29.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

начальство за людей не считает требуют много платят мало условивия работы не очень отработанные дни начальство может в табеле не отметить и зарплата уменьшается на вопрос начальству почему так мало забыли отметить в табеле что бывает часто обманывают на каждом шагу не советую за теже деньги можно намного хорошую работу найти
белая компания выдают продукцию на пробу зарплата стабильная ... Подробнее>>

30.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

Тупая работа, каждый рабочий день одно и тоже. Средняя зп 27-30. Больше навряд ли можно поднять. Будете на равных условиях вместе со гастрабайтерами. Уважаешь себя, то не шагай туда. Люди там не задерживаются. Когда работали в Москве на Волгоградке, все было намного лучше. А как переехали в этот гребаный Климовск, все стало очень и очень плохо)))
Белая з/п. ... Подробнее>>

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

Работаю в компании уже давно. До объединения с компанией Юнимилк всё было гораздо лучше, последний год - это ужас! Зарплату оффициально не урезали, но по факту стали сотрудники получать меньше. Ставят не выполнимые задачи, до правды не достучишься. В среднем по 35-40 тт. Очень часто требуют работу после рабочего дня, конечно же не оплачивают. Вообщем мой совет - в Данон не идите, компания идет на спад во всём.
Предоставляется автомобиль в личное пользование. ... Подробнее>>

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

работаешь как ломовая лошадь с 7 00 и как получится а закроют все равно как надо то есть 8 часов как положено а на больничный или отпуск лучше вообще не ходить примерно два месяцу лапу лижешь короче при трудоустройстве такого паноговорят а на самом деле короче шило много знал парней специалистов в своем деле уволили а жополизов продвигают так что кого устроила малая часть написаного всем добро пожаловать в Шарагу
Д М С добровольное медицинское страхование ... Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

Совершенно никакого развития в компании нет! проработала 1,5 года,для себя опыт приобрела, но ни на уровень не продвинули выше! премию и повышение получает только тот, как очень хорошо облизывает начальника отдела с разных сторон! из компании бегут все, как крысы! а сейчас еще и сокращают!
молодой дружный коллектив, ДМС ... Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

Да согласен с перечисленными отзывами - Морохов обычная прокладка Зорина А. Зорин очень редко вникает в работу линейных менеджеров и торговых представителей. Когда был Бачин М., было еще норм. заступался за Суперов, от Зорина спасал и прикрывал не раз, да и левых денег можно было подзаработать. Щас с приходом другого руководителя строже стало, вон Директор заставляет деньги торговым под роспись выдавать - мол чтобы деньги до торговых доходили. Насырова - проститука еще та - подружка Малышевой А., чуть что сразу Зорину бежит докладывать, а выгораживает только своих стукачей. Ладно хоть сейчас в Москве трется. Вот когда Нелли Осина с аудитом приезжала - хоть задницу прикрывала, своих не подставляла. Вообще могу сказать почти всех сотрудников структуры Юнимилк слили, оставили сотрудников Данон. Я вон раньше тоже когда была структура Юнимилк работал менеджером, с приходом "руками водителя" Зорина А. понизили в должности.
ДМС, Белая ЗП, Служебный автомобиль ... Подробнее>>

16.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

В общем картина в компании печальная. Все адекватные люди покидаю компанию при первой возможности(отдел продаж ТП, СВ), оставшиеся же либо ищут место новой работы, либо от безысходности терпят этот ужас с которым приходится им меришься не по своей воле. З/П состоит из множества целей,(оклад и бонусная часть, которая в свою очередь делиться еще на 4 бренда(выполнение которых составляет определенную часть), также присутствует процент списания продукции, за превышение которого Вас опять же от штрафуют, еще куча всяких неблагодарных моментов. Выполнить все цели одновременно, уложиться в процент списания из ряда фантастики, так что если Вы решили устроиться в данную компанию работать ТП, знайте - 100% закрытия зарплаты возможно но это большая редкость. Либо все зависит от территории - летом Москва перестает продавать, начинает область, зимой все наоборот. Т.е. Зимой я получаю норм з/п, летом практически оклад. Делайте выводы.
Корпоративный авто, моб. Тел. Соц. пакет. ... Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

Был на собеседовании в этой компании. На следующий день звонят и говорят, что нужно выйти на стажеровку на две недели. Проходив две недели на стажеровку на полный день мне говорят, что человек заместо которого меня собирались брать не увольняется и пообещали перезвонить. За эти две недели я не получил не копейки.
Их нет ... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Danone

Проходил предварительное собеседование по тлф.после чего было заверение-мы вам позвоним ,для дальнейшего собеседования или отказа,в любом случае принятого решения. Прошла неделя ,затем вторая . Но ,ни ответа ни привета так и не дождался . Видимо Диане А. из HR ,на репутацию компании Danone плевать. Можно было хотя бы ответ на емаил написать . В таких мелочах и проявляется отношение к Подробнее>>

14.06.2020
Danone

Не знаю кто эти люди про декрет пишущие что обратно вернулись легко... предлагают 13 окладов и выдавливают всеми правдами и неправдами вот факт! Зная контору, не удивлюсь что жто отзывы самих кадровиков. За последние несколько лет были уволены за воровство 4! Директора высоких рангов.Отношение к людям скотское, 1/3 мужского персонала военные пенсионеры ( тут без комментариев), в целом 2/3 персонала Подробнее>>

01.04.2020
Danone

Работаю на складе Данон во Владимире. График у меня здесь сменный. Все работники склада у меня под контролем. За выполнением плана тоже слежу. Начальство не обижает по зарплате, отношение тоже нормальное. Зарплата белая, больничные, отпуска все оплачивается. На зарплату не было повода жаловаться, и жалоб от работников не слышал тоже. Данон в целом со стабильностью ассоциируется у меня.

Владимир

16.12.2019 | положительный отзыв
Нравится

Работаю специалистом в Данон недавно, надеюсь, что со временем получу прибавку к зарплате. Здесь есть большой плюс – живу довольно далеко от производства, но не трачусь на проезд на общественном... Подробнее>>

24.07.2019
Danone

Я работаю в компании «Данон» уже немного больше, чем полтора года. Работа у меня сама по себе неплохая, я не жалуюсь. Хотя, честно говоря, в начале вливалась в рабочий процесс довольно-таки долго. Много своих особенностей, заморочек, рабочая компьютерная программа достаточно сложная была для меня, объем работы весьма и весьма внушительный. Но ничего, постепенно я все-таки втянулась, вошла в общий ритм работы, неплохо справляюсь со всеми своими задачами, успеваю по всем объектам. Уходить пока отсюда не планирую. Зарплату выплачивают без задержек, что важно, оклад плюс проценты, также есть соцпакет, медицинская страховка (ДМС).

Казань

26.07.2019
Отзыв о работодателе «Danone»

К руководству претензий нет
Должность менеджера в Данон получила уже года полтора назад. Довольна своей работой полностью: к руководству претензий нет, соцпакет устраивает, зарплата без задержек, устроена по трудовой, медицинская страховка есть. И ко всему прочему еще у нас хороший коллектив.? ... Подробнее>>

22.07.2019
Danone

Не могу сказать, как работают люди в других филиалах Данон, но в нашем регионе начальство вполне адекватное. Работы у нас, конечно, хоть отбавляй, но не сказать, что прямо дерут в три шкуры. Если постараешься, то всё будешь успевать. Если ты работать не привык, то здесь будет очень трудно, вряд ли сможешь надолго задержаться. Да и сам скорее всего не захочешь. Спрашивают с сотрудников, конечно, строго, но справедливо. Как говорится, не можешь – не берись. А если уж взялся, то выкладывайся, если хочешь соответствующую зарплату получать, а не жаловаться потом, ничего не делая, что тебе мало платят.

Сочи

18.07.2019
Danone

Я работаю официально, всё по трудовому кодексу РФ, имею пенсионные отчисления. Меня это полностью устраивает. Работаю посменно. Бывают премии, также подарки к праздникам, в том числе для детей сотрудников. Это очень приятно. Корпоративные мероприятия также проходят регулярно. Ничего такого особо плохого в Даноне, о чем некоторые говорят, я не видела. Может, конечно, мне просто повезло, и в филиале, где я работаю, и коллектив хороший подобрался, и руководство лояльное. Если хорошо работаешь, не халтуришь и не косячишь, то никто тебя не дергать и премии лишать просто так не будет, не стоит этого бояться. За хорошую работу не наказывают, а поощряют.

Казань

11.07.2019 | положительный отзыв
Danone

Может быть это прозвучит грубовато, но могу отметить, что если пашешь, как лошадь, то это не проходит даром. Не зря руководство выплачивает премии. Кстати, не во всех организациях платят за переработки. Многие начальники воспринимают переработки, как что-то само собой разумеющееся. Как будто работник по своему желанию переработал, а не для пользы компании. На «Даноне» за дополнительные смены ты получаешь полную оплату. Основная зарплата тоже платится всегда во время, в установленные даты, без задержек, стабильно два раза в месяц.

13.06.2019
Danone

Работать в Данон можно. Рабочее место комфортное, зарплата нормальная, своевременная (два раза в месяц), соцпакет. Начальство без завихреней, на пустом месте проблемы не ищут, не штрафуют за все подряд, как у меня было раньше. С коллективом мне повезло, все адекватные, часто собираемся за пределами работы, сдружились. А то в склочном коллективе и работа бы не шла.

Томск

07.06.2019 | положительный отзыв
Danone

Собираюсь выходить на пенсию, надеюсь, что после получения статуса пенсионера меня не уволят, по крайней мере, на нашем заводе такой практики нет. Данон дает возможность работать людям даже после выхода на пенсию. Это очень важно для многих сотрудников, которые хотят продолжать работать, получать доход и чувствовать себя востребованными даже на заслуженном отдыхе.

Тюмень

16.10.2018 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Владлен

Владлен:
Я уже два года работаю в логистике в Данон в Краснодаре. Шел устраиваться, конечно, неуверенно, были сомнения, что меня возьмут в такую крупную компанию, но взяли на работу практически сразу. Опыта большого не требовали, был испытательный срок. Работаю по графику плавающему, но меня это устраивает, стараюсь дела все решать в выходные, зарплата неплохая, есть соцпакет, который включает мед. Страховку.

29.10.2018 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Что мне нравится в Данон, так это ответственная атмосфера в компании и полное соблюдение правил, даже когда никто не стоит над душой. Да и постоянные тренинги очень сильно сближают с коллегами, повышают знания. На свою работу я хожу с удовольствием. Зарплата и соцпакет устраивают. У нас и корпоративы бывают)

21.11.2018 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Мария

Мария:
Недавно пришла работать в Данон, занимаю должность регионального менеджера в Тюмени. Для новых сотрудников организовали обучение, помогли советами в коллективе. Компания постоянно внедряет новые технологии, здесь приятно работать и развиваться. Мне предоставили соцпакет и достойный оклад. Мне здесь нравится))

26.11.2018 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Я живу в Красноярске, устроилась на работу комплектовщицей в компанию Данон. Долго искала работу, потому что хочу за свой труд получать достойное вознаграждение. Работа непростая, но мне за нее хорошо платят, есть премии. Устроена официально, предоставлен соцпакет.

24.01.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю в Краснодаре специалистом по приему претензий уже три года. Компания Данон обеспечивает всем необходимым на рабочем месте. Работа хоть и напряженная, но мне пока не надоела. У нас подобрался отличный коллектив. Все люди адекватные, и даже самые сложные ситуации решают без проблем. Так что домой я прихожу не на нервах, а в день зарплаты так вообще в хорошем настроении)

11.02.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Татьяна Тимофеева

Татьяна Тимофеева:
Уже более трех лет я специалист по работе с клиентами в Екатеринбурге. Работа не сложная и даже интересная. Я люблю общение, а здесь его предостаточно. Клиенты попадаются разные – это даже интересно, появляется новый опыт. В дальнейшем хочу получить другую должность, и радует тот факт, что у нас это возможно. График и зарплата устраивают.

05.03.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я в Данон водитель погрузчика в Набережных Челнах. Компания большая, работы много, особенно не устаю, привык работать, а не на стуле сидеть в офисе. У меня стаж большой, поэтому хотелось чтобы предложили хороший оклад. В компанию меня сразу взяли, зарплата неплохая.

07.03.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Алена

Алена:
Пришла работать менеджером в Данон. Даже не думала, что будут платить зарплату на таком уровне. С коллективом конфликтов не бывает. Как только пришла, на первых порах мне помогали, подсказывали. Отношения с ребятами хорошие, все работать стараются.

12.03.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работа в Данон у меня хорошая. Я микробиолог. Иногда бывают и авралы, но коллектив у нас дружный, всегда стараемся не подвести друг друга. У нас неплохое начальство, тоже старается, чтобы работники были довольны. есть корпоративный транспорт.?

11.04.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я начальник цеха уже 10 лет, работал много где, но в Данон уже последние шесть лет. От меня напрямую зависит все производство компании и выполнение важных задач. Я понимаю, что моя должность ответственная. Постоянно расту в профессиональном плане и участвую в важных проектах, влияющих на бизнес в целом. Работой своей доволен, зарплатой тоже, условия вполне достойные.

16.04.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Олег

Олег:
Устроился в Данон только два месяца назад. Раньше работал на такой же должности в другой фирме. Из-за переезда пришлось искать новое место работы. Прошел собеседование и практически сразу же взяли. Тружусь посменно, поэтому остается свободное время. Ежедневно на работу езжу транспортом корпоративным. Удобно.