08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы о компании

Евгений:
На эту должность берут без опыта, поэтому попробовался, ну меня и взяли, даже не ожидал что так быстро. Перед тем как пойти почитал отзывы сотрудников о Данон, много разного узнал конечно, но больше было обьективно хорошего. И это все правда, подтверждаю. Во первых оформляют с 1 дня, есть испытательный срок, медосмотр оплачивают при приеме на работу. Зарплата порадовала, на кусок хлеба с маслом и хорошей колбасой хватает))) Еще из плюсов, чужую работу не навешивают. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы о работодателе

Саша:
мне предложили подучиться и перейти в кладовщики, и я вам скажу что это круто. дорабатываю неделю в комплектовщиках и на новую ступень. а я не верил когда читал отзывы сотрудников со склада в москве, считал что придумывают. хотя у нас старший смены тоже с самых низов поднимался. два года в комплектовщиках был. работа такая, глаз да глаз. чтобы ни чего не напутать и сроки годности тоже нужно контролировать. платят по работе, не жаловался. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Морфиус

Морфиус:
Пришел в Данон потому что сменный график удобный и есть 2 выходных. У меня свой дом, так что мне такой график самое то. Мою танки. Работа не шибко сложная, главное делать все по правилам. О работе в Данон знал по отзывам, знакомые там работают, в общем то по ихней наводке и пришел. Иногда на сверхурочные выхожу, по зиме обычно. Все оплачивается, с этим проблем не бывает. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Уже два года в Данон. Доволен, что тогда решил подать заявление сюда, не подвело чутье. На складах уже работал, опыт был, так что особых проблем не возникло. Платят хорошо, на зарплату не жалуюсь. График по сменам, но мне лично привычно. Знал из отзывов про работу в Данон, что собеседование сложное, поэтому был готов. Спрашивали много, но все по делу, так что я без претензий. Из остального все как на большом производстве - техника безопасности номером один, спецодежда, есть развозка. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Kit

Kit:
Кто думает идти или не идти сюда – самое главное тут все четко с оплатой. Никаких серых схем и конвертов, зарплату платят белую и на карточку, 1,5 года здесь, ни разу не задержали. Я то сам не читал отзывов о работе в Данон, теперь жалею, а то пришел бы на пару лет раньше сюда, не мотался бы по конторкам. Тачку вот купил в кредит, выплачиваю помаленьку и без особого напряга. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Рома

Рома:
С первого же дня понравилась компания Данон, отзывы сотрудников читал перед собеседованием, но в основном по факту все увидел. Четко организованное производство, конкретные задачи. Нет халатности от слова совсем. Везде порядок. Оттого работать удобно, легко. Плюс зарплата достойная, хорошо организовано питание. Есть страховка, полный соцпакет и все прочие плюсы официального оформления. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Заинтересовала компания Данон, отзывы сотрудников почитал и решил попробовать устроиться комплектовщиком. На собеседовании предложили 2 варианта с графиками первый это работать 2/2, второй 1/2, второй вариант мне больше подошел. Смена длинная зато после нее примерно в 9 утра я уже дома, отсыпаюсь часов до 3х и пошли 2 выходных. И при таком графике платят кстати хорошо, это мое мнение больше я у нас нигде не смог найти на такой же работе. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Анон

Анон:
Я отзывы сотрудников про Данон часто читаю кстати, но свои никогда не писал. Думаю тут просто надо сказать, что работа нормальная. Зарплата тоже на жизнь хватает. График день-ночь и два выходных потом. Компания крохоборством не занимается, например не заставляют платить за форму, выдают в первый же день и права сотрудников соблюдают, оплата больничных и отпусков есть в том числе. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Влад

Влад:
Нормально и стабильно платят. Время рабочее фиксированное и никто не заставит оставаться и бесплатно работать час или два после смены. Одинаковое отношение ко всем, все общаются вежливо и корректно, сотрудников ценят. Поэтому и работают тут все подолгу, текучки особой нет. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Федор

Федор:
Работаю 2 через 2. Все нормально. Платят без задержек это самое главное у меня было и зарплата белая, как устроился все пособия, которые нужны были и для которых как раз и хотел устроиться официально оформил. Стабильно, удобно, близко добираться, начальство нормальное и коллеги тоже. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Никулин

