26.11.2018 | положительный отзыв
Danone

Искал работу грузчиком, нашел вакансию в Данон в интернете. Даже не был уверен, что возьмут. Пришел, прошел собеседование и приняли. Оклад неплохой, также предоставляют соцпакет. Все выплаты регулярные, дают аванс и зарплату, не задерживают. Пока что работа меня устраивает, но буду стараться занять другую должность, когда получу диплом специалиста.

Самара

21.11.2018 | положительный отзыв
Danone

Хотел устроиться на должность администратора по подбору персонала в Красноярске, меня заинтересовало предложение в Данон. Пришел на собеседование, через пару дней перезвонили, пригласили на работу. Здесь уже два года, условия работы устраивают, коллектив дружный, ребята всегда помогают, если надо. Офис отличный, есть перерыв на обед. Хожу на работу не из-под палки, все нравится.

Красноярск

22.10.2018 | положительный отзыв
Danone

Лично для меня должность стажера в Данон стала хорошей стартовой площадкой. Я быстро влилась в коллектив, приобрела необходимые навыки и даже познакомилась с начальством не только своего отдела) Здесь стабильная ЗП и полный соцпакет. Я довольна и всем рекомендую эту компанию.

16.10.2018 | положительный отзыв
Danone

Работаю главным энергетиком в Лабинске уже достаточно давно. Устроился в данон полтора года назад, за это время успел накопить солидный опыт. В мои обязанности входит контроль за работой оборудования, разработка различных мероприятий по оптимизации затрат на ремонт и техобслуживание. Зарплату всегда получаю без задержек, нам с семьей вполне хватает, есть медицинская страховка.

Лабинск

20.07.2018 | положительный отзыв
Danone

Мне посоветовали пойти работать в компанию Данон 2 года назад. Здесь я смогла устроиться специалистом технической поддержки. Образование у меня только среднее специальное, но с работой неплохо справляюсь, все подробно объяснили. С коллективом и начальством повезло.

Danone

Недавно устроилась на работу диспетчером отдела доставки в компанию Данон в Нижнем Новгороде. Иногда приходится работать сверх графика, но это бывает редко! Коллектив очень приятный, всегда можно найти замену, если тебе нужен выходной. Зарплату выплачивают в полном объеме и без задержек.

Нижний Новгород

10.07.2018 | положительный отзыв
Danone

Работаю микробиологом в Данон в Санкт-Петербурге, за 3 года работы ни разу не возникало никаких серьезных проблем, зарплату не задерживали. Работодатель постоянно выплачивает заслуженные бонусы. Не заставляют работать сверх графика, что очень удобно для меня. В целом работа меня устраивает.

04.07.2018 | положительный отзыв
Danone

Меня заинтересовала вакансия в компании Данон. Три года назад пошел работать на это предприятии электромехаником. Мне предоставили социальный пакет, я работаю по графику. Перегружаться особо не приходится, все условия, в том числе и зарплата, меня устраивают.

Толик Седов

26.06.2018 | положительный отзыв
Danone

Работаю в компании Данон в Самаре специалистом по учету. Осуществляю заказ и приемку товаров со склада. Работа мне нравится, так как у меня удобный график и хорошая зарплата. Лично у меня переработок нет, так как я многодетная мама и на работе стараюсь не задерживаться, чтобы провести время с семьей. Руководство неплохое, на контакт идет, конфликтных ситуаций ни разу не возникало.

Самара

22.06.2018 | положительный отзыв
Danone

Я работаю в Данон в Екатеринбурге. Устроился грузчиком, не имею специального образования. Тем не менее условия хорошие, хоть работа и сложная. Устроился именно на это предприятие, так как здесь зарплата чуть выше, чем в других фирмах. Бывают переработки, но в целом пока доволен.

Екатеринбург

19.06.2018 | положительный отзыв
Danone

Я пошел на работу в компанию Данон в Ялуторовске полгода назад. Работаю инженером по энергетике. Работа очень ответственная, поэтому получаю высокую зарплату. Работодатель обеспечивает комфортные условия и своевременно выплачивает зп. Поэтому я жалуюсь.

Ялуторовск

14.06.2018 | положительный отзыв

08.06.2018 | положительный отзыв
Danone

Полгода работаю в компании Данон в Иркутске. Устроился торговым представителем, опыт работы у меня уже 5 лет. Езжу на личном автомобиле, рад, что не приходится сидеть в офисе. Работа с клиентами особых трудностей не вызывает. Зарплата полностью устраивает. Бывают премии.

Иркутск

05.06.2018

Danone отзывы о работодателе

Михаил:
Работаю торговым представителем в компании Данон в Саранске. Условия работы меня устраивают, работодатель хорошо относится к сотрудникам. Заработную плату ни разу не задерживали, могут начислить бонусы, но нужно постараться. В целом все отлично, руководство хорошее, по пустякам не придирается, всегда все четко, по делу.

20.07.2018 | положительный отзыв

Эдуард:
Работаю в компании Данон в Шадринске специалистом по работе с клиентами. Работа не самая легкая, но интересная. Я общаюсь с людьми постоянно и мне это нравится. Под вечер устаешь – и это нормально. Работодатель, кстати, вполне лояльный, обеспечивает хорошие условия работы для сотрудников, не задерживает зарплату.

04.07.2018 | положительный отзыв
DANONE отзывы сотрудников

Александр:
Работу в компании Данон я считаю неплохой. Устроился на это предприятие специалистом по пожарной безопасности в мае прошлого года. Своим выбором рабочего места остался доволен, получаю здесь нормальную зарплату, могу выйти в отпуск и на больничный, все оплачивается. Руководство неплохое. Трудоустройство по ТК. Так что вывод один-компания надежная и стабильная, что очень важно для меня, как для семейного человека. Подробнее>>

DANONE отзывы

Марина Андреева:
В компанию Данон во Владимире я пошла работать 2 года назад. До сих пор работаю здесь, так как все условия достойные. Меня оформили по ТК, своевременно выплачивают зарплату, выплаты в полном объеме и бонусы возможны. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв

Лера:

25.05.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Денис Ибраев

Денис Ибраев:
Полтора года назад устроился на работу в компанию Данон в Липецке. Работаю контролером склада, что-то сложное мне выполнять не приходится, на мой взгляд. Тем не менее зарплата у меня неплохая. На предприятии обеспечены комфортные условия для работы. Есть нормальный человеческий перерыв на обед, так что я увольняться и не планирую. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Долго не мог найти работу инженером-программистом в Кемерово. Устроился в компанию Данон, хотя изначально не планировал, как то так само получилось) условия работы меня устраивают, особенно зарплата, которая чуть выше, чем в других компаниях, куда я ходил на собеседование. К тому же, выплачивают ее своевременно. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Четыре года назад устроилась в Данон специалистом по анализу и планированию продаж в Москве. В офисе вполне комфортные условия работы, заработную плату выплачивают стабильно, да и в остальном все устраивает. Коллектив хороший, а это тоже большой плюс. Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Здравствуйте! Я специалист по развитию территории в компании Данон. Должность свою люблю, но стремлюсь к карьерному росту, а здесь для этого отличные условия, могут предложить перейти в другой департамент или повысить в должности. Подробнее>>

05.06.2018
DANONE отзывы о работодателе

Р.А:
Работал в данной компании через агентство Ace Target разъездным мерчендайзером с личным автомобилем территория г.Сходня Подрезково Фирсановка Подолино обещали ЗП 30-31тыс и за бензин 7000р. Проработал я неделю в апреле и 3 недели в мае в общем 1 месяц уволился по причине не выплаты 25 мая аванса объяснили мне это так я был на больничном 3 дня по болезни поэтому мне не положен аванс но как так? мне надо заправлять автомобиль чтобы обежать свою территорию в день 5 магазинов с бешеным оборотом наконец нужно на что то жить в итоге я уволился поняв что что-то тут не ладное и не напрасно при увольнении меня рассчитали выплатили 26000 а за бензин 7000 не заплатили супервайзер Дмитрий в разговоре сказал что за бензин мы платим только действующим сотрудникам так и кинули меня на 7000 р. Вот думайте нужна ли вам эта работа учитесь на чужих ошибках не ходите к ним работать . Подробнее>>

08.06.2018
DANONE отзывы о компании

Михаил:
Работаю химиком в компании Данон с 2016 года и хотел поделиться своими впечатлениями. Предприятия ответственно относится к производству продукции, обеспечивает комфортные условия для сотрудников, своевременно, в полном объеме, выплачивает заработную плату, обеспечивает полным соцпакетом. Что еще нужно?! Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
DANONE отзывы сотрудников

Валентин:
Работаю в компании Данон в Санкт-Петербурге. Два года назад устроился на это предприятие микробиологом. Работа нравится, но иногда приходится работать сверх графика, поскольку должность серьезная, получаю неплохую зарплату за полный соцпакет. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Я из Чехова, работаю в Данон специалистом по обеспечению промышленной и пожарной безопасности. Работодатель работает согласно законам, мне платят здесь достойную зарплату и всегда вовремя, предоставили соцпакет, и я работаю по удобному графику.

08.05.2017 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Василий

Василий:
Теряются честно заработанные деньги,а вкалываешь как лошадь!!! Не рекомендую

23.05.2018 | положительный отзыв
Danone отзывы о работодателе

Антон:
Являюсь сотрудником фирмы Данон. Работаю здесь оператором в технологическом цеху. Профессия моя нелегкая, но и выплаты хорошие. К тому же привык к коллективу и к начальству, уважаю их за компетентность во всех вопросах. Бывают премии.

17.05.2018

андроид:

Не отважился писать раньше.Честно говоря на заводе не давно.в разгаворах понял,что настали репресионные времена директор выполняет цели поставленные перед ним и ему по*ер что и как главное результат перед киевом,а как будут управлять менеджера и какое отношение к трудовому коллективу пофиг.устраивают собрания как(шабаш и сборище сектантов иначе не назовеш)все хлопают в ладоши по команде друг другу, поздравляют с успехами назначенных раздают *медальки погоны*сняли с себя всю ответственность переложили на работяг(называется перераспределение обязанностей)митинги практически с8.30 и до пока солнце не сядет решить вопрос с кем либо ан нет никто не решает все бздят ответственности.на 20 чел в смене 17 руководителей разного ранга я как-то считал.все тех проблемы ложатся на плечи работяг(минус боусы или выговоры или увольнения)не давно уволили людей грамотных и умных ,а все из за того что называется перераспределение обязанностей(руководители избегают ответственности и не хотят руководитьи брать на себя все ... Подробнее>>