13.03.2022 | положительный отзыв
Danone отзывы

Пётр:
Автоматизированное производство и хорошая атмосфера на работе, со многими дружу. Основное естественно ЗП без задержек и возможность развиваться в профессии. Все четко работают, хорошо организованы процессы и людей хватает, поэтому не бывает завалов. Вообще когда вижу о Данон отзывы сотрудников понимаю, что не только я один такого мнения. В компании получается и зарабатывать нормально, и отдыхать. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Все возможности для роста есть. Своевременно платят, без задержек. Грамотные инструкции от руководства, причем по факту с заботой о сотрудниках, здесь размеренная и четкая работа, нет переработок постоянных. Также рабочих набирают грамотных, ответственных, с ними нравится работать. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Danone отзывы о компании

Леонид:
Много видел про Данон отзывы сотрудников, но есть и самому что добавить. Просто у меня на этой работе все спокойно и стабильно. Есть просто с чем сравнить, я последние 10 лет работаю комплектовщиком, и в Данон все сделано по уму, автоматизировано, на складе всегда порядок и нет завалов даже когда много отгрузок, все равно работает много людей, нету в них дефицита, и работается поэтому нормально. Зарплату не задерживают, не штрафуют, начальство в положение всегда войдет, нормально относятся, платят больничный, отпускные и тд. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Стабильная работа. Хорошая для меня лично зарплата. Кормят вкусно. Дополнительные дни к отпуску есть. Развозка на автобусе, у меня он едет прямо мимо дома. На работе хороший коллектив, со стороны начальства справедливость. Зарплата вовремя и полностью. Так что сколько смотрю про Данон отзывы сотрудников, столько и убеждаюсь, что у всех свое мнение, но есть объективные вещи. Все по ТК РФ, официально, зарплата белая, это факт. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Это про стабильность, потому что трудоустраивают официально, идут все отчисления, без проблем беру любые справки для банков. Питание хорошее, в целом мужики нормальные работают, без скандалов и сплетен, условия труда хорошие, завалов практически не бывает. Работаю 2 года, увольняться ни разу не думал. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Мне тоже подходит работа в Danone, отзывы сотрудников, которые пишут про стабильность я лично очень понимаю. Так как устроен официально не бывает никогда проблем с выплатой ЗП, хожу в отпуск, когда мне нужно, а не когда навяжут. Работа идет сменами, день-ночь-2 выходных. Один запланирован ка отсыпной, но по факту получается полноценный выходной, удобный для меня график. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Работа четко по графику, не такого что пашешь без продоху. Дружелюбная атмосфера, это с первого дня заметил. Платят нормально, вовремя, на моей памяти не было ни одной задержки. Форму выдают, кормят в столовой вкусно. С начальством и с коллегами в отличных отношениях. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
Сначала пришел в Данон грузчиком, а потом выучился на водителя погрузчика. По зарплате выиграл и все официально. Работаю и знаю что никто не попросит уволится. Стабильность это называется и это главное в моем отзыве о работе в Данон. Платят как положено 2 раза в месяц и зарплата повыше будет чем в других местах. На складе все знаю, ориентируюсь без проблем, да здесь и многое автоматизировано, поэтому за смену и не убиваешься. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Анвар

Анвар:
работа понятная и знакомая, трудностей особых не возникает. если вдруг какие вопросы, помогут и подскажут, хотя я не больно и обращаюсь, сам обычно всем помогаю)) в коллективе уважают, тоже в +. раньше не писал отзывов про работу, но про данон есть что сказать. отношение к работникам адекватное и уважительное, компания свои обязательства выполняет. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Артур

Артур:
Адекватное отношение к рабочим. Новое оборудование относительно, никакого старья удобно работать. Адекватное отношение к безопасности сотрудников. Полное исполнение работодателем закона и своих же обязательств, то есть зп белая и всегда приходит вовремя отчисления стабильные без задержек и без глупых штрафов. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Danone

Устроился в Данон отзывы сотрудников перед этим читал но не представлял что настолько серьезное собеседование проводится даже на грузчика! Когда вышел работать то понял почему так. Строгий отбор = 0 неприятных людей в коллективе. От уборщицы до начальников склада максимально адекватные люди которые и помогут при необходимости и просто пообщаться приятно. Условия на собеседованиях тоже совпали с реальностью. Платят ту сумму что обещали не задерживают. Сразу выдали теплую новую спецовку. Есть питание и бесплатный автобус до работы.

