08.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзывы

Умут Алибек кызы:
Я гражданка Киргизии, Я два месяца назад родила, они меня с роботы уволили на пособие не подали, сказали трудовой договор закончился они должны были продлить мне трудовой договор, Я же в декретном отпуске, как я в данный момент смогу работать, Я еще и мать одиночка Подробнее>>

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
Вытягивают из людей все жилы, не оплачивают ночные и праздничные, к людям отношение как к скоту особенно у высших управленцов фасовки, не дают отсыпаться после ночных одни звонки и домой можете попасть тоько во второй половине дня. Хотите встряски советую вам пойти на Самарский филиал поработать Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Радик

Радик:
Невыполнимые задачи- отсюда нет премии, давление со стороны руководства, невыносимые условия Труда. Пустые обещания, агрессивная обстановка со стороны клиентов и руководства- долбят с двух сторон Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв

Не важно:
Совмещение нескольких должностей, при этом продают идею что это развитие, а платят по штатной единице. Постоянно меняется руководство, последнее было из Еката, так те вообще возомнили себе , что они повелители мира. Их Отношение к людям, как к рабам. Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв

Не важно:
Добрый день! Работала в этой компании мерчендайзер.Отношение руководства к сотрудникам ужасное! ЗП начисляют как считает руководство, каждый месяц по разному. Обещали одно,а по факту другое 24т.-25т. В месяц. Постоянно задачи в программе не засчитывают, а это влияет на ЗП. ДМС не оплачивают, расстояние между точек от 5 до 40 мин ходьбы. Каждый день по 7-8 точек. Товар зачастую привозят поздно поэтому Часто приходиться задерживаться на час, а то и больше, переработки не оплачиваются. Я не рекомендую работать мерчендайзером в этой компании. Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

Был на собеседовании в этой компании. На следующий день звонят и говорят, что нужно выйти на стажеровку на две недели. Проходив две недели на стажеровку на полный день мне говорят, что человек заместо которого меня собирались брать не увольняется и пообещали перезвонить. За эти две недели я не получил не копейки.
Их нет ... Подробнее>>

29.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

начальство за людей не считает требуют много платят мало условивия работы не очень отработанные дни начальство может в табеле не отметить и зарплата уменьшается на вопрос начальству почему так мало забыли отметить в табеле что бывает часто обманывают на каждом шагу не советую за теже деньги можно намного хорошую работу найти
белая компания выдают продукцию на пробу зарплата стабильная ... Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв

Не важно:
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о данной компании в Кемерово. Начнем с того,что положительные отзывы пишут либо бездельники с раздутой административки,либо заказаны в интернете за 50 коп. Руководители(если так можно назвать) сплошное отребье которое там навылизывали *xxxxx*(а в даноне такое любят),а по факту тупые и порой такую дичь несут. Коллеги через одного стукачи( живут хорошо),балбесы и сброд. Условия труда ужасны(людей используют как рабов). Терпил 98% поэтому будут ездить на вас все кому не лень. Совмещаешь 5 должностей,а платят за 1ну. З/п не конкурентная(на рынке платят больше в разы). Итог: Не советую если вы уважаете себя и свой труд. Подробнее>>