Никулин:
Случайно подвернулась работа в Данон, отзывы тогда читал про подработку, увидел там тех сотрудников, которые в ночь комплектовщиками работают заинтересовался. Как подработка не подошла решил устроиться как на основную работу, потому что зарплату предложили выше чем у меня тогда была и значительно. А работать в ночь мне в кайф самому если честно так как я сова. Платят вовремя, оформлен официально работа не сказать что сложная нормальная. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Максим

Максим:
Я в Серпухове живу, а в Любучанах подвернулась работа в Данон отзывы так посмотрел… писали что норм, решил короче попробовать устроился. Сначала на испытательный пятидневка была потом сделали двое через двое, в день и потом в ночь. Вот в сравнении с пятидневкой попроще конечно стало. Работа устраивает, оборудование новое и если разбираешься то проблем нет вообще. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
На Менделеева работаю. Хороший современный склад, я б даже сказал образцовый. Без завалов, без суматохи, четкая работа и это даже в традиции скорее. В плане организации вообще все хорошо. Условия для области, да даже для центра неплохие. Короче за все то время что работаю вообще не было мыслей уйти или что-то лучше посмотреть, лучше на таких условиях навряд ли найдешь, день/ночь и 2 вых и зарплата при этом при всем нормальная. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Равиль

Равиль:
Когда устраивался в Данон меня в первую очередь интересовала зарплата и регулярность выплат. Я как раз в отзывах увидел что тут все официально, а мне как раз нужна была официальная работа. Теперь я здесь уже третий год и очень доволен что попал сюда. Отношение к сотрудникам человеческое, на работу возят, есть полис ДМС. График сменный, но я всю жизнь так работаю меня не напрягает. Наоборот выходных даже больше получается. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника -

У меня хорошее финансовое образование и склонности к аналитике. Опыт есть, но давно искал работу в крупной компании, такой как Данон. Отзывы сотрудников просматривал когда, как раз пишут о быстром карьерном росте и отличном опыте. Ни минуты не пожалел, что пришел сюда. Это не просто работа. Мы работаем в команде и смотрим в одном направлении. Я знаю, что от меня зависит, насколько корректно будет дальше выстроен процесс проверки данных, и стараюсь быть предельно внимательным. Из того, что интересует всех. Достойная зарплата, ДМС, отличный коллектив. Перспектива роста просматривается, но я пока здесь всего полгода. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Викуля

Викуля:
Занимаюсь оформлением документов по возвратам. Я окончила колледж, потом работала в другом месте. О Данон узнала из отзывов, решила подать резюме и меня взяли. Сразу, с первого раза. Пришлось кое-чему поучиться, правда, здесь совершенно другой подход и требования. Сейчас я поступила заочно в университет, хочу сделать карьеру в Данон. Считаю, что это отличное место для старта. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Пришла в Данон сразу после университета, у меня как раз был нужный курс по микробиологии. Когда читала отзывы сотрудников о Данон, сразу обратила внимание на три момента. Это стабильность, достойная зарплата и возможность карьерного роста. Подтверждаю каждое слово. Для меня вообще важен тот факт, что я работаю в такой глобальной компании. По зарплате - для Краснодара даже очень неплохо, значительно выше средней по городу. Я очень довольна. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Мила

Мила:
Ответственная и очень серьезная работа. В Данон пришла по отзывам, обратила внимание, многие говорят именно об этом. Отправила резюме, прошла два собеседования и вот уже больше года я здесь. Нравится сам подход к работе. У меня четко расписанные обязанности, есть все необходимое для комфортной работы - хорошее ПО, техподдержка. Если вдруг какие неполадки с компьютером, все решается очень быстро. Мощный стимул - зарплата и соцпакет с ДМС. Обязанностей много, но я справляюсь. Рабочий день выстроен так, что все успеваю. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Danone

Если спросить у офисных, чем хороша работа в Danone, отзывы сотрудников будут разными. Но в основном хорошими наверное. Делаю такие выводы, т.к. большинство моих коллег работает тут по нескольку лет и никуда не собирается уходить. Это о многом говорит. Лично меня тут держат нормальная зарплата с ежегодной индексацией, полностью белая, между прочим. Плюс ДМС, фитнес и другие плюсы. Офис конечно не особо удобно расположен, езжу из Красногорска, мне еще более менее. Зато сам офис крутой, уже на собеседовании впечатлил.

25.08.2022 | положительный отзыв
Danone

Мне нравится работа в Данон отзывы сотрудников на этом и других сайтах подтверждают что я не один тут такой. Просто где еще можно найти работу грузчиком или комплектовщиком с устройством по ТК адекватной зарплатой которой хватает на жизнь и с отпускными и больничными..с нормальным коллективом и начальством. Очень мало такой работы по крайней мере в Красноярске. Либо вчерную устраивают и кидают с деньгами либо задерживают зарплаты либо требуют невозможного. Данон устраивает официально.. деньги не задерживает и поддерживает нормальные условия.

Екатеринбург

25.04.2022 | положительный отзыв
Danone

На данный момент меня полностью устраивает работа в Данон, отзывы об этом я уже неоднократно писал. У нас отличный современный офис с большими окнами. Нет привязки к месту, можно занимать любое удобное. Пространства грамотно организованы, достаточно места каждому. Коллектив профессиональный, в нем легко расти на самом деле. Достойный стабильный доход, постоянное развитие, интересные проекты. Получаю удовольствие от работы, а это особенно ценно, так как редкость.

12.04.2023 | положительный отзыв
Danone

Больше года работаю в Данон, отзывы сотрудников - правда. По зп не обижают, есть премии + можно получать разные доп.выплаты, по программе “приведи друга”, например. Коллектив разновозрастный, но в целом приятный, с этими людьми даже корпоративы в радость, которые я не очень люблю на самом деле. По работе в целом: физический труд, как он есть. Зато без переработок, с перерывами, ТК и ТБ соблюдается во всем.

11.04.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я начальник цеха уже 10 лет, работал много где, но в Данон уже последние шесть лет. От меня напрямую зависит все производство компании и выполнение важных задач. Я понимаю, что моя должность ответственная. Постоянно расту в профессиональном плане и участвую в важных проектах, влияющих на бизнес в целом. Работой своей доволен, зарплатой тоже, условия вполне достойные.

20.05.2019 | положительный отзыв
Danone

Я сотрудник в Данон, рабочее место в часе езды от работы. Работаю здесь более 3-х лет. Компания у нас серьезная, ответственно относится к своим сотрудникам. У нас есть корпоративный автобус, но я на машине добираюсь, удобный график. Зарплата выдается всегда вовремя, без задержек, в полном объеме. С коллективом повезло, ладим.

20.07.2018 | положительный отзыв
Danone отзывы

Эдуард:
Работаю в компании Данон в Шадринске специалистом по работе с клиентами. Работа не самая легкая, но интересная. Я общаюсь с людьми постоянно и мне это нравится. Под вечер устаешь – и это нормально. Работодатель, кстати, вполне лояльный, обеспечивает хорошие условия работы для сотрудников, не задерживает зарплату.

12.03.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работа в Данон у меня хорошая. Я микробиолог. Иногда бывают и авралы, но коллектив у нас дружный, всегда стараемся не подвести друг друга. У нас неплохое начальство, тоже старается, чтобы работники были довольны. есть корпоративный транспорт.?

13.07.2018 | положительный отзыв
Danone отзывы о работодателе

Михаил:
Работаю торговым представителем в компании Данон в Саранске. Условия работы меня устраивают, работодатель хорошо относится к сотрудникам. Заработную плату ни разу не задерживали, могут начислить бонусы, но нужно постараться. В целом все отлично, руководство хорошее, по пустякам не придирается, всегда все четко, по делу.

07.03.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Алена

Алена:
Пришла работать менеджером в Данон. Даже не думала, что будут платить зарплату на таком уровне. С коллективом конфликтов не бывает. Как только пришла, на первых порах мне помогали, подсказывали. Отношения с ребятами хорошие, все работать стараются.

05.03.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я в Данон водитель погрузчика в Набережных Челнах. Компания большая, работы много, особенно не устаю, привык работать, а не на стуле сидеть в офисе. У меня стаж большой, поэтому хотелось чтобы предложили хороший оклад. В компанию меня сразу взяли, зарплата неплохая.

17.12.2018 | положительный отзыв
Danone

Работаю торговым представителем в Данон. Работа непростая, много обязанностей, все нужно контролировать, налаживать отношения с новыми клиентами. Главный плюс – зарплата. Когда ее получаешь, понимаешь, что не зря трудишься) Полностью все устраивает.

Тюмень