должность стажера в Данон стала хорошей стартовой площадкой. Я быстро влилась в коллектив, приобрела необходимые навыки и даже познакомилась с начальством не только своего отдела) Здесь стабильная ЗП и полный соцпакет. Я довольна и всем рекомендую эту компанию.

06.03.2019 | положительный отзыв
DANONE ЮНИМИЛК

Леся:
Вашей просрочкой кормят людей. Утилизировать надо, а не по домам разносить.

Сургут, Индустриальная, 21 (2 этаж)

11.04.2019 | положительный отзыв
Danone

Я торговый представитель по сетям. Работаю в компании Данон три года. Развиваю продажи. За этот период успела накопить определенный опыт. Нравится возможность карьерного роста в фирме, руководство тоже заинтересовано в том, чтобы сотрудники развивались. Планы выполняю, зарплата неплохая, график удобный.

Краснодар

22.04.2019 | положительный отзыв
Danone

Тружусь в компании сравнительно недавно. Устроилась на полный рабочий день. Зарплата белая, никогда не задерживают. По результатам продаж выплачивают бонусы. Предоставляется корпоративная мобильная связь, медицинское страхование. Работать в Данон нравится. Надеюсь на карьерный рост.