Уфа

18.04.2022 | положительный отзыв
Danone

Здравствуйте! Считаю что мне повезло с работой прошла непростое собеседование… вроде бы на рядовую должность но в принципе знала что так будет. Все таки крупная компания Данон, отзывы сотрудников изначально читала про нее многие писали что строгие собеседования… Строгости не заметила но в общей сложности собеседования было 3. Спрашивали только по делу в итоге пригласили на работу сразу все объяснили и помогли освоиться. График очень удобный 2 смены в день и потом 2 выходных. И режим не сбиваю себе, и много времени на дом и семью остается…

19.06.2023 | положительный отзыв
Danone

В свое время предложили хорошие условия в Данон, отзывы сотрудников не читал, и хорошо. Вдруг бы засомневался. А так получилось прочувствовать все преимущества работы в большой компании с зарубежными корнями :) Нравится по трем причинам. Размер оплаты выше среднего и работа с интересными кейсами. Есть разные бонусы для сотрудников (ДМС, который действительно покрывает многое, обучение и т.д.). И офис, который хоть и далековато, зато симпатичный и комфортный.

01.11.2023 | положительный отзыв
Danone

Читал много отзывов сотрудников Данон в Москве, прежде чем отправить резюме, так как были сомнения…Оказалось да, компания действительно соблюдает данные обещания и предоставляет все условия. Платят неплохие зарплаты, выплачивают щедрый годовой бонус по итогам, дают полный соцпакет с ДМС и другими страховками, доступ к корпоративной библиотеке и обучению. Кажется, делают все, чтобы сотрудники оставались и росли. В моей команде кстати все руководители - это выходцы с начальных позиций, сам тоже рассчитываю на карьерный рост. Из недостатков могу отметить большую отчетность, так как компания большая, здесь привыкли к порядку и правилам, ...

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы

Алексей:
Мне была нужна работа, я ее нашел. Сам не из Москвы, отзывов сотрудников о работе в Данон не читал да никто и не подсказал. Еще и специальности у меня нет, только грузчиком если. А мне нужно было официально, так и вышло. Еще и спец одежду выдали сразу. Никто не орет, но я сам от работы не бегу. Я пришел сюда работать, мне деньги нужны. Так что никаких тут претензий у меня нету, все по факту нормально. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы сотрудников

Павел:
Хорошая зарплата для нашего города. Медосмотр проходим за счет компании. По рабочим моментам нет претензий, все отлично организовано. Платят, не задерживая. Меня за все время ни разу не штрафовали, тех с кем общаюсь на работе тоже. По закону работаем, права наши соблюдают. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы о компании

Евгений:
На эту должность берут без опыта, поэтому попробовался, ну меня и взяли, даже не ожидал что так быстро. Перед тем как пойти почитал отзывы сотрудников о Данон, много разного узнал конечно, но больше было обьективно хорошего. И это все правда, подтверждаю. Во первых оформляют с 1 дня, есть испытательный срок, медосмотр оплачивают при приеме на работу. Зарплата порадовала, на кусок хлеба с маслом и хорошей колбасой хватает))) Еще из плюсов, чужую работу не навешивают. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы о работодателе

Саша:
мне предложили подучиться и перейти в кладовщики, и я вам скажу что это круто. дорабатываю неделю в комплектовщиках и на новую ступень. а я не верил когда читал отзывы сотрудников со склада в москве, считал что придумывают. хотя у нас старший смены тоже с самых низов поднимался. два года в комплектовщиках был. работа такая, глаз да глаз. чтобы ни чего не напутать и сроки годности тоже нужно контролировать. платят по работе, не жаловался. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Морфиус

Морфиус:
Пришел в Данон потому что сменный график удобный и есть 2 выходных. У меня свой дом, так что мне такой график самое то. Мою танки. Работа не шибко сложная, главное делать все по правилам. О работе в Данон знал по отзывам, знакомые там работают, в общем то по ихней наводке и пришел. Иногда на сверхурочные выхожу, по зиме обычно. Все оплачивается, с этим проблем не бывает. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Уже два года в Данон. Доволен, что тогда решил подать заявление сюда, не подвело чутье. На складах уже работал, опыт был, так что особых проблем не возникло. Платят хорошо, на зарплату не жалуюсь. График по сменам, но мне лично привычно. Знал из отзывов про работу в Данон, что собеседование сложное, поэтому был готов. Спрашивали много, но все по делу, так что я без претензий. Из остального все как на большом производстве - техника безопасности номером один, спецодежда, есть развозка. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Kit

Kit:
Кто думает идти или не идти сюда – самое главное тут все четко с оплатой. Никаких серых схем и конвертов, зарплату платят белую и на карточку, 1,5 года здесь, ни разу не задержали. Я то сам не читал отзывов о работе в Данон, теперь жалею, а то пришел бы на пару лет раньше сюда, не мотался бы по конторкам. Тачку вот купил в кредит, выплачиваю помаленьку и без особого напряга. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Рома

Рома:
С первого же дня понравилась компания Данон, отзывы сотрудников читал перед собеседованием, но в основном по факту все увидел. Четко организованное производство, конкретные задачи. Нет халатности от слова совсем. Везде порядок. Оттого работать удобно, легко. Плюс зарплата достойная, хорошо организовано питание. Есть страховка, полный соцпакет и все прочие плюсы официального оформления. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Заинтересовала компания Данон, отзывы сотрудников почитал и решил попробовать устроиться комплектовщиком. На собеседовании предложили 2 варианта с графиками первый это работать 2/2, второй 1/2, второй вариант мне больше подошел. Смена длинная зато после нее примерно в 9 утра я уже дома, отсыпаюсь часов до 3х и пошли 2 выходных. И при таком графике платят кстати хорошо, это мое мнение больше я у нас нигде не смог найти на такой же работе. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Анон

Анон:
Я отзывы сотрудников про Данон часто читаю кстати, но свои никогда не писал. Думаю тут просто надо сказать, что работа нормальная. Зарплата тоже на жизнь хватает. График день-ночь и два выходных потом. Компания крохоборством не занимается, например не заставляют платить за форму, выдают в первый же день и права сотрудников соблюдают, оплата больничных и отпусков есть в том числе. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Влад

Влад:
Нормально и стабильно платят. Время рабочее фиксированное и никто не заставит оставаться и бесплатно работать час или два после смены. Одинаковое отношение ко всем, все общаются вежливо и корректно, сотрудников ценят. Поэтому и работают тут все подолгу, текучки особой нет. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Федор

Федор:
Работаю 2 через 2. Все нормально. Платят без задержек это самое главное у меня было и зарплата белая, как устроился все пособия, которые нужны были и для которых как раз и хотел устроиться официально оформил. Стабильно, удобно, близко добираться, начальство нормальное и коллеги тоже. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Никулин

Никулин:
Случайно подвернулась работа в Данон, отзывы тогда читал про подработку, увидел там тех сотрудников, которые в ночь комплектовщиками работают заинтересовался. Как подработка не подошла решил устроиться как на основную работу, потому что зарплату предложили выше чем у меня тогда была и значительно. А работать в ночь мне в кайф самому если честно так как я сова. Платят вовремя, оформлен официально работа не сказать что сложная нормальная. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Максим

Максим:
Я в Серпухове живу, а в Любучанах подвернулась работа в Данон отзывы так посмотрел… писали что норм, решил короче попробовать устроился. Сначала на испытательный пятидневка была потом сделали двое через двое, в день и потом в ночь. Вот в сравнении с пятидневкой попроще конечно стало. Работа устраивает, оборудование новое и если разбираешься то проблем нет вообще. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
На Менделеева работаю. Хороший современный склад, я б даже сказал образцовый. Без завалов, без суматохи, четкая работа и это даже в традиции скорее. В плане организации вообще все хорошо. Условия для области, да даже для центра неплохие. Короче за все то время что работаю вообще не было мыслей уйти или что-то лучше посмотреть, лучше на таких условиях навряд ли найдешь, день/ночь и 2 вых и зарплата при этом при всем нормальная. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Равиль

Равиль:
Когда устраивался в Данон меня в первую очередь интересовала зарплата и регулярность выплат. Я как раз в отзывах увидел что тут все официально, а мне как раз нужна была официальная работа. Теперь я здесь уже третий год и очень доволен что попал сюда. Отношение к сотрудникам человеческое, на работу возят, есть полис ДМС. График сменный, но я всю жизнь так работаю меня не напрягает. Наоборот выходных даже больше получается. Подробнее